Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Неправильно.

    1. На фиг все территориальное деление по национальному признаку. Так формировать территориальные единицы, чтобы нац. меньшинство и осталось нацменьшинством.

    2. Ассимиляцию нужно наоборот приветствовать, да чтоб поскорее. Не давать им замыкаться в своих гетто.

    3. Учебные программы в школах должны быть существенно скорректированы в сторону русской культуры. Чтобы ребенок, закончивший российскую школу, мог сопротивляться влиянию национальных традиций, принятых в его семье. Тогда поколения через три переселенцы ассимилируются как миленькие.

    4. Борьба с коррупцией. За деньги многие наши 100%-но русские сограждане сделают для переселенцев все. И паспорта, и аттестаты-дипломы их детям, и т.д. Сажать таких нужно немилосердно.

    Ну, и так далее...

  • Иваныч! С Вами в резонанс попасть практически не возможно! Начинаете разговор о психологии русских женщин - Вам отвечают, Вы тут же переходите на особенности миграционной политики... Беседуем о законодательстве - Вас сносят на общечеловеческие ценности, я - о гуманизме, Вы - тут же о технических вопросах регистрации мигрантов... За Вами невозможно угнаться, Вы не замечаете, что водите топик по кругу, а?

  • ===1. На фиг все территориальное деление по национальному признаку. Так формировать территориальные единицы, чтобы нац. меньшинство и осталось нацменьшинством.===

    получим много-много маленьких чечней... Или чечнёв... Да и вообще, территориальная единица - вещь условная, какая разница, относятся две соседние деревни к одной области, или к разным? Это как раз тот случай, когда судят по морде, а не по паспорту...
    Разве что формировать национальные образования по принципу Биробиджана с округой - там точно нац.меньшинства - меньшинство... а хоть бы и большинство - кого это волнует, кроме уссурийских тигров?


    ===4. Борьба с коррупцией. За деньги многие наши 100%-но русские сограждане сделают для переселенцев все. И паспорта, и аттестаты-дипломы их детям, и т.д. Сажать таких нужно немилосердно.===

    Я поддержу Ваше выдвижение на нобелеку по экономике. Все с коррупцией борются, борются... а мы ее рррраз! И поборем....

  • Я где-то сказала, что это моя предвыборная программа?..

    > территориальная единица - вещь условная, какая разница, относятся две соседние деревни к одной области, или к разным?

    То-то они за эти свои деревни сражаются, а?
    В Приднестровье, в Карабахе, в Абхазии, в той же Чечне?
    Спорные территории должны быть в одной территориальной единице, их нужно максимально укрупнять, а не дробить на микроскопические (по территории и\или по населению) автономии по национальному признаку. Это была самая крупная ошибка, которую допустили большевики, и подхватили коммунисты, доведя до абсурда. Идея "единого советского народа" с графой "национальность" в паспорте... разделять, чтобы властвовать, в чистом виде.

    Весь мир интегрируется, в Европе уже единая валюта, а у нас все национальное деление территории и межнациональные войны... Феодализм какой-то...

  • Вот именно что феодализм. Средняя Азия, к примеру, шагнула из раннего периода этой формации в социализм, совершенно без энтузиазма относясь к нему все годы совдепии. Какая там ассимиляция, они не евреи, у них весьма сильна клановость. Межклановая борьба их занимает гораздо больше, чем интернациональная дружба. Их религия несовместима с ассимиляцией! Устроив русским резню в начале 90-х, вынудив их бежать, бросая свои квартиры или продавая за бесценок (мой личный пример), спустя какое-то время поняли, что работали на предприятиях промышленности и хозяйства исключительно русские специалисты! Какие на хер филологи, инженеров толковых не осталось! Только по базарам и хлопковым полям тусовались! Сами себя загнали в ж...у, и сами побежали от этой разрухи! Вот и люби теперь их за это! Тьфу, противно просто читать высказывания тех, кто теоретизирует, ни хрена не зная о практической стороне вопроса (это не Вам).

  • Бедное жевотное (нация крысиных? - не обижайся, это шутя, любя можно сказать)
    Начиталась бредовых идей о землячествах.... Да было оно уже такое территориалное деление замель на волости без учета национальных меньшинств и большенств. Вот только держалось оно на штыках российской имприи. Рассовое деление общества держится на многовековых традициях и уже забитов генетику и накакой ассимиляции русского и китайца за 20 лет не может быть - либо Русский получится либо Китаец в зависимости от генного доминирования. И европа границы раскрыла не потому, что единую европейскую расу создать, а с целью выжить экномичекски в новой ситуации развития азиатов.
    И не надо путать национализм как форму существования общества и секс с предстаавителями иных народностей.
    Ассимилироваться не даст никто, ни евреи ни арабы ни китайцы - теория территориальных делений на губернии и волости бред.

    А теперь по Иван-Иванычу. А чего такого в нигерах плохого,не нравится, что нигеры воняют - так ты с ними сексом не занимайся:)? А то, что они гораздо позже слезли с деревьев и их тела не обезображены последствиями технологического прогресса. Вот и хочется всем, не зависимо от полу и возрасту попробовать шеколадки или желтолицего солнцелика. И бесит это Русского мужчину - нормальная реакция в связи с конкуренцией и общественной безопасности. А вот негритянки и азиатки в россии менее доступны - вот и не встает такой вопрос с женской стороны. Я вот тоже негра трахнуть бы не хотел ну ни каким образом, ни армянина ни китайца. А вот на счет негритянок, армянок, китаянок и евреек - да нет проблем, с удовольствием бы пообщался с красавицами. Так что не стоит переностить вопросы секса на вопросы общественного устройства и национального превосходства. А то, почему Арбакайте с злым чеченом живет..... ну это её дело, с Русским тонкоголосым и веселым пареньком пожила - не понравилось, и если её устраивает этот дикарь своенравный - так и слава аллаху. Да и не Русская она а полукровка с генетической точки зрения...Арбакайтэ, а этих гааарячих паааарней там тоже фиг поймееееееш.
    Единственное - каждому перед вступлением в ряды кровесмесителей стоит подумать о песенке Высоцкого про жирафу и Антилопу тех кто крикнул из ветвей.
    Кстати - очень оптимальная политика у Евреев. Еврейка за муж хить куда , главное чтобы был шибко умным, шибко красивым, или шибко богатым (выдающимся наглым) - дети в результате генетического доминирования будут евреями и нация в результате обогощается улучшением кровей. А вот мужчина еврей за не еврейку - это нельзя никоим обххраом, даже термин таких обозначивающий есть.

  • Историю учите, сударь.
    Кто только Китай не захватывал - и Китай завоевателей всех поглощал. Ассимилировались, как миленькие. Потому что китайцев очень много.

    Насчет евреев - надо не только книжки читать, но и общаться с ними. Они не ассимилируются, но вписываются в любую культуру, а свою никому не навязывают.

    В мусульманских странах о чистоте крови вообще рассуждать глупо - женятся они на ком угодно, без проблем, там понятие нации скорее культурное, чем генетическое.
    В Эмиратах, кажется, правительство даже приплачивает мужикам, если те женятся на соотечественницах, потому что там предпочитают вывозить дешевых невест из Индии, чем своих брать, за которых большой калым платить нужно :-)

    > Да было оно уже такое территориалное деление замель на волости без учета национальных меньшинств и большенств. Вот только держалось оно на штыках российской имприи.

    Не на штыках, а на самом понятии "империя".
    Не нужно забывать, что большинство народов входили в империю по собственной воле, никто их не захватывал.
    Но тогда был феодальный строй, а сейчас от него нужно уходить.
    Параллель не годится - историческое время феодализма уже давно в прошлом, а мы все продолжаем мыслить его категориями.

  • По-моему это ответ всё же не мне, ибо ни про какие гетто для азеров я не писал

  • --С Вами в резонанс попасть практически не возможно! --
    А я к птицам не отношусь, у нас амплитуды (социум, предпочтения, привязанности итд) - разные, так что резонанса не будет
    --Вас сносят на общечеловеческие ценности, я - о гуманизме--
    Я лишь отвечаю на Ваши и других "заносы", но, основной курс поддерживаю :ха-ха!:
    --Вы не замечаете, что водите топик по кругу, а? --
    Нет, не замечаю. Вы сами летаете по кругу, хотя свова, вроде как не цирковая птица

  • В принципе, похвально, что редкий представитель "сильного пола" заинтересовался вопросами черной и желтой экспансии. Плохо лишь одно, что ничего ты, малыш, не понял из того, что говорилось:хммм:

  • Ну и вам-женщинам разборчивее быть в знакомствах (относится не ко всем) +++
    Спасибо хоть за эту фразу в скобочках, а то у Вас по всей видимости отношение к женщине , если это тоько не Ваша женщина(мать, жена, подруга),просто потребительское.
    Отсюда и Ваши мысли о легкодоступности русских девушек и женщин в отношении черных и желтых .

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • --Спасибо хоть за эту фразу в скобочках--
    Пожалуйста!
    --а то у Вас по всей видимости отношение к женщине ....потребительское---
    Сами поняли что сказали?
    До подавляющего большинства женщин (как представительниц пОла) мне просто нет никакого дела, какое уж тут потребительское отношение?
    --Ваши мысли о легкодоступности русских девушек и женщин в отношении черных и желтых . --
    Это не мои мысли, а печальная, переходящая в ужасную :ха-ха!: действительность

  • А чего смеетесь, если действительность такая ужасная?

  • > По-моему это ответ всё же не мне, ибо ни про какие гетто для азеров я не писал

    ОК, я немного погорячилась, назовем это "места концентрированного обитания", хотя бы те же подмосковные 16-этажки, на корню ими скупленные.
    Или краснодарские и ставропольские станицы, в которых они в массовом порядке скупают дома...

  • --Ваши мысли о легкодоступности русских девушек и женщин в отношении черных и желтых . --
    Это не мои мысли, а печальная, переходящая в ужасную действительноcть+++
    Мне очень жаль что Вы знакомы только с такими девушками-женщинами :безум:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • --А чего смеетесь, если действительность такая ужасная? --
    Кис-кис-кис....

  • --"места концентрированного обитания", --
    Буривуха специалист по таким местам, а по мне лучше бы они постоянно жили на своих исторических родинах. Где они присутствуют дискомфорт какой-то ощущается. Не такие они как мы и дело вовсе не цвете волос и разрезе глаз (среди русских много похожих на азиатов, но от этого они не перестают быть русскими), а в том, что они ЧУЖИЕ

  • --Мне очень жаль что Вы знакомы только с такими девушками-женщинами
    Предложение понял. Ну что ж начинаем знакомиться с другими девушками и женщинами. Начинаем с Вас

    Сева Зауральский.
    :ха-ха!:
    Ваша очередь...

  • Сева Зауральский. :ха-ха!:
    Очень прятно.
    Фекла Околообская.:бебе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • А Вы случайно не кнг? А то вдруг я зря так доверчиво свое имя Вам сказала.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • > Где они присутствуют дискомфорт какой-то ощущается. Не такие они как мы и дело вовсе не цвете волос и разрезе глаз (среди русских много похожих на азиатов, но от этого они не перестают быть русскими), а в том, что они ЧУЖИЕ

    Верно, чужие. Скорее по культурным признакам, чем по фенотипическим.
    Выхода два - или не пущать (вариант: гнать взашей), или ассимилировать.

    Вторым и занимаются наши соотечественницы явочным порядком.
    Гнать как-то не цивилизованно...
    А чтобы ассимилировались, нужно не давать им обосабливаться. Все просто... на словах :-(

  • Ассимилировались только Египтяне, вернее вымерли как расса, и были замещены арабской нацией.
    Не надо учить меня истории - историй я знаю немеряно:). И ни с кем китайцы не ассимилировались - сохранение национальных традиций есть признак поглащения нацией пришельцев. И происходит ассимиляция и сохранение государства только штыками. И вступали те самые национальные меньшинства в Российскую империю в случае, если они не могли отказаться от сделанного предложения и когда у граници стояли еще большие войска неприятеля. И если тек дальше пойдут дела с китайской ассимиляцией на российскую территорию.... то пора читать китайский для ассимиляции.
    ИванИванович, если нечего сказать по теме - то пора обзываться мальчиком, скоро дойдем до матов. Вопрос в том, почему наши дамы трахаются с нигерами и почему нам это не нравится. Вопрос для взрослого дяди, чтобы понятнее было - а не хотелось ли Вам переспать с неритянской красавицеё или китаянкой. Ответ прост - Ассимиляция от слова АССественно. Причем, самая большая задница, что государство не определило сваоей позиции по данному вопросу, и государству впринципе наплевать на моральные устои и закорны в обществе, что порождает вседозволенность и деградацию. Единственное,что волнует госство - это как бы перекроить законы, чтобы вырвать хоть чуть чуть природных ресурсов из рук "неассимилирующихся и ненавязывающих своих идей" представителей древнейшей рассы. которые после сматывания из под рабства Египетских вараонов, так удачно ассимилируются с природными ресурствани иных государств.

  • > ни с кем китайцы не ассимилировались - сохранение национальных традиций есть признак поглащения нацией пришельцев

    Естественно, ассимилируется меньшинство. Большинство его фактически поглощает. Я ничего другого и не утверждала. Хоть в чьих руках штыки при этом...

    > государство не определило сваоей позиции по данному вопросу, и государству впринципе наплевать на моральные устои и закорны в обществе, что порождает вседозволенность и деградацию.

    Мы в 21 веке живем... Невозможно закрыть границы и устраивать погромы в кварталах, в которых проживают переселенцы - не то время уже. И геноцид не устроишь - мировое сообщество не поймет.

    Не понимать, что рано или поздно человечество станет единой расой, означает уподобляться страусу в клетке с бетонным полом. Расисты и страдающие ксенофобией в острой форме могут утешаться тем, что это произойдет не при них, только и всего...

    Так что определяй или не определяй государство свою позицию, ничего от этого не изменится... Даже время на это тратить глупо, когда перед человечеством стоят проблемы энергоресурсов, пропитания, экологии, и т.п.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: