Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а тебя я не рассматриваю как мужчину т.к занят уже

  • В ответ на: Вот про послали на или в не надо..... обидно знаете ль....
    ..хех!.....НА блЯдки или В паб с друзЬями)))))...чЁ обидного?))))...Я б точно поШла)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: PS. Вспомнил: в пионерском лагере (слово то какое ! ) особо бойкие девочки пытаясь призвать к ответу разгоряченных мальчиков кричали им вслед:
    - Я ТЕБЯ ВЫЕ@% !!!!
    И на недоуменный вопрос о способе, безхи-и-итростно так отвечали:
    - Сиськой ! В Жопу !
    .каЙфнЫй у вас бЫл лагерЬ в котором такие девчонки - искуссниЦы - мастериЦы))))....наверно там первый опЫт и заработали?)))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: В .. нам и самим интересно, а вот на... это кому как (как правило мало таких) поэтому нам туда и не очень-то и охота :ухмылка:
    ..а почему вЫ думаете, что Я должна Вас послатЬ в неинтересное место?))))).чЁ я в натуре, изверг какоЙ?)))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ..а почему вЫ думаете, что Я должна Вас послатЬ в неинтересное место?))))).чЁ я в натуре, изверг какоЙ?)))))....
    Не Йеска хорошая, она не только пошлет в, но еще и направит... :ха-ха!:

  • В ответ на: .каЙфнЫй у вас бЫл лагерЬ в котором такие девчонки - искуссниЦы - мастериЦы))))....наверно там первый опЫт и заработали?)))))....
    Ой, не говорите ! Как вспомню, так вздрогну !:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Не Йеска хорошая, она не только пошлет в, но еще и направит... :ха-ха!:
    ....не надо, а?))).....вот Щас расхвалите и что мне потом все вЫходнЫе отбиватЦа от желаюЩих поЙти В? ;))))...а отдЫхатЬ кадЫ?)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Ой, не говорите ! Как вспомню, так вздрогну !:миг:
    ....аха!)))....Я знаю отчего малЬчишки вздрагивают ;))))...это всЁ из того же лагерЯ у вас осталосЬ? ;)))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    В ответ на: Не Йеска хорошая, она не только пошлет в, но еще и направит... :ха-ха!:
    ....не надо, а?))).....вот Щас расхвалите и что мне потом все вЫходнЫе отбиватЦа от желаюЩих поЙти В? ;))))...а отдЫхатЬ кадЫ?)))...
    Дык зато все хвори как рукой снимет... :ха-ха!:
    Соглашайся пока предлагают

  • В ответ на: ....аха!)))....Я знаю отчего малЬчишки вздрагивают )))
    Хм ! А я не знаю ! Расскажите ? Можно на ушко !:миг:
    В ответ на: ...это всЁ из того же лагерЯ у вас осталосЬ? ))))....
    С тех пор я могу смело говорить: водку пьем для запаху - дури своей хватает.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Дык зато все хвори как рукой снимет... :ха-ха!:
    Соглашайся пока предлагают
    ....сдаетЦа мне все вЫходнЫе напролЁт лечитЬ зубик одЫн - силЬно как-то))))....мож проЩе дантиста какого подЫскать? ;)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: С тех пор я могу смело говорить: водку пьем для запаху - дури своей хватает.
    ....а Я вапЩе вотку не пЬю ;)))))....я еЙ запиваю......пиву!!!! ;)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    В ответ на: Дык зато все хвори как рукой снимет... :ха-ха!:
    Соглашайся пока предлагают
    ....сдаетЦа мне все вЫходнЫе напролЁт лечитЬ зубик одЫн - силЬно как-то))))....мож проЩе дантиста какого подЫскать? ;)))....
    Дантист конечно вылечит, но будет ли это приятно???
    А тут приятное, с полезным, да еще на природе

  • =- Правильно. Вам бы еще "своего мужчину" такого-же.

    А у меня такой и есть! Наверно :миг:

  • Мужик, ты подрочить не пробовал?
    это гораздо проще и эффективнее, чем тупыми вопросами борду засирать.

    Что касательно моего отношения к таким как ты:
    - отстреливал. или клеймил.
    надписью "кобель" на лоб.

    КОГДА мне станет известно, что хоть кто то из моих друзей\сотрудиков\знакомых такую муть крутит - перестану общаться\уволю\набью хавало.

  • кааакие у нас были горячие ПЫОНЕРКИ:улыб:

    а интересная позичия получается, не находите?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: