Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а тебя я не рассматриваю как мужчину т.к занят уже

  • О какое заявление мне тут выдала одна моя знакомая.....
    Лично я с Этим не согласен.....
    Чё скажете.....???

  • дискриминация, блин.....
    по этому.... как его блин.... матримональному статусу.... :ха-ха!:
    женатый мужик - тоже человек!!!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Че тут говорить, не рассматриваться и все, тебе же русским языком сказали, я после свадьбы ( на следующий день) пришел к подруге, говорю давай согрешим, а она мне - ты что, ты же только вчера женился, а я - так что теперь неделю ждать! Если не согласен - впред, на Карфоген дохлые римляне :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: дискриминация, блин.....
    по этому.... как его блин.... матримональному статусу.... :ха-ха!:
    женатый мужик - тоже человек!!!
    дискриминация была бы если бы вы, мужики, при этом считали что ваша жена тоже человек...:улыб:А так никакой дискриминации нет.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Конечно, наврядли ему хочется, чтобы все его жену как женщину рассматривали... и не только...рассматривали... :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • Я тоже не согласен (точнее мне хотелось бы чтобы такого не было...а че нам, кобелям?), но понимаю таких девушек. Все зависит от воспитания.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • От какого воспитания? От воспитанности мужчины или от невоспитанности женщины...?

    Пора бы сменить подпись...

  • От воспитания Девчушки. Чего у ней там в голове. Что ей внушили, была ли у нее строгая мама, был ли папа пьяницей. Не лапали ли ее в школе за ягодицы. И прочее, что могла бы повлиять на нее в раннем возрасте .

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: О какое заявление мне тут выдала одна моя знакомая.....
    Лично я с Этим не согласен.....
    Чё скажете.....???
    А кстати если более предметно почему не согласен-то? Вот по моему убеждению, вы же первый после этого станете по другому к ней относиться... как раз в духе недостаточного ее воспитания...

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Вообщето, как мужчина я рассматриваю любую понравившуюся особь женского пола именно как женщину....
    и не думаю что так не делают остальные....
    Хотя что думают женщины, когда смотрят на мужиков, которые им нравятся я не знаю.....

  • Да при чем ту воспитание... Зачем тратить время на женатого мужчину, когда полно не женатых... Вот я замуж не собираюсь... так что как бы могу и с женатыми встречаться, но... зачем надо... мне чужого не надь, если он свою жену не уважает, то я по крайней мере из женской солидарности себе подобного не позволю... Это уже только совсем от отсутствия мужского внимания можно женатыми интересоваться...

    Пора бы сменить подпись...

  • < Чё скажете.....???

    Это просто так говорится, на деле она не отвергает вашу принадлежность к мужскому полу, всего лишь исключают, как возможного претендента на "своего" мужчину. Ну есть такие женщины, у которых "на чужой каравай рта не разевай" — принцип.

  • Зачем тратить время на женатого мужчину, когда полно не женатых...
    _______________________________________
    А если вдруг не дай бог девушка женатого полюбит, что ей время на него тратить не надо?

  • >дискриминация была бы если бы вы, мужики, при этом считали что ваша жена тоже человек... А так никакой дискриминации нет.
    ------------
    Не согласный я (с)...
    Это ж говорила не жена, а подруга!!!
    Никто ж не говорит о том, чтобы жена дала "разрешение"....
    А в этом контексте кто что думает не важно, особенно если никто ничего не знает... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: О какое заявление мне тут выдала одна моя знакомая.....
    Лично я с Этим не согласен.....
    Чё скажете.....???
    Правильно она говорит. Сама не давно столкнулась с данным вопросом. Ездила в Киев я на встречу с вирт. знакомым с женатым. При встречи была его жена. После неск. часов общения сделала вывод: с ним уже нельзя общаться как с холостым... так сказать отдельный индивид, за которым стоят, за которым следя и которого ревнуют если что не то.

  • Ну полюбит и флаг ей, здесь по-моему другая ситуация рассматривалась...? :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: если он свою жену не уважает,

    Это уже только совсем от отсутствия мужского внимания можно женатыми интересоваться...
    При чем тут уважение к своей жене? Я вот жену свою очень уважаю, но совершенно не связываю уважение с ..этими..как их..со своими шалостями на стороне.

    Есть у меня знакомая (бывшая близкая), которая принципиально только с женатыми сходится на некоторое время

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • тады такая митуация, представьте что все дееспособные мужики "заняты" и что будут делать тогда не занятые женщины?

  • Такая м(и/у)тация невозможна. Поэтому нечего и рассматривать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: >дискриминация была бы если бы вы, мужики, при этом считали что ваша жена тоже человек... А так никакой дискриминации нет.
    ------------
    Не согласный я (с)...
    Это ж говорила не жена, а подруга!!!
    Никто ж не говорит о том, чтобы жена дала "разрешение"....
    А в этом контексте кто что думает не важно, особенно если никто ничего не знает... :ха-ха!:
    Ну я же просто говорю о симметричной ситуации. Представте, что ваша жена идет к своему другу с таким же предложением что и вы к своей подруге... Как вам такая перспективка? :миг:полагаю вас бы такой поворот не устроил!... Или вы надеетесь что вы не узнаете об этом? :а\?:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • ...да отмазка это просто ))))....факт!..не хочет она тебЯ и привет )))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +Ну я же просто говорю о симметричной ситуации. Представте, что ваша жена идет к своему другу с таким же предложением что и вы к своей подруге... Как вам такая перспективка? полагаю вас бы такой поворот не устроил!... Или вы надеетесь что вы не узнаете об этом? +

    Почему это не устроило?!
    Очень даже бы устроило. Все бы ебл@@сь и красота! :ха-ха!:
    Главное, что бы друг хорошо драл жену, а то получиться я значит подругу хорошо деру, а он халявит.
    Жена то не очень довольна будет :ха-ха!:
    Придется потом косяки за другом доробатывать :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Или вы надеетесь что вы не узнаете об этом
    прежде всего есть надежда, что о подвиге не узнает жена

    what do you want?

  • На самом деле я давно уже жду чтобы инициаторы этого топика наконец-то прямо сказали, то что они имеют ввиду. А именно: то что можно и нужно нам нельзя нашим девушкам... А если другие девушки будут вести себя так же как должны вести себя наши девушки то это дискриминация и мы с этим не согласны! Ну и тому подобное... вот она мужская логика!
    Если меня здесь переубедят. Скажут что они вовсе не это имели ввиду я буду только рада.:улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • да, нет. права, конечно, я думаю, это и подразумевается,
    но кто же такое скажет?
    заведомо проигрышная позиция, которую одобрят лиш приверженницы домостроя, как мне кажется,

    но ,поче му бы и нет, скажу я,
    потому как не сильно знаком с притязаниями женатых мужчин,
    зато насколь бывают готовы к отношениям замужние дамы....

    what do you want?

  • +наконец-то прямо сказали, то что они имеют ввиду. +
    Что видет, то и имеет.
    Что тут не понятного?
    И нет тут ни какой дискриминации :ха-ха!:

  • вот и я о том же.:улыб:о какой дискриминации может идти речь!

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • А если выразить такое вот мнение:

    Не рассматриваю как мужчину, потому что ты уже чья-то собственность.

    Вот еще с кем-то делить. Себя еще поделить можно на части, а вот свою добычу с кем-то делить совершенно неинтересно. Как вам такое?

  • >Или вы надеетесь что вы не узнаете об этом?
    --------------
    конечно, а что ж я, должен хотеть "узнать всю правду", если уж такая ситуация... Нафиг надо!!!!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Вот еще с кем-то делить. Себя еще поделить можно на части, а вот свою добычу с кем-то делить совершенно неинтересно. Как вам такое?
    Точно, делить не с кем ни надо, поймала и пользуйся пока, кто-нибудь другой не отобрал...

  • Дык и отдавать неохота бывает.
    А если отберут у некоторых, они потом круги
    вокруг так и наворачивают, так и наворачивают. :ха-ха!:

    А бывает как в басне.
    - Ворона скажи кар..
    ...
    Сыр выпал и такова была лисица...

  • А право на собственность документально пока не оформлено.... )))))
    так что.....
    не надо так.... а то ведь и мы можем также с женщинами.... кому такое понравится?

  • В ответ на: Дык и отдавать неохота бывает.

    А бывает как в басне.
    - Ворона скажи кар..
    ...
    Сыр выпал и такова была лисица...
    Дык вот и я о том же, крепче, крепче держать надо и на провокации не поддаваться, а то вокруг то сполшные гиены, так и наровят знойного мачо из клюва уволочь...

  • В ответ на: А право на собственность документально пока не оформлено.... )))))
    так что.....
    не надо так.... а то ведь и мы можем также с женщинами.... кому такое понравится?
    Женщинам, однозначно :спок:

  • Дай женщинам такое право.... потом ж не просто матриархат начнется ... хуже будет....
    а вот мужикам такое право дать можно...
    многие ведь за то чтоб иметь гарем....
    назначил себе любимую жену.... а остальным по расписанию... раз в неделю....

  • В ответ на: Дай женщинам такое право.... потом ж не просто матриархат начнется ... хуже будет....
    а вот мужикам такое право дать можно...
    многие ведь за то чтоб иметь гарем....
    назначил себе любимую жену.... а остальным по расписанию... раз в неделю....
    Э нет батенька гарем это вы загнули. там же склоки начнутся разборки кому вперед, опять же смотрите соседний топ раз в неделю маловато им будет заболеют...
    нет нафиг такое счастье.....,
    Лучше уж без гарема, как гусары....

  • Ну дык Гусары то они сколько опыту набраться успели.....
    тока вот не надо быть такими озабоченными.....
    сабж то о другом....

  • [цитата
    Дык вот и я о том же, крепче, крепче держать надо и на провокации не поддаваться, а то вокруг то сполшные гиены, так и наровят знойного мачо из клюва уволочь...

    Причем замечена за женщинами такая странность, как только ты в поиске никто на тебя внимания не обращает (в большинстве случаев), но стоит тебе вроде бы с кем то встречаться (жить проживать), то ловишь на себе взгляды и иногда (как обычно) не можешь себе позволить проявить стойкость характера и устоять и вот оно новенькое знакомство.:бебе:

  • в яблочко!
    они чуют своим специльным органом, что либо ты на них плишся, либо нет... а логика такая ...
    поробуй закадри или а чё ты на меня смотришь........

  • В ответ на: Причем замечена за женщинами такая странность, как только ты в поиске никто на тебя внимания не обращает (в большинстве случаев), но стоит тебе вроде бы с кем то встречаться (жить проживать), то ловишь на себе взгляды и иногда (как обычно) не можешь себе позволить проявить стойкость характера и устоять и вот оно новенькое знакомство.:бебе:
    А они это просто чувствуют и стараются, тебе уволочь из чужого клюва....
    попользуются, а когда надо слинять для отмазки потом говорят "а тебя я не рассматриваю как мужчину т.к занят уже"

  • В ответ на: А они это просто чувствуют и стараются, тебе уволочь из чужого клюва....
    попользуются, а когда надо слинять для отмазки потом говорят "а тебя я не рассматриваю как мужчину т.к занят уже"
    Я с женщин ничего не снимаю, жду когда сойдет само (М.Жванецкий) :ха-ха!:

  • В ответ на: Я с женщин ничего не снимаю, жду когда сойдет само (М.Жванецкий) :ха-ха!:
    А зря, снимать оче-е-ень приятное занятие, особенно когда ты ничем другим не занят.... :ха-ха!:

  • зато не врёт...
    однозначно Вас отправили на... эээ как мужчину. Вот и идите!

    With love

  • В ответ на: однозначно Вас отправили на... эээ как мужчину. Вот и идите!
    ..а Я думала что малЬчишек всегда посЫлают В......))))....а-то если НА - парадокс какоЙ-то получаетЦа)))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот про послали на или в не надо..... обидно знаете ль....

  • В ответ на: ..а Я думала что малЬчишек всегда посЫлают В......))))....а-то если НА - парадокс какоЙ-то получаетЦа)))))....
    В .. нам и самим интересно, а вот на... это кому как (как правило мало таких) поэтому нам туда и не очень-то и охота :ухмылка:

  • > а тебя я не рассматриваю как мужчину т.к занят уже

    Старый анекдот:
    Возвращающийся из командировки муж стучит к соседке:
    - Пока меня не было, к моей жене никто не приходил?
    - Никто.
    - Совсем никого не было?
    - Никого..
    - Все две недели? Никто не заходил?
    - Нет.
    - Ну, тогда и я не пойду!

    Мужчиной надо быть для всех, и женщиной тоже! Этим самым становишься еще более мужчиной или еще более женщиной в глазах своего спутника или спутницы.

    Для всех, но... по-разному :-) А рамки могут быть очень жесткими, вплоть до таких вот высказываний (не совсем корректных, подозреваю). Для кого-то это дело принципа, для другого - вопрос "разбазаривания души", а то и просто "пустой траты времени". И то, и другое, и третье справедливо:улыб:

  • =- а тебя я не рассматриваю как мужчину т.к занят уже.

    Правильно. Тоже никогда не смотрела на женатых, как на мужчин. Для меня они все пупсики бесполые.
    Не уважаю предателей и изменников. Да и делить мужчину своего ни с кем ни хочется.

  • В ответ на: ..а Я думала что малЬчишек всегда посЫлают В......))))....а-то если НА - парадокс какоЙ-то получаетЦа)))))....
    Нууу когда посылают следят за силой посыла. А парадоксов народ у нас не боится:миг:
    PS. Вспомнил: в пионерском лагере (слово то какое ! ) особо бойкие девочки пытаясь призвать к ответу разгоряченных мальчиков кричали им вслед:
    - Я ТЕБЯ ВЫЕ@% !!!!
    И на недоуменный вопрос о способе, безхи-и-итростно так отвечали:
    - Сиськой ! В Жопу !

    Да прибудет с нами Сила !

  • Правильно. Тоже никогда не смотрела на женатых, как на мужчин. Для меня они все пупсики бесполые. Не уважаю предателей и изменников. Да и делить мужчину своего ни с кем ни хочется.

    Правильно. Вам бы еще "своего мужчину" такого-же:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: