Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

мужчина с заданными параметрами

  • с ними брачный контракт нужен
    причем неустойку записывать вторым пунктом:улыб:

    what do you want?

  • Ну где Вы столько ... нахватались ?

    Бизнес с Запада пришел, а концепция winner-looser приживается с трудом. А без этого в бизнесе - никак.

    Последняя часть абсолютна неверна. Прошло много лет и моделей отношений. Все они имели свои всплески и закаты. И между прочим самой живучей оказалась командная концепция японцев.
    А жесткая конкуренция черевата тем что ВСЕ оказываются в проигрыше.

    Да прибудет с нами Сила !

  • +Как можно совместить любофф и бюрократью +
    ВЕЧНО вы, мужчины, всё своей лУбовью портите :ха-ха!:

  • В ответ на: с ними брачный контракт нужен
    причем неустойку записывать вторым пунктом:улыб:
    какой вы право слово бюрократ :хммм:Ну я бы понял еще если бы Хрюн о контрактах заговорил.... :ха-ха!:

  • В ответ на: +Как можно совместить любофф и бюрократью +
    ВЕЧНО вы, мужчины, всё своей лУбовью портите :ха-ха!:
    Вот с этого места пожалуйста поподробне,
    кого это мы там портим? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: молод, метр двадцать на метр десять, голова большая и лысая (это значит мозгов много), толстенный кошелёк в кармане, горячее сердце, чистые носки, весёлый юный друг и бородавка на носу.
    сойдёт?
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    супер :роза:

  • Нас портите! Прагматичных, расчётливых женщин. Нам что надо? Опять же параметры (см. выше). А встретишь такого, влюблённого и - плевать на все параметры :ха-ха!:

  • В ответ на: Нас портите! Прагматичных, расчётливых женщин. Нам что надо? Опять же параметры (см. выше). А встретишь такого, влюблённого и - плевать на все параметры :ха-ха!:
    Кашу маслом....тфу ты, хотел сказать, женщину (с параметрами :роза:) любоффью ну никак не испотришь, енто если только бес любфи :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Совершенно согласна! Зря тут на девушку напали. Все мы ждём принца в розовых трусах, а живём с теми, которые имеются в наличии. :спок:
    А я то думал какие трусы мне надеть.:улыб:
    Придется розовые, раз вы все их так ждете. :ха-ха!:
    ага :роза:

  • разрешите вопрос - девушку с какими параметрами захотел бы иметь тот самый, о которов мечтаете Вы?

  • ответил.

    набор параметров для возникновения первичного интереса сужен: Внешние данные, затем проверяется на уровне общения интеллект и образовние. Общее очарование и обаяние.

    Только потом начинают вмешиваться всякие другие факторы и голос разума.:улыб:

  • В ответ на: А я то думал какие трусы мне надеть.:улыб:
    Придется розовые, раз вы все их так ждете. :ха-ха!:

    ага :роза:
    так вот он оказывается какой универсальный рецепт :), одел розовые трусы, и все дамы твои :роза:

  • В ответ на: Совершенно согласна! Зря тут на девушку напали. Все мы ждём принца в розовых трусах, а живём с теми, которые имеются в наличии. :спок:
    Долго думал почему же я не принцем родился, теперь понял, но с завтешнего дня обещаю стать принцем, пошел в магазин. :ухмылка::бебе:
    Да кстати, там на меня не посмотрят э..э..э.. как бы косо после моей просьбы :ха-ха!:

  • какой вы право слово бюрократ
    еще какой :)))
    с бумажками работаю

    what do you want?

  • +Да кстати, там на меня не посмотрят э..э..э.. как бы косо после моей просьбы +
    Ну если пойдёте в тот же магазин, где кролик одевается,- не посмотрят!!! :ха-ха!:

  • ну, и сразу вопросы:

    Внешние данные
    входят лишь внешние данные или уже включаются поведение, реакции, движение, внешнее обаяние или, действительно обаяние заметно только при более близком общении...

    и еще такой вопрос, насчет образования,
    правда интересует образование или образованность важнее?

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (27.08.03 15:07)

  • [цитатаНу если пойдёте в тот же магазин, где кролик одевается,- не посмотрят!!! :ха-ха!:

    Развели тут понимаешь зОО-парк, юмора пока не понимаю, но чувствую подколочка тут есть :ха-ха!:

    Тут появилась новая мысль знакомиться
    Подходит девушка (хоть вариант и редкий, но это вариант) и говорит ЧеЛоВеческим голосом молвит: - Как у тебя с параметрами, все ли присутсвуют. Он заинтрегован, смущен, но все же выдавливая из себя последнии остатки самоуверенности отвечает, : - Да это я и есть, счастье твое :ха-ха!:

    Анекдот не в тему,
    Врач(по женским делам) жене:- А у вашего какой резус,
    Жена смущаясь и краснея, -Доктор ну сантиметров 18-19. :ха-ха!:

  • В ответ на: +Да кстати, там на меня не посмотрят э..э..э.. как бы косо после моей просьбы +
    Ну если пойдёте в тот же магазин, где кролик одевается,- не посмотрят!!! :ха-ха!:
    Какой магазин :а\?:, у меня экслюзив, шеловые, ручная работа от Зайцева... :ха-ха!:

  • ТОчно ..и раз ей! трусы розовые показывает

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мне вообще странно, что тут в основном такая негативная реакция. Стремление к идеалу - это нормально. К тому же встречают по одежке, как говорится. Я в последнее время не скрываю, что внешность играет первую скрипку. Это потом уже, после некоторого периода времени будем копаться в характерах, в интеллектуальных особенностях (хотя тут опять-таки имеется взаимосвязь со внешностью). Девушка форумчанам шаблон простейший обрисовала, это не значит, что ей не важна душа. И вообще, интересно, накинулись с предположениями о непривлекательной внешности автора топика... сама, мол, скорее всего так себе на фейс-на фигурку, да еще и тупая. А мне интересно в связи с этим задать вопрос - что, человек должен убивать в себе стремление к лучшему? Бить себя по балде скалкой каждый раз, когда захочется умного-красивого-богатого (-ую*3)? Смех один.
    Сам не гружусь особо сравнениями с этим шаблоном, потому как иду по пути становления:улыб:
    Теперь о местах, где можно таких встретить. Зависит от возрастной категории и уровня материального благополучия. Допустим, от 24 до 35. Скажем, это новая волна творческой интеллигенции, которая не просто работает, но еще и зарабатывает на своем творчестве. Среди них достаточное количество нескучных персон. Не факт, что с органичной душевной организацией, но уж точно не скучных. Это ИТ-шники высокой квалификации (и пусть наконец канет в лету непривлекательный образ российского программиста : ) ), но тут все-таки больший процент зануд и НЕкрасавцев... (ИМХО, все ИМХО, уважаемые!) Ну и так далее... на чем еще можно сравнительно честно заработать не ко времени седых висков, а к самому расцвету сил. Нефть, банки. Люди, открывшие свое дело, стоят последними - из-за большого процента барахольного происхождения. Все по личному опыту общения и наблюдения.
    Конечно, на работу сразу заявляться к этим красавцам-умницам не стоит : ) А где ж с ними пересекаться, если от места к месту они в основном передвигаются на машине? Надо ловить их там, где они отдыхают! Другйо вопрос, ГДЕ они отдыхают-то? Думается, кроме тихих уютных посиделок в солидных барах в кругу друзей есть и другие места. Чего не хватает ай-тишнику, дизайнеру, финансовому работнику? Природы, движения... список открыт для продолжения. При наличии свободного времени (что для многих из красавцев-умников - дефицит) кто-то предпочтет пейнт-бол, кто-то пойдет в тренажерный зал, кто-то будет снимать спортзал и играть вечерами в баскетбол-футбол... кроме спорта ему будут интересны туристические походы, не обязательно зарубежные поездки . Алтай. Еще? Горные лыжи, прыжки с парашютом, дайвинг...
    Спасибо за внимание.
    PS И все-таки, чтобы быть генеральской женой, нужно пожить пару десятков лет по вагончикам. Кажется, в "Москва слезам не верит" такое было произнесено.
    PPS Рыжая симпатичная журналистка... хм, только одну такую знаю : ) Хотя если дело не касается ТВ+радио - я пас.
    и не мог удержаться от PPPS - Если говорить о соответствии, то все-таки на журналистике денег не заработаешь. Зарплата - да, ДЕНЬГИ - нет.

  • В ответ на: PS И все-таки, чтобы быть генеральской женой, нужно пожить пару десятков лет по вагончикам. Кажется, в "Москва слезам не верит" такое было произнесено.
    Умный по всему видать мужик, но больно много пишешь.
    А ты авторше поди подойдешь по параметрам... и она глядишь счастье найдет :спок:

    А про генеральскую жену больше нравится анекдот - "знал ли ты простой лейтенант двадцать лет назад, что будешь спать с женой генерала?. :ха-ха!:

  • в морге.

    после траурного макияжа.

    банкир

    с среднетехническим и "оксфордский университет в Москве"

    Интересный собеседник! он будет Вас внимательно слушать!

    Не женат. или Уже не женат. Если рядом лежит девушка - ее будет легко отодвинуть.

    С постельными делами у него все в порядке! он всегда в постели! и всегда готов!


    а вообще - ну и дура... уродина узкоглазая.

  • ты все это зря. девочка очевидно просто маугли, т.е. толкового родительского воспитания ноль. да и по жизни любительница на чужой шее прокатиться.
    а то что дядьки с толстым кошельком выше котируются у мелких цыпочек так есть объективные причины на уровне подсознания:
    женщина заботится о будущих детях и подсознательно выбирает более состоятельного папашу. здесь только есть одно Но.
    но если папик окажется мерзавцем (ничего личного) то детки будут жить на мамину зарплатку.


  • А ты авторше поди подойдешь по параметрам... и она глядишь счастье найдет :спок:
    -----------------------
    Может, и подойдет.

  • В ответ на: а вообще - ну и дура... уродина узкоглазая.
    ----------------
    Спасибо, широкоглазенький красавчик-расист!

  • Меня больше интересует, где познакомится с девушкой\женщиной обладающей следующими параметрами:

    0. Умница, (интересный собеседник, знает ПК, не путает команду ping и пинг-понгом, который ведет атали на Юнитоне)
    1. Привлекательна внешне
    2. Без материальных проблемм, самомстоятельная.
    3. Не замужняя, и без всяких "бойфрендов"
    4. В постели "не бревно", т.е. темпераментная.

    Цель опроса:
    утомили девушки соответствующие параметрам 3 и 1.

    Хочется чтобы наличествовали все параметры.

  • Да, я такой! :спок:

    еще высокий, черноволосый и зеленоглазый!

    вот.

  • Ну все, на свадьбу пригласим:улыб:

  • А реакция-то где, реакция?:улыб:А то тут уже и мою кандидатуру стали обсуждать, а текст никоим образом и не обсудили.

  • сейчас, мальчики! Спокойно. Щас все будет. и реакция. И все такое. Дайте работу доделать. И я вам всем напишу.

  • В ответ на: Ну все, на свадьбу пригласим:улыб:
    Смотри не обмани! :ха-ха!:

  • раскрываю тайну.
    На чужой шее не в жизнь не каталась. Всего чего добилась, - все мое собственное.
    Образ безобразной, наглой девки - как раз от того, что устала уже тащить на себе себя любимую, да еще за всех парней отдуваться. Это не значит, что мне срочно нужен кто-то , кто начнет платить. сами разберемся. (просьба по этому поводу не беспокоить). Воспитание как раз такое, что не привыкла за чужой счет развлекаться, хотя, если честно, заметила, что парням сложнее в жизни (то подарки, то цветы, то мороженое, то кино, то вино для девушки) . И, черт возьми, так классно порой провести хорошо время, не потратив ни копейки. С другой сторооны, если нравишься парню... Почему бы и нет?
    В общем, решила примерить образ белоручки-дурочки - поняла, что вряд ли это так просто. Вышло глупо и не по размеру. Спасибо всем, надоумили!
    Правда, все равно считаю, что от самоуверенности еще никто не умер, а наоброт приобрел.

  • все равно считаю, что от самоуверенности еще никто не умер, а наоброт приобрел
    абсолютно поддерживаю,
    но всего должно быть в меру:улыб:это не к конкретному случаю - тут все нормально, а вообще
    я думаю, если тщательно поискать, то можно найти и смерти от самоуверенности:улыб:да, кста, недавний случай про проверку пронежилета:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: раскрываю тайну.
    черт возьми, так классно порой провести хорошо время, не потратив ни копейки.
    (плачу навзрыд по недостижимой мечте)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, вот не прошло и полгода... Реакция.
    --------------------
    В ответ на: Мне вообще странно, что тут в основном такая негативная реакция. Стремление к идеалу - это нормально. К тому же встречают по одежке, как говорится. Я в последнее время не скрываю, что внешность играет первую скрипку. Это потом уже, после некоторого периода времени будем копаться в характерах, в интеллектуальных особенностях (хотя тут опять-таки имеется взаимосвязь со внешностью).
    --------------------
    В этом у меня с Вами, молодой человек, полное согласие.
    ---------------
    "Девушка форумчанам шаблон простейший обрисовала, это не значит, что ей не важна душа. И вообще, интересно, накинулись с предположениями о непривлекательной внешности автора топика... сама, мол, скорее всего так себе на фейс-на фигурку, да еще и тупая.
    -----------------
    Опять же спасибо. :))) Я не одна в этом мире! Ура! Кто-то и на моей стороне!!
    -------
    "А мне интересно в связи с этим задать вопрос - что, человек должен убивать в себе стремление к лучшему? Бить себя по балде скалкой каждый раз, когда захочется умного-красивого-богатого (-ую*3)? Смех один".
    ------
    без комментариев.
    -------
    Сам не гружусь особо сравнениями с этим шаблоном, потому как иду по пути становления:улыб:
    -------------------------------
    Вся жизнь - сплошное становление!
    --------------------------


    "Теперь о местах, где можно таких встретить...."
    -----------------
    Там много всего написано, и мест всяких перечислено. Правильный ход мыслей, поток сознания. Но, как говорится, и я там был(а), мед-пиво пил(а). Вот до дайвинга еще не добралась разве что.:улыб:Да и один друг-парашютист разбился на смерть прямо в тот момент, когда я была полна решимости на подвиг. Теперь меня туда никто не затащит... Как вспомню, так вздрогну.

    PPS Рыжая симпатичная журналистка... хм, только одну такую знаю : ) Хотя если дело не касается ТВ+радио - я пас.
    ------------------
    Точно. Ты - пас. Мое дело касается и ТВ и радио и много чего еще, но при этом я имею отдаленное отношение к журналистике. Хотя это не мешает писать статьи, между прочим.:улыб:------------------
    и не мог удержаться от PPPS - Если говорить о соответствии, то все-таки на журналистике денег не заработаешь. Зарплата - да, ДЕНЬГИ - нет.
    ---------------------
    это опосредованный род занятий.:улыб:я на этом, слава богу, не зарабатываю.
    Зато это способ проникать на разные вечеринки:улыб:Налепляешь бейджик ("пресса") и вперед!:улыб:
    :шок:ps Ух ты! Я не заметила. как перешла на "ты".

  • что-то разболталась я тут. Надо в приват переходить. Или как это у вас там называется?

  • Теперь здесь это так называется...
    "Войти в приват к девушке - сублимация желания её трахнуть."(С)Затейник

    under construction...

  • а.. просветили. thanks

  • (плачу навзрыд по недостижимой мечте)

    Места надо знать !:миг:А вообще кайфа в этом никакого - так и тянет доплатить что-б было по-другому :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Да какой из меня просветитель... а предупрежден значит..как там вооружен что ли... :ухмылка:

    under construction...

  • Оу, да у вас уже есть опыт по халявной отдыхаловке...А я вот, дурак, все время рвусь за всех заплатить как Павел Корчагин на работу

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы несомненно являетесь очень ценным приобретением для мелких халявщиков :ухмылка:

    under construction...

  • ??? То есть было дело, обшиблись. :а\?:

  • В ответ на: Вы несомненно являетесь очень ценным приобретением для мелких халявщиков :ухмылка:
    Да, мне говорили. Я с этим борюсь. Не потому что мелочный - из принципа.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • тут не очень ясно с какой стороны фразы должны стоять вопросительные знаки...

    under construction...

  • Вот а ведб есть и халявщики не потому, что не обеспеченные, а из принципа...

    under construction...

  • А идея - то вобщем хорошая (задумчиво)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну знаете ! Иногда просто невозможно расплатиться:миг:
    А МЕЛКИЕ халявщики - ну их - нихай пользуются. Так дешевле:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: И, черт возьми, так классно порой провести хорошо время, не потратив ни копейки. С другой сторооны, если нравишься парню... Почему бы и нет?
    Долго силился вспоминать это когда же при мне было такое, чтобы я не платил, и о чудо вспомнил, как то в школе мама сводила меня в кафе и заплатила за меня, да были времена и виды :ха-ха!:

  • идея - то вобщем хорошая
    да...
    бывают подобные ситуации,
    главное не возводить их в "за правило":миг:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: