Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • плохо, если их слепо придерживаться. :бебе:

  • Все верно, за исключением умело выкрашенных блондинок! Правда сие явление настолько редко, что достойно занесения в книгу рекордов Гиннеса.:улыб:

  • От природы я шатенка. С веснушками:)
    Первый раз покрасила волосы полтора года назад. С тех пор брюнетка. Как мне кажется, стала смелее, наглее, язвительнее и дерзливее. Но не думаю, что это цвет волос повлиял:)

    Кстати, с Викки мы познакомились через интернет, по виртуальному общению она сказала, что я брюнетка с ярко-красными губами. Это было до покраски.
    Выбор моего цвета я считаю правильным в любом случае.

    Про стереотипы. От одного лица мужского пола слышала, что длинноногая грудастая блондинка - это слишком банально.

    Мне как-то больше нравятся темноволосые и смуглокожие парни, со светлыми глазами:) Что касается женского пола, то среди подруг преобладают брюнетки, хотя с блондинками также имею тесные, дружеские, регулярные контакты.:улыб:

  • плохо, если их слепо придерживаться...
    ----
    интересно, если не "слепо", то тогда стереотип исчезнет.. на то он и стереотип, что слепо :ха-ха!:
    значит плохо... все плохо... :ха-ха!:

  • увы... значит так... :спок:

  • увы... значит так...
    ---
    то есть ты предлагаешь избавляться от стереотипов? :а\?:

  • я? ну, если ты спрашиваешь совет - избавляйся.

  • *Это вы начинаете по другому все воспринимать после перекраски.*
    Не-а. Это не только мое наблюдение. Даже мама отметила, что люди стали ко мне по-другому относиться. Мне-то было как-то без разницы, я б в этой суматохе и забыла бы, есть ли у меня вообще волосы, если б не напоминали...
    Просто люди действительно по-другому относятся. Мимолетные люди, естесственно.

  • В ответ на: а те кто перекрашивается в блондинку, к ним относиться как к убогим! это надо ж так себя попортить!
    Уважаемый, а вы знаете, что седые волосы на девушке выглядят страшно? И что седина больше 30% на толстых черных волосах не закрашивается, лишь осветляется? Что же мне тогда делать, а? Варианта только три - ходить седой, с голубыми или со светлыми волосами. Эх, наверное, я и вправду убогаяяяя....:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: а те кто перекрашивается в блондинку, к ним относиться как к убогим! это надо ж так себя попортить!
    Уважаемый, а вы знаете, что седые волосы на девушке выглядят страшно? И что седина больше 30% на толстых черных волосах не закрашивается, лишь осветляется? Что же мне тогда делать, а? Варианта только три - ходить седой, с голубыми или со светлыми волосами. Эх, наверное, я и вправду убогаяяяя....:улыб:
    Вах, вах, вах, :а\?: неужели у Вас больше 30% седых волос????
    А глядя на аватарчик этого не скажешь
    :миг:

  • Восприятие человека зависит и от его одежды. - это уж точно замечено :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Да они тут обе расстарались в скромности, прям гимназистки пятиклассницы, и главное какое смиренное изящество в констатации собственной красоты :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ой, кто бы говорил.:улыб:Я хорошо помню, как Вы себя сравнивали с собакой Баскервиля... Куда уж нам с Мадам до Вас... :-ь

  • Больше. На аватаре просто уровни выгнуты в своеобразную дугу, там и цвето-то как такового нет.:улыб:---------------

    Ну что ж, что в итоге? Признание Невемайнд, что стереотипы существуют, псевдонаучное объяснение Лапши, предсказуемая логическая цепочка Парижа и женские признания о своем цвете волос.... И это все???? Пойти к Экслеру, что ли..:улыб:
    А может, вернемся к заглавному вопросу? Есть ли у вас стереотипы в отношению к цвету волос? И откуда они взялись, если подумать.

  • В ответ на: А может, вернемся к заглавному вопросу? Есть ли у вас стереотипы в отношению к цвету волос?
    Если по теме топика, то стереотипы у меня конечно есть, что я рыжий что ли? И не только к цвету волос но и к цвету глаз!

    В ответ на: И откуда они взялись, если подумать.
    Это сложный вопрос. Сложились в далеком детстве под влиянием окружающей среды наверное.

  • А развернуто???
    Деталей больше. деталей.. Что, как и откуда...
    Кстати, скажите, просто так, какие ощущения у Вас вызывают фиолетовые глаза?

  • В ответ на: А развернуто???
    Деталей больше. деталей.. Что, как и откуда...
    Кстати, скажите, просто так, какие ощущения у Вас вызывают фиолетовые глаза?
    Никогда не встречал. А вообще то ощущения сильно зависит от сочетания цвет волос+цвет глаз+цвет кожи ну и фигура не посднюю роль играет.

    Скажем фиолетовые глаза у фигуристой блондинки с белой кожей - создает устойчивую ассоциацию пустышки.
    А вот тоже самое у негритянки.....

    вобщем вариций множество и каждая вызываеи свои ощущения.

    А как объяснить откуда это берется не знаю. Ну как например можно обяснить, что голубой цвет это голубой, а вода это мокро ?

  • И еще одна, на этот раз любопытная перемена. Почему-то все сразу заметили, какая я маленькая и хрупкая. Мне за пять лет столько раз не уступали место в общественном транспорте, сколько за эти пять дней.
    ---------------------------------------------------------------------------
    :улыб::роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Уважаемый, а вы знаете, что седые волосы на девушке выглядят страшно?
    ---
    если прядями, то можно сделать классную прическу... будет типа черные с мелированием... тока с белыми прядками... :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: