Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Да Вы не подумайте, для меня все женщины ценны независимо от ярлыков, которые к ним пришиты. Какая разница: блондинка, брюнетка, рыженькая - лишь бы пела музыкально. :спок:
    А ГОСТ есть на всё, просто он у каждого свой.

    ПС: но все-таки черненькие - самые бащие!

  • В ответ на: ПС: но все-таки черненькие - самые бащие!
    еще бы у них голос лучше, а блондикам медведи уши оттоптали:бебе:

  • Т.е. "блондинка" - это ...ругательство
    ---
    ничего подобного! это скорее мимикрия :ха-ха!:
    а может и болезнь... недостаток меланина... блин.. :хммм:

  • А что такое мимикрия? :а\?:

  • ну почему же - литературное выражение вполне...правда смысловая нагрузка хромает

  • А что такое мимикрия?
    ---
    я про крашеных блондинок... :ха-ха!:
    в кратце, это способность одного вида подражать другим для выживания в недружественной среде :ха-ха!:

  • Просто на личном примере до людей легче донести идею.
    -----------------------------------------------------------------------

    Н-да? А когда-то, помнится, меня за это гнобили и ставили чуть ли не в диагноз.

    Я тоже была разного цвета (не так кардинально, конечно, но все-таки). Но сильнее всего на меня повлияла не смена цвета, а стрижка сама по себе. Лет с пяти и до тридцатника у меня была длинная коса, я себя даже не представляла с короткой стрижкой, а подстриглась - и не пожалела))).

  • кхм...кхм....
    блондинкой....брюнеткой....рыжей...шатенкой... можно стать только одним способом.... ;)))) это родиться ей.... :)) имхо!!
    Всё остальное это чистая психология.... из разряда - а какое мне нужно платье под мою сумочку..... :))) опять же имхо!!

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • А если мужчина перекрашивается в блондина? А, это наверное из зависти к легкой жизни натуральной блондинки:бебе:Чтобы легче было выжить в недружественной среде:хехе:

  • А если мужчина перекрашивается в блондина?
    А, это наверное из зависти к легкой жизни натуральной блондинки Чтобы легче было выжить в недружественной среде
    ---
    ты хочешь сказать что он "скрытый" гей? :ха-ха!:

  • Заметьте - про гея сказали Вы. Я не думаю, что если это скрытый гей, то женская среда будет ему такой уж недружественной. Для него недружественная среда - это скрытые геи - натуральные блондины.

  • Заметьте - про гея сказали Вы. Я не думаю, что если это скрытый гей, то женская среда будет ему такой уж недружественной. Для него недружественная среда - это скрытые геи - натуральные блондины.
    ---
    стоп! Вы сказали, что он "из зависти к легкой жизни натуральной блондинки" то есть он маскируется под особь женского пола... значит несомненно гей... :миг:

  • В ответ на: Если природа некоторым ума не дала, то должна же она как то компенсировать это. Хотя бы отсутвием волос. Там где некоторым не надо.
    ..вот вас послушатЬ - всЁ в мире сбалансированО ;)))....тока не веритЦа мне в вашу точку зрениЯ )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >Яж мыслю ширше... о влиянии цветовых предпочтений на перспективу интеллектуального развития человеческого подавляющего большинства, в третьем тысячелетии
    ---------------
    Это и не удивительно (что шире), поскольку представители интеллектуального "меньшинства" (так сказать соль земли) и должны мыслить ширше, с тем чтобы большинству, сирому и убогому, путь показывать... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Самое интересное - я заметила, что от цвета волос меняется моё поведение. Прямо по выходу из парикмахерской :)
    Вот ! Как говориться сначала посмотрите на себя, а потом уже на других !

    Я тут на 2 см сделался короче ( в смысле волосы ) мне куча народу чуть ли не хором заявили что я какой-то другой:улыб:Я молчу что происходит с поведением, когда я одеваю пинджак с карманАми...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не буду спорить - жизнь что скрытых, что открытых геев для меня покрыта мраком. Уж тем более мотивы их поведения при походе в парикмахерскую

  • >>>>>Очередной топик на тему "Какая я". Простенькая имиджевая статейка. В глаза бросаются только фразы "все стали смотреть на мою грудь", "уступать место в транспорте", "какая я маленькая и хрупкая". Пиар должен быть тонким.

    Кстати, о цвете волос. В какой цвет бы я не покрасилась, никакого эффекта. Красоту ничем не испортишь.

    :ха-ха!: no comments. пиар должен быть тонким. :ха-ха!:

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    >и меньше их, там где не надо....
    --------------------------------------------------------------------------------
    ....а вот это с моеЙ точки зрениЯ глупостЬ - их менЬше у тех, кто за этим следит))))))

    значит, у них больше времени за этим следить! :ха-ха!:

  • ..так длЯ себЯ любимой и вас не менее любимЫх всегда ж времЯ наЙдетЦа ;)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>>>а натуральные блондинки убогие дуры?

    в защиту блондинок (натуральных, по крайней мере): у меня есть знакомая натуральная блондинка - красивая, стильная и умная (!) девушка! я знаю, что по тем же стереотипам - так не бывает, но это - так! :улыб:

  • А я и не спорю, наоборот Ваши слова как бальзам на душу :чмок:

  • >>>ты хочешь сказать что он "скрытый" гей?

    ещё один стереотип. :бебе:

  • В ответ на: ..так длЯ себЯ любимой и вас не менее любимЫх всегда ж времЯ наЙдетЦа ;)))...
    во! слова "не мальчика, но..." девочки! :ха-ха!:

  • ещё один стереотип.
    ----
    ничего не вижу плохого в стереотипах :ухмылка:

  • блондинки... брюнетки... стереотипы в восприятии, конечно, есть. на Западе, в Германии кажись, вообще блондинки - герои анекдотов, как у нас представители некоторой малочисленной народности. но судить всех по этим стереотипам - глупо... раньше, когда было повальное обесцвечивание в пергидрольных блондинок, это стало выглядеть как-то пошло, безвкусно, что ли... может ещё это закрепило подобные стереотипы. цепочка: крашеная блондинка - смотрится пошло - отсутствие вкуса и стиля - недалёка и неумна... :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: