Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Левый" секс, как профилактика развода

  • одно другому не мешает))) крайности хороши, но к месту...

  • "А вы у моей жены спросите, было ли мне на нее когда-нибудь наср..."

    Ну, БИВ, не передергивайте! Я совсем не это имела в виду, что Вам лично на жену... вот это самое... Что Вы! :безум:
    Я просто поясняла, что сама по себе - это значит, сама по себе в своем личном выборе... Причем здесь твоя жена?
    Ты сам у нее спроси, вдруг твое "наср.." и ее "наср..." не совпадают (типа, ты ее кормишь-поишь-одеваешь, а ей еще и "поговорить" надо)? :ухмылка:
    Можешь узнать много интересного, кстати...


    "Ага. Я пробовал так жить. Научился управлять своими чувствами и эмоциями... Разучитьяс потом тяжло было.
    Потому что заранее прописанные, предписанные, (= запрограммированные) чуства - это не чувства вовсе, а суррогат какой-то,
    который меня не устроил. И чсейчас я себе позволяю чевствовать все, что чувствуется и тогда, когда чувствуется"

    А я и не имела в виду управлять в таком суровом смысле... Я вообще не представляю, КАК можно запретить себе чувтствовать. Речь только о том, что чувства и эмоции (кстати, их богатство и разнообразие в т.ч.) напрямую зависят от морально-нравственного содержания человека,
    а вот это, в свою очередь, и от УМА, интеллекта, то бишь (поскольку все через него пропускаем и себя в итоге формируем).
    И в этом плане я не считаю себя "обкраденной" силой чувств (ох, с этим словом у меня какой-то рамс просто в технике написания... :ха-ха!:).
    И потом кем "предписанные"?
    Кем "запрограммированные"? Тобой? Но тогда ведь ты сам написал: ХОЧУ - плачу, ХОЧУ - ненавижу, а чем ты хочешь грустить?
    Не головой ли? Нет? Глазами, что-ли?


    "Т.е. ты делаешь счастливой его. а он делает счастливой тебя? Ты решаешь, что нужно для счастья ему,
    а он решает, что нужно для счастья тебе?"

    Опять не так. Вот так надо понимать мои слова: он решает, что ОН ХОЧЕТ, я могу и ХОЧУ это ему дать,
    и я в свою очередь то же самое, и он по отношению ко мне то же самое.
    Просто я же говорю: МЫ СОВПАДАЕМ, поэтому этот процесс происходит естественно.


    "Вот только не надо головной мозг к душе привязывать. Конкретно - возьмем двух человек. один сидит в НИИ
    и цифирьки гоняет, другой - лежит на пляже, и в голове пустота. Кто из них более счастлив? Нет ответа. Оба могут быть
    и счастливы, и нет. Т.е. с работой головного мозга счастье не коррелирует".

    Во-первых, сам факт нахождения в НИИ не всегда означает гениальную способность мозга делать человека счастливым в жизни.
    Есть куча блестяще образованных и несчастных людей.
    Во-вторых, обосную зависимость от ума: когда я была "совсем юным отроком", почти
    ВСЕ окружение моих сверстниц активно занималось познанием физической части межполовых отношений, остальные - гнобились.
    Это сейчас можно сиронизировать типа "да кто сейчас те девочки, а кто эти", жизнь-то она конечно, все расставила
    в тысячный раз, но тогда это очень осложняло общение, зато способствовало другим вещам, как выяснилось, поважнее.
    Дело в том, что лично меня подобная легкость в таких вопросах с неопределенным количеством лиц и тогда, и до
    сих пор вводила (вводит) в некий тяжелый ступор, наверное из-за вопроса "а зачем оно надо?".
    Я, например, патологически не могла "просто поиграть в бутылочку", чуть позже - "просто переспать", "просто сесть
    в машину кучки едва знакомых парней и поехать куда-то, потому что это - круто" и т.п., за что не раз получала упреки
    (исключительно, причем, от девочек), что дескать я зажата, что надо быть проще в том самом понимании, и тогда народ ко
    мне потянется и т.д.
    Девочки, впочем, тоже "получили" со временем: некоторые начали оказываться изнасилованными, например, или беременными,
    или морально покалеченными.
    Вот здесь я вовсе не злорадствую, как может показаться, и не была я сама уж очень "правильной" по жизни,
    просто в то время я МОЗГАМИ была к таким отношениям не готова. И я это понимала прекрасно. И не лезла, и плевала
    на все эти упреки, потому как не считала нужным присоединяться к жизненной позиции, которая мне чужда, просто по мотивам
    "все так живут, и это типа круто", а сидела себе тихонько и думала: кто я? что я? что мне надо? а это кто? а это? а почему
    вот это так? и т.д. Короче искала ответы на свои "зачем". Я конечно, не поняла и до сих пор не понимаю всех явлений и вещей, но
    тогда, в конце концов в моей голове стала прорисовываться картина МОЕГО мира, МОЕГО я, и понимание основных моментов
    (их вообще не очень много, но есть) в других людях, которых я ну просто категорически не приемлю ДЛЯ СЕБЯ и по отношению к себе
    (то есть не вообще "ненавижу все умрите", а на уровне "живите как хотите, но ко мне вот с этим не лезьте").
    Из остальных людей постепенно формировался круг моих друзей, из остальных людей однажды пришел и мой любимый
    мужчина. И все это было не так "правильно" и легко как я здесь повествую, просто, "ясен перец" здесь изложение схематично,
    так сказать "по основным моментам". Идея - не показать, что я такая вся хорошая, а донести мысль о том, что
    если думать головой о совершаемых поступках, все по жизни будет ОК.
    В целом. И чувства, обогащенные внутренним миром человека, богаче и ярче, и тот же секс, кстати, тоже.
    Чем более человек интеллектуально развит, тем сильнее его эмоции.


    "Может, вы и меня строить счастье научите? Из каких кирпичиков? Чем смазывать, чтоб не скрипело?"

    Попробую... п.1 для начала: Подойти к зеркалу и спросить у отражения: "Кто ты, мил человек? И чего тебе надо?"
    И ответить. Желательно честно (предупреждаю, на это у некоторых людей уходит вся жизнь, но надо верить в лучшее, так ведь?)

  • Свет мой! Зеркальце! Cкажи. Дед мороз я. Мороженного мне.

  • В смысле, отмороженный совсем?

  • Мороженое для полного счастья, кстати, тебе одному надо есть, или со Снегуркой какой? А?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: