Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жизненные разочарования.

  • Кидаю:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А wot и первый.. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это о ком Вы? Что-то я не пойму?: ангелочки, сволочи?

    Teddy Bear

  • ...хи-хи!))..а Я предупреждала ;)))...впредЬ осторожней ;))

    ЗЫ. куда попали? синЯка не осталосЬ? ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Если б меня можно было этим пробить, я бы не предлагал.. :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гы !

    По теме: позволь людям быть лучше и будь достаточно сильным если у них это не получается. Если человеку говорить "сволочь" - он будет ею и наоборот. А "прозреть..." - если есть грязные лужи, в которые ты можешь свалиться, они мешают быть дню ясным и солнечным ?

    PS. А собой я доволен ! Только не результатом, а процессом:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Сволочь ты. Вот. Я сказал. Процесс пошел. Будешь ли ты довольным?

  • В ответ на: - если есть грязные лужи, в которые ты можешь свалиться, они мешают быть дню ясным и солнечным ?
    Да-да...все верно...и еще "если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты не туда идешь" и т.д.
    Бывают моменты когда и я собой доволен и счастлив. Но глубоко в подсознании , (где откладывается осадок от тех моментов , когда был неправ) что то постоянно шевелится и не дает забыть о самокритике. У тебя разве не всплывает порой четкая мысль "Какая же я сволочь?"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Сволочь ты. Вот. Я сказал. Процесс пошел. Будешь ли ты довольным?
    И че ? :бебе:Я доволен. Ты сказал - твои проблемы. Че хотел-то ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • ))))))))))))))))))))))))))

    ***И че ? Я доволен. Ты сказал - твои проблемы. Че хотел-то ? ***

    ...а процеСС и вправду пошЁл? ;))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Про броню тему ищу. Никак не найду. Ты под руку и подвернулся. Извини. Погорячился. Помоги лучше найти. Нето хуже будет.

  • Дедулька, ты бы очки надел, что ли...На второй страничке про броню..Читай, потом впечатлениями поделишься..

  • В ответ на:
    В ответ на: - если есть грязные лужи, в которые ты можешь свалиться, они мешают быть дню ясным и солнечным ?
    Да-да...все верно...и еще "если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты не туда идешь" и т.д.
    Бывают моменты когда и я собой доволен и счастлив. Но глубоко в подсознании , (где откладывается осадок от тех моментов , когда был неправ) что то постоянно шевелится и не дает забыть о самокритике. У тебя разве не всплывает порой четкая мысль "Какая же я сволочь?"
    Если я не прав - я иду и извеняюсь, искупляю, все что угодно... Зачем это погружать на дно подсознания ? Есть конечно у меня один человек, которому я должен ... но как говориться что могу ...
    Самокритика - всегда рядом, только не надо ее путать с самобичеванием . Меня лично всегда беспокоит ситуация когда я прав, а другой не прав и ему это не очевидно - мне кажется что я что-то не догоняю или не доделал или другое "не".
    Мысля такая не всплывает. Бывает "ну какой же я тупой(дурак) ?" но редко и быстро проходит, поскольку есть чем заняться в таком случае :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Далеко. ЕЕ зарыли. Спасибо! Милая.

  • Дедуль, не называй меня "милой" плиз, у меня аллегрия на это слово...

  • Процесс ... Знаешь, я в субботу до дому добреду, а там меня ждут:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Это не самобичевание, это ясность, понимание и честность по отношению к себе. Это не позволяет черезчур строго судить других

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И, кстати, мысли что я тупой или дурак у меня почему-то никогда не возникало. (не в обиду)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Обиды ! Хех, не смеши !

    Судить никого не берусь - Бог рассудит, если он есть. Я просто не делаю другим то что не хочу для себя ... без компромисов.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Процесс ... Знаешь, я в субботу до дому добреду, а там меня ждут:миг:
    ....это вЫ мне внушаете? ;))...проба собственного метода на других?? ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Методы ! Ха !
    Фигня все это по сравнению с икебаной ! Не так ли ? :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Методы ! Ха !
    Фигня все это по сравнению с икебаной ! Не так ли ? :роза:
    ....гЫ..дак эта...сами понимаете ;))))....ток чур не разочаровЫваЙте минЯ :ухмылка:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Моё мнение -- детей и жён нужно воспитывать как бультерьеров, если не хочешь, чтобы они из тебя сделали болонку :-))
    Наоборот, надо искать такого партнера, который будет максимально подходить под тебя, которого не надо переделывать, потому как "сколько волка не корми...". Хотя из 17летней девушки, наверное, можно вылепить все, что угодно. Но ... оно надо?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а это смотря какая девушка попадется, а то она сама может из кого угодно что угодно слепит (такие они сейчас, деушки молоденькие :))

  • а это смотря какая девушка попадется, а то она сама может из кого угодно что угодно слепит (такие они сейчас, деушки молоденькие )
    Ну тогда просто не она этим "волком" будет. :ха-ха!:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: ток чур не разочаровЫваЙте минЯ :ухмылка:
    Я ? С удовольствием !:миг:Только я такой любопытный, что разочарую кого угодно, если так надо, что-б узнать ... что-же обо мне подумали ... кхе, в данном случае:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ....могу составиТь в вам в данном вопросе ;)))..конкуренцЫю по любопЫтству :)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Гы, любопытсво убило кошку !:бебе:
    Но я готов выяснить насколько я похож на кошку :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ...ваше мужество и отвага просто вводЯт в смуЩение ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • :шок:

    Хм, а можно узнать что мое введет Вас в восхищение ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ..Огласите весЬ список, плз!))))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • На весь БЗ ? Это-ж самоубийство ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ...а в приват вас приглашатЬ опасно)))))..потом придетЦа отдуватЦа и все БЗ будут следитЬ за этим и даватЬ делЬнЫе советЫ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Даа, страна советов:улыб:
    Ну это ж ведь преодолимо ?:миг: :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ..куда ни глЯнЬ - везде розочки)))))))))))))))...преодолимо все - Щас гооврЯт даже силу звука, света и все прочее преодолетЬ можно)....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: