Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жизненные разочарования.

  • А если полностью анек?
    не слышал

  • +++Схожесть характерови +++

    Опечаточка вышла ? Вы хотели написать про "мужскую" солидарность ?

    +++Вислохвостая Вы наша +++

    Смотря что называть хвостом, а то я бы поспорила о принадлежности характеристик, (я про "полшестого" и всё такое :-)))

  • Странно.
    вечер воскресенья.
    все должны заниматься домашними делами.
    но нет
    некоторое ко-во несосзнательных граждан сидят и дрочат клаву пред монитором изливают потоги говна и прочей блевотины друг на друга.

    ну ладно. мне можно. Ни жены, ни детей, ни подруги в радиусе планеты нет.

    а вы то что тут пикируетесь?

  • Ой!!!!Мама, держитя меня!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ета Вы кому, милейшая?!!!!Мне?!!!Ой!!!!!!!!
    Уйдите уже.....не позорьтесь!!!Я ж такой плохой...а Вы рядом... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это я к тому, что не отсвечивайте, тут со своей заинтересованностью, уж чего она стоит я знаю....как ни кто! :ха-ха!:И ешо один товарисч.!!!Да? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Старый анекдот, забывать уж стала, может кто поточнее расскажет...
    Но суть в том, что теплоход стал тонуть и люди обратились с просьбой о спасении к Богу, на это он им и ответил...

  • Тебя расстроили слова "полшестого" ? Чисто по-дружески переживаешь, что ли, за товарисЧа ?
    Так это щас лечится, не боись :-))))

  • Бабушка, кто б трындел, про пол шестого?:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  •  Согласен!
    Не надо, оказыветси, давать оценок, надо принимать как должное, и морду, и ноги кривые...и характер бл@дский....всё так и должно быть!!!Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы....А ежли ты не согласен то просто казёл....бабский...Фу,бля...как всё о них уродливо!!!



    Простите, мне показалось, что сей камень был в мой огород. Я только говорила об оценках МАТЕРИ своим сыном и не более...

  • Внучек, про твои полшестого я тоже наслышана, но речь-то не о тебе. :спок: Так что, будь спок.

  • Вы, да не боже мой.....вы тут под осколки попали просто....не к вам милая..не к вам..это всё....:-)))))) " Всех в сад"(с)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дорогой, а Женщины на полщестого быть не может

    только потому, что нечему.

    :улыб:

  • Что он им ответил?

  • Согласен, но вот по поводу мозгов, поспорю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Там даже пол второго нет:-)))))читай выше :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • используй кодированние сообщений правильно! :зло: :зло: :зло:

  • Ну соедините же две этих части!..

  • твак научит некому :спок:

  • блин, не понимаю - где смеяться...

  • а еще стало понятно - никто тут ничего о себе не раскажет.

    нда...

  • >>ты прав, как всегда

    прав-не прав, какая в пень мне от этого разница... лишь бы был другим от этого прок хоть какой-то...


    >>Просто у меня не много мозгов чтобы выдумывать всякие "правдивые истории", а есть очень много реального материала. В том числе и в самом себе.

    хех, на выдумывание "правдивых историй" у меня тож как-то времени нет))) и кой-какой реальный материал я бы хотел раз и навсегда забыть, но увы... забывается то, что потом оказывается дорого, а вот "нечисть" разная - остаётся, прочно сидит...

    и, к счастью, нет ни малейшего желания "вываливать" его сюда...

  • А что так?

    Ваши разочарования: напишите какие они, с чем связвны?
    или Вас пугает разрушить свой имидж.
    ну так Вас чтоли учить создавть клонов?!:улыб:

  • разочарования привести? зачем, я вроде не на исповеди да и в веру никакую не обращён... и имиджа у ника "спейс" нет уж никакого подавно)))

    я был жутко удивлён, что в голосовании кто-то, а точнее половина проголосовавших, признал меня умным..хммм... человеком... и для меня очень странно было, что всего лишь половинина признала меня "последним уродом".

    Ничто не перевесило - чем не разочарование, а?))) хотя да, это же виртуал - тут всё несерьёзно - из монитора не получишь пулю в лоб, а слова... слова - это лишь набор букв, которые можно произнести с разной интонацией и получить в итоге совершенно разные вещи. Вопрос лишь в полярности и направлении приложенной энергии...


    PS: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...)))

    PPS: в твоих словах местами сквозит обида, которую ты хреново, а местами хорошо, скрываешь своей циничностью... спроси Пеппи - в чём корни цинизма, она тебе лучше меня объяснит - она же профи в этом;)

  • В ответ на: Ты чего туда полез то? От романтики? Не от нужды же.
    Эх, если бы меня кормили, моя жизнь была бы совсем другой.
    Зарплата была не велика, но хватало на жизнь.
    собственно не понял: разве вы считаете, что в органы уходят от нужды?

    хотя может это и верно.
    но для ГИБДД:улыб:

  • "последним уродом"...
    Блин, и ты комплексуешь, что ли ? Я думала, что это занятие -- прерогатива моих ровесников-старикашек, вот они всё завидуют "розовощёким молодчикам". :ха-ха!:

    А тебе-то что -- ты молодой симпатишный бутуз, если бы не твой преотвратный характер, мог бы кого-нить в себя влюбить запросто :-)

  • Типа отмазался, да?
    типа я такой умный тут, что аж "немогу":улыб:

    Со слов начинается все. и пули тоже.
    Интонация не важна. Набор слов, фраза, смысл - моджет быть только один. Тем более тут. Никаких "Хоку" и т.д. тут не пишут, и философия тут проще амебы.

    и почему, ну ПОЧЕМУ вот ты, конкретно, подумал что я обижен? и где цинизм?

  • >>и почему, ну ПОЧЕМУ вот ты, конкретно, подумал что я обижен? и где цинизм?

    знаешь, было ещё в детстве такое наблюдение:
    - приезжаешь к бабушке в деревню и первые пару-тройку дней тебе уши режет употребление матерного языка, которое очень даже к месту, как позже замечаешь. Для тебя приехавшего это диковато, а для тех, кто так разговаривал и разговаривает - это не вызывает удивления...

    к чему я это? да к тому, что когда изо-дня в день, из месяца в месяц в тебе живёт что-то, то оно настолько привычно и в порядке вещей на твой взгляд... но это самое непривычно для тех, кто этим не живёт...

    я не стану приводить выдержки из твоих постов с анализом и доводами - почему, где и как. Скажу одно - насколько я себя считал ценичным одно время, мне до твоих "высот", как отсюда до китайской стены...

  • не знаю. я не чувствую обиды.
    люди поступали так, как они могли. согласно их ценностям и ситуации.
    если бы они воспитывали меня, то, может быть, я бы и не научился думать.
    и цинизма, мне кажется, нет.
    Просто все разделено на черное и белое.

  • имхо, разделения мира только на белое
    и чёрное и есть вершина циничности...
    я не сужу тебя и не осуждаю, и, тем
    более, не собираюсь жалеть.

    странно - что люди "умеют" находить
    в этом подлунном мире для себя то,
    что им жестоко ненавистно и противоестественно.
    кто-то сказал бы, что противоположности притягиваются. Я бы сказал, что каждому предоставляется возможность победить себя.

    Странно, что добро порождает зависть, а затем и злобу вкупе с местью. Людям гораздо проще обвинить в своих слабостях других, чем признаться себе в них.

    возвращаясь к теме топика:
    - так и мужчины, которые не смогли совладать с той, кого они до поры до времени считали божественной, самой прекрасной, лучшей на всей планете, самой желанной, после раскола отношений начинают мстить ей - а за что? за то что кто-то оказался лучше него? или за то, что кто-то более искуссен в сексе? или за то, что после той же свадьбы с мужика слетел налёт вежливости и "пресмыкания"? или за то, что она оказалась лучше него? или ещё что-то?

  • >во все времен, благополучие, карьера, развитие мужчины в большинстве своем зависело от женщины...

    Они так не считают!

    >Перенесем это на межличностные отношения - женщина сможет изменить в мужчине больше "как ей хочется", нежели наоборот....

    В большенстве своём изменяют мужчины:), я лично, если люблю, то никогда не изменяю, даже если приходить ждать месяц или больше!

  • >Совсем необязательно. Я вот напротив уверена в том, что все чувства взаимны...

    Ни разу такого не было:(

  • >А зачем сразу думать о плохом... расставаться.. надо думать... о том что этот человек, возможно будет с тобой всю оставшуюся жизнь..

    Я не думаю о плохом, просто как само сабой происходит! Или ты разочаровываешся в человеке или он в тебе( последнее со мной произошло в первые)

    >опять же .. если человек не смотрит на тебя, это не значит, что у тебя нет шансов... просто за свое счастье как и за любимого человека бороться надо...

    Как правило, если борешся, то наооборот ничего хорошего не выходит, человек начинает тебя считать приставучей занудой и старается тебя избегать!

  • >Дорогуша, а помните, Вы как-то писали о том, как Вы ангелочка с дивана за ногу стащили и об угол головой ?

    Такого я не писала, это вы так прикалываетесь:), я его задеть-то сильно боялась, любила так сказать больше жизни, а он...

  • >Обычно "милыми ангелочками" называют детей, преимущественно младенческого возраста.

    Мне нравятся парни похожие на детей:), красивые , простодушные, добрые, нежные, милые..., они все такие ангелочки:)

  • >в ЛЮБОВЬ верят только мужики. а бабам сугбо пофигу. они мыслят другими категориями. им нужно чтоб было где удобно и вольготно пожрать и красиво одется, поспать с шиком ит.д., и чтоб их выродкам было чем питаться.


    Полное враньё! Когда любишь, то о благах не думаешь, наоборот всё отдаёшь в пользу любимого! мне не нужна квартира(пусть лучше ко мне переезжает), не нужны деньги( сама заработаю), шмотки меня не волнуют( разве счастье в деньгах), главное чтоб любимый был рядом и остальное пофиг.

    >а чем может занять душевную пустоту мужик? либо алкоголь либо какое нить тупое увлечение. Этим, большинство из нас и занимает свою жизнь, когда до них доходит, что ЛЮБВИ нет и быть не может.

    Мужики , как првило, либо пьют, либо блядуют, а стихи приходиться нам писать:(

    >обеспечь самке приличный уровень жизни и она будет с тобой. Только ЛЮБИТЬ она будет не тебя.

    Правильно, потому -что в деньги влюбить нельзя!

    >кс, вообще, есть такое ощущение, что женщинки переживают только влюбленности.
    или, как мне кажется: кратковременые вспышки интереса.

    Любовь приходит редко, но метко! Всё остальное это глупости! Любовь не бывает часто, просто Вас никто по настоящему не любил, вот Вы так и говорите!

  • Одно только ясно, жениться Вам нельзя, тогда и речи об изменах не будут!

  • В ответ на: им нужно чтоб было где удобно и вольготно пожрать и красиво одется, поспать с шиком ит.д., и чтоб их выродкам было чем питаться.
    .вот могу вас заверитЬ савсем в обратном - самЫе прекрассснЫе мгновениЯ на моеЙ памЯти саффсем не в фешенебелЬном отеле с видом на океан с ковром из роз и т.д. и т.п. ;)))))))))...а в палатке на плЯже!!!!!....ИМХО...
    ..так что...позволЬте с вами напрЫчЬ не согласитЦа!;)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • если вам нравятся те, кто похожи на детей, тогда почему вы обижаетесь, когда они начинают вести себя как дети - принимать только свои желания и отталкивать ваши проблемы, ведь детям свойственно занимать все время родителей, но они не тумеют по-взрослому любить, они любят как ангелочки, но и ведут себя соответственно - без обязательств и взаимных обид
    вы же не станете обижаться на ребенка, если он надув губки говорит, что не любит вас, а если это же говорит мужчина, вас это шокирует, а он же просто ангелочек :улыб:

  • В ответ на: .вот могу вас заверитЬ савсем в обратном - самЫе прекрассснЫе мгновениЯ на моеЙ памЯти саффсем не в фешенебелЬном отеле с видом на океан с ковром из роз и т.д. и т.п. ;)))))))))...а в палатке на плЯже!!!!!....ИМХО...
    ..так что...позволЬте с вами напрЫчЬ не согласитЦа!;)))))
    И долго вы там протяните - в палатке? Да поживи вы там подольше, все ваши приятные воспоминания трасформировались бы в совершенно обратное.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ...у вас наверно бЫл неприЯтнЫй опЫт? ;))...прожЫваниЯ в палатке...))...а Я такие весЧи лЮ и оченЬ даже уважаю)))....и жЫть в неЙ могу долго - ну пару месЯцев так точно ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Почему вначале хорошие и милые ангелочки превращаються в отвратительных сволочей?

    ЗЫ: Это и к тебе, малыш, вопрос.
    потому что сначало мы влюбляемся, возводим их на пьедестал, не замечаем никаких недостатков
    а позже... снимаем розовые очки и понимаем какие мы были дуры!! :ха-ха!:

  • В ответ на: потому что сначало мы влюбляемся, возводим их на пьедестал, не замечаем никаких недостатков
    а позже... снимаем розовые очки и понимаем какие мы были дуры!! :ха-ха!:
    самое оптимистичное высказывание: "Боже! Какая я была дура!!!" :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Был печальный опыт.. Только не про палатку. Думал любовь - оказалось денежный интерес.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ....и что?:))..потерЯли веру в искренние чувства? :шок:...вот так вот сразу, да? :))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Странно, что добро порождает зависть, а затем и злобу вкупе с местью. Людям гораздо проще обвинить в своих слабостях других, чем признаться себе в них.
    возвращаясь к теме топика:
    - так и мужчины, которые не смогли совладать с той, кого они до поры до времени считали божественной, самой прекрасной, лучшей на всей планете, самой желанной, после раскола отношений начинают мстить ей - а за что? за то что кто-то оказался лучше него? или за то, что кто-то более искуссен в сексе? или за то, что после той же свадьбы с мужика слетел налёт вежливости и "пресмыкания"? или за то, что она оказалась лучше него? или ещё что-то?
    Вот и я о том же
    почему так происходит а?
    жили душа в душу а потом бац и ненависть друг к другу!
    и подлости со стороны мужчины?
    ну разошлись во взглядах, разочаровались друг в друге, всякое бывает..но зачем гадить?
    это что мужская натура такая? :а\?:

  • В ответ на: >Обычно "милыми ангелочками" называют детей, преимущественно младенческого возраста.

    Мне нравятся парни похожие на детей:), красивые , простодушные, добрые, нежные, милые..., они все такие ангелочки:)
    да ну
    совершенно не преспособленные к жизни
    все за них решают мамы :ухмылка:

  • Нет, не сразу. Через 8 месяцев. И не потерял веру. Скорее прозрел.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ..о как!...и в чЁм же простите ваше прозрение - что все бабЫ-блЯди и меркантилЬные особЫ, ничего окромЯ вашего кошелЬка, машинЫ и коттеджа с джакузи не видЯщие? ;)))....и как долго и счастливо вЫ желаете прожЫть с такоЙ жЫзненной позицЫей? ;)))))
    ....Желаю Вам встретитЬ ту, в которую вЫ поверите ;))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Отчаянно крикнуть: "Все бабы сволочи!" мешает что и сам не меньшая сволочь. Прозрел я что сказок не бывает, точнее даже не прозрел (чему тут прозревать) ступил на очередной этап развития. Вроде и лет не так уж мало...век живи - век учись.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ....моЁ вам БРАВО!! за чеССтностЬ ;))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А кто может сказать что он доволен собой? Пусть первым бросит в меня камень.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ....гЫ...осторожнеЙ! ;))..тут оказЫваетЦа не все чеССтнЫ и искренни - так что могут и кинутЬ:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: