Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жизненные разочарования.

  • Попили бы киселька :-))))
    Ему тут недавно уже звонил какой-то доброжелатель. :-)) Но был как-то неубедителен. :-))))

    Вы всё спорите тут :-)) А Фоменко стихами заговорил по 6 каналу, на рестлинге, надо было посмотреть, настроение сразу бы улучшилось :-))
    Вот бы такого дружка иметь, как он :-)))))))

  • угу.
    есть такое.
    или про мам и их дочек: яблоко от яблони не далеко падает.

    1000000% истина.

    таки Вы не расказываете как Вас ломали.

  • А вам не кажется, что это нормально?

  • Что нормально?

  • Рика спать легла (или лёг) :-)))

    Я отвечу -- всё нормально :-))))))))

  • угу. есть такое. или про мам и их дочек: яблоко от яблони не далеко падает. 1000000% истина.
    -----------

    я бы подругому перефразировал:
    прежде чем задружить с девушкой - познакомься с её мамой... :миг:
    гыы.... с тех пор знакомлюсь только с мамами :ха-ха!: (шутка)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Хм..прочитала кое-какие Ваши рассуждения. Что то ни слова про папеньку - святого человека? (простите что лезу в вашу семью..ну раз Вы первый начали). Наверное бросил Вашу мать с маленьким ребенком, так? Отсюда и детские комплексы ваши и отношение к собственным детям. И мать Вас в детстве не долюбила (занималась созданием для вас же материальных нужд, потому что больше полагаться не на кого было), для мальчиков это всегда трагично. Кстати, я заметила, что женщины, вырасшие без отцов хоть и становяться рано или поздно матерями одиночками, но все же социально более адаптированые, чем мужчины из семей неполных либо из семей с волевой матерью и отцом-подкаблучником. В принципе верно подмечено, что нужно смотреть и на семью будущего супруга (супруги) попристальнее. Семья идеального мужа, имхо, выглядит так: мягкая мама, сильный отец. Есть младшие брат или сестра. Такие мужчины с детства приучены заботиться о своих родных и быть ответственными за что-то. Соответственно самое ужасное: мягкий отец (или вообще его полное отсутствие), волевая мать, единственный или младший ребенок в семье.

    Без подписи

  • Свят только Госпоть.
    Отец мой, благодарение Богу, жив еще, и живет с мамиком. И сейчас достраивает очередной дом.
    Ни в чем она особо никогда не нуждалась отец работал и очень хорошо зарабатывал, мой дед (по матери) многое мог и делал.
    Отец прошел две войны мне его некоторая грубость и наплевательство понятны. Даже на сексуальные отношения с женой, что, собственно и можно вписать ему в основной герх. Но, однако, еcли женщина захотела бы - этой проблемы не стало.
    Но это же надо было работать головой (думать:улыб:) и еще кое - чем - а это труд куда более серьезный чем заниматься строительством фальш-фасада.
    Так что на хрех его только не тянет как-то.


    Вобщем Вы совершенно попали в молоко.

    Да Вы собственно даже пост не читали.

    Кс, а как же Вы, Мадам? Как у Вас с долюбленностью? Как Ваши Мама, Папа?

  • Чтож ты не сказал, что они из Новосибирска!
    (R)

  • Значит просто мягкий у Вас отец все-таки, несмотря на внешнюю грубость. Маменька же все равно рулила?
    У меня же, слава Богу, с долюбленностью проблем нет. Я единственный (поздний) ребенок. Мягкая мать, волевой отец. Поэтому мне, например, мужчина подходит только одного типа - сильный и даже власный (не путать с тираном). Таких нет, практически. Но ко мне, как к сильной женщине, напротив тянутся натуры тонкой душевной организации. и пр.

    Без подписи

  • в ЛЮБОВЬ верят только мужики. а бабам сугбо пофигу. они мыслят другими категориями. им нужно чтоб было где удобно и вольготно пожрать и красиво одется, поспать с шиком ит.д., и чтоб их выродкам было чем питаться. 


    Это ужасно, если Вы на самом деле так думаете. И скорее всего относитесь к любой встретившейся Вам женщине, уже изначально зная, что ей нужно. Втайне желая, чтобы Вас в этом разубедили. Но скорее всего ... от Вас стараются деражться подальше

  • И еще для Вас, уважаемый Мерзавец. В каждом человеке в каждом, если порыться глубоко есть такие вещи в которых он сам себе не хочет признаваться и стыдиться их. Здесь вы правы. Но мне кажется Ваша проблема в том, что в людях Вы видите только плохое, не замечая хорошего. В хороших поступках окружающих вы видите, где-то далеко скрытый меркантильный интерес. Это очень грустно. А если к человеку изначально относятся плохо, неужели Вы думаете. что кто-то кинется разубеждать Вас в этом?

  • почитал тут ваши разговоры и нет-нет да и крутится этакая мыслишка про ентого Мерзавца:
    - либо он в самом деле такой, какоффф на слофффах, либо это его яркая противоположность - противопоставление себя реального персонажу выдуманному)))

    Хех, в обоих случаях предполагается, что он получает от сего процесса глубокое моральное удовлетворение, потому как его посты написаны прям с упоением каким-то)))

  • Не мягкий.
    Глупый, как и все мужики.
    Сейчас мне кажется чо подумав он просто решил, что менять еще одну на такую же, но с другой мордой смысла особого нет.

    Но что меня умиляет, и в Вашем посте тоже, что женщина любой пофигизм вопринимает как слабость. или несостоятельность.
    а это в корне не верно.

  • А нам всем что-то друг от друга нужно.

    И вопрос в том, что смысла скрывать это нет.
    А смысла скрывать свои интересы за словами и игрой в чувства - втройне глупо.

  •  Хех, в обоих случаях предполагается, что он получает от сего процесса глубокое моральное удовлетворение, потому как его посты написаны прям с упоением каким-то)))  



    Наверное правда, стоит набраться вертуального опыта, чтобы понимать что значат его (Мерзавца) слова буквально. Посему больше постараюсь не встревать в разговор "монстров".:улыб:Хотя если честно, мне было бы страшно, если бы человек с подобными взглядами находился бы где-то рядом.

  • Вещи есть. Всегда. Такие, которые смердят за тыщу верст.
    Просто у одних их больше, чем у других.
    Вот мне например, интересно, как описаны для ее мужа два года совместной жизни со мной? и как описано почему все распалось? и как описан сам момент Х.
    Честно говоря мне жаль его.
    И ее жалко.
    Она измарала свою душу. за 30 серебрянников. Ну почти за 30.:улыб:
    Переступив один раз грань - человек более не остановится.

    Но понесут ли наказание те, кто спровоцировал все это?
    нет.

    Они довольны жизнью! Их план удался, они реализовали свои мечты.

  •  А нам всем что-то друг от друга нужно.


    А вы некогда не задумывались, что в большинстве случаев, люди зачастую хотят быть с кем-либо, чтобы не брать, а отдавать? Что зачастую иметь нужных людей не встает ни в какое сравнение с пониятием быть нужным кому-то? А т.к. бояться быть осмеянными, такими, как Вы...то и ведут себя соответственно. Очень сложно признаться в своей боязни одиночества к примеру... Ведь Вы потом будете пользоваться таким признанием. Вы будете бить и бить по этому месту... И это печально, если не сказать больше...

  • Спайс, ты прав, как всегда :).

    только в упоении и удовлетворени ошибся.
    Просто у меня не много мозгов чтобы выдумывать всякие "правдивые истории", а есть очень много реального материала. В том числе и в самом себе.

    и смысла его скрывать, или "держать в себе" нет.
    Это лишние. Может я таким образом свою агрессию сублимирую в топтании клавы? кто знает?

    за форумами наблюдаю с самого момента появления Сети в нашей стране.
    Меня заинтересовала такая вот особенность: на форумах (любых!!! будь то узкоспециальные или вот такие как БЗ) всегда контингент один и тот же.
    Те у кого все ОК, все реально ОК, им не нужно искать целостность "во вне".
    Видимо мне уже совсем хреово, что пишусь сюда, просматриваю "новинки".
    Еще немного - и начну на сходняки ездить.

    хотя, даст Бог, все придет в норму.

    Вы же не будете без меня скучать, правда?

  • Может просто Вам не повезло... Мне например за 29 лет своей жизни попадалось всего 2 "твари" Причем 1 мужсокго и 1 женского пола. причем самое смешное что они потом столкнулись. Вот это было действительно нечто:хехе:

  • В ответ на: люди зачастую хотят быть с кем-либо, чтобы не брать, а отдавать?
    Увы, но это нереально, в силу природы. В силу природы полов, психологии их, наверное.

    Вы, например, кому что отдавали и когда Вам предложили взамен - отказались?
    было такое?

    зато у меня полно примеров, когда давая человеку что то, принявший потом ходит к тебе за добавкой. Постоянно. Он посто лишается проблемы, и начинает думать что ты ДОЛЖЕН ему.
    Нет, он готов отдать себя в замен, даже, иногда, душу продать, только оно мне надо?
    А если, не дай Бог, он становится сильнее тебя, он тут же втопчет тебя в грязь. Лишь только затем, чтобы самому забыть, что он обращался за помощью.

    Не над кем не смеялся, и смеятся не буду. все проблемы человека он приводит в свою жизнь сам, своими руками, но его вины в этом нет. Просто иногда в предложенных обстоятельствах многие забывают что есть всегда третий выход.

    Но если я вижу, что он делал это осознанно - с чего я буду его жалеть?

  • Ну-сс, расказывайте в чем была их "тварюжность" и как они "твАрили".

    это будет по теме топика.

  • Ну-сс, расказывайте в чем была их "тварюжность" и как они "твАрили".


    Честно говоря мне бы не хотелось растравливать в себе обиды 10-летней давности. Одна из них точно по теме топика. Мужчина меня 19-летнюю дурочку просто продал, продал в буквальном смысле этого слова за возможность получить кредит в Сбербанке, чтобы закрыли глаза на сопутствующие обстоятельства. Особа жеского пола была мать моей подруги. Ее особенно не хочется вспоминать,чтобы не опуститься до бабских разборок. Я была просто глупая (а может и н была :D) и сама виновата в том, что нельзя каждому свою душу открывать. Но все проходит... Просто второй раз не стоит в ту же реку входить.

  • нда.
    Ну такое хоть естественно. так что, почти не безобразно.

    Но за 10 лет банкиры несколько сменились :), мне "за кредит" предлагают в любовники пойти.
    тока как то не просек - активом или пассивом:улыб:

    хотя в банке это такие эротичные слова:улыб:

  • Нет, это неестественно! И я уверна, что 99% (ну может чуть) меньше людей так не поступят. Но это же не значит, что из-за этого паршивого одного процента, предвзято ко всем относится. Хотя это не значит также и то, что необходимо слепо кидаться на первый ласковый взгляд и доброе слово

  • как раз 99% и поступят именно так как с вами обошлись.
    только за 100% надо брать тех, кто решает что -то сделать в этой жизни, что соответствует его амбициям.

    а Вы разве кидались на слова и взгляды?

  • В ответ на: за форумами наблюдаю с самого момента появления Сети в нашей стране.
    Меня заинтересовала такая вот особенность: на форумах (любых!!! будь то узкоспециальные или вот такие как БЗ) всегда контингент один и тот же.
    Интересный ты парниша! Ты как по долгу службы или для удовольствия наблюдаешь? К СОРМу отношения не имеешь случаем?
    Предков своих ты прикольно описал. Только вот одно мне непонятно отец и мать у тебя не бедные мягко скажем, а ты про себя опер да опер... Ты чего туда полез то? От романтики? Не от нужды же.
    Ну дак со своими семьями ты получил то что заработал.
    Не каждая выдержит. Любые службы возьми даже пожарников, там 60 процентов разведенных, а остальные на грани того.
    Но есть люди и нормально живут.
    А насчет дрессировки женщин - не знаю не пробовал.
    И папаня с маманей царство им небесное всю жизнь прожили вместе, дай бог мне так жить.
    Ругани серьезной не помню чтобы слыхал, может ни при детях?
    Но помогали друг другу всегда.
    Так что ты озлобленный я понимаю, работа такая, только не надо обобщать.

  •   как раз 99% и поступят именно так как с вами обошлись.
    только за 100% надо брать тех, кто решает что -то сделать в этой жизни, что соответствует его амбициям

    не знаю, правильно ли я поняла. Компания играет в карты в дурака. Не на деньги, так просто время убить. Один мухлюет, выигрывает и злорадствует, а другому это (н-р скидывать ненужные карты) и в голову не приходит, потому что он удовлетворения от выигрыша таким образом он не получит. Вопрос - каких людей больше? Я уверена, что вторых больше. А вы?

  • Это тебе все раскжи.:)
    да уже давно больше по привычке:улыб:опять же вопросы интересные, люди замечательные.
    иногда.

    В ответ на: Ну дак со своими семьями ты получил то что заработал.
    дело не в том, что заработал, а в том каждому из нас могут очень сильно помочь заработать или "помочь" заработать.
    ощущаешь разницу?
    почти фатум, ептыть.

    и потом: с каких щей ты меня в озлобленные записал?
    вполне мирный. даже не кусаюсь.

    А как же твои разочарования?
    Новые "Динамо-машины"? или еще что наукоемкое к тебе пристало?:улыб:

  • Ну извини, насчет озлобления, показалось наверное.
    Токи ты так и не сказал, чо тебя служить то поперло?
    Был бы счас каким нидь мэнэджэром и жёны быль бы довольны, и тещи не напрягались.
    Они ведь (тещи) то че хотят? Шастья дочкам, а по мякине в ихних головах с людями
    мужуственных профессий один головняк и никаких шастий.
    Вот и начинают "помогать".
    Ну дык не всеж такие.

  • Ситуация правильная, но вопрос "не в ситуации".

    Нужно учесь, что если народ играет "просто так", то некоторые согласились играть только потому, что им нечего делать - результат - выигрыш или проигрыш им совершенно безразличен.
    их можно вообще не учитывать.

    остаются те, кто предложил и кто согласился из чувства состязательности.
    Вопрос: предложение поступило исходя из того, что все однозначно знают эту игру и играть могут?
    или предлагающий более ничего не знает?
    или предлагающий профи, но не знает даже элементарного очка, или ему не везет в очко?
    он хочет выти победеителем или ему тоже "просто время убить"?

    соотвтетственно - за 100% можно принять тех, кому в этой игре важно "не время убить".

    теперь все встало на свои места?

  • То, что я тут написал на 90% соответствует кажой.
    в той или иной степени.

    просто загляните в себя. Без прикрас.
    а потом напишите тут.

    100% - не одна не напишет.
    ----------------------------------------------------------------------------

    Юноша, Вам бы к психоаналитику. Я предполагаю, что все свои комплексы и обиды на всю жизнь, мы выносим из детства. Но чтобы вот так, всех женщин под одну копирку...

    Многие могли бы написать (и писали) о себе, а смысл? У Вас твердая уверенность, что все женщины сволочи, существующие только для того, чтобы трепать нервы нормальным мужикам и плодить... как их Вы там назвали? Зачем же Вас разубеждать. Пребывайте и дальше в Вашей несокрушимой уверенности.

  • Служить пошел потому, что прошел по конкурсу. лучше меня в тот день, видимо, никого не пришло.
    да еще и потому что год где то надо было кантоваться, с института ушел в академ после больницы.
    а потом все завертелось...

    вобщем, дело прошлое. Что его ворошить.
    и к моей ситуации это отношение не имеет.
    совершенно.

    Другое дело, что уходил потому, что грязь достала, но, теперь, думаю что луше иметь четкое разделение - "грязь - не грязь", чем барахтаться в этом сером дерьме, где все не имеет цвета, но имеет хороший запах.

  • Мда :роза:
    Не такой вы уж и мерзавец, каким хотите казаться, уважаемый Мерзавец. :спок:

  • Поздняк метаться. почки уже в унитазе.
    аналитик не поможет:улыб:

    И потом - действующая обида - это затаенное чувство, переживаемое постоянно. Мне уже это не грозит.
    Это раз.

    Два:
    Кто сказал что под копирку?
    а 1%?
    Вы забыли?
    :улыб:

    Три:
    Тикакой уверенности в том, чо "все сволочи" нет и не будет.
    Видимо такие попадаются. Но виноват ли я в том, что их больше, чем "добрых, нежных пушистых" ангелочков?
    Вот возмешь очередного ангелочка, по жопе ногой шлепнешь и слетает маска ангела - там самая что ни на есть настоящая чертовка.

    Видимо сейчас чертям стали более доступны камуфляжные костюмы ангелов.

    так что вот. всего-то делов.:улыб:

    а написать стоит.
    Ведь у Вас были разочарования.
    вот и напишите.
    почему, о своей роли, о том, почему получилось так, а не иначе.

  • Мерзавец - это ник.

    как сказал один из твАрителей местной нетленки
    "здесь нет людей - здесь только ники".

  • В ответ на: Моё мнение -- детей и жён нужно воспитывать как бультерьеров, если не хочешь, чтобы они из тебя сделали болонку :-))

    Вы знаете, как воспитывают бультерьеров и вообще, служебных собак ?
    (если что, у меня до смерти жила овчарка (ЗКС на отлично) и питбуль был одно время, пока его соседи не отравили) :-)
    Эх, не знаю как вы их воспытвали, но моя псина все делает по-доброму и за "молодец". Наказывал ее, было такое, - когда команду намеренно игнорировал, но там суки были, так что...
    При сем то как ведет себя пес, для меня даже удивительно иногда, настолько все... этично. И чесслово - люблю я его и он меня. Когда депресняк находит - он для меня единственное существо, которое, как мне тогда кажется, меня понимает.

    По топику - никому не делай того,чего не хочешь себе. И имей достаточно силы с пофигизмом смотреть на возню мелких,меркантильных и естественно несчастных людей вокруг себя.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: мне было бы страшно, если бы человек с подобными взглядами находился бы где-то рядом.
    БОЖЕ!!!
    да чем я Вас так напугал?!

    пречислите по пунктам.
    может все действительно так страшно?

    и потом, мои слова всегда значат ровно то, что они значат.
    ни больше ни меньше.

    второго смысла в них нет, небыло и не будет.

  • Меня просто ошеломило Ваше высказывание о Вашей маме. Да Вы ей должны суп в пригоршне сварить и этого будет мало, только за то что она Вас родила. У всех бывают конфликты с родителями, особенно лет в 16. Но чтобы так!!!!:хммм:

  • 1. Никому ничего не должен.
    1.1. Руки свои портить для этого - подавно.
    2. За свои действия надо нести отвтественность.
    3. Где Вы увидели конфликт?

    хотя я ей богу понять не могу, почему ей все это сходит с рук?
    Видимо потому, что мать.
    Но любовь к родившей меня не мешает видеть ее такой, какая она есть.

    Разве это страшно?

  • Может Вы и правы...
    В любом случае судить Вашу мать я не имею никакого права. Мне кажется, что и с Вашей стороны это не совсем ммм..порядочно. Я не могу привести аргументов в пользу этого, кроме того, что она - Ваша МАТЬ. А тем более называть всех матерей теми злыми, полными ненависти словами.

  • Странное дело.
    дать истинную оценку дествиям человека - не порядочно.
    Сказать кто он по жизни - не порядочно.
    и потом что, статус "матери" дает индульгенцию от всех пригрешений?

    тогда да.
    я Мерзавец.

  •  Странное дело. 
    дать истинную оценку дествиям человека - не порядочно.
    Сказать кто он по жизни - не порядочно.
    и потом что, статус "матери" дает индульгенцию от всех пригрешений?

    я не знаю как Вам воззразить. Кто там из библии увидел обнаженного отца и посмеялся над ним. Я не пытаюсь нести вечное и доброе... Извините, если чем то обидела.

  • Согласен!
    Не надо, оказыветси, давать оценок, надо принимать как должное, и морду, и ноги кривые...и характер бл@дский....всё так и должно быть!!!Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы....А ежли ты не согласен то просто казёл....бабский...Фу,бля...как всё о них уродливо!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да Бог с Вами!
    какие обиды?

    только Библия документ филосовский, но основанный на фактах, т.что и примеры из ее нужно приводить по "теме".

  • Вы забыли ещё про "штаны с Гусинки", ведь они тоже входят в арсенал защиты самолюбия ?

  • просвятите про "штаны с гусинки"?

    про лучшую жилетку - знаю, про штаны не слышал.

  • Немного не в тему... объединяя Библию и б@@@ство "по Симе"... вспомнился анекдот, про то, как Господь Бог всех б@@дей на один теплоход три года собирал...

  • +++про лучшую жилетку - знаю, про штаны не слышал. +++
    Штаны фигурировали в топике Джона про тусовку у Маяковского, но к сожалению, этот топик уже удалён. Это было показательное выступление.

  • Вы, так участвливы :ха-ха!:В чём суть?Хотя догадываюсь. Схожесть характерови проч....проч...проч....
    Ну а что касается штанов, то ЭТО не мои слова, а Вашей незабвенной подруженции...Так что обратитесь к ней :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вислохвостая Вы наша :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: