Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Вот если бы еще этот растующий в ней малыш был твоим

    вот это уже лишнее,
    а как же тогда другие женщины, которые мне нравятся?

    what do you want?

  • Ответ малому более чем исчерпывающий :ха-ха!:

    В заглавный пост я вынесла слово "роковые", зная о симпатии малого к каблучкам))), надеялась что и про роковых дам, кто и что это, поговорим. Хорошую стать ты нашла. У меня осталось такое впечатление, что каждая женщина один раз в жизни да побывала в роли роковой для каго-нибудь. Хотя истинно роковых немного.

    Но как быть с мужчинами, нам неважно во что они обуты?:улыб:

  • >>Высокие каблуки могут гарантировать женщине только низкую скорость передвижения

    Ну-у... совсем не обязательно. Это уже дело ежедневной тренировки... :-))
    Вот у нас в конторе, например, есть тётки, которые так резво носятся на шпильках по коридору, что только пятки сверкают. Даже сопровождающие их мужики в своих ботинках на плоской подошве часто не поспевают за ними - скачут сзади, как загнанные кони, - все в пене, и пар валит из ушей. :-))

    >>Как можно между двумя понятиями (высокие каблуки и роковая женщина) ставить знак равенства?!

    А кто ставит? Я как раз и написала выше, что можно носить валенки и при этом быть роковой дамой, а можно ходить в изящных туфлях, но при этом оставаться полной клушей. "Роковость" дамы определяется не её внешней обёрткой (одежда, обувь, причёска, макияж и т.п.), а внутренним запалом и той аурой, которую она, так сказать, источает.
    Вспомни всемирно известную Монику Левински. Вот уж кто всегда была корова коровой: и одета кое-как, и на ногах обуто непонятно что... а вот поди ж ты ! - какую роковую игру провернула с бедным Биллом! Эта игра стоила ему и разлада в семье и в карьере, и внушительного ущерба своему финансовому состоянию... Вот тебе наглядный пример невзрачной девочки-толстушки, в которой в действительности таилась роковая женщина-вамп. А ведь с виду и не подумаешь...

  • Либо тебе быть вечным холостяком, либо..., как поступают обычно в таких случаях мужчины, когда им нравятся и другие женщины?
    Выбор за тобой. От себя добавлю, мне кажется тебе больше никого и не надо будет)).

  • больше чем что?,
    извини?

    what do you want?

  • >>>>>Сомневаюсь, что устраивались поиски владелицы китайского кеда.

    скорее всего подошвы от китайского кеда... :ха-ха!: как в каком-то фильме с Джеки Чаном в гавной роли.

  • В ответ на: больше чем что?,
    извини?
    Ну разве не понятно, что больше чем сама мышь???? Сам уж наверное понял, что топик про роковых женщин появился не случайно....Это продолжение темы "такая женщина как я не могла не заинтересовать того, кто...." и далее по тексту.

    Без подписи

  • В ответ на: +А можно быть роковой женщиной и в кедах, даже в китайских+
    __________________________________
    Сударыня!
    Может. Еще как может и не раз. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Можно и может - это разные вещи, сударь!
    А вот дама в кедах на каблуках типа шпилек... страшно представить:)))

  • В ответ на: Способна ли каждая женщина стать роковой, если она удачно подберет каблучки? :а\?:
    Если женщина что-то делает, чтобы стать роковой женщиной, то она сможет стать роковой женщиной разве что в своих мечтах.
    Имхо, роковой женщиной рождаются.
    Она роковая, независимо от своего желания быть таковой. Просто она такая есть.

    ---------------------------
    Вопрос: А много ли роковых женщин встречали вы в реальной повседневной жизни? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Меня как-то занимал вопрос, а играет ли мужская обувь какое-нибудь значение в сексуальности мужчины?
    Играет. В сексуальности играет всё :улыб:Вопрос в том, насколько большую роль в сексуальности играет обувь и для кого. Каждый человек считает определяющим в сексуальности какую-то особенность. Почему для кого-то эта особенность не может заключаться в обуви?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вспомни всемирно известную Монику Левински. Вот уж кто всегда была корова коровой: и одета кое-как, и на ногах обуто непонятно что... а вот поди ж ты ! - какую роковую игру провернула с бедным Биллом! Эта игра стоила ему и разлада в семье и в карьере, и внушительного ущерба своему финансовому состоянию... Вот тебе наглядный пример невзрачной девочки-толстушки, в которой в действительности таилась роковая женщина-вамп. А ведь с виду и не подумаешь...
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Ань, да она дурочка-с-переулочка, а не роковая женщина, и уж совсем не вамп. В этой истории больше похоти, пошлости и глупости, любовью там и не пахло. Клинтон пользовал ее как кобель, а она отдавалась как простушка. Уж лучше Лилю Брик вспомнить. Тоже невзрачная, рыжеватая, но, как утверждали ее современники-мужчины, в нее нельзя было не влюбиться, и в судьбе Маяковского она точно сыграла роковую роль. От молодой Елены Блаватской мужчины тоже сходили с ума, но никому из них она не принесла счастья, а некоторым пришлось расстаться с жизнью (утверждают, что она была еще и шпионкой).

  • В заглавный пост я вынесла слово "роковые", зная о симпатии малого к каблучкам))), надеялась что и про роковых дам, кто и что это, поговорим.
    -------------------------------------------------------------------------

    Ну и че к чему? Это из серии "Если на корову надеть седло, то станет ли она похожа на лошадь?"

  • Малой, ну не представляю я тебя вечным холостяком...

    Однажды ты приведешь в свой дом Женщину, будет она тебе хранительницей очага с бесенятами в глазах, вокруг будут прыгать мал мала меньше, все до капельки похожие на тебя.)))

    Другие женщины останутся в твоей прошлой жизни. Разве не возможен такой вариант?

  • вечным холостяком

    из "вечных" только жида знаю,
    а уподобаться Агасферу никакого желания,
    да, нет,
    не вечный,
    еще лет 15 так:миг:

    what do you want?

  • Играет. В сексуальности играет всё
    Вопрос в том, насколько большую роль в сексуальности играет обувь и для кого. Каждый человек считает определяющим в сексуальности какую-то особенность. Почему для кого-то эта особенность не может заключаться в обуви?
    _________________________

    Скорее всего, когда выдержан общий стиль одежды, когда это не прикид по моде, а стиль тесно связанный с характером, индивидуальностью - здесь все связавших становится сексуальным.

  • Ну а если босичком по асфальту в центре мегаполиса, но красивая и таинственная, это ващще вызов! Так и хочется взять на руки и унести в ближайшие заросли малины. :спок:
    ....(мечтательно) видел один раз такую....Еву... туфельки с роковыми каблучками в руке несла.

  • Что зарослей малины, пробивающихся сквозь асфальт, не было рядом?

  • Были конечно, но все заняты. Вот так пятнадцать километров и протопал, держа на руках прелестницу, на шестнадцатом руки не выдержали и дама, упав, сломала ребро.

    Эх!...в деревню бы!

  • Она что до сих пор там лежит со сломанным ребром?

    А ваша деревня как называется?

  • В ответ на: Мммм...а мне гораздо больше нравяться девчонки в кроссовках...нежели на каблуках...или по крайней мере не на высоком каблуке...

    Мне кажеться им так неудобно и больно на них ходить...
    1.ЭТО ПОЧЕМУ?
    2. НУ....
    ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ МУЖЧИН.... :ха-ха!:

  • А ваша деревня как называется?
    ________________________________

    Вы не поняли интонации? Она никак не называется. Нонэйм, мечта, и т.д. и т.п.

    Но если Вы настаиваете, то пусть будет с.Верх-Кюрасао.

  • В ответ на: а почему такое разделение:
    большим дяденькам все, а маленьким - только маленькие,
    что тут такого?
    если он ростом мал, а в остальном очень даже о-го-го?
    ну, комплекс Наполеона, это понятно,
    но, ведь, это не обязательно плохо?

    дискриминация, однако
    самое время поднять флаги в защиту маленьких,
    против тех, кто выше...
    выше меня, например
    НЕ А
    КЛАСНО СМОТРЯТСЯ ПАРЫ:
    1. ОН ВЫСОКИЙ- ОНА ПОД МЫШКОЙ
    2. ОНА ВЫСОКАЯ- ОН (МОЖНО ДАЖЕ И ПОД МЫШКОЙ) МАЛЕНЬКИЙ :ха-ха!:
    :роза:

  • Ну что вы право, я поняла вашу мечтательно-потягивающуюся интонацию про деревню.
    Пусть будет с.Верх-Кюрасао. Улыбнулась, представив верх-кюрасавцев.

    Написали бы главу о жизни этой деревни летом... Давненько не было тут иносказательных историй. :ха-ха!:

  • Ну что вы право, я поняла вашу мечтательно-потягивающуюся интонацию про деревню. Пусть будет с.Верх-Кюрасао. Улыбнулась, представив верх-кюрасавцев.
    -----------------------------------------------------------------------------

    Ути-пути))). Ирк, ты точно, почти не встречающийся в природе, гибрид Клеопатры с Белоснежкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: