Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Способна ли каждая женщина стать роковой, если она удачно подберет каблучки? :а\?:

    Меня как-то занимал вопрос, а играет ли мужская обувь какое-нибудь значение в сексуальности мужчины?

    В фильме "Двойной форсаж" один из главных героев ходил в "китайских" кедах... Эта деталь только придавала ему пикантности))))?:бебе:

  • каждая - нет, не способна

    what do you want?

  • Встречал роковую в своей жизни? А хотел бы?

  • определение "роковой", плс?
    в смысле темы топика

    what do you want?

  • Не каждая женщина умеет красиво ходить в туфлях на каблуке, тем более высоком. Некоторым даже и не стоит пытаться
    :улыб:

    .

  • А если мужчина не главный герой фильма и носит китайские кеды - это тоже пикантно?
    :улыб:

    .

  • Пикантно, если он в этих кедах идет с кем-нибудь другим, а не с тобой :ха-ха!:

  • +Способна ли каждая женщина стать роковой, если она удачно подберет каблучки+
    Интересно, стоит ли подбирать каблучки, если у дамы итак рост 180см? На каблуках хотя-бы 5 см она точно может стать роковой. Мужчины будут от неё просто шарахаться:улыб:

  • Рок - это судьба. Судьбаносная женСЧина :O))

  • тогда - да, конечно,
    но к теме каблуков это не имеет никакого отношения:улыб:

    what do you want?

  • Для меня это остается загадкой. У меня рост 175, если каблуки 9 см - 184. У меня муж такого роста, сначало его это напрягало. НО ЧЕМ ЭТО ПРИВЛЕКАЕТ МАЛЕНЬКИХ МУЖЧИН???. Маленьких это ниже 170 (бывает и намного ниже). :а\?:
    Хотя наверное это тема другого топика. :ха-ха!:

  • >>Способна ли каждая женщина стать роковой, если она удачно подберет каблучки?

    Удачная подборка каблучков ещё не гарантирует даме автоматического попадания в статус "роковой женщины". Одних каблучков мало, нужно ещё и уметь на них красиво ходить...
    Когда видишь на улице какую-нибудь мамзель на каблуках в 10 см, которая чертыхается и вываливается из туфлей на каждом шагу от неумения держать равновесие, то сразу так жалко её становится... Нет, я, конечно, понимаю, что красота требует жертв, но зачем же так над собой измываться? Уж лучше ходить нормальной походкой в кедах, чем уродливой на шпильках...

  • Мммм...а мне гораздо больше нравяться девчонки в кроссовках...нежели на каблуках...или по крайней мере не на высоком каблуке...

    Мне кажеться им так неудобно и больно на них ходить...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • :роза: :роза: :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а почему такое разделение:
    большим дяденькам все, а маленьким - только маленькие,
    что тут такого?
    если он ростом мал, а в остальном очень даже о-го-го?
    ну, комплекс Наполеона, это понятно,
    но, ведь, это не обязательно плохо?

    дискриминация, однако
    самое время поднять флаги в защиту маленьких,
    против тех, кто выше...
    выше меня, например

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (21.08.03 09:36)

  • Благодарю. :чмок:

  • +Встречал роковую в своей жизни? А хотел бы? +

    Встречать не встречал, но пробовать пробовал.
    Только без каблуков, высота не очень подходила под рубеж воздействия :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да я не говорю что это плохо, просто непонятно :а\?:
    Ведь рядом со мной мужчина маленького роста смотрится еще меньше. Хотя одному маленькому мужчине благодарна с 18 лет. Я со школы стеснялась своего роста. А он так восхищался, что именно благодаря ему я стала надевать туфли на каблуках и перестала сутулиться. Хотя мне кажется им двигали другие соображения - у меня размер ноги 39, а у него 38. И когда наши туфли стояли рядом это в глаза не бросалось :ха-ха!:

  • Хоть убейте, не вижу никакой связи между каблуками и "роковостью" женщтны.
    Рази шта... каблук она подбирает по мужику которого "пришпилить" хотит :безум:

  • Уж лучше ходить нормальной походкой в кедах, чем уродливой на шпильках...
    _______________________

    Да и еще быть чертовски благородным, веселым с чертиками в глазах... А без чертиков ты хоть что одень, все как на корове седло))). Это так комментарий.

  • рядом со мной мужчина маленького роста смотрится еще меньше
    но, согласитесь, бывает, что подобные пары достаточно импозантно смотрятся,
    непревычно - да, но не всегда плохо
    ИМХО, естественно

    what do you want?

  • Чем сильнее пришпилить, тем острее каблучок-с..?

  • без чертиков ты хоть что одень, все как на корове седло
    НЕ СОГЛАСЕН!

    знаю одну чудесную женщину, пересекаемся в баре иногда, один раз так же встречаемся:
    дословный диалог
    она:
    - что так пристально смотришь?
    - что - то изменилось, у тебя бесенята из глаз пропали
    - они не совсем пропали, они теперь не там... т.е. не они.. он один...
    и ладошками так ласково живот прикрыла, а сама светится счастьем, таким, что завидуешь опупенной белой завистью...
    выглядеть хуже при этом не стала, стала другой, иной

    what do you want?

  • +Хоть убейте, не вижу никакой связи между каблуками и "роковостью" женщтны.
    Рази шта... каблук она подбирает по мужику которого "пришпилить" хотит +
    __________________________________
    Не со всем согласен.
    Скорее, который её отшпилить хотит :ха-ха!:
    И при условии рачком, чтоб она раковой стала женчиной :ха-ха!:

  • Да я нечего не имею против маленьких мужчин, они как правило более обходительные, более щедрые и вообще милые. И пары, где девушка выше спутника мне нравятся, сама была в роли девушки не раз, даже без каблуков :спок: Просто вспоминаю классиков. Ильф и Петров - про Эллочку Людоедку - что-то типа ее рост льстил мужчинам...рядом с ней самый плюгавенький мужчина чувствовал себя (не помню кем) и.т.д.

  • В ответ на: >>Удачная подборка каблучков ещё не гарантирует даме автоматического попадания в статус "роковой женщины". Одних каблучков мало, нужно ещё и уметь на них красиво ходить...
    Когда видишь на улице какую-нибудь мамзель на каблуках в 10 см, которая чертыхается и вываливается из туфлей на каждом шагу от неумения держать равновесие, то сразу так жалко её становится... Нет, я, конечно, понимаю, что красота требует жертв, но зачем же так над собой измываться? Уж лучше ходить нормальной походкой в кедах, чем уродливой на шпильках...
    Собственно говоря я тоже предпочитаю удобную обувь (как впрочем и удобную одежду), поскольку считаю что естественность прежде всего, а если человек себя чувствут не комфортно, то не может быть привлекательным по определению... И каблуки в 10 см. не отношу к разряду комфорности.

    Эти рассуждения работают до тех пор как не попробуешь выйти на улицу примитивно на каблуках и в миниюбке.. Тут становиться понятно на что внимание обращают мужчины. Все таки меняется и походка, да и сама манера двигаться... И вот на этот примитив мужское насесение реагирует гораздо охотнее, чем на твою естественность в кедах и джинсах.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Дамам видней-с

  • Да я нечего не имею против маленьких мужчин

    ну, вот и замечательно

    сама была в роли девушки не раз
    к сожалению подобным опытом похвастаться не могу :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • Тут становиться понятно на что внимание обращают мужчины

    А до того момента Вы этого не знали?:миг:

    what do you want?

  • А шо в етом ракурсе каблучки гораздо более ...таки

  • выглядеть хуже при этом не стала, стала другой, иной
    _______________________________

    Молодец, это другое состояние женщины. Это даже поэты воспевают))). Притихшесть беременной женщины.

  • Да нет знала.:улыб:Но не думала, что бабушкины внушения типа "Не ходи в брюках как мальчишка", настолько справедливы и поныне.:улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • А шо в етом ракурсе каблучки гораздо более ...таки
    _____________________________________

    Эх! Тогда надо табурет ставить если дама под 1,80.
    А то как пропеллер закрутишся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Эти рассуждения работают до тех пор как не попробуешь выйти на улицу примитивно на каблуках и в миниюбке.. Тут становиться понятно на что внимание обращают мужчины. Все таки меняется и походка, да и сама манера двигаться... И вот на этот примитив мужское насесение реагирует гораздо охотнее, чем на твою естественность в кедах и джинсах.
    *****************

    Неправда...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Молодец, Это даже поэты воспевают
    Да, мне, Ирин, пофиК на поэтов
    есть женщины ,которые мне нравятся,
    и подобное изменение не привело к ухудшению моего восприятия ее....
    наверное потому что мне женщина нравится?
    или потому что это такая женщина...

    what do you want?

  • Удачная подборка каблучков ещё не гарантирует даме автоматического попадания в статус "роковой женщины".
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Высокие каблуки могут гарантировать женщине только низкую скорость передвижения и больший процент травматизма, по сравнению с обувью на низком каблуке.

    Как можно между двумя понятиями (высокие каблуки и роковая женщина) ставить знак равенства?! Роковой женщину делает, прежде всего, поведение и поступки, а не высота подошвы и даже не безупречный стиль одежды (в мире миллионы женщин выбирают высокие каблуки и одеваются со вкусом, но только единицы из них причисляют к роковым).

    Да рок - это судьба. Но это всегда ЗЛАЯ судьба. Такие женщины, как правило, не приносят счастья ни себе, ни мужчинам.

  • А можно быть роковой женщиной и в кедах, даже в китайских))

  • А без чертиков ты хоть что одень, все как на корове седло.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Есть такая артистка Апексимова. Во всех ролях она холодная, как железобетон, дама. Молва утверждает, что она и в жизни такая же. Недавно у нее в ресторане украли 700 $, так она устроила такой скандал, во время которого "у метрдотеля волосы от страха шевелились даже на ногах" (с). Какие уж тут чертики в глазах? И тем не менее, ее считают роковой женщиной.

  • тогда ,если можно повториться, я бы хотел услышать вариант определения "роковой женщины",
    потому как под определение, которое привела Lulok, попала женщина, бывшая в моей жизни. которая изменила мою судьбу абсолютно, но согласиться с Вами, что это злая судьба, я не могу....

    вот и в непонятках...
    опять же, если брать образ "ля фемм фаталь", показанный де Пальмой, в одноименном фильме... то тут скорее можно ставить равенство между роковая = вамп,
    но что это на самом деле?

    как мне кажется, в заглавие топа вынесена эта фраза от того, что автор знает мое отношение к подобным аксессуарам женской одежды....
    не более

    what do you want?

  • +А можно быть роковой женщиной и в кедах, даже в китайских+
    __________________________________
    Сударыня!
    Может. Еще как может и не раз. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Неправда...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я была бы просто счастлива если это была бы неправда, но это правда. Это что-то типа подсознательного воздействия...
    Впрочем я допускаю что есть люди, для которых это действительно не важно...
    А еще туфелька это очень сексуальный символ. Где-то я читала статью на тему: "А так ли наивна и случайна была потеря Золушкой туфельки на балу?" Сомневаюсь, что устраивались поиски владелицы китайского кеда.:улыб:Кстати кед к тому же фиг потеряешь :миг:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Сомневаюсь, что устраивались поиски владелицы китайского кеда

    Брависсимо! :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • как мне кажется, в заглавие топа вынесена эта фраза от того, что автор знает мое отношение к подобным аксессуарам женской одежды....
    не более
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Ну Мышь еще и не на такое способна.


    ----------------------------------------------------------------------------------
    тогда ,если можно повториться, я бы хотел услышать вариант определения "роковой женщины",
    потому как под определение, которое привела Lulok, попала женщина, бывшая в моей жизни. которая изменила мою судьбу абсолютно, но согласиться с Вами, что это злая судьба, я не могу....
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Точное определение, наверное, даст только толковый словарь, а мне рыться неохота. Роковая женщина всегда "бывшая" в чьей-то жизни (в смысле, что хрен она с вами останется надолго как бы вы не старались). А уж как она судьбу мужчин меняет!)))) Она всегда желанна, недосягаема, непостижима, она всегда НЕ ТВОЯ.

  • А я знаю мужчину (и не одного) которые считают сексуальными не шпильки, а тракторные подошвы "Мартенса". В сочетании с узкими джинсами :спок:
    или светлыми колготками:улыб:

  • Недавно порнушку какую-то смотрела, так там все дамочки в постели исключительно в туфлях.. Но что-то они не роковые, а какие-то .... :а\?:

  • Возможно это исключение подтверждающее правило?.. Или временные модные тенденции. :бебе:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Возможно это исключение подтверждающее правило?.. Или временные модные тенденции.   

    да я бы не сказала, что это особо модно,
    во всяком случае намного женщин на шпильках или других высоких каблуках, чем на тракторах:бебе:

  • тогда ,если можно повториться, я бы хотел услышать вариант определения "роковой женщины",

    то тут скорее можно ставить равенство между роковая = вамп,
    но что это на самом деле?
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    Вот, нашла:


    Кто такая «роковая женщина»? Это далеко не только литературный персонаж, хотя поэты всех времен, начиная с Гомера, пели ей гимны... В народе ее еще называют «разлучницей», кто-то восхищенно вздыхает, а кто-то плюет вслед. Она не знает счета своим победам, идет по жизни легко и уверенно, разбивая направо и налево сердца, и даже не оглядывается, чтобы посмотреть, что с ними, бедными, стало. Как заманчиво стать покорительницей и властительницей мужских судеб. Хотя бы на минуту почувствовать себя такой!
    Причем она вовсе не мужененавистница, порой создается впечатление, что она и сама-то в полной мере не осознает своей силы, настолько легко и естественно эта женщина себя ведет. Да и почему, собственно, - «роковая»? Да потому, что даже мимолетную встречу с ней мужчина будет долго вспоминать, как что-то очень важное лично для него...

    Может вернее будет назвать ее «Настоящей Женщиной»? В чем же ее секрет? И что это - врожденное качество или навык, приобретенный сознательно? Можно ли стать «роковой женщиной»? Как сказал один классик, «роковая женщина - это профессия». А профессии можно и нужно учиться.

    Для начала давайте сразу уточним: красивая и «роковая» - это абсолютно разные понятия. Чтобы было понятно, о чем идет речь, опишу ситуацию, с которой, с теми или иными вариантами, сталкивался каждый из нас.

    Итак, в компании, где вы находитесь, внезапно появляется Красавица. Первые десять минут ни одна из женщин в радиусе действия вечеринки может не рассчитывать даже на секунду внимания к себе со стороны мужчин. Взоры их прикованы к красавице. Однако, спустя полчаса, а то и меньше, мужчины почему-то перестают обращать на Красавицу внимание. И вот уже сидит она, никому не нужная, в одиночестве. Точно красивая ваза, которой налюбовались, а потом поставили на место и пошли общаться с живыми людьми. Героиня нашей истории - Красавица, но не «роковая женщина». А поэтому, любое внимание к ней буквально через полчаса переходит в безразличие. А настоящих «роковых женщин» мужчины любят годами. И десятилетиями. При этом женщины эти отнюдь не красавицы, вернее, это - вовсе не обязательное условие.

    Внешности они могут быть самой заурядной, тем не менее, именно у их ног (далеко не самых стройных!) - лучшие мужчины.

    Один из секретов "роковых женщин" в том, что они точно знают одно простое правило: не полнота, не кривые ноги и не большой нос делают нас некрасивыми! А наше чувство неуверенности, происходящее от осознания собственной «ущербности». Нет никакого смысла злиться на судьбу и обижаться на весь белый свет: это делает нас замкнутыми, ранимыми, злобными и обидчивыми. Женщина с такими качествами вряд ли привлечет чье-то внимание, и внешность тут ни при чем. Настоящая женщина твердо знает: недостатки ее могут нравиться не меньше, чем достоинства, а порой и больше. Достоинства возвеличивают нас, невольно принижая другого. А недостатки позволяют другим беззлобно посмеяться над ними, поднимают окружающих в их собственных глазах.

    Еще один секрет «роковой женщины» состоит в том, что она до тонкости знает (или чувствует) мужскую психологию. При общении с любым мужчиной она использует (далеко не всегда сознательно!) одну и ту же схему, состоящую всего из четырех шагов. Это действительно схема, потому, что наполнение ее - дело сугубо индивидуальное и творческое.

    Шаг первый: «Ты такой необыкновенный!». Шаг второй: «Почему никто, кроме меня, этого не замечает?». Шаг третий: «Хочешь, помогу тебе стать еще лучше?». Шаг четвертый: "А теперь посмотри, какая и я необыкновенная!". Очень простенькая на вид схема, но во все века на любого мужчину она действовала безотказно. Надо только грамотно и без фальши ее использовать. «Роковые женщины» это умеют.

    Для многих образ «роковой женщины» отождествляется со стилем «вамп», полным холодной, жестокой притягательности. Не стоит путать эти два понятия. Женщина-вамп не походит на земную женщину. Ее холодная отстраненность, недосягаемость, элегантная худоба, конечно, притягивает, но далеко не всех мужчин. А еще точнее - очень немногих.

    Женщине-вамп можно поклоняться издали и платонически, но любить, хотеть прожить с нею всю свою жизнь, видя рядом каждый день - нет. В этой роли гораздо более притягательна «роковая женщина». Она - земная. Холодность притягательна только на начальных этапах общения (да и то только для любителей преодолевать непреодолимые препятствия). А дальше необходимы теплота, участие и простота в общении.

    Еще один секрет настоящей женщины - чувство юмора. Это вовсе не такой пустяк, как кажется. Для мужчин чувство юмора является неотъемлемой частью их психологического склада. Оно им необходимо, потому, что мужчины постоянно находятся под грузом ответственности - над ними давлеет необходимость преуспеть, достичь, обеспечить. А чувство юмора, смех, помогает разрядиться, отнестись к себе, к ситуации намного легче. Женщины, не имеющие чувства юмора, как правило, вызывают у мужчин раздражение. Слишком серьезные женщины напоминают мужчинам школьных учительниц, строгих матерей, и других свирепых дам, облеченных властью. Мужчины же, смеясь, как бы превращаются в маленьких мальчиков, поэтому, отказываясь шутить вместе с ними, мы раним их своей серьезностью. Они раскрываются перед вами, а вы - нет. Тогда они чувствуют себя менее защищенными и меньше доверяют вам! А, кроме того, женщина, обладающая чувством юмора, просто не может быть дурой.

    «Роковая женщина» никогда не может быть глупой и поверхностной. Это миф, что мужчинам нравятся очаровательные дурочки. Они могут время от времени «снисходить» до них, но ломать из-за них жизнь и не спать по ночам - никогда!

    Еще одно свойство «роковых женщин» - чувство такта. Ни одна из них никогда не станет использовать свою привлекательность, сексуальность для манипулирования мужчиной. Потому, что точно знают: мужчины терпеть не могут пустое сексуальное заигрывание. Они мгновенно распознают его - и даже если внешне будут показывать, что им нравится такое поведение, внутри эту женщину они не воспримут всерьез. Умные женщины проделывают все это более тонко.

    И последнее: умные женщины, освоившие вышеперечисленные секреты, становятся «роковыми», умеющими понимать и принимать мужчин такими, как они есть. Именно они - Музы великих свершений и открытий, они этого стоят!

    Автор: Елена Егорова, психолог
    Источник: rol.ru/news/med/news/03/03/12_022.htm

  • наверное потому что мне женщина нравится?
    или потому что это такая женщина...
    ________________
    Женщина думаю потому, что тебе нравиться. Вот если бы еще этот растующий в ней малыш был твоим....

    Я задумалась... И все-таки ожидание ребенка, если делает женщину внешне уродливее, взамен тихое счастье, осторожность, поглощенность внутрь себя и постоянное прислушивание (даже если она носится немотря ни на что) к растущему внутри.
    Все растравил душу, хочу малыша. Дочку. :чмок:

  • хорошо сказано,
    правильно

    спасибо

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: