Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • В ответ на: А про что топик то, я не поняла??? Типа "Я мужик"? То ВЫ яростно бегали по борду в тчетной попытке доказать всем, что Вы не импотент, теперь вот хотите сказать, что хоть и ведете себя по бабски, но далеко не баба. А чегогоношиться то? Чего бегать теперь? Как говорит наша с Вами некогда общая подруга "Ваше дело телячье. Обосра...я и стой".
    Comment: Zamechatel'naja popytka narvat'sja na "a ne poiti li Vam ........" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А Вы бы, Кролик Кузя, сменили бы уже шрифтец, что ли ? Из-за абсолютной нечитаемости львиная доля Ваших постов, без сомнения наполненных большим смыслом, просто ускользнула от внимания читателей.
    А я лично набрела на Ваши посты только благодаря поиску на вариации "Тигр,Tigr" :-))

  • В ответ на: А Вы бы, Кролик Кузя, сменили бы уже шрифтец, что ли ? Из-за абсолютной нечитаемости львиная доля Ваших постов, без сомнения наполненных большим смыслом, просто ускользнула от внимания читателей.
    А я лично набрела на Ваши посты только благодаря поиску на вариации "Тигр,Tigr" :-))
    Ja by s udovol'stviem, no eto schastlivoe sobytie proizoidet tol'ko v ponedel'nik. A poka uvy :(, v etoi dure net russkogo shrifta.

  • В ответ на: Ja by s udovol'stviem, no eto schastlivoe sobytie proizoidet tol'ko v ponedel'nik. A poka uvy :(, v etoi dure net russkogo shrifta.
    dura - это дура или дыра? Ты что ДОСом пользуешься или интернет кафе? Вроде во всех виндах уже можно русский ставить.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ja by s udovol'stviem, no eto schastlivoe sobytie proizoidet tol'ko v ponedel'nik. A poka uvy :(, v etoi dure net russkogo shrifta.
    dura - это дура или дыра? Ты что ДОСом пользуешься или интернет кафе? Вроде во всех виндах уже можно русский ставить.
    dura - это дыра. Ty znaesh slabo mne professoru na noutbuk russkii postavit'. Tak i ogresti nedolgo. :а\?:
    prihoditsja terpet'.:хммм:

  • Лей-ла, а ты то хоте-ла?
    если что то рядом мелькнет с арессивными намерениями, или ударит меня, то это чудышко будет бито самым нещадным образом.
    а то что это будет девочка...
    ну не буду ломать глотку, просто нос сломаю.
    А почему?
    а потому, что НЕФИГА.

  • а если девочка будет с 3 амбалами за спиной, собаками-убийцами и автоматом :а\?:

  • Следующий топик будет про:
    "почему капризным детям мужеского пола говорят: "ты ведешь себя как девочка" и лишают любимого пистолетика.

  • какой у нас порудчик кавалер...
    аж просто хоть картины пиши.

  • из реальной статистики: мужик редко заколбасит свою жену. а вот травмы наносимые женщинами - очень часто бывают не очень совместимы с жизнью.

  • Мне кажется, это говорит о том, что женщины терпеливее (в широком смысле), поэтому и не заколбасиваются.

  • Сирож, а мне что - то вспомнилась Галина Старовойтова со своей знаменательной фразой о том, что часто пол является, одновременно, потолком...
    А, вообще, это действительно, для любителей поскандалить, т.к. в бытовом смысле эти понятия трактует каждый в меру своего... У меня, вот, в понятии МУЖЧИНА на одном из первых мест мягкость идет, но это ведь уже женское начало, не так ли...

  • собачек жаль.

    им не достанется моего мяса.
    свинец они есть, я думаю, не станут.

    хотя жил у нас пес - он жрал только то, во что предварительно пальнули.
    видать тащился от пороха и свинца.

    или прикалывало срать пулями:улыб:

  •   

    :роза: мне тоже больше импонируют мужчины, которые на реплику "какой ты добрый, милый и ласковый", не начинают силой кулаков (да и слов, что тоже немало) доказыать обратное, лишь бы не показать свое женское начало

  • Жаба - страшный зверь

    она задавила не один миллион хороших людей


    :улыб:

  • +она задавила не один миллион хороших людей+
    Да уж, нетипичное женское поведение :ха-ха!:

  • А про что топик то, я не поняла??? Типа "Я мужик"? То ВЫ яростно бегали по борду в тчетной попытке доказать всем, что Вы не импотент, теперь вот хотите сказать, что хоть и ведете себя по бабски, но далеко не баба. А чегогоношиться то? Чего бегать теперь? Как говорит наша с Вами некогда общая подруга "Ваше дело телячье. Обосра...я и стой".
    ---------------------------------------------------------------------------
    ХА! Опять Вы за свое, Мадам!:улыб:Вы ХОТЬ про один чужой топик поняли про что он? Или Вам понятно только про свои - обо всем и ни о чем? НИ КАКИХ попыток, ни яростных, ни тЩетных, чтобы доказать что - либо, кому - либо, я никогда не делал. Топик "Имеет ли право импотент ходить на тусовки?" был, но при чем здесь какие то доказательства? Зачем Вы лжете, Мадам? Я себя по - бабски никогда не вел, да и теперь УЖЕ не буду и Вы это прекрасно понимаете. Вы очередной раз оскорбить меня пытаетесь? НИКАК на мои уговоры последовать Вашей же, неоднократно заявленной позиции, относиться ко мне с позиции "похер" не хотите? НАПРАСНО это!
    По поводу "Ваше дело телячье. Обосра...я и стой", я ШОКИРОВАН, куда иногда пропадает Ваш светский тон французкой аристократки? Поменьше бы Вы общались с людьми, типа "наша с Вами некогда общая подруга", да и вообще сторонились бы простолюдинов, Вам же польза будет!(или Вашему имиджу лишь? ;))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Следующий топик будет про:
    "почему капризным детям мужеского пола говорят: "ты ведешь себя как девочка" и лишают любимого пистолетика.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Валяй, заводи!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирож, а мне что - то вспомнилась Галина Старовойтова со своей знаменательной фразой о том, что часто пол является, одновременно, потолком...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну так это она о возможностях в карьере говорила, имея в виду, что была б мужчиной, продвинулась с ее то головой дальше...
    ---------------------------------------------------------------------------

    А, вообще, это действительно, для любителей поскандалить, т.к. в бытовом смысле эти понятия трактует каждый в меру своего... У меня, вот, в понятии МУЖЧИНА на одном из первых мест мягкость идет, но это ведь уже женское начало, не так ли...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Основная мысль топа - спекуляция на этих понятиях при оценке действий как в условиях конфликта, так и вне его - в жизни и в виртуале. Мужчина + мягкость = нонсенс(по крайней мере для меня).

    Ветер все сильнеееей!!!

  • P.S.
    ---------------------------------------------------------------------------

    А вот моё скромное мнение : вряд ли Мадам пожелает рядом С ТОБОЙ совершить даже акт дефекации, дорогуша. (с)
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вот Вам еще одна "крылатая" фраза - пользуйтесь, Сударыня в битве с Вашими общими недругами.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа, солнце! Не впадай в тоску. Вспомни о лете!!! :чмок:

  • Сирожа, солнце! Не впадай в тоску. Вспомни о лете!!!

    --------------------
    Уже иду душить
    ---------------------------------------------------------------------------
    КАК же! (ворчливо). Не ВПАДЕШЬ тут! ДАЖЕ Вы и то, душить УЖЕ идете! Короче! Поскучать ВМЕСТЕ хотели? ТАК давайте же скучать, у меня и состояние соответствующее - тоска! Где Вы, почему до сих пор не в привате? Марш в приват душить! УЖЕ!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • да мне не надо.

    это у вас проблемы половой идентификации намечаются.
    Я твердо знаю, что у меня растет между ног.

  • НИКАК на мои уговоры последовать Вашей же, неоднократно заявленной позиции, относиться ко мне с позиции "похер" не хотите? НАПРАСНО это!
    ------------------
    Я сама решаю с кем какой линии поведения придерживаться.

    Без подписи

  • А Вы разве Жаба-девочка?

    И вообще кто помнит: как размножаются жабы?
    и Жаба - она пресмыкающиеся или рыба?

  • Мадам во всех отношениях интересная Дама.

    Она ХОЧЕТ чтобы к ней относились похерестически.

    так давайте УВАЖИМ ее ЖЕЛАНИЕ.

  • Так уважте уже. Правда я вряд ли замечу, что Вы ко мне переменились:)

    Без подписи

  • Да уж. точно.
    а мне Ваше фото "со спины и с распальцовкой" понравилось
    познакомился бы...

    а теперь придется "похерестически относиться"....

  • я переживу, ей- Богу

    Без подписи

  • Да за Вас то спокоен.

    вот как же я? (скромно потупив взгляд и ковыряя паьцем ноги асфальт)

  • Я твердо знаю, что у меня растет между ног.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вот и умница! Любуйся на ночь, отмечай, как подрастает, не злоупотребляй удобрениями! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • НИКАК на мои уговоры последовать Вашей же, неоднократно заявленной позиции, относиться ко мне с позиции "похер" не хотите? НАПРАСНО это!
    ------------------
    Я сама решаю с кем какой линии поведения придерживаться.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ваша воля, Сударыня... (устало отмахиваясь слабеющей рукой) :ха-ха!:
    Пойду, лучше спрошу у Пальмы - ну ГДЕ тут логика?!!! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: ОК, Затейник! Возьмем, к примеру отдельно взятого Джона. Отдельно от всего и всех! Он начинает с определенного времени действовать (уже подумываю - не прав ли Экстремист) и писать ТАК, что заслуживает высочайшее одобрение одной известной всем дамы (еще одного местного ИДОЛА) - очередной, так сказать рекрут (ой потом разочаруется!). ОН очень отважен, даже бесстрашен, бросает вызов стремительному и беспощадному Экстремисту, мне зачем то какую - то непонятку пишет(ну я то уж тут просто Сирожа тишайший). В общем - защитник угнетенных женщин от мужиков, ведущих себя в точь КАК БАБЫ! (улавливаете, Сударь?).
    Да, Сергей, проняло тебя не по детски.:))))
    Епть, ну что за мода такая пошла - обратились конкретно к тебе с "призывом" быть мужиком, так обязательно надо еще и на другого стрелки перевести, типа "ну погляди, я же не один здесь такой" - а? Сирожа?:)))
    Джон прогнулся дважды.
    Один раз перед "известной всем дамой, местным идолом" (кстати, а почему не назвал конкретный ник? смалодушничал?), заведя топик с наездом на мышь. Зачем ему это надо было мне вообще не понятно, да и не очень-то интересно. Мышь совершенно оторвана от реальности и постоянно несет на борде ахинею. Я тоже подстебывал её уже не раз по этому поводу. Но все-таки, подозреваю, что в глубине души она человек хороший. Не стоило Джону перегибать палку со своим "гнобительным топиком" по отношению к ней. Гнобить мышь - это дело местных дам, благо она дала им для этого массу прекрасных поводов своими дебильными заявлениями о якобы ревности дам к ней из-за каких-то там мужчин и прочей сюрреалистической .
    Второй раз он прогнулся перед "стрёмительным и беспощадным" (коих на местном рынке "гениев маркетинговых исследований" по два рубля за ведро), разыграв жалкий фарс под названием "Я гомик". Отвратное зрелище.

    В ответ на: ЕЕ можно понять или уж, как ты сказал "в свете последних событий ", вспомнить, что она Женщина! Ан НЕТ! НЕТ! МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ТЫ ОПЯТЬ СКАЖЕШЬ, ЗАТЕЙНИК, только кому - нибудь другому : "Будь мужиком? А, Затейник?"
    Ну вот(слегка успокоившись), а ты говоришь обсуждать нечего...
    Во первых: Её нельзя понять. Никак. Она не понимабельна. Она выдает желаемое за действительное с настойчивостью стахановца в забое. Она отказывается признавать очевидные, противоположные её абсурдным суждениям, вещи. ИМХО.
    Во вторых: Да, она женщина. Мужчинам надо делать на это свою мужскую скидку. Джон такой скидки делать не стал. Но разве можно его за это винить? Разве соизмерим его короткометражный научно-популярный топик против мыши с многсерийным боевиком "Битва импотентов с чесными девушками", который перерос в реал и всех уже задрал?

    В ответ на: Евгений! НИЧЕГО тут не рассчитано! Просто когда толпа топчет одного, менее сильного, каждый из этого состава, должен понимать, что может и он(она) оказаться на этом месте, а уж если ты оказываешься ТАМ, не стоит стонать, что к тебе применяют не честные приемы, ведь когда ТЫ пинал, ты об этом не задумывался! Ну что, Затейник, будем мужиками? Или я один?
    Ты предлагаешь составить тебе компанию в том, чтобы стать мужиком? Ты обратился не по тому адресу. Рекомендую обратиться к "Сказочному Феде". :спок:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.09.03 17:47)

  • Ваш пост еще раз доказывет, что в анотомическом плане у вас ТАМ все усохло.
    так что удобряй не удобряй - а если уже все усохло, то только как мочевыводящий орган и применяйте.

    и нефига клаву топтать!

  • Да и хрен с тобой! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Браво, Сирожа! Чудесный ответ! Ты стал МУЖИКОМ!!:)

  • В ответ на: Вот и умница! Любуйся на ночь, отмечай, как подрастает, не злоупотребляй удобрениями! :ха-ха!:
    ..а ещЁ можно зарубки на косЯке делатЬ ;))....как у детеЙ с отмеркоЙ роста ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ты стал МУЖИКОМ!!:)
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ой, ой! (испуганно осматривая себя)! Что это со мной? Голос Хи - Хи из поднебесья: "Не трусь, Сирый! МужУком становишься!" :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ваш пост еще раз доказывет, что в анотомическом плане у вас ТАМ все усохло.
    так что удобряй не удобряй - а если уже все усохло, то только как мочевыводящий орган и применяйте.

    и нефига клаву топтать!
    ---------------------------------------------------------------------------
    См. мой пост № 870073819.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а может быть пост № 870073818?

  • Интересная штука получается - нет бОльшего оскорбления для женщины, чем сравнить ее с мужиком, ну, знаете, когда женщину мужичкой называют!
    И КОГДА БАБОЙ НАЗЫВАЮТ ТОЖЕ ОСКОРБИТЕЛЬНО
    Нет большего оскорбления для мужчины, чем сравнить его поведение с женским - как баба базарная, бабские истерики и т.п.
    СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО НЕ УМЕТЬ СПРАВИТЬСЯ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ , А МУЖЧИНЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН СОВСЕМ ПЛОХОНЬКИЙ СТРЁМНОВАТО МАЛОСТЬ.
    Почему качества -ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ- , принадлежащие определенному полу, когда приписываются противоположному, приобретают оскорбительную окраску? И главное ПОЧЕМУ некоторые любители поскандалить ТАК широко используют эти приемы, ну в лучшем случае в качестве последнего аргумента - будь мужчиной!
    Т.Е. ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И НЕ ЦЕПЛЯЙСЯ К ЖЕНЩИНЕ ДАДЕ ЕСЛИ ОНА СИЛЬНО НЕ ПРАВА
    Или так - ты, как мужланка сносишь все вокруг себя? СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЁ СЛАБОСТИ Причем "сопереживающие" успокаивают примерно теми же приемами, только наоборот - товарищ успокойтесь, ОНА же женщина (напоминают), гражданка, да оставьте Вы его в покое, он не поймет, он же мужчина! ЧуднО! Это наверное, когда нечего сказать по существу, начинают об этом, но учитывая тот факт, что понятиями этими крутят в разные стороны, приходишь к выводу, что бОльшей частью - это элементарные спекуляции в дискуссии на взаимоотношениях полов!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: