Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • В СССР секса нет!

    imho фраза была: "В СССР на экранах секса нет." или что-то рядом....

    А насчет развлечений девствениц, то у меня сложилось мнение, что более... развратных существ надо еще поискать... Зачем при этом сохрянять девственность ? В мою юность как-то все проще было...

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на:



    В ответ на:



    Да это абсолютно нормальный выход из некоторых ситуаций!!! Я и сам несколько раз для устранения конфликта действовал через подругу моей девушки ( когда она у меня еще была )...




    Может по тому и смылась девушка, что много через подругу действовал?





    Когда это писал, так и знал что Вы к этой фразе пикопаетесь!

    Нет, мы расстались абсолютно по другим причинам! И не девушка смылась, а я смылся!!! [code]
    А смылся случайно не к подружке девушки, которая более понятливой и менее конфликтной оказалась? :спок:

  • Признаться, я даже растерялся... показалось, что уж не знакомы ли мы с Вами - владеете такой информацией... :хехе:Менее конфликтная и понимающая подружка - пройденный этап... :спок:

    Смылся подальше от всего этого (влючая и всех ее подружек)...

  • По-моему, это звучало так, на самом деле: "У нас секса нет..."
    -----
    -=В мою юность как-то все проще было... =-
    Да, чем дальше, тем раскованнее...

    В мою как-то это было...не так откровенно, что ли...
    А может, просто мы из разной среды... :а\?:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вряд ли знакомы, ситуация обратная - когда то на меня пытались переключиться, но к счастью он оказался не в моем вкусе. В жизни я страшно конфликтная и совершенно ничего не понимающая в своей жизни :ухмылка:

  • По-моему, это звучало так, на самом деле: "У нас секса нет..."

    Может и так, если честно - помню смутно - эти мосты такая бредятина была....

    Да, чем дальше, тем раскованнее...

    Это не расскованность. imho раньше было так: девушка вышла замуж и стала женщиной. Если парень соблазнил девушку ( читай девственицу ) то он на ней женился или гад. Все было завязано на семью.
    А кому из молодых нужна семья сейчас ? Видел и слышал: "да на кой он ( в смысле мужик ) мне, лучше сделаю аборт". Просто приоритеты стали другие и условия.

    А молоденьких девушек ( да и парней то-же ) к совершенолетию "повидавшие уже" мне просто жалко.

    В мою как-то это было...не так откровенно, что ли...

    Да где как. В деревне imho на это никто особо внимания не обращал, хотя и петтинг им ни как термин ни как действо особо знаком imho не был:миг:В городе - как-то то-же тихо мирно парочками. Общага сохранению моральной устойчивости не способствовала, хотя ... семьи студенческие были - факт. Вот кто оттягивался - так это отпрыски "непростых" людей. Комсомольские - там же.
    Хотя если все это сравнивать с тем что сейчас.... Давеча немного куролесили в пансионате недалеко от Питера - там малолетки смешно так "знакомились" со взрослыми "дядьками". На вопрос "а сколько тебе лет" - уверенно: "14"...

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: