Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Недавно узнал, что жена друга "завела шашни" с
    с другим нашим другом. (Извиняюсь за каламбур).
    Так вот сказать ему или нет. И вообще-как быть?
    Конечно, правильно было бы в это не лезть, мол, не
    мое дело сами разберутся, НО! Но!
    Если бы я узнал, что моя подруга мне изменяет,
    все в курсе и не сказали...
    Было бы втройне неприятно.

    Пээсом, чтоб еще топ не заводить: Слушайте,
    вот если девочка 15-ти лет в деле называемом
    "петтинг", даст 100 очков вперед всем моим ровес-
    ницам и даже взрослым тетям, то это как понимать?
    :а\?:

    Может, как кто-то уже говорил она "малолетняя БЭ"?

  • Другу говорить конечно не стоит, он и без тебя это узнает, и если он тебе действительно друг, то ни когда не осудить тебя , за Это, а скорее наоборот...
    Ну а в "петтинге" я ни черта не понимаю..по сему сказать не чего....:-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не говори лучче.
    Сам под раздачу попадешь. Такие услуги ни одна из сторон не оценит.

  • Не говорить однозначно, друг вас поймет.
    А насчет девочки, если она говорит, что девственна, и вы уверены в этом, то петтинг в 97% ничего не значит. Некоторые в 15 лет, будучи девственницами, уже страстные(какой она будет любовницей!!!). А от некоторых и в 25-45... елочкой попахивает :о)

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • ---уже страстные(какой она будет любовницей!!!). --

    Еленочка, солнце! Ну не дразните вы меня плиз!!!
    Я и так еле держусь уже... ууу... мля...
    Хоть и давал себе слово, что пока ей 18 не испол-
    нится, никакого Е. Ну мля... сказать куда проще,
    чем сделать.
    В тему:
    Забирай меня скорей,
    Увози за сто морей,
    Ты получишь десять лет
    Восемнадцати мне нет!
    Всем:
    Насчет друга. Если есть есть интересные истории
    на эту тему, пишите...
    Просто сегодня днем вопрос уже решился.
    Втроем еле удержали (мужа). На двух человек в нашей компании стало меньше:хммм:
    "Голубки" были пойманы с поличным.
    Полный ПЭ короче.... Смотрел и думал, мляяя
    х"р я когда женюсь...
    Не знаю... Может спутанно обьяснил, но надеюсь, что вы меня поймете.

  • В ответ на: Еленочка, солнце! Ну не дразните вы меня плиз!!!
    И в мыслях небыло, просто помню как мой парень сомневался в том же, а теперь он мой муж, и ничего, доволен :о) , правда иногда его немного сомнения гложат :ха-ха!:

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Забирай меня скорей,
    Увози за сто морей,
    Ты получишь десять лет
    Восемнадцати мне нет

    Смотри что бы тебе не пришлось потом эту песенку на нарах петь когда из тебя всей хатой будут девочку делать...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Если бы я узнал, что моя подруга мне изменяет, все в курсе и не сказали...
    Было бы втройне неприятно.


    Думается мне что главное - изменяет, а остальное - несколько второстепенно.
    Мне вообще кажеться что взаимоотношения двих - их лично дело. Может мужику так надо ? :миг:
    даст 100 очков вперед всем моим ровесницам и даже взрослым тетям, то это как понимать?

    Вообще-то нормально, просто тебе ровестницы и взрослые тети попадались:миг:не те или ты их не расположил к откровениям. Как-то мне моя знакомая сказанула "если у мужчины не получается - виновата женщина", могу в ответ заявить - если женщина говорит НЕТ - значит вы ей не дали сказать ДА.
    Так что ... ну их на фиг - 15-летних... вместе с талантами ... :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Всем:
    Насчет друга. Если есть есть интересные истории
    на эту тему, пишите...
    Интересных историй на эту тему много, еще больше анекдотов.
    Одна из жизни: день рождения жены моего коллеги, собираются гости с нашей фирмы и с работы его жены (почему с нашей фирмы тоже - она у нас часто бывает и ее многие знают).
    В собравшейся компании как минимум трое ее любовников, один работает у нас и двое, которые работают в ее конторе. Это те о которых я знаю железно (откуда не важно). Плюс приезжают ее старые друзья с предыдущего места работы и опять же глядя на них меня терзают смутные сомнения.
    Вот тебе история. И кто здесь кому чего должен говорить.
    И положа руку на сердце, я немного этим гражданам завидую... дюже дама симпатичная (в самом деле), и думаю что тоже бы не устоял если что... Но ведь муж то мой коллега. Хорошо что я не во вкусе его жены а то...

  • А ты монетку подкинь. Решка сказать, орёл нету

  • В ответ на: Смотри что бы тебе не пришлось потом эту песенку на нарах петь когда из тебя всей хатой будут девочку делать...
    Не придется, уголовная ответственность наступает на совращение малолетних (до 14-летнего возраста), а не несовершеннолетних (до 18-летнего возраста). А в 15 лет уже можно, но, IMHO, не стоит.

    Кстати, а что такое петтинг?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • ---Но ведь муж то мой коллега--
    То коллега, а то ДРУГ. Разные вещи. На коллег
    мне три кучи.

  • А другу говорить, я думаю, не стоит, потом сам виноват и окажешься.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: ---Но ведь муж то мой коллега--
    То коллега, а то ДРУГ. Разные вещи. На коллег
    мне три кучи.
    Ну три не три, другом конечно я его назвать не могу, но все же вместе работаем и развлекаемси иногда компанией, так что достаточно близко друг друга знаем.
    Но вкладывать ему его благоверную все равно не буду. Думаю ему будет больше неприятно от того что я об этом знаю. Пущай сам с ней разбирается.

  • -=Кстати, а что такое петтинг? =-
    Вам сколько лет? Это сексуальные игрища, не заканчивающимся половым актом.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: -=Кстати, а что такое петтинг? =-
    Вам сколько лет? Это сексуальные игрища, не заканчивающимся половым актом.
    Zabavnoe tolkovanie!!! :ха-ха!::улыб:

    ПЕТТИНГ (англ. petting), преднамеренное получение оргазма искусственным возбуждением эрогенных зон в условиях двустороннего контакта, исключающего непосредственное соприкосновение гениталий. Первоначально петтинг был особенно распространён в тех странах, где в силу моральных требований и обычаев высоко ценилась анатомическая девственность женщины, и наоборот, там, где общество терпимо относилось к добрачной половой жизни, петтинг был распространён в меньшей степени. Помимо сохранения девственности женщины до вступления в брак петтинг применяется также в целях предохранения от беременности, профилактики венерических заболеваний, для обогащения и разнообразия половой жизни, для восстановления половой активности при её нарушении (рекреационная функция).

    Различают поверхностный и глубокий петтинг. Под поверхностным петтингом понимается непосредственное раздражение эрогенных зон, обычно обнажённых в повседневной жизни (другие же зоны, в том числе генитальные, раздражаются только через одежду). Наиболее частый случай поверхностного петтинга - сознательное форсирование поцелуев и тесных объятий до получения оргастической разрядки у одного или обоих партнёров. Глубокий петтинг предполагает прямое мануальное раздражение эрогенных зон, обычно прикрытых одеждой. Элементы петтинга присутствуют в прелюдии к половому акту, к частным случаям глубокого петтинга можно отнести орогенитальные ласки - куннилингус и минет.

    Верхний петтинг (неккинг) ограничивается ласками лица, шеи, головы, груди, сосков. При нижнем петтинге оказывается воздействие на зоны, непосредственно прилегающие к половым органам (ягодицы, промежность, внутренняя часть поверхности бёдер), и на сами половые органы. При некоторых обстоятельствах (продолжительная разлука, высокая личностная оценка партнёра, высокая чувствительность эрогенных зон, умение ласкать и возбуждать партнёра и т. п.) уже даже при неккинге возможно достижение оргазма. При петтинге желательна определённая последовательность в применении ласк, постепенно усиливающих половое возбуждение (от стимуляции менее отзывчивых эрогенных зон к ласкам участков тела, более возбуждающих). Использование приёмов петтинга не вызывает конфликтов и возражений партнёров, если применяемые при этом виды ласк не выходят за пределы индивидуальных диапазонов приемлемости.

  • С энциклопедии содрал? Хитро.
    Токо то ж у этих - у агличанинов.
    В России все проще. Митя идет на митинг, а Петя на петинг. И все довольны.

  • Я буду резка.
    Не сказать. Ни в коем случае.
    Я повторюсь. Одна моя знакомая возненавидела женщину, которая сообщила ей об измене мужа. Она прокомментировала это так: "Я и так знала, с кем он мне изменяет. Но я делала вид, что я не знаю, и ситуация была обратимой. Теперь ситуация необратима...Благодаря "благодетельнице", я вынуждена расстаться с мужем..."
    Это раз.
    А вот два.
    Друг мужа - это человек, котрый всегда рядом. Не только с мужем, но и с женой. И именно он видит ситуацию близко-близко. И, как правило, если он начал уделять внимание жене, значит, муж...потерял интерес к своей жене...
    Нет?
    Видишь ли, трудно представить, что мужчины, будучи друзьями, отбивают друг у друга женщин... Это женщины готовы забыть о дружбе ради мужчины...
    И немного о себе...Когда мне совсем никак, я предпочитаю поплакать на плече не подружки, но друга своего мужа. И пусть некоторые думают, что я с ним "шашни кручу", я-то знаю, что только он может поговорить с моим благоверным на различные внутри-наше-семейные-темы ...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: И немного о себе...Когда мне совсем никак, я предпочитаю поплакать на плече не подружки, но друга своего мужа. И пусть некоторые думают, что я с ним "шашни кручу", я-то знаю, что только он может поговорить с моим благоверным на различные внутри-наше-семейные-темы ...
    Чтоб моя жена плакала на плече моего друга, а не у меня?
    Ну да.
    А потом он мне будет рассказывать про мои проблемы с моей женой.
    На кой скажите тогда попу гармонь? Пущай вместе живут и плачут на плечах друг друга скоки захотят.
    Если я не смогу разобраться в своих с женой делах, моему другу там делать нечего.
    Я это не в пику Вам и ни в коем случае не в осуждение или в критику. :улыб:Просто у всех жизнь разная и отношения тоже. :роза:

  • В ответ на: [
    Чтоб моя жена плакала на плече моего друга, а не у меня?

    На кой скажите тогда попу гармонь?

    Если я не смогу разобраться в своих с женой делах, моему другу там делать нечего.
    Zdorovo skazano! zmu ruku!

  • Прикольно!
    Да хоть зажмитесь, но если жена....и далее по моему тексту...:хехе::D:хехе:
    Закрывать глаза можно, но может, реальная жизнь реальнее?
    Кста, моему браку через четыре дня 16 лет...А вашим?:бебе::p:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • //Вам сколько лет? Это сексуальные игрища, не заканчивающимся половым актом.//

    Лет мне много, а если интересно сколько, то можете, вооружившись калькулятором, заглянуть в мой профиль. Спасибо за ответ, теперь буду знать, а то без таких знаний на БЗ делать нечего, засмеют :ха-ха!:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Да не серчайте. Я же написал что не в критику Вам.
    У меня в браке тоже лет достаточно. И всякое было. Только вот нет у меня таких друзей, которые меня бы учили что мне делать.
    И я тоже в тряпочку молчу про их семьи, хотя иногда матюкнуться охота чего они друг с дружкой творят.
    Но очень надеюсь что моей не хочется плакать на плечах моих друзей, а только на моем, очень надеюсь.

  • Еще сомневаешься??? Конечно скажи, ведь "горькая правда, лучше чем сладкая ложь". :ха-ха!: Твой друг после этого перейдет в разряд твоих знакомых, а жена ему всё объяснит как "на самом деле было" :ха-ха!:
    --даст 100 очков вперед всем моим ровес-
    ницам и даже взрослым тетям, то это как понимать--Ах-ха-ха-ха-ха! Ну, уморил, конкретно.
    У твоей девочки оказывается не одно "очко", а 100? :ха-ха!: Ну с такой физиологией и анатомией действительно кому угодно можно дать, даже взрослым теткам. Кстати, странное это дело, чтобы взрослые тетки петтингом занимались! Ничего не перепутал там типа с пирсингом?

  • Ну, ладно, ладно, не серчйте...Я посчитала ваш возраст...
    ....Сыночек!!!.......
    Я как-то привыкла, что здесь мои ровесники, как-то в голову не пришло, что могут быть и молодые мальчики...
    Видишь ли, во времена нашей молодости акты не поощрялись, грубо говоря, а хотелось, а потому вышеобозначенное понятие было выходом из положения...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Прикольно!
    Да хоть зажмитесь, но если жена....и далее по моему тексту...:хехе::D:хехе:Закрывать глаза можно, но может, реальная жизнь реальнее?

    A mozhet luchshe neznat'? Neznayu znachit nebulo! :ухмылка:
    Tut i topik pro eto nedavno bul
    Кста, моему браку через четыре дня 16 лет...А вашим?:бебе::p:бебе:
    Da po porjadku velichiny stol'kozhe :роза:

  • --На двух человек в нашей компании стало меньше --Ну так а я что говорил?
    --Я и так еле держусь уже... ууу... мля...
    Можешь жениться теперь, на неделю, а потом разойдешься, когда её с другом застанешь (друга предварительно проинструктируй на вышеуказанном случае)

  • ...мне тоже когда-то так мечталось....
    но вот тот вариант, который я озвучила, оказался самым приемлимым...так что это вариант....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Видишь ли, во времена нашей молодости акты не поощрялись, грубо говоря, а хотелось, а потому вышеобозначенное понятие было выходом из положения...:смущ:
    Ну что Вы уж так то уж.
    Поощрались не поощрались, но не запрещались. Кому хотелось... Эх где мои 20.

  • В ответ на: Ну, ладно, ладно, не серчйте...Я посчитала ваш возраст...
    ....Сыночек!!!.......
    Я как-то привыкла, что здесь мои ровесники, как-то в голову не пришло, что могут быть и молодые мальчики...
    Видишь ли, во времена нашей молодости акты не поощрялись, грубо говоря, а хотелось, а потому вышеобозначенное понятие было выходом из положения...:смущ:
    nu da v SSSR sexa nebulo!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    I chem zhe eto my zanimalis'?????? :а\?:

  • Я глянула Выш профиль...
    Когда я пришла на форум, у меня в профиле стояло: Хобби - приколы...)))))))
    :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ...мне тоже когда-то так мечталось....
    но вот тот вариант, который я озвучила, оказался самым приемлимым...так что это вариант....
    Та я ж не против. Если помогает жить...
    А ето? Может их поменять? Мужа на друга? Не приходила такая мысля?
    Понятно дело хлопотно это очень. Но я только про нее, про мыслю?
    Если друг все понимает, наверное с ним проще.

  • петтингом, наверное :p:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Надеюсь мои Вас лично не раздражают.

  • В ответ на: петтингом, наверное :p:смущ:
    Nu eto smortja kto, kak
    mozhet byt# v mladshih klassah shkoly :спок:

  • ...мы сли такой в голову не приходило...потому что муж - это муж. А друг - это скорая помощь...:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ...мы сли такой в голову не приходило...потому что муж - это муж. А друг - это скорая помощь...:бебе:
    hochetsja sposhlit' no ladno uzh uderzhus'! i tak vse vse ponjali

  • В младших классах?
    :шок:Да я уже совсем взрослой была, когда по ящику показывали телемост в прямом эфире, в котором и прозвучала это знаменитая фраза: В СССР секса нет!
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ... меня редко что раздражает.:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: В младших классах?
    :шок:
    Ja-Ja,

    Да я уже совсем взрослой была, когда по ящику показывали телемост в прямом эфире, в котором и прозвучала это знаменитая фраза: В СССР секса нет!
    :улыб:
    da ja kak bu tozhe! i voobsche telemostu eto uzhe perestroika....

  • Этто я понял, только скорая помощь то зачем нужна? Пардон что не догоняю.
    Если по каким то внешним проблемам - ладно. Ну а если благоверный тупит, чем тут можно помочь?
    Ну скажет ему друг. Ты это братан - чего жену в нервенное состояние вводишь? Поакуратнее там вааще.
    Я как представлю, что какому нибудь другану такое вжевываю, или мне кто из них.
    Да ммм. Как то не катит.
    Ну опять же у всех по разному. Видимо друг семьи хороший раз к нему муж прислушивается. Только сам то он чего - не врубается? Может ему проще объяснить? Хотя я похоже тоже тупить начинаю.
    Раз проще другу объяснить, значит так оно и есть.
    Удачи! :улыб:

  • Ну, если как бы тоже, то Вы сможете ответить на вопрос: Вы Крокр или Тилик?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если благоверный тупит...
    Ох, и оффтоп же это....Намылит нам шею модератор...
    Но всё же, если благоверный тупит, то жену он вообще и не воспримет: молчи, женщина и всё тут...А вот посредник, психолог, по сути, помогающий найти общий язык, понять друг друга, очень кстати...И Вы не забывайте, что я никогда не веду речь о проблемах уровня: быт...Это, по моему стоикому убеждению - не проблемы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Ну, если как бы тоже, то Вы сможете ответить на вопрос: Вы Крокр или Тилик?
    Nu u Fas i foprosu segodnja!! A esli ja i ne to i ne drugoe?:хехе:

  • Была передача по Новосибирскому телевидению "Остов сокровищ".
    Так вот впервые и прозвучала озвучка этой фотографии, которая сейчас у Вас аватарчиком.
    А смысл таков : название зверушки складывается из двух слов - тигр и кролик.
    Только в одном случае первым ставится слово Тигр : ТИгр+кроЛИК = ТИЛИК. А во втором (еу, Вы поняли уже) КРОлик+тиГР = КРОГР.
    О как!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Была передача по Новосибирскому телевидению "Остов сокровищ".
    Так вот впервые и прозвучала озвучка этой фотографии, которая сейчас у Вас аватарчиком.
    А смысл таков : название зверушки складывается из двух слов - тигр и кролик.
    Только в одном случае первым ставится слово Тигр : ТИгр+кроЛИК = ТИЛИК. А во втором (еу, Вы поняли уже) КРОлик+тиГР = КРОГР.
    О как!
    Spasibo za infu :роза: :роза: :роза:
    ne vidal, davno eto bylo. Opjat'zhe mozhet byl v ot'ezde!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: И немного о себе...Когда мне совсем никак, я предпочитаю поплакать на плече не подружки, но друга своего мужа. И пусть некоторые думают, что я с ним "шашни кручу", я-то знаю, что только он может поговорить с моим благоверным на различные внутри-наше-семейные-темы ...
    Чтоб моя жена плакала на плече моего друга, а не у меня?
    Ну да.
    А потом он мне будет рассказывать про мои проблемы с моей женой.
    На кой скажите тогда попу гармонь? Пущай вместе живут и плачут на плечах друг друга скоки захотят.
    Если я не смогу разобраться в своих с женой делах, моему другу там делать нечего.
    Я это не в пику Вам и ни в коем случае не в осуждение или в критику. :улыб:Просто у всех жизнь разная и отношения тоже. :роза:
    Да это абсолютно нормальный выход из некоторых ситуаций!!! Я и сам несколько раз для устранения конфликта действовал через подругу моей девушки ( когда она у меня еще была :ухмылка: )... Иногда очень действенно (особенно когда подруга девушки испытывает к тебе симпатию (в хорошем смысле слова) и они действительно хорошие подруги) ! Они там сами (по-женски) поговорят... Я конечно не плакал у нее на плече...:улыб:Но девушкам это позволительно... Даже и поощрительно (для получения большего эффекта)...:улыб:

  • В ответ на: Да не серчайте. Я же написал что не в критику Вам.
    У меня в браке тоже лет достаточно. И всякое было. Только вот нет у меня таких друзей, которые меня бы учили что мне делать.
    И я тоже в тряпочку молчу про их семьи, хотя иногда матюкнуться охота чего они друг с дружкой творят.
    Но очень надеюсь что моей не хочется плакать на плечах моих друзей, а только на моем, очень надеюсь.
    Ну это не друзья тогда, а знакомые (хорошие может быть) просто!!! Лично я бы послушал своего друга (настоящего друга, а не знакомого). Не скажу конечно что я бы сделал все-по-его (все таки своя голова есть на плечах), но выслушал бы я его обязательно! И он в некоторых ситуациях (наставить на путь истинный :миг:) имеет на это полное право (на то он и друг)!

  • В ответ на: Да это абсолютно нормальный выход из некоторых ситуаций!!! Я и сам несколько раз для устранения конфликта действовал через подругу моей девушки ( когда она у меня еще была :ухмылка: )...
    Может по тому и смылась девушка, что много через подругу действовал?

  • В ответ на:
    В ответ на: Да это абсолютно нормальный выход из некоторых ситуаций!!! Я и сам несколько раз для устранения конфликта действовал через подругу моей девушки ( когда она у меня еще была :ухмылка: )...
    Может по тому и смылась девушка, что много через подругу действовал?
    :хехе:Когда это писал, так и знал что Вы к этой фразе пикопаетесь! :хехе:
    Нет, мы расстались абсолютно по другим причинам! И не девушка смылась, а я смылся!!! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: