Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ох, и странные эти мужчины...

  • В ответ на: Ответ на обы Ваших поста..

    Да, я согласна с Вами, ЭТО человеку надо.
    … я интересуюсь проблемой суицида среди подростков. Проблема серьёзная и многоплановая, я только хочу коснуться здесь одной стороны вопроса. Если сравнивать семьи равные по всем социальным показателям: составу, уровню дохода и т.д., то можно заметить, что статистика суицидальных поступков на несколько порядков ниже в тех семьях, где у детей есть чёткие обязанности, за которые отвечает только он сам и за которые с него спрашивают. Это даёт человеку ощущение его нужности, востребованности, небезразличия к нему близких людей.

    -= Но скажу по секрету что есть такие на белом свете, кои могут тепло выдавать и просто потому что я есть такой какой есть. Правда и в ответ требуется поток тепла, иначе иссекает источник, но это как раз не проблема…=-

    Знаете, я недаром так долго пытала Вьё…Его рассуждения , конечно, красивы …но все сводятся к быту…И даже ответственность за семью у него синоним ответственности за жильё. Мне кажется, именно вот это: подмена ответственности за душевность отношений организацией материальной стороны и лежит в основе представления о семье многих людей.
    Все эти мелочи быта, как пресловутые носки, чёрт бы их побрал!, или непредупреждения о задержке с работы – такая ерунда. И исполнение этих мелочей, а по сути, не выполнение простых бытовых правил, не имеют ничего общего с семьёй, а имеют лишь отношение к проекту: совместное проживание двоих на одной территории…И здесь обсуждалось лишь отношение к невыполнению правил общежития…Т.е скандалы происходят в семье из-за этого… ???
    Тепло, душевное тепло, вот то, про что все забыли…
    Человек всегда чувствует, как относится к нему другой человек. И потому хоть засодержись дом в идеальном порядке…Если ощущается недостаток любви
    и сердечности, всегда будут претензии: Я провёл с ней 24 дня, а ей всё мало...Женщина вот только понять не может, ЧТО ей не хватает, просто чувствует, что не хватает...
    А то, что далее – уже есть в Вашем посте…
    И походы налево как раз предпринимаются в поисках вот этого душевного тепла. Так? Мы готовы безоглядно отдавать тем, кому это нужно…И так хотим получать в ответ. Желательно отдавать тому же, от кого и получать….

    Я думаю, я знаю, что Вы меня понимаете.
    Спасибо Вам.
    млин мне даже добавить нечего
    все верно
    все так как я думаю
    ведь и измены происходят именно от недостатка душевного тепла, а не от того что выпил чуть-чуть и..

  • В ответ на: Ответственный, потому что постирал носки? Сомневаюсь. Эдак скоро и все остальное начнешь стирать. Думаю что ответственность проявляется в чем-то другом. Или вообще не в ответственности дело. В любой семье (если она крепкая) как в кино про плохого и хорошего полицейского. Один обязательно должен быть доминант. Если это муж, то он может делать что хочет. Но, чтоб не свалиться в постоянные скандалы, надо периодически прогибаться. (вот тут можно и носки постирать, цветы принести, денег дать и т.д.) И тогда все будет тип топ.
    вот вот
    но еще я бы добавила не прогибаться а именно уступать друг другу
    сегодня я пошла на уступку завтра ты
    и еще один момент есть
    (по себе сужу)
    бывает на работе напряги, ты раздражен, по дороге неудалось ни на кого вылить свой гнев
    и выливаешь его на домашних
    типо опять носки по комнате валяются ...
    вроде и мелочь а скандал офигенный
    а все из-за кем-то на работе испорченного настроения

  • Общение между окружающими, в том числе между супругами, это всегда компромисс. Если в жене устраивает многое, кроме того, что она периодически скандалит, то почему бы не позволить себе позволить жене эту мелочь. К тому же не факт, что муж воспринимает скандал в исполнении жены весьма серьезным действом с далеко идущими последствиями. Может быть, этот скандал в глазах мужа выглядит примерно так же, как в глазах жены выглядит почесывание мужем своего же живота – не очень эстетично и не более того, зато мужу приятно. Зачем лишать человека удовольствия, запрещая тем или иным способом что-либо? Тем более, что жена сама все сделает: придумает тему, обстоятельно обставит ее, разовьет ее, устроит шоу и в результате никуда не денется и вновь вскарабкается на свой шесток. Почему бы нет?

  • Фима! Ты слишком умный для меня. Я за твоей мыслью не успеваю.
    Где связь?

  • Всё субъективно:-)))Даже наличие ума и остроты мысли:-)))
    Вот думает человек что умный..и всё тут.приходит другой и нет уже "того" умного человека :-)))
    А есть два умных...или ешо что тут кому как повезёт...или вот к примеру женский пол возьмём....ну страшная она..или дура к примеру, а ведь запутали её в детстве там или ешо када..и ведь верит всю жизнь пока кто нить сердобольный глаза не откроет:-))))опятьже стресс..шо делать...?
    Ил вот ешо...чего..ну да ладно....
    А шта касаемо Вас, коллега и мене...то тут я смотрю полный балланс..так шта всё спокойно:-))))))))):бебе:

    ЗВ..не хотел писать, ну да ладно...Вы, увожаемое...даже не догадываетесь!!!!А я уже давно знаю..... :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (15.08.03 20:18)

  • Сразу за все:улыб:
    Так? Мы готовы безоглядно отдавать тем, кому это нужно…И так хотим получать в ответ. Желательно отдавать тому же, от кого и получать….

    Так ! И imho это главное что делает семью домом, желанным местом, куда всегда хочется прийти. И где ты можешь встрять в поток "сердечности".

    ЧТО вы воспринимаете как сердечность...

    Это не процедура, а отношение, эмоции выраженные в действиях. Как именно будут двигаться руги, ноги,тело и прочее ... зависит от людей. Даже кошки и собаки ластяться по разному. А люди сложнее многократно. Способ вырабатывается постоянным контактом - кому то надо волосы рукой расчесать, кому живот погладить, кому-то "солнышко", кому-то улыбнуться, руки протянуть, обнять.

    Когда семья - нечто единое, тогда и мелочи быта сами собой налаживаются и у каждого есть свое - своя ответсвенность и свои требования.

    Это даёт человеку ощущение его нужности, востребованности, небезразличия к нему близких людей.

    Сами по себе обязательства, не наполненные отношениями - обуза. Даже работа без положительной эмоциональной окраски обременительна. А в семье и для ребенка - imho лишает человека в будущем "языка", посредством которого выражается "сердечность" - ему придеться методом тыка находить средства выражения своих эмоций и разумом распозновать эмоции других - инвалид одним словом.

    И еще одно, что тут мелькнуло - надо стараться беречь эмоциональный "микроклимат", если он есть.
    Вот это:
    В ответ на: бывает на работе напряги, ты раздражен, по дороге неудалось ни на кого вылить свой гнев
    и выливаешь его на домашних
    типо опять носки по комнате валяются ...
    вроде и мелочь а скандал офигенный
    а все из-за кем-то на работе испорченного настроения
    надо оставлять снаружи. Сознательно.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Фима! Как же ты изощренно жесток!
    Я около часа не мог тебе ответить. Чуть не умер со смеху. :ха-ха!:

    Конечно же! Именно это я и имел в виду, когда говорил, что за твоей мыслью не успеваю.
    Я еще даже не думаю, а ты уже знаешь! :улыб:

    А вот то, что ты “не хотел”, но сказал … ндя …
    Я думаю (а ты, разумеется, уже знаешь), что тебе не удаться утерпеть и не поделиться этим “знанием” с теми к кому ты особо приближен … для поддержания собственной значимости. И через короткий промежуток времени этим “знанием” будет обладать пол форума, а я, о несчастный, даже подозревать не буду.

    Касаемо твоего “легкого намека” вынужден разочаровать в очередной раз – не коллеги мы, Фима … ни коим образом.

  • Ир!
    Не сместились ли в современности приоритеты в сторону бытовой составляющей отношений?
    Кто-то говорит “люди стали более циничны”, кто-то “люди стали более рациональны”?
    Что стоит за выражением “Быт заел”?

  • Пожалуйста, я тебя прошу...
    Я понимаю ваши недорозумения и неприятие друг друга с Серафимом.
    Но каждый топик - это маленькая самостоятельная жизнь. И Серафимм здесь высказывается вполне по теме и довольно адекватно.
    ...я прошу тебя не устраивать здесь, у меня, арену для сведения старых счётов...
    И я удивляюсь, как он ещё не вспылил в ответ на твои посты, как это могло быть чуть раньше....Люди меняются.
    ----
    А по сути топика чуть позже.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Боюсь, что люди не меняются о чем ярко свидетельствует топик из МВ, который сейчас находится в Мусорке. А почему Сима не вспылил....так ответ очевиден. Посты юноши не цепляют. Я вот ему тоже не могу ничего отписать, хоть он и старается всяко меня задеть:))))

    Без подписи

  • Человек, который неспособен чувствовать настрой собеседников, и даже не пытающийся это сделать - не способен и на длительные конструктивные отношения.
    Разговор, если он диалог, а не монолог, это всегда настрой на общую волну.
    Хотя бы раз, один раз попытайся это сделать...Видеть не только себя - сложнее всего, но это стоит того...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Ир!
    Не сместились ли в современности приоритеты в сторону бытовой составляющей отношений?
    Кто-то говорит “люди стали более циничны”, кто-то “люди стали более рациональны”?
    Что стоит за выражением “Быт заел”?
    Откуда мне знать? Я не знаю, как было раньше...Я ещё не жила тогда. :улыб:Я только знаю, как трудно жить двоим, для одного из которых очень знАчима душевность, а другой не понимает, что это такое. Вот для вторых "быт заел" - понятие непонятное, для них жизнь и есть быт...А для первых...А им нужно налево )))).
    Особенно трудно приходится тем, кто отдаёт душу (условно скажем так) тому, кому это не нужно...
    Но иногда...Иногда для тех, кто умеет слушать, слышать и чувствовать, жизнь преподносит чудесные моменты: твоё слово ловится, едва срывается с губ, твоё желание исполняется, едва ты смеешь о нём подумать, и вдруг ощущаешь, что ты не одна, и каждое слово несёт в себе элемент недосказанности и одновременно слишком наполнено только тебе понятном смыслом...И понимаешь, что слова, какими бы они ни были раньше жестокими и какую бы боль не причиняли, не имеют никакого значения...И боишься шевельнуться, чтоб не улетел этот флёр, словно последний листочек.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По теме:
    Все-таки прочитала весь топик, наконец то. Ей Богу, чуть не рассплакалась, читая перлы наших мужчин. "приходишь домой после трудового дня..", "в небритую щеку", "сядет рядом не семеня". Как у Шукшина прямо. Непонятно другое: и отчего только из таких идеальных семей мужики налево ходят? Ну это так..лирическое отступление. Что же касаемо скандалов, то я склоняюсь к мысли, что мужчины больше подвержены этим порокам. Основная причина - ревность. А вот скандалов на бытовой почве я вообще не понимаю. Если мужчина прилично зарабатывает, конечно.

    Без подписи

  • Человек, который неспособен чувствовать настрой собеседников, и даже не пытающийся это сделать - не способен и на длительные конструктивные отношения.
    ----------------------------------------
    Это , как предпологается, про меня?????? Смею Вас заверить, что у меня всегда отношения длительные и конструктивные. Отсюда вывод: либо Ваша теория ложна, либо я способна чувствовать настрой собеседника. Думаю, что все же второе, ибо мы не можем ставить Ваши теории под сомнения, которые по умолчанию преподносятся как истина в последней инстанции.

    Без подписи

  • ох. народ....
    и не надоело вам ссорицца?

  • Дорогая Белочка. Я бы очень хотела спросить Вас где ВЫ усмотрели ссору, но по просьбе автора топика постараюсь высказаться по теме.

    Что касаемо "настроиться на общую волну". Увы, не считаю этого делать. В основном тут все рассказывают душераздирающие истории про своих супругов, чего я позволить себе практически не могу. Кстати, рассказы многих долеки от правды, как показывает практика. Я уж лучше совсем помолчу, чем нагло врать.

    Без подписи

  • >Пожалуйста, я тебя прошу...
    Как скажешь!

    Пусть меняются люди, я оставлю за собой право лишь менять свое мнение о них.
    ____
    По теме позже.

  • >А им нужно налево )))).
    Шутку в сторону )) понимая ее, но трактуя буквально )).
    Я обратил внимание, что “трудяжки” вкалывают, проявляя чудеса выдержки и самообладания в витье гнезда, в то время как балаболы перебирают тела в своей “нужности налево” прикрываясь, очень часто, рассуждениями о поисках душевности.

    А зачем тому, кто отдает душу (я принимаю понятие как условное и, надеюсь, что понимаю, о чем ты говоришь) делать это. Тем более если есть понимание, что это не нужно. А может быть нужно да не в той форме? Или виде? Или …?
    Это потребность того, кто отдает?
    И если потребность, почему трудно?
    Или в потребности нет альтруизма?
    И самое главное получить в ответ то, что необходимо?
    Иногда … то чего не хватает … той же душевности кстати?

    > Но иногда...
    Знаешь …
    Это слишком хорошо для того, что бы быть правдой.
    Это случается с теми, кому чертовски везет!
    А везет тому, кто умеет!
    А много ли таких?

    Пс Очень надеюсь, что ты понимаешь, что это не позиция, а лишь ее поиски и вопросы не риторические.

  • Девочке:
    -Приношу извинения, за последующее написанное не по теме..!!!

    Мадам:
    -Убогая, балин, тебе самой не надоело?
    Или Так приятно, постоянно слышать, , что то типа:
    -Уйди отседа на Х..., не семени тут.со своей красотой и исключительностью..."
    Г-ы-ы-ы-ы-ы....
    Эко вас задело то...Видимо не всё в порядке в "даТцком королевстве"....хе-хс!:бебе::p:бебе::p:бебе:

    ЗЫ: И не думаю, что мои ответы на все те гадости кои ты смеешь писать про меня и мои семейные отношения(которые, лично к ТЕБЕ, ни какого отношения не имеют), есть постоянное "преследлование"...могу что нить в твоем духе ответить, но не буду....пакостно это всё...Но тебе объяснять бесполезно, как я погляжу...когда столкнёшься лично сама сЭтим..вспомнишь...за сим прощаюсь....и не дай Бог вякнуть тебе чё нить...по поводу моей семьи... :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если чесно, то ты вместе со своей семьей и всем остальным своим уже порядком меня зае...л. Видимо во всех постах ты видишь написаное про себя и про твою сЕмью. Ты будишь видимо удивлен, но кроме твоей есть еще и другие среднестатистические советские семьи.....Так что. Дурак ты.

    Без подписи

  • Ну слава Богу, дошло на конец...и до особо одарённых :-)))))
    А теперь повторюсь...Анна идите ....и не просто ...идите... :ха-ха!:оо!оо

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так-с, мальчики и девочки... брейк штоль? могет хватит друг за
    другом гоняться? Взяли бы да и вместе забыли о существовании
    другой стороны? Неужто так неймётся чего-то остренького и
    перчённого друг дружке под мяхко место подложить? Не мне
    конечно говорить, я и сам тут много чегой "начудил", но ваши
    взаимные препирательства к месту и не к месту, стоит появиться
    кому-то из вас в любом топике - откровенно уже поднадоели.

    Не стану заострять внимание на ком-то одном из вас - вы уж сами
    взрослые и должны понимать - что приват-приватом, а на борде
    или перестаньте свою бойню или хватит этих упрёкофф типа:
    - это не я, а ты бла-бла-бла.... ещё бла--бла-бла про меня... я тебя за это бла-бла-бла...

    не призываю вас обоих жить дружно, но могет хватит?

    Сима, ты вроде служил, так на кой тебе цирк вообще? Ну так какого лешего подё@ываешь дивчину? Прям как медведь из сказки - пришёл - увидел мышкин дом да давай лезть под кровлю...

    Мадам, тебе хочется оставаться в тени, ну так какого лезешь на рожон? Ты вроде на лису из басни не претендуешь, которая наровила .... много чего сделать...

  • И не пытайся влазить во все это - г..на не оберешься. Рефлектия Симы вполне ясна и мотивирована. В лице просвященной половины форума его репутация (Мужская!!! что не маловажно) сильно подмочена абсолютно бабским, а местами и откровенно скотским поведением. Разумеется, его не может не злить тот факт, что на фоне этого я "с немым достоинством" до плры до времени все это терпела, а посему "светлая и преданная женщина" (спасибо Автору незабываемого БЗ листка). А посему старается Сима с маниакальным упорством вывести меня из себя всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, граничащими с маразмом. Вот если бы в ответ на его пошлятину я бы тоже слала его на....или бы там создавала топики а-ля "старые импотенты", то он с чувством облегчения сказал бы: "вот посмотрите....она сама дура". Вобщем то такого удовольствия ему я доставить не могу ....Господи, пошли мне терпения. Только, пожалуйста, поторопись! :улыб:

    Без подписи

  • В ответ на: Но скажу по секрету что есть такие на белом свете, кои могут тепло выдавать и просто потому что я есть такой какой есть. Правда и в ответ требуется поток тепла, иначе иссекает источник, но это как раз не проблема
    C генератором тепла проблем нет.
    с приемником проблемы.
    Не генерит в обратку.
    что-то с обратной связью.

    уже почти уверен, что это уравнение не имеет решения на основе простой прямой связи.

    Чтобы получть обратный поток, приходится усиливать тепло каким-либо видом топлива.

    Если у Вас есть примеры рабочей системы без дополнительных энергозатрат - покажите.
    Хоть скопировать не удастся, так хоть посмотреть и за других порадоваться.

  • В ответ на: Сима, ты вроде служил, так на кой тебе цирк вообще?
    Согласен...срамота сплошная... :ха-ха!:
    За сим удаляюсь....:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ох. народ....
    и не надоело вам ссорицца?
    вот вот
    из каждой мелочи :хммм:

  • Варианта ровно 3:миг:

    1. барахлит передатчик тепла
    2. барахлит приемник тепла

    Как отдельный подвид - передатчик не воспринимает то что излучет приемник.

    Надо настраивать ! Лучше с обоих сторон, но...
    Как ? Искать про невербальные сигналы. Тренироваться их различать и "высказывать".
    Как домашнее задание - попробуй довести до партнера какую нибудь мысль, типа "пойдем в кино" или "сделай мне минет", не говоря этого прямо.

    3. Тепло пробивает на землю и прочие поломки.

    Если раньше работало, то можно попытаться починить. Иначе imho звать никак и видеть нигде.
    Только надо быть уверенным что это не 1 и/или 2 случай.

    Если честно, то работающая система наблюдается крайне редко. Но ... есть надежда что наблюдать придеться изнутри.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • увы нет. вариантов - один.

    в изначальных условиях говориься, что все М и Ж имеют эти пиемники, настроенные на отдачу и прием тепла.
    однако, в условиях, не оговоено, что нужно для того, чтобы тепло это генерировалось для обих модификаций.

    И вообще возможно начало работы генератора после восприятия тепла другой системы?
    Какие потери тепла происходят при приеме, какие (если они есть) энергозатраты на генерацию ответного теплового импульса?
    Происходит ли излучение в том же диапазоне или другом?
    И вообще, если происходит хоть какое-то излучение "во вне", то направленное ли это излучение на изначалный передатчик или выделение тепла, как результат работы системы как таковой?

    короче вариант один: это просто не рабротает.

    так что, пока "не заправишь - не поедешь".

    "вставьте пистолет и нажмите на курок" (R)

  • Привет, Иришка!
    Увидел твое авторство и с удовольствием почитал...

    Ты какую-то книжку по психологии полов или НЛП прочитала, да?)))
    Слово в слово - классический развод рядовых адептов финансовой пирамиды на бабки ))))
    Они их сами отдают)))) С удовольствием, и еще спорят, кто принес раньше )))))))
    Главное - с самого начала найти правильно сформулированную, но несуществующую проблему.
    "Часто мне в жизни встречаются мужчины, которым жены устраивают скандалы." - Как верно! ))) Действительно, нам всем ТАКИЕ мужчины часто встречаются.
    А еще нам встречаются ЖЕНЫ, которые эти скандалы устраивают своим мужьям.))) Но этой стороны твоя "проблема" не касается, это данность, аки восход солнца ))) Адептам этого знать не надо))) А то они денюшек не дадут))) Топик не получится )))
    Так вот, что я тебе скажу.
    Во-первых, подобная постановка вопроса некорректна, даже непорядочна - ты автоматически исключаешь обсуждение этих самых скандалисток, истеричек, дур и пр и тд и тп.
    А между тем, по твоим же словам, именно ОНИ устраивают скандалы совершенно беззащитным, безответным, трогательно нежным и слабым мужчинкам.)))
    Сильный, уверенный в себе мужик, раз уж попал в такой жир ногами, терпеть не будет - даст в дыню и все дела.
    Что бы там не булькали соплями феминистки - от палки не родишь, будте добры, уважайте и подстраивайтесь под НАС так же, как и мы под ВАС.
    Мужик поумнее постарается выйти из этой ситуации корректней: словами для начала. Интеллигент молча уйдет, аристократ найдет аристократку.
    А кому-то нравится и так.

    Во-вторых, и пожалуй, сразу в - третьих: аксиома о том, что БЗ составляют неудачники в личной жизни давно доказана, это факт, и мнения участников топика субъективны и подчинены одному и тому же пороку - неумение создать Семью, Пару. А ты, пользуясь их, скажем так, ущербностью, делаешь выводы на основе пены. Горячий пример: Сима с Мадамью.
    Стеб, жалкая пустая обертка, никогда не был отражением настоящих чувств и переживаний, наоборот, очевидная маска мелкого душой человека.
    Нельзя на БЗ о чем-то серьезно говорить. Не потому что засмеют, заприкалывают, за"фффят")))
    А просто не с кем.

    Я внимательно почитал весь топик и не нашел ни одного человека, который реально любит свою жену или подругу или сожительницу или кто там у него есть. Ни одного, Ириш, почитай!
    О чем говорить то?

    А совместная жизнь у всех своя. Я не люблю скандалы и считаю, что дом на то и дом, что не работа. На работе проблем и так достаточно, и скандалистку я бы выгнал сразу. Лучше оставаться одному. А мой приятель считает, что после скандала у его жены обостряется сексуалная составляющая и она в позе ломаной березы орет как резаная, кусая спинку дивана и пугая соседей непистойными восклицаниями.
    А еще один мой приятель женат на нашей с ним общей однокласснице - совершенно законченной бляди, поднявшей его семь лет назад с инвалидной каталки своими "женскими чарами", родившей ему двух чудесных ангельских мальчишек и до сих пор, тем не менее раз в месяц, все-таки пропадающей от семьи на сутки. И все семь лет скандалов об одном и том же. И все семь лет - любовь и нужность друг другу..
    Никого из этих людей на БЗ нет))))) Они заняты друг другом.

    Как там на воротах Освенцима было? Каждому свое?
    А здесь, на мой взгляд. у всех все одно и тоже изначально - ничего.
    Топик бесспорно хорош, но бессмысленен, надеюсь, ты меня понимаешь.

    Nissan 4x4 Forever

  • Ломоносов, блин! Завидно аж.

  • Они заняты друг другом.

    А поговорить ? :миг:
    А здесь, на мой взгляд. у всех все одно и тоже изначально - ничего.

    Ну-у, если искать, то обязательно найдешь, только найдешь именно то что искал. Хочешь узнать мир - отойди от зеркала.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: короче вариант один: это просто не рабротает.
    Тебе надо доказать что все бабы - дуры? Это не ко мне.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Привет, Иришка!
    Во-вторых, и пожалуй, сразу в - третьих: аксиома о том, что БЗ составляют неудачники в личной жизни давно доказана, это факт, и мнения участников топика субъективны и подчинены одному и тому же пороку - неумение создать Семью, Пару. А ты, пользуясь их, скажем так, ущербностью, делаешь выводы на основе пены.
    Да ты не Ломоносов даже, ты пророк Мухамёд.
    А куда блин семейных то девать?
    Ну прикалывается народ, зачем обобщать?
    Всякие люди приходють и пишуть, прикольно даже.
    А то неуменее создать... факт и мнения, субъективность. Да оно и хорошо. Все были бы объективны, читать было бы нечего.
    Если в автобусе все будут взаимно вежливы, начнется драка за стоячие места.

  • >>Если в автобусе все будут взаимно вежливы, начнется драка за стоячие места.

    неплохо сказано...)))

  • А это разве надо доказывать:улыб:

    просто хочется вереть что со мной что то не то...
    а не вообще все "не то".

  • Если в автобусе все будут взаимно вежливы, начнется драка за стоячие места

    Ха, здорово сказано. :роза: При случае воспользуюсь этой фразой для оправдания моей несдержанности, если не сказать больше

  • Привет, Тош!
    Не городи огород на целине. Незачем.
    Я не оценю, а кто что подумает - мне неинтересно. (Кста, именно благодаря общению на БЗ я достигла определённой степени пофигизма, представляешь?) :улыб:
    Я задала просто вопрос, ответ на который получила.
    А вот то, что это такая злободневная проблема, оказалось совпадением. Как совпадением оказалось и формулировка, правильная с позиции НЛП. :улыб:
    Легче, Антон, легче. Не грузись. Не ищи чёрную кошку в тёмной комнате. Нет её.
    За ответ спасибо.
    Удачи.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А это разве надо доказывать

    Гы :ха-ха!:

    просто хочется вереть что со мной что то не то...
    а не вообще все "не то".


    И да и нет. Хотя если херня, относящаяся к людях вообще, постоянно воплощается в конкретных личностях, то что-то тут не так.:миг:Либо выбор предопределен, либо фильтр на глазах.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: При случае воспользуюсь этой фразой для оправдания моей несдержанности, если не сказать больше
    А Вы скажите насколько больше. Что такая уж несдержанность? И наверное в тему топика. Скандальчиков не закатываете?
    С другой стороны на 100 процентов логичная и абсолютно сдержанная женщина меня бы мягко говоря... ну не напугала бы, но заставила насторожиться.
    Так что - женщина должна быть женщиной, с ЛЕГКИМИ скандальчиками, как проявлением ее эмоциональности (её ж надо куда то девать).
    Самое главное чтобы было более менее по поводу и не становилось системой.
    :роза:

  • Есть еще один момент. Прежде чем генерированное тепло выйдет из передатчика, его видимо кодирует шифратор. Другой шифратор, стоящий перед приемником его должен раскодировать. При шифраторах, ненастроенных друг с другом, передача тепла от одного, может превратиться в нечно другое при приеме.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В целом неплохо, но жестоко.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  •  С другой стороны на 100 процентов логичная 
    и абсолютно сдержанная женщина меня бы мягко говоря...
    ну не напугала бы, но заставила насторожиться.

    И правильно!:улыб:Если рядом ЖЕНЩИНА, ушки надо держать на макушке:бебе:

    Исправлено пользователем Hilda (25.08.03 09:57)

  • В ответ на: аксиома о том, что БЗ составляют неудачники в личной жизни давно доказана, это факт, и мнения участников топика субъективны и подчинены одному и тому же пороку - неумение создать Семью, Пару.
    И ты среди нас...поздравляю!!!
    Если делаешь выводы по прописанному...прости конечно..но выглядишь намного уродливей того что прочитал...пустое всё, тем паче репу греть на пустом месте.
    И ешо, ты много создал, на этом поприще?!
    Я уже 13 лет..как востребованн, а ты?....
    Так шта, "...сидите мама и не пи.....те..." :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мая сиделя и плякаля :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: