Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Вот как бы отреагировали жительницы форума на предлождение своего партня, почти мужа, перед вступлением в брак, пройти для него и себя медобследование?!
    думаю, нахрен бы послали...
    Нормально бы отрегиагировала. Да же собираюсь это делать.
    В ответ на: Боже, дамы, как вы их еще не поубивали?!
    Вот именно от такого отногшения в некоторых консультациях женщины, особенно молодые, идут туда лишь в крайних случаях...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Полностью согласна, дорогая.... :роза:

    2 Мерзавец: Не хотите сталкиваться с хамством и пофигизмом - везите ее в платную консультацию. Там за Ваши денежки Вы получите сервис с улыбками и спокойными интонациями. А в совковой больнице - Вы что же, ждали другого отношения? На каком основании?

  • мне просто жалко стало свою бывшую.

    эта часть ее беременности мимо меня прошла.
    консультация была рядом с домом, сопровождать ее туда было, на мой взгляд, лишнее. да и она не просила.

    А вот когда она с сохранения сбежала на новый год я ей такого "волшебного пендаля" вкатал... сейчас что то думаю что зря. Не от хорошего она оттуда сбежала.
    Правда, она сказала, что от ревности сбежала, типа: "на Новый Год найдешь себе кого нить":улыб:

  • на основании того, что я плачу налоги.
    я этим уродкам з\п плачу.

  • а я считаю, что это нормально и ответственно перед будущим ребенком - ты же не котенка потом собираешься заводить! неужели лучше потом всю жизнь с дауном мучится? а что касается наших консультаций - ты думаешь я зря тебе больницу посоветовала??? меня моя мадам отправляла на операцию которая=аборту, а когда я пришла во 2-ю оказалось воспаление, а если бы обследование это не сделали, могла бы и в ящик сыграть после операции. и этот диагноз в консультации не могли поставить на протяжении 2 месяцев, а я за это расплачивалась употреблением кучи антибиотиков.

  • Милый мой, Вы прям что ли не в СССРе родились? :ха-ха!: Вы вспомните, там разве ж за зарплату работали?... СССРа нет, а совковый сервис вечен! И плевать им, что Вы им зарплату платите.

  • в этой консультации этому сервису придет звездец.
    в следующий раз, если меня еще туда понесет, там будет жарко.

  • от врачей зависит только правильное принятие решение, от мамы (и от папы тоже) - здоровье малыша. видела последствия того, когда все предписания врачей нарушаются - даме нужно было лежать почти весь срок в больнице, а ей надоело, хотя проблемы были с сердцем, если бы она лежала, ее бы подготовили к операции по схеме (уколы и т.д.), а когда ее привезли в последний момент на скорой - успевали поставить только капельницу, через 2 дня у нее ребенок умер. так где здесь ошибки врачей? это у нее ошибки с мозгами (и не молодая была, 25-28 лет).просто слишком легкое отношение у большинства к этой проблеме.

  • Боже, дамы, как вы их еще не поубивали?!

    Поэтому многие и не ходят туда. Из-за хамства. Бегут, когда припрет уже.
    Есть клиника частная Авиценна на Красном проспекте 35. Дорого, но толково. Узнай там, к хорошему врачу пристроят проблему решать.

  • В следующий раз лучше езжайте в другую консультацию. Лучше в платную. Нервов себе больше съэкономите. И своей девушке - тоже.

  • Ага , святая простота. И что же ты сделаешь? Я мужа в ж/д больницу устраивала, благо мы с железнодорожниками работаем, так вот когда они услышали магическую фамилию от кого мы пришли, приняли как самого драгоценного пациента и операцию делали 4 часа и на перевязках говорили ой, вы потерпите немножко, мы вам немного больно сделаем, вы нас извините. а так, хоть в платную, хоть в простую - это без разницы, просто в платной - чище, есть лекарства, меньше хамства, но непрофессионалы тоже есть.

  • это частная клиника, где принимают ведущие специалисты города. в медцентр "наедине" - не советую - уже облажались, слышала от подруге еще о "центре репродуктивного здоровья", ей понравилось.

  • неужели лучше потом всю жизнь с дауном мучится?
    ________________
    Хоть заобследуйся, но то, что ребёнок даун или не даун - можно установить только после зачатия. И откуда выскакивает лишняя хромосома - неизвестно. Такую беременность можно просто прервать. Видела совершенно нормальную молодую пару, у которой почему-то родился даунёнок.
    Просто умственные отклонения зависят, конечно, от состояния мамы во время беременности и родов, но всё это очень избирательно...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • новое счастье. Теперь это все будет длится 2 недели еще минимум.
    в больничке сказали что нужно чтобы прошло 2 недели, чтобы определить по УЗИ что там есть, а чего там нет:улыб:

    это корректно или гонят?

    ***блин, я то думал по быстрому разрулю и все:улыб:наивняк...

  • Вы просто золотце!!
    :роза: :чмок:

    Вашему мужу нескзанно повезет.
    ей Богу.

  • Именно!
    вспоминается хит этого сезона
    " ТЫ БЕРЕМЕНА - ЭТО ВРЕМЕННО "

    я плакалъ когда слышал эту нетленку:улыб:

  • Ж/д больница, она-же медклуб - лучшая больница города. imho и по примерам.
    Наша контора там по страховке - все гуд и без "волшебных" фамилий.
    Наверно железка платит немного другие деньги своим врачам:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Это почему она медклуб?

  • ***ж/д больница, она-же медклуб - лучшая больница города. imho и по примерам.
    Наша контора там по страховке - все гуд и без "волшебных" фамилий.
    Наверно железка платит немного другие деньги своим врачам ****
    Медклуб и ж/д больница это совершенно разные вещи, медклуб - это коммерческая организация при ж/д больнице. Смею вас уверить, что о лечении здесь знаю гораздо больше. Если обращаюсь, то сначало узнаю к какому специалисту можно идти, они там тоже не без изъяна. Врачам здесь идет доплата от мпс и все льготы как и у работников мпс. И очень многое зависит от того какую фамилию ты назвал - что делать, организация очень консервативная, живет пережитками прошлого по командно-административной системе :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот как бы отреагировали жительницы форума на предлождение своего партня, почти мужа, перед вступлением в брак, пройти для него и себя медобследование?!
    думаю, нахрен бы послали...
    Напрасно Вы так! Я бы без проблем согласилась. Думаю, так и сделаем, перед тем как соберусь ребенка родить.

    Teddy Bear

  • Смею вас уверить, что о лечении здесь знаю гораздо больше.

    Бог миловал:миг:Но imho больших отличий они сами не делают. Разве что палаты у медклуба отдельные и вход без пропусков. Про фамилии... я это все наблюдал с другой стороны.

    А вообще, выбирать надо врачей, а не учереждения. Хороший врач из поликлиники может тебя притащить в "дорогую", где он работает и там уже, на их оборудовании все сделать. А может и наоборот.

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: