Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • коротенько:
    Нужна информация где в городе или кто делает медикаментозные аборты.

    теперь зачем мне:улыб:это:

    пришлось сегодня разруливать ситуацию где:
    1. мальчик хотел бы, чтобы ребенок появился, девочка (не наша девочка :)) стала его супругой, а девочка открытым текстом посылает его на... в спейс, короче, и его и ЕГО РЕБЕНКА.
    1.2. за прошеший месяц они пили не только сок, но и очень крееепкие напитки в количествах немеряных. (+ он не уверен не употребляла ли она наркоту до него- хотя я подозреваю, что это уже у него бред начался:улыб: )
    2. Но при этом делать стандартный аборт ей нельзя, на матке какой -то узел + спайки + вообще дохлятина.
    3. Т.е. для нее выбр невелик - либо рожать, либо вообще нет.

    поскольку мальчик мой сотрудник и товарищ мне ооочень не хочется чтобы эта проблема стала колом на всю жизнь.
    Размирить или найти точки соприкосновения девочки с мальчиком:улыб:не удалось вообще никак. ни вместе ни отдельно. ни пока вез, ни пока сидел с ней у врача в консультации (она его оставила в машине со словами: "Тут посидит, я позориться с ним не пойду!")

    А теперь, собственно, тема для БЗ:
    имело ли смысл девочке общаться с парнем, доводить дело до интима, если она его вообще в гробу видала, просто "он прикольный такой".
    Он ведь, дубина, влюбился в нее...

  • исчерпывающая инфа еше:
    мальчику - 24
    девочке- 20

    ЗЫ. щаз узнал, что она маме говорить не хочет:улыб:и, видимо, я тепереь попал на разруливание этого "гуна" до самого победного конца...

    П-А-М-А-Г-И-Т-Е!!!

    эх, вот писали же умные люди: добро по отношению к женщине ведет в НИКУДА...:хммм:

  • И что паникуем? Случилось-то что? Беременность? О, Боже! Радоваться нужно.
    Все в настоящий момет находятся в состоянии аффекта. И Вы тоже.
    Самое лучшее в настоящий момент - это не найти места, где делают аборты. Чтоб в положенный ему срок на свет появился малыш.
    За 9 месяцев, женщина готовится не только физически, но и морально. Перестраивается не только её тело, но и сознание. А после рождения нормальная не больная психически женщина расставляет акценты не так, как до этого...
    Думается, что оценит она и его желание иметь ребёнка, и готовность помогать ей.
    Сейчас он пока для неё враг №1, простите, обрюхатил, выбил из колеи, лишил привычного течения жизни...
    Успокойтесь, пожалуйста, и посмотрите на ситуацию другими глазами.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • медикаментозный аборт делают только при хорошем здоровье (без воспалений и т.д.) девочке только лечиться, а потом на обычный.

  • уже поздно.

    там чстолько наговорили, столько уже...
    нет. это уже точно работать не будет.

    одно тело лежит пьяное, в кучке разорванных фото, другое брыжжет слюной.

  • Дык куда ей идти то?!

    пусть ей там все растолкуют!

  • Нет, не поздно...
    И хорошо, что пьяное, и хорошо, что брызжет... Пусть лучше выговорятся сейчас, чем таить злобу.
    Нужно время. И Вы, спокойный и рассудительный рядом...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Честно:
    я уже сам хочу чтобы ребенка не случилось.

    буть это чудо моей подругой - она была бы ей ровно 1 секунду.
    просто поверьте - это полный алес капут.
    было бы это просто эмоциями - я б вообще ухом не повел. сам бы разбирался. под конец надо было понимать - что если спишь с дамой без кондома, то буть уверен, про противозачаточные она назвездела.

    а знаешь, она говорит: "я с парнями до этого спала без резинки и никогда не беременела".

    дар речи ко мне вернулся после стопки кагора.

    да и потом - я самое не заинтересованное лицо: ему ж з\п придется поднимать, или наоборот в черную платить, чтоб это чудышко у него алиментами честно заработанные рубли не отбирала.

  • в нормальную больницу, если решила делать, а то потом последнего здоровья лишится. тем более, что киндер не предусмотренный и на основе алколя полученный - зачем уродов плодить???

  • в какую?!
    что есть в нашем городе НОРМАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА?!

    в своей жизни уже один раз свозил сою жену в нормальный роддом.
    из реанимации перевели через 2 недели.

  • Я. Позволю. Себе. Издёвку. В адрес. Многих. Мужчин.
    Так вам и надо. Вам, выбирающих себе девочек без мозгов, за длинные ноги, сексуальность и симпотную мордашку.
    Я просто отпала, когда прочитала здесь у одного мена , что он выбирает себе женщин "по фигуре". То-то у него жена уже третья... :спок:
    Значит, сам твой приятель без мозгов, если спит с кем попало.
    :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нормальной больницей считаю 2 гинекологическую (мне всегда ставят правильный диагноз только они), коммерческие ни в коем случае (хотя я могу позволить платить за их "лечение"). а роддом нормальный - для меня это 4-ый.

  • ***Так вам и надо. Вам, выбирающих себе девочек без мозгов, за длинные ноги, сексуальность и симпотную мордашку.***** А у меня еще мозги в комплекте шли и инструкция по их применению :ха-ха!:

  • Я ж не говорю, что одно исключает другое...))):бебе:
    :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А она где?

  • ну, во первых словах этого поста, позволю себе сказать в адрес многих дам:
    1. Вы от своих великих мозгов такого в молодые годы понатворите, что потом в зрелые годы расхлебываете тяжелой геникологией.
    2. Слушайте своих мужчин, которых Вы выбираете за умные мозги, крепкие руки и спортивные прессы, симпотичную мордашку и перспективы для замужества \ сексуальность.

    а про нее..
    нет, она не дура. даже очень не дура.
    вполне среднего роста - 165, комплекция средняя, грудка размера где-то 2го. где то прослеживается талия...
    и вобщем то и все.

  • {JNM JLBY DSCRF:TNCZ GJ NTVT NJGBRF&!
    т.е.
    КТО НИБУТЬ ВЫСКАЖЕТСЯ ПО ТЕМЕ ТОПИКА?!?!?

    А теперь, собственно, тема для БЗ:
    имело ли смысл девочке общаться с парнем, доводить дело до интима, если она его вообще в гробу видала, просто "он прикольный такой".
    Он ведь, дубина, влюбился в нее...

  • -=. Вы от своих великих мозгов такого в молодые годы понатворите, что потом в зрелые годы расхлебываете тяжелой геникологией.=-
    Обязать всех женщин носить с собой справку от гинеколога: чтоб в любой момент посмотреть и знать, творила она в молодые годы чего или не творила....:улыб:
    ---
    Да дуры, девчонки, конечно, дуры. Что спорить-то. Выбирают кого попало...-= за крепкие руки и спортивные прессы, симпотичную мордашку и перспективы для замужества \ сексуальность.=-
    ----
    Да, мне так и хочется поставить вместо точки двоеточие, вот так:
    -=нет, она не дура. даже очень не дура:
    вполне среднего роста - 165, комплекция средняя, грудка размера где-то 2го. где то прослеживается талия...
    и вобщем то и все. =-


    Знаешь, я уже давно прихожу к выводу, что всё это просто естественный отбор.

    -=

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет уж.
    ЭТО - не естественный отбор.
    совсем не естественный.
    противоестественный.

  • Справка по телефонам 32-03-35, 36-07-18, 36-97-21 с 8.00 до 16.00
    информация о мифегине -- медикаментозное прерывание беременности до 63 дней задержки месячных, т.е. 8-9 недель беременности,
    делают в Медсанчасти № 168.

    Эту инфу я в газете взяла, в прошлом году ! Может уже и устарели телефоны, позвони...

  • описался.
    вместо "не дура: "
    надо читать
    "не дурнА :"

    :улыб:

  • СПАСИБО!!!
    правда, сдается мне не доживет либо она либо я до утра...

    хорошо, что городского нет, иначе бы повесился на проводе...

    ну да ничего... скоро из ее АСИ столько тем нарожаю, путь Мадам Помпадур, да и остальные обзавидуется их содержательности.

    это просто песня.
    Такой писатель для БЗ умер:улыб:

  • НЕ ВЕРЮ ЧТО ВСЕ СЧИТАЮТ ПОСТУПОК ЭТОЙ ДАМЫ НОРМАЛЬНЫМ!!!!

    НЕ
    ВЕ
    РЮ!!!

  • ну да ничего... скоро из ее АСИ столько тем нарожаю, путь Мадам Помпадур, да и остальные обзавидуется их содержательности.
    --------------------------------------------------------------------------
    Друг мой!
    Так кому, не поняла я, аборт - то нужен?..
    Вначале, вроде бы о девочке речь шла.........а рожаете - Вы.................

  • Ох, если б я мог родить...

    я был бы самым счастливым человеком на свете.

    а так... только темы "рожать" и приходится....
    да лладно бы еще сам, так нет. Плагиат-с.

  • 2 гинекологическая больница находится на пл. Калинина. ул. Перевозчикова, узнай тел. по 09

  • имело ли смысл девочке общаться с парнем, доводить дело до интима, если она его вообще в гробу видала, просто "он прикольный такой".
    ____________
    Как видно - имело. У неё теперь столько жизненного опыта появилось... И про болячки все свои узнала (раньше-то никто не говорил поди, что по гинекологии проблемы - не принято у нас озабачиваться состоянием своего здоровья пока не припрёт).
    Ребёнка нежеланного и ненавидимого лучше не рожать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • имело ли смысл девочке общаться с парнем, доводить дело до интима, если она его вообще в гробу видала, просто "он прикольный такой".

    Просто у этой девочки другие понятия. Наверно для нее действтельно секс - продолжение общения, а он ведь "прикольный".:улыб:Ну и как всегда в 20 лет вместо конкретных знаний - мифы дурацкие.
    Нормальная деваха. Поколение просто такое.

    Он ведь, дубина, влюбился в нее...

    Нам бы ваши проблемы ....:хммм:И как давно это произошло ?:миг:Месяца три подождать бы. А еще лучше дать ему неделю/месяц, потом ввести его обратно в жизнь, а там глядишь познакомиться с умной и красивой:улыб:- лучшее лекарство - и это уже мое нескромное мнение.

    PS. imho брак по залету - жертвоприношение. Совершенно бессмысленное.
    PPS. Презерватив с собой надо носить и пользоваться им. Если насчет презерватива есть сомнения - сходите и сдайте анализы на ЗППП - повторно проходить точно не захочеться:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А послать ее подальше, чтобы "сама ни разу не беременела без резинки". Сама пущай и решает свои проблемы. Вы с ней нянчитесь.
    Не хочет не надо. Парень не нужен. Не надо. Оставьте ее в покое на некоторое время. А там по ситуации.
    Единтсвенное кого очень жаль так это чудушко, которое в матке растет. Оно ни в чем не виновато. А ему отвечать за их дубизм полный.
    :зло:

  • В ответ на: а роддом нормальный - для меня это 4-ый.
    Чем он нормальный. Я от своей подруги слышала, что с точки зрения невропатологов, там кошмар. Детей с более тяжелой неврологией больше ниоткуда не поступает. Там хорошее оборудование, но этого мало. Надо еще врачей хороших иметь!

  • Это для того, чтобы самому родить?
    :улыб:

  • Это очно. поколение - полный звездец. Уроды моральные.

    Эх, жаль нет презервативов "встроенных в систему"
    :улыб:

    А что, разве у тут пристутвующих нет ни одного нормального примера про то, что "брак по залету" привел к счастью и согласию?

  • Крткий отчет о общении с этимо представителями "змеи блюющей в чашу"

    1. Академ:
    препарата нет, небыло и может будет. через 2 недели:улыб:
    стоимость 6000 т.р.

    2. Железнодорожная:
    стоимость 8100.
    но анализов как на хирургическую операцию.
    принимают раз в неделю по четвергам.
    абзац.

    нда...

    есть у евреев-мужчин молитва, которую они должны повторять кадый день

    "Господи, благодаою тебя, что ты не создал меня женщиной"

    и ведь правда...

  • А что, разве у тут пристутвующих нет ни одного нормального примера про то, что "брак по залету" привел к счастью и согласию?
    ____________
    Я знаю ровно один такой пример. Но там очень сильно помогли родители мужа (взяли к себе невестку из общежития, пока муж учился в ВУЗе в другом городе и нянчились с внучкой, чтоб мама тоже получила диплом о высшем образовании). Маме было 17, когда она родила. Сейчас и она молодая, и дочка - взрослая.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Господи, благодарю, что ты не создал меня мужчиной.....

  • у меня проблем не было и ребенок 100% здоровый, наоборот со мной там все нянчились. Да и чистота - тоже не последнее условие для таких больниц. И невропатолог нас наблюдал (у киндера большая голова, они опасались за внутричерепное давление, но зря). Не знаю чем вашей подруге не понравилось.

  • так правильно по анализам - она должна быть абсолютно здоровая. Этим препаратом стимулируется выкидыш со всеми последствиями. А может случиться и кровотечение. Они что идиоты на себя такую ответственность брать??? В любом случае, пока она по состоянию здоровья не будет готова, ее никто не возьмет (при наличии анализов). Если таковых не будет, ей могут сделать обычный, но последствия будут полностью на ней.
    По поводу роддома - а ты что, уже беременый???? :ха-ха!:

  • уууу... рассистка:улыб:

  • ну оно понятно. Только почему их ТАМ, по месту не делать?
    непонятно.

    эх, был бы я беременный...
    это было-бы... круто:улыб:

    мечта, понимаешь...
    а то достали промежуточные исполнители.
    ничего толком сделать не могут:улыб:

  • В ответ на: уууу... рассистка:улыб:
    Ой, я Вас умоляю... кто бы говорил..... :ха-ха!:

  • неа, это не рассизм, это дискриминация по половому признаку. :ха-ха!:

  • В ответ на: эх, был бы я беременный...
    это было-бы... круто:улыб:
    мечта, понимаешь...
    а то достали промежуточные исполнители.
    ничего толком сделать не могут:улыб:
    "...Я ее научу, как пацанов рожать!..." (с) "Приключения итальянцев в России", Мафиозо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Просто все зависит от мамы. какая она приходит в роддом.
    Почему врачи должны нянчится с мудачкой, которая запустила себя до беременности, а потом приходит с паталогиями на стол?
    хотя бывает по разному, но, в большинстве своем, некоторых лучше убивать вместе с плодом.
    чтоб сами не мучились и другим время не отнимали.

  • не понял! я что, где то говорил, что я возношу благодарности ЕВРЕЙСКОМУ БОГУ за то что он создал меня, хохла, казака да с примесью немецкой крови мужчиной?

    покажите где!

  • В ответ на: Крткий отчет о общении с этимо представителями "змеи блюющей в чашу"

    1. Академ:
    препарата нет, небыло и может будет. через 2 недели:улыб:стоимость 6000 т.р.

    2. Железнодорожная:
    стоимость 8100.
    но анализов как на хирургическую операцию.
    принимают раз в неделю по четвергам.
    абзац.

    нда...

    есть у евреев-мужчин молитва, которую они должны повторять кадый день

    "Господи, благодаою тебя, что ты не создал меня женщиной"

    и ведь правда...
    Показываю) :ха-ха!:

  • ?!
    я только согласился, но не молился!

    "вот те крест" :улыб:

  • А теперь покажите, где это я говорила, что Вы молились) :ха-ха!:

    Я тоже всего-навсего согласилась с Вами) :роза:

  • о, это точно, а то сначало на себя наплюют, по здоровью вообще полный аут, а потом врачей обвиняют, что дети - уроды. с другой стороны, а мужчину разве не волнует какое у него будет потомство? он же тоже должен об этом думать, ну сводил бы любимую к врачу, да и сам подлечился бы (не только от венерических заболеваний проблемы бывают).

  • да ну нафиг!
    сводишь вас (им в виду женщин) к геникологу, или попросишь показать карту медицинскую... этоже сразу "конец света"!
    Вот меня волнует, очень, какое оно у меня еще будет. И что-то смотря на то, что плодится и размножается, хочется пойти и стерилизовать себя.

    Вот как бы отреагировали жительницы форума на предлождение своего партня, почти мужа, перед вступлением в брак, пройти для него и себя медобследование?!
    думаю, нахрен бы послали...

    ПС. возил сегодня в консультацию по месту жительства.
    Блин, луше бы я умер вчера. этим уродкам просто повезло, что пулемет я оставил в машине.
    Такого хамства и неприкрытого пофигизма я не встречал в самой убогой госпитальной палатке.
    Боже, дамы, как вы их еще не поубивали?!

  • Просто все зависит от мамы. какая она приходит в роддом.
    Почему врачи должны нянчится с мудачкой, которая запустила себя до беременности, а потом приходит с паталогиями на стол?
    __________________
    Не всё зависит от мамы! Может быть слабая родовая деятельность, и тогда необходима стимуляция либо кесарево сечение. Может быть большая голова у ребёнка (не проходит через родовые пути) - тоже кесарево. И тут многое зависит от умения врачей (наркоз, правильно разрезать, а то знаю случай, когда ребёнку при кесаревом порезали висок).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: