Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: смотрите какой смелый!
    он может всё сказать, всё что захочет потому что он смелый: ) вот вставал такой смелый из окопа в Великую Отчественную и бежал
    Сынок , и не только в Отечественную , было ещё много мест где нужно было "вставать" и в то время когда ты ещё висел мутной каплей на конце , другие включая меня, таскали пулемёт с полным боекомплектом , что бы твоя мама спокойно могла родить токого ........................как ты........недалёкого.

  • Ирусь, а по теме :спок: МогЁшь соорганизовать?

  • --Если ты сучёнышь ещё хоть раз позволишь себе , назвать меня в женском роде --
    Да...растащило клиента... Если ты просто напрашиваешься на личную встречу-то зря, не надейся, я в реал не выхожу. Судя по твоему посту и аватару тебе даже женщиной быть воспрещается- ты протухшие мощи (вернее нЕмощи) Если хочешь посмердить, то пжалста в другие топы (я тебя в свой топ не просил).
    --то я тебя паскуда оскорблю до невозможности--
    По этому поводу можно сказать, как можно "оскрбляться" на осла, который тебя лягнул ! Так что не надейся
    --Понял?--
    Да, понял, что ты ничего не понял.
    Если ты везде ищешь доказательств своей мужественности, то видимо есть проблемы , которые, похоже, уже не решить.
    Ну пока, дуралей, не появляйся больше тут (в моем топе). Твое место в зассанном подъезде, там твоя вербальность будет понята

  • --Закидать его использованными прокладками! --
    Ему этого и надо :ха-ха!:. Он же "ковбой Хаггес", а таким ковбоям прокладки очень нужны :ха-ха!:, особенно использованные :ха-ха!:

  • Если ты пострадал от одного из нас, то я за всех дико извиняюсь :ха-ха!:

  • --Для меня лично не "канают " стили всяких там иванычей--
    Да ты и сам не канаешь... :ха-ха!:

  • --Не теряйте, я завтра утром на две недели отбываю на юга :-) --
    Уже потерял! Не сжарься там. Я недавно вернулся со Средиземного, пекло ужасное, если гостиница без кондишенинг, то ......

  • --что он лупень безмозглый , потерявшийся в курятнике?--
    Куриный гон из тебя так и прёт, сразу видно где ты живешь :ха-ха!: Ты там кто? Петухом подрабатывешт или хохлаткой? :ха-ха!:
    Довожу до твоего дурацкого сведения, что обращение КУМка, то же самое, что Валерка, если ты тут обнаружил женские мотивы, то это твои проблемы :ха-ха!:
    Впрочем, "не мечите бисер перед свиньями" есть такая заповедь. Чтобы ты не написал, я тебе отвечать не буду

  • милостыню и взятки никогда никому подавала и не собираюсь,
    а если вы с Гавриковым считаете, что мне здесь не место, я больше в эту тему не зайду,
    прощайте мосьи :роза: (обиделась не на шутку, потому что ничего плохого не сделала :()

  • Почетные грамоты: " За Бзексанутость", "За БЗебливость"..."Бзафоманство" итд

    "За БЗданутость" :ха-ха!:

    what do you want?

  • ну, здрасте....
    место или не место...
    это решать по большому счету модераторам,
    в крайнем разе автору топика....

    ну, их,
    смотреть на их...
    топ то реальный

    what do you want?

  • спасибо за утешение :роза:

  • А что простите вы имеете прости Владимировской???? Там не какое нить грязное болото...там мой дом....между прочим...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Ирусь, а по теме :спок: МогЁшь соорганизовать?
    Тему уточните, пожалуйста.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тут речь не про дом, а про то, что некоторые что-то там про психиатрию развивают :ха-ха!:, про главных психопатов итд (см. КУм)

  • --Тему уточните, пожалуйста.--
    1. Где "творец" БЗ
    2. счет для "творца"
    3. Клуб БеЗе со всеми атрибутами

  • < Клуб БеЗе со всеми атрибутами

    Сапожки на высоком каблучке? Маски? Плеточки и пряники?:))

  • 1. Где творец...не иначе как на сервере или возле сервера, ну и ИМХО каждый кто пишет на БЗ тоже по своему есть его творец, ибо каждая строка есть вклад в общуюю атмосферу БЗ.
    2. Счет для творца - надо с банком отпределиться
    3.Клаб БЗ.- мужиков много, предлагаю территориально свою дачу, там мона че нить постоить :))) (корыстно усмехаясь)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • --Маски? Плеточки и пряники?:)) --
    Нет - гербы, знамена, ордена, значки, счет в банке, офис, ну и конечно, "Доска почета"

  • кстати, а Доска Почёта уже есть... тут возле Дома Ленина одна стоит... :ха-ха!: осталось только фотографии переклеить.

  • Тогда меня вычеркиваем.:)))

  • Знаешь , первое желание было написать в ответ кучу гадостей, и видимо получился бы "снежный ком" которому небыло бы конца и края.....но я не сторонник конфликтов , я их противник . И видимо это моя вина что я сначала не уточнил , чтО ты имеешь ввиду , поэтому я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
    Мне прекрасно известно состояние человека , незаслуженно получившего оскорбление, поэтому я решился сделать этот шаг....

    ЗЫ. Просто мне долгое время приходилось находится в той среде , где подобные высказывания и НЕответ на них , ломали человеку жизнь.... Это не фарс , не бравада , это всего лишь та плоскость жизни о которой многие не знают. Ну вроде всё сказал....ухожу...

  • --я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ--
    Принимаю и в ответ приношу свои
    --Просто мне долгое время приходилось находится в той среде --
    Эх, где только кто не бывал. На ранних этапах встречались анекдотичные ситуации (это когда пальцевеерные пришли с большими деньгами на "правление").
    Фраза типа: чего ты такой худой вызывала бешеный гнев (даже попытки применить оружие). В конце-концов выясняешь в чем дело (по его объяснениям).
    Худой - это плохой, а плохой-значит пидарас (так они говорят) и вывод - ты что меня пидарасом считаешь?
    Особенно больной для них-это вопрос мужественности-любое подозрение, что кто-то как-то сомневается поднимало большую волну, ну итд. Видимо, действительно в их среде по другому нельзя. Ну вот многие из них поняли, что тут не зона и их феня не канает, но некоторые остались с своими "понятиями"(видимо старые раны)
    --Ну вроде всё сказал....ухожу... --
    Ты, это... постой уходить, может что и будет интересным :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Ivan Ivanych (11.08.03 19:27)

  • --Тогда меня вычеркиваем.:)))
    А что я был в списках? Если был, то спасибо что вычеркнула:улыб:

  • В ответ на: но некоторые остались с своими "понятиями"(видимо старые раны)
    Иваныч, вот хорошо что ты понял меня , а я до сих пор немогу эту заразу вытравить из себя , иногда приходят мысли "А надо ли?" Одно "я" говорит забудь всё , другое "я" говорит :- "ты посмотри что вокруг , сожрут и спляшут на твоих костях" В каждом случае есть частичка истины а в каждом отдельном варианте её нет. И где эта золотая середина ?Понятно , что не между этими двумя "я" ............... а где ? ....................где она Шамбала эта.....

  • Эх...я тоже не знаю где эта Шамбала. Наверное в своей душе её искать надо. У каждого что-то есть за что зацепиться - из детства там или еще из чего. Самое главное быть в гармонии с самим собой. А насчет того, что любителям пожирать и плясать на костях приходится всеми возможными способами укорачивать клыки, так это не мешает жить в своей спокойной нише (семья, друзья), где психологически комфортно.
    Так я стараюсь поступать, хотя не всегда удается, к сожалению

  • Подниму топик...

    Почитал... Многие хотят знать, КАК все начиналось и ЧТО из этого получилось... Почти, как 2 извечных вопроса: "ПОЧЕМУ?" и "ЗАЧЕМ?", на которые невозможно ответить четко... но я постараюсь...

    "Творец" звучит уж как-то слишком сильно... "Создатель" тоже... Я не считаю себя ни тем ни другим... Вы, Ivan Ivanych, хотите знать кто "творец"... Вот имена тех людей, которые все это затеяли и поддержали... (далеко не полный список, полный список можно посмотреть нажав на ссылку): Девочка, Ирина, Rootman, Stas, Ewgen, Liloca, конечно же Full, Пилот, Злыдь, и многие многие другие, кто писал пишет и будет писать, читал, читает и будет читать... И Вы, уважаемый, читающий эти строки... :О))

    Фактически, я был автором идеи... Насколько затеянное тогда соответствует содержание сейчас?... Трудно сказать... Т.к. практически с первых топиков БЗ уже было ясно, что это не просто неодушевленный предмет - это нечто живое и подвижное, умеющее плакать, смеяться, думать, оценивать, высказывать, ругать и хвалить, любить и ненавидеть... Если Вы видели, как растет ребенок, то Вы поймете... нельзя, сказать, что "я планировал из ребенка сделать то-то или то-то"... Ребенок сам растет, вырастает в самостоятельного человека и становится личностью... Вот и БЗ... Однажды выросли и стали личностью... Вы, те кто здесь, те кто всегда - вы творцы!!! А я... Считайте, что просто подал идею, но не сотворил... просто направил... :о))

    Теперь по поводу Владимировской... Хорошая улица... Хорошее название... Но... не довелось... может к разочарованию некоторых, может еще почему... Все, как-то без этого обошлось... Тем, кто хочет узнать, КАК это начиналось в моей жизни, советую почитать "Поиски смысла жизни" на стареньком сайте моем ...

    В принципе, я рад, что все случилось именно так...

    По поводу севера, кто-то сказал и оказался прав... Сейчас в командировке и оттуда с севера и пишу... В любимом Н-ске все не досуг зайти на форум... Но это не надолго... На БЗ-шных тусовках ни разу не был, но очень бы хотел побывать... Однажды почти собрался... Даже созванивались (простите, уж не помню с кем, по-моему с Ириной)... Но не вышло... Это было еще 3 года назад, когда все начиналось... Теперь все стали матерыми... guru... vip... :о))

    Вот, в кратце, моем мнение, как выражаются многие - "имхо"... Пишите... Живите... Любите... Будьте... И все будет... :о))

    С уважением, Vovidez ...

  • Отец-зачинатель, благослови !!!

    С любовью,
    Ваша Бабочка :-))))

  • > Сбросил 5кг, а дальше вес стоИт, как.....

    Есть классный способ - купить саймый дорогой велотренажер в деревне и денег нехрена не останется. Соответственно, не будет денег, не будет и жратвы. Не будет жратвы - есть будет нехрен, и похудеть придетца по-любому.
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Жрать неча? Не вопрос! Нужно продать что-нибудь ненужное и купить на енти деньги хавчик)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :хехе:
    Ты серьёзно ?!!! Про велотренажёр ?

  • В ответ на: . Если все довольны "творцом", то открыть ему счет и перевести каждый сколько сочтет нужным (от души) и пусть распорядится как хочет,
    Я доволен но денгав переводить небуду . И незачо ему деньгав переводить .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: