Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • БеЗе сотворил некий "Вовидез" и это было в самом начале. Судя по всему, он не из админов или модераторов, просто участник.
    Так как БеЗе оказался самым живучим форумом и самым посещаемым- многие оттягиваются тут, то предлагаю:
    1. Найти "Вовидеза" - видимо кто-то его знает
    2. Спросить "творца" соответствует ли содержание БеЗе его первоначальному замыслу (если не соответствует просить модеров закрыть БеЗе к ЁМ)
    3. Если все довольны "творцом", то открыть ему счет и перевести каждый сколько сочтет нужным (от души) и пусть распорядится как хочет, но лучше всего открыть клуб социальной помощи БеЗешникам - ветеранам :ха-ха!:(со всеми налоговыми льготами- уверяю будут инвестиции). Чтобы не заподозрили в личной корысти, сообщаю в БеЗе лично у Ivan Ivanych гораздо меньше постов, чем на цивильном и основном - так что не претендент :ха-ха!:
    Как относитесь к идейке г-да?

  • Денег не дам..Иваныч..так отработаю..:-))))) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Иваныч, я умоляю, мне соберите на велотренажёр !!!!!! :хехе:

    Я никак накопить не могу, всё находится, куда помимо этого приложить деньги...
    Мне надо магнитный и устойчивый !!! Кеттлер, а также губозакаточную машинку не предлагать !! :ха-ха!:

  • Так никто и не настаивает. Чем сможешь- хоть снег убирай около будущего офиса "КБЗ" - Клуб БЗ :ха-ха!:
    Можешь охранником или секретным испытателем :ха-ха!:

  • дешевле бегать по утрам и здоровей :ха-ха!:

  • В ответ на: секретным испытателем
    Вот Это мне нравиться!Только что испытывать?...есть пожелания...но...увы несбыточные..:-))) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • --Иваныч, я умоляю, мне соберите на велотренажёр !!!!!!--
    Ты сначала вложи, а правление рассмотрит, может и выделит тебе угол под лестницей с бесплатным тренажером и заставить тренироваться пока не похудеешь. Только фигня эти велотренажеры. У меня есть с микрокомпом (калории, километры, скорость итд). Ну и что? Сбросил 5кг, а дальше вес стоИт, как.....

  • А где все таки Вовидез? И кто он?
    Сразу на другую тему переводите. Бабла жалко? Или не хотите отдать дань отцу-основателю?

  • +есть пожелания...но...увы несбыточные..:-))) +

    Выкладывайте свои пожелания... Вон Иваныч говорит, что Правление все рассмотрит...Может чем и помогут..

  • Канешна:-((((Выложишь, а вона кто нить как наступит?А?..шо потом?:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > А где все таки Вовидез? И кто он?

    Да где-то поблизости трется... Мыло в его профиле есть. На форуме вроде бы бывает, и кажется на тусовки иногда ходит, говорят.

  • Сима!! Ну тут же про Вовидеса надо было писать.. Или хотя бы про то, что ему можно было бы выложить..А Вы опять про свое..или своего..короче про размеры...

  • Ну с Вовидесом всё ясно, придёт, значит прославим в века, не придёт, не будем прославлять !!
    Насчёт материального вознаграждения прародителю -- не вижу смысла, так как надо поощрять тех, кто одним своим существованиям давал пищу для обсуждения !! К примеру, взять такие эпохальные и шедевральные темы как "Снова о Тигре" в Пикнике или "Клоны, не нарушающие правил" в Городском и прочие, посвящённые моей персоне.

    А посему требую тренажёр !!!! :ха-ха!:
    Волнуюсь !

  • В ответ на: БеЗе сотворил некий "Вовидез" и это было в самом начале. Судя по всему, он не из админов или модераторов, просто участник.


    Да-а ...видимо он просто перешёл из низшей стадии в высшую...превознёсся , так сказать.....



    Так как БеЗе оказался самым живучим форумом и самым посещаемым- многие оттягиваются тут, то предлагаю:
    1. Найти "Вовидеза" - видимо кто-то его знает
    2. Спросить "творца" соответствует ли содержание БеЗе его первоначальному замыслу (если не соответствует просить модеров закрыть БеЗе к ЁМ)
    3. Если все довольны "творцом", то открыть ему счет и перевести каждый сколько сочтет нужным (от души) и пусть распорядится как хочет, но лучше всего открыть клуб социальной помощи БеЗешникам - ветеранам :ха-ха!:(со всеми налоговыми льготами- уверяю будут инвестиции)
    Да , благое дело достойно начинания. Искать, мне кажется , долго не придётся ....видимо на Владимировской потчует Основатель ( многие ему лета) , а вокруг него санитары аки ангелы , да иногда Глас Трубный ГлавВрача возвещает Основателю что пора бы и сподвижникам испить чашу сию....ибо врата те не закрываются и ГАИшники на въезде права не требут........... Аминь.

    ЗЫ. А инвестиции нужны....а как же ! Таблетки там всякие....укольчики.....

  • --А как ты относишься к идее открытия счета для Вовидеза? А тебе присвоить золотую звезду "Мать-Бзероиня"?
    Можно найти медалистов типа "Медаль за отвагу на БЗ" :ха-ха!:
    Почетные грамоты: " За Бзексанутость", "За БЗебливость"..."Бзафоманство" итд? Как, внушает, хорошо задвигается?

  • --"Снова о Тигре" в Пикнике или "Клоны, не нарушающие правил" --
    Ты все о себе-любимой. Ты конечно большая га...шка в куче БЗ, но тут есть и другие, не менее увесистые :ха-ха!:.
    Ты пойми, чтобы тебе надругаться над тренажером, нужен накопительный фонд. Народ просто не понимает выгод этого предприятия. Ведь члены и членши этого клуба могут иметь привилегии, льготы и, со временем даже премии :ха-ха!:

  • --....видимо на Владимировской потчует --
    Тьфу на тебя, охальник! :спок: Такой легкий и крылатый человек как Вовидез не может быть на "Владимирской".
    Если ты про свое, наболевшее, то и тебе помогут :ха-ха!:

  • В ответ на: Если ты про свое, наболевшее, то и тебе помогут :ха-ха!:
    И табе помогут , и мене............

  • :ха-ха!: :ха-ха!: классно придумано, еще можно значки с надписью "БЗ" продавать всем желающим :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: классно придумано, еще можно значки с надписью "БЗ" продавать всем желающим :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:
    Ага , и на сходняки , приходящего без такого значка , считать Клоном , и выражать всем сообщесвом , всеобщее презрение.....

  • тогда уж, помимо надписи "БЗ", на них должен быть обязательно портрет "творца"! можно ещё каждому уровню придумать свой значок: юниор - звёздочка с портретом "творца", ...что там дальше? - флажок, типа комсомольского, с портретом "творца", ну и т.д. ветеранам - значки не вручать, только - пенсионные книжки :ха-ха!: , где будут перечислены основные заповеди (какие - можно решить на обсуждении, хоть те же половые, как наиболее актуальные для БЗ)... можно ещё выпускать медали - 1000-й пост, 2000-й... так сказать, юбилейные выпуски. :миг:и всё это - продавать добровольно-принудительно, как раньше в школах марки продавали различных обществ (охрана памятников, освод и пр.)... не будут соглашаться? банить! :спок: и зафиксировать право на такие баны в списке правил форума. :ха-ха!: ууу!!! сколько денег можно заработать! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем париж (08.08.03 18:19)

  • ну зачем же сразу презрение, можно просто толкать таким значки за 5 кратную цену, а разницу на счет Небожителю :улыб:

  • Клуб будет богатеть, клубовцы будут толстеть на казенных хлебах, при такой раскладке Тигрица никогда не похудееет, даже если ей тренажер купить :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Никакой принудиловки-это будет свободное сообщество БеЗанутых по жизни!
    Кстати, тут где-то должна прятаться Девочка, она точно знает где "творец". Девочка, Ау-у-уу-у-у!!!
    Откликнись!
    Крыска, что-то темнит. Нарожала тут больше всех постов, а теперь молчит- наверное опять "роды". Акушеры, срочно примите роды у Крыски, и пусть выскажется более определенно

  • КУМка, ты взносы платить будешь? Отвечай конкретно, если нет, то пошел к ЁМ, если да-тогда да!

  • >>>>>Тигрица никогда не похудееет, даже если ей тренажер купить

    ей тоже медаль отлить надо! и в таком случае - БООЛЬШУУУЮ! :улыб:

  • >>>>Никакой принудиловки-это будет свободное сообщество БеЗанутых по жизни!

    какая принудиловка? :ха-ха!: в школах тоже все добровольно марки покупали! а кто не покупал (ой, я таких, если честно, и не помню!) - тот несознательный элемент! :ха-ха!:

  • В ответ на: Никакой принудиловки-это будет свободное сообщество БеЗанутых по жизни!
    Кстати, тут где-то должна прятаться Девочка, она точно знает где "творец". Девочка, Ау-у-уу-у-у!!!
    Откликнись!
    Ух ты!!! Как громко кричишь-то!
    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • +++ей тоже медаль отлить надо+++

    Не хочу медаль....

    Тренажёр давайте !!!!!!
    (неожиданно голосом Полиграфа Шарикова)

  • от медали отказываться не надо, может к медали в подарок тренажер дадут :ха-ха!:

  • а может хватит кучковаться? есть такие кучки, которые воняют... и как в них превращаются - никто не знает

  • В ответ на: КУМка, ты взносы платить будешь? Отвечай конкретно, если нет, то пошел к ЁМ, если да-тогда да!
    Если ты сучёнышь ещё хоть раз позволишь себе , назвать меня в женском роде , то я тебя паскуда оскорблю до невозможности. Понял? И ты лапоть у меня сам отправишся к СВОЕЙ ЁМ....

  • > ууу!!! сколько денег можно заработать!
    и
    >Тигрица никогда не похудееет, даже если ей тренажер купить

    Тигре велотренажер купить! К ноге привязать динаму!
    Пусть ток дает на 5-й и 6-й м/районы … хуч какая альтернатива Рыжему.
    Опять же и ей польза … вон у Ивана Ивановича вес в одном углу … велотренажер в другом … эээ … стоят … оба постепенно покрываются пылью … а если в темное время суток крутить … сбросит … вес … стопудово … ночи зимой длинные … Тигра как человек ответственный будет крутить … без перерыва … следить не надо …
    А как появится топик, который будет начинаться словами “Когда я была не так стройна как сейчас …” велотренажер у Тигры изъять и передать по наследству …

  • это вы, сударь, о чем высказались

  • ну что это за хамло? Закидать его использованными прокладками!

  • Спасибо.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    (вытирая слёзы от смеха)

  • :шок:
    Мама миа..... Вы ещё не привыкли к стилю Иванычей, похоже :спок:

  • стиль он такая пакость, что иногда может внтуренности задеть, если не железные

  • эт точно - посмотрите на свое ответное письмо мне - задело, хотя не поняла за что :хммм:

  • В ответ на: :шок:
    Мама миа..... Вы ещё не привыкли к стилю Иванычей, похоже :спок:
    Для меня лично не "канают " стили всяких там иванычей.....

    ЗЫ не наезжай да ненаезжаем будешь

  • :роза: :роза: :роза:

  • так я о чём и грю, а что там было написано, между прочим не тебе лично? так понимать надо о чём здесь речь идёт

  • > Крыска, что-то темнит. Нарожала тут больше всех постов, а теперь молчит

    Не теряйте, я завтра утром на две недели отбываю на юга :-)

  • Если этот чёрт на катушках , позволяет себе беспонтовые наезды то почему я немогу позволить себе сказать что он лупень безмозглый , потерявшийся в курятнике?

  • Какая умничка...на юга..
    Я последний раз была в Гагре в 89 году...:хммм:
    Завидно..

    Отдохни там за всех БЗ-шников несчастных оптом :-))))

  • >>>>Нарожала тут больше всех постов, а теперь молчит..............
    Не теряйте, я завтра утром на две недели отбываю на юга :-)

    ..рожать? :смущ:ой, простите... :бебе:

  • смотрите какой смелый!
    он может всё сказать, всё что захочет потому что он смелый: ) вот вставал такой смелый из окопа в Великую Отчественную и бежал

  • рожать, рожать и ещё раз рожать - лозунг нашего времени, а поэтому слава ударникам родильного дела, где бы они не трудились

  • В ответ на: :роза: :роза: :роза:
    Упс ... а за что такое Щастье подвалило....Спасибо конечно большое , но я нискем тут в " дёсна " не лупился , и ни от кого здесь милостей не жду... Если от чистого сердца , то спасибо.....если это взятка то я их не беру.. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: отлить надо!
    Ну надо, так надо!!!(с)
    Слава Богу лето на дворе, практически в любом закутке можно отлить, чего орать то? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: