Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДИНАМО как образ жизни.

  • В ответ на: И честно говоря, мне было НЕПРИЯТНО предложение потрахаться, после 5 свиданий.
    Когда мужчина говорит, что ему любовница нужна -- другое дело. Но и тогда я ещё подумаю, идти с ним спать, или нет. Даже если я и гуляла с ним за его деньги. За кошелёк его никто не дёргал.
    Никто не должен выкатывать никаких обязательств за то что гуляла и за чьи деньги.
    Если я приглашаю девушку, то не прихожу в бар с подушкой.
    Ну ведь и Вы наверное не ищете мужика за чей счет пожрать (пардон Вы не едите) и выпить, что бы потом смыться.
    Если бы она переспала со мной и потом смылась что изменилось бы? Гадкий осадок один черт останется.
    Ну может быть сгладится приятными воспоминаниями.

  • В ответ на: Молчу, молчу...
    Все-равно стойкое ощущение, что подруга гонит :бебе::p:бебе:
    Базаров нет! Только куда героиня подевалась?
    Ушла в тину. Причин не вижу.
    Может конечно и гонит, но вряд ли.

  • Если бы она переспала со мной и потом смылась что изменилось бы

    ну ,как же, все меняется:
    удовольствие обоюдное получено и без последствий, и без скандалов, и без напрягов

    можно снова в охоту:миг:

    what do you want?

  • Мало ли у девушки причин уйти "в тину" :ха-ха!:
    Критические дни болезненные и долгие, другой ковбой по кабакам водит, да много чего :ухмылка:
    Ну что не предупредила, конечно, накосячила... может стесняется?:миг:

  • В ответ на: Мало ли у девушки причин уйти "в тину" :ха-ха!:
    Критические дни болезненные и долгие, другой ковбой по кабакам водит, да много чего :ухмылка:
    Ну что не предупредила, конечно, накосячила... может стесняется?:миг:
    Ага, они у нее что неделями длятся? Так я слыхал как раз при этом полезно...не в эти дни конечно.
    Другой ковбой железно водит, раз у ей спесиализация такая.
    Может конечно и застенчивость захлестывает, а может все сразу?
    Критические дни, другой ковбой,застенчивость и много чего остального :ухмылка:
    Ну и как шкурка примеряется?

  • **Короче - обхаживал неделю (НЕДЕЛЮ) блин, одну женчину, молоденькую правда. Ну все дела, кафе, бар ля ля тополя, на машине на бережок. Все вроде чики пики чуть ли не любовь до гроба. Доходит дело до встречи у меня в хаузе и ентая мадам теряется в голубой дали. Ну я в розыск и чо? Через ее знакомых узнаю, что эта леди так развлекается. Типа играет в люблю, пудрит мозги и потом в тину.
    Ну не жалко потраченного времени, и даже не жалко средств черт с ними, но жалко отношений.
    По моему мнению это гадковато.**

    А Вам не приходил в голову вариант, что просто на просто эта женщина на седьмой день, сидя с Вами на бережку поняла, что не хочет до Вашего хауса, да и Вас тоже не хочет.. А?
    Поставьте СЕБЯ на ее место. Ну что? Стало гадковато? Вот то-то же... А говорите, динамо, жалко отношений... Жалко СЕБЯ.

  • В ответ на: +++а если в кабаке сидела с ним и ела -пила, то, не надо строить невинные глазки и говорить, что просто побеседовать хотела и не понимала изначально, что молчел хочет.+++
    Вова, дорогой.
    Я вот лично НИКОГДА НЕ ЕМ вообще в кабаке ! Пить -- пью, и почти не закусываю :-)))
    Мы встречались не только в кабаке, гуляли, разговаривали, на пляже лежали и т.п. И он заявлял сначала, что я ему интересна, как ЧЕЛОВЕК.
    И честно говоря, мне было НЕПРИЯТНО предложение потрахаться, после 5 свиданий.
    Когда мужчина говорит, что ему любовница нужна -- другое дело. Но и тогда я ещё подумаю, идти с ним спать, или нет. Даже если я и гуляла с ним за его деньги. За кошелёк его никто не дёргал.
    Все это конечно верно, но все же...

    Мне всего 21... но и я уже знаю, что если мужчина проводит с тобой время, то, чаще всего, как бы вам интересно не было, он все равно думает о сексе... Потому я очень осторожно отношусь к прдложениям пойти куда-то и потратить на меня деньги, хоть бы и в кафе... И если, я с ним спать не хочу, то ни о каких романтических вечерах договариваться не буду, так и скажу прямо, мол пока нет или совсем нет...
    А иногда нельзя в лоб, тогда кидаешь отмазки и уходишь от этих встреч постепенно и безболезненно...
    Но, когда девушка, или парень, договариваются о романтическом свиданиии, а вместо этого исчезают навсегда ничего не сказав, то это свинство.... вот и все...

    Пора бы сменить подпись...

  • Мне всего 21... но и я уже знаю, что если мужчина проводит с тобой время, то, чаще всего, как бы вам интересно не было, он все равно думает о сексе...
    -------------------

    хе-хе... и кто же тебя так просвятил ? :ха-ха!:

  • В ответ на: А Вам не приходил в голову вариант, что просто на просто эта женщина на седьмой день, сидя с Вами на бережку поняла, что не хочет до Вашего хауса, да и Вас тоже не хочет.. А?
    Поставьте СЕБЯ на ее место. Ну что? Стало гадковато? Вот то-то же... А говорите, динамо, жалко отношений... Жалко СЕБЯ.
    ... и себя жалко... а что, я чурка деревянная - не понравилась, выбросил? В таких случаях обычно есть цивилизованные методы объяснить человеку, что не хочешь продолжать отношения - поговорить

    Happiness is a warm gun

  • В ответ на: А Вам не приходил в голову вариант, что просто на просто эта женщина на седьмой день, сидя с Вами на бережку поняла, что не хочет до Вашего хауса, да и Вас тоже не хочет.. А?
    Поставьте СЕБЯ на ее место. Ну что? Стало гадковато? Вот то-то же... А говорите, динамо, жалко отношений... Жалко СЕБЯ.
    Огромное спасибо! Себя конечно жалко - горе то какое, жизнь кончилась...
    Сколько раз говорить не надо мне сочуствия, и не надо меня обсуждать. Плиз.
    Почему какой нибудь девчонке должно быть гадковато если я ее не хочу, или наоборот хочу (последнее конечно чаще).
    Я ж тут язык смолол уже - с и т у а ц и я когда мадам знакомится с мужчинами с определенной целью (вы понимаете разницу) целью, причем не первый раз (конечно если доктор нам не врет).
    Ну Вы вот знакомитесь с мужчиной только чтобы вытянуть из него побольше? Я думаю нет (хотя...).
    И кому в такой ситуации должно быть гадковато.
    Я понимаю так - завел любовницу, тут все ясно. Не можешь не заводи.
    А в данной конкретной ситуации пардон.
    ДИНАМО!!!
    Можете меня искритиковать наглушняк.

  • А что эта мадам сама подошла к Вам и предложила познакомиться? Сомневаюсь... (хотя, если это была целиком и полностью ее инициатива, кризис налицо):улыб:
    Скорее всего это именно Вы предлагали прогуляться, пообщаться, покататься, пивка попить в конце концов. А девушка просто не отказывалась. И это сейчас называется ДИНАМО?
    Быть может ей следовало заранее Вас предупредить, что в нумера после недели знакомства она не ездит? Для этого нужно что-то большее, чем вечер на берегу... ИМХО:

  • Вообще все такие наивные и не понимают, что без разницы в первый день в постель или через неделю, но все равно дорога только туда. Или могут быть еще какие-то отношения между мужчиной и женщиной? Неделю он за ней ухаживал, ей все нравилось, а вот как у него гармоны заиграли, так все, прошла любовь. А ведь это логичное продолжение отношений. А тут многие сводят это к расплате за ужин и т.п.

  • Ну не говори рыбонька!:улыб::чмок:

    Бывают шансы, что и динамо, и что не захотела. Динамо нечестно, но и не фантастика! Не зная конкретный случай сказать бесполезно, так что не надо гадать на кофейной гуще.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну вот ведь действительно золотая!!! Все понимаешь.
    Ну как им объяснить? НЕ знаю.
    Ну не хочешь в нумера никто не тянет. Ведь за нехочу в постель я лично не обижаюсь, на нэт и сюда нэт.
    А изображать из себя темпераментную диву, а на самом деле пыль пускать.
    Спасибо тебе рыбка!!! :роза: :чмок:

  • ну вот :(.. а как же дружба, разве это для однополых занятие... хочу-у дру-у-жить :ха-ха!:

  • В ответ на: А что эта мадам сама подошла к Вам и предложила познакомиться? Сомневаюсь... (хотя, если это была целиком и полностью ее инициатива, кризис налицо):улыб:Скорее всего это именно Вы предлагали прогуляться, пообщаться, покататься, пивка попить в конце концов. А девушка просто не отказывалась. И это сейчас называется ДИНАМО?
    Быть может ей следовало заранее Вас предупредить, что в нумера после недели знакомства она не ездит? Для этого нужно что-то большее, чем вечер на берегу... ИМХО:
    Ну вот опять! Снова да ладом. Отказывалась не отказывалась, ездит не ездит.
    На хрен планировать то эти дела? Да еще с разными мужиками, да еще в чувствия играть?
    Я ж про это, а не про то кто и сколько раз за коктейль заплатил, и сколько шашлыков на речке сожрал.
    Их в магазине не убудет.
    Заранее планировать крутнуть фраера на неделю и смыться, вот в чем кухня, а не в том дала или не дала.
    Есть к примеру разница (не относится к теме) взять чего нибудь у человека и потерять, или взять специально зная, что точно не вернешь, продать например.
    В одном случае случайность, в другом намеренный кидняк.
    В этом циммус весь, а не в жрачке и не в койке.

  • ну в дружбу между мужчиной и женщиной, этакие платонические отношения, я с детского садика не верю. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • это тоже общепризнанное заблуждение:миг:

    what do you want?

  • Когда Вы обхаживете её, Вы удовольствие от этого не получаете, общаясь с ней ? Это ничего не стоит разве ?

    А если всё же не получаете удовольствие от общения, то скажите прямо и честно :"Дорогая, я Вас хочу трахнуть поскорее, и все эти прелюдии мне претят-с. Пройдёмте уже скорее в нумера !"
    ________________________________________

    Браво! Полностью согласна! И вообще такое ощущение, что большинство мужчин здесь собравшихся свой.. на помойке нашли. Лично у меня нет сформировавшейся позиции кому когда уступить все зависит от человека. Но честно говоря, когда мне начинают намекать, что угостив меня кружкой пива, они имеют право на благодарность... Мужчины, смешно!!!!!!! Неужели вы думаете, что большинство женщин не способны сами за себя заплатить. А если не предлагают внести часть денег, то исключительно щадя Ваше самолюбие. Кстати открою Вам страшную тайну. СУЩЕСТВУЮТ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩИМСЯ, КОГДА ЗА НИХ ПЛАТЯТ И ЗА ЭТО ТРЕБУЮТ БЛАГОДАРНОСТИ.

  • а я верю (надула губки как маленький ребенок) и буду верить, а то получается, что все мои друзья неправильные что ли :а\?: не согласна, не согласна :ха-ха!:
    дружить буду !!!!!!!!! :улыб:

  • На хрен планировать то эти дела? Да еще с разными мужиками, да еще в чувствия играть?
    Я ж про это, а не про то кто и сколько раз за коктейль заплатил, и сколько шашлыков на речке сожрал.
    Их в магазине не убудет.
    Заранее планировать крутнуть фраера на неделю и смыться, вот в чем кухня, а не в том дала или не дала.
    Есть к примеру разница (не относится к теме) взять чего нибудь у человека и потерять, или взять специально зная, что точно не вернешь, продать например.
    В одном случае случайность, в другом намеренный кидняк.
    _________________________________________
    Для непонятливых - пожалуйста поясните, чего Вы от нее ждали? Я лично Динамо понимаю так, были у меня в свое время такие две знакомые - они приходили в ресторан - дело давнее существовал такой - Хакимган или типа такого название, либо в Кофейню, подсаживались к мужчинам, скучающим в одиночестве и недвусмысленно договаривались о продолжении вечера в интимной обстановке, а минут за 10 до "продолжения банкета", оговоренного как правило в бане, выходили попудрить носик и смывались.
    Вот это намеренный кидняк. А в Вашем случае... Может девушка ищет свою вторую половину. И она по своему права, здоровье сохраняет:бебе:

  • И не верь :роза: я тоже не верю.... что мои школьные друзья меня тоже все время хотят... да я с ними пуд соли уже съела... как женщина я им, конечно, нравлюсь, но... ни о каком продолжении никто и не думет, это просто смешно...
    Есть и другие друзья - мужчины... и ничего, именно дружим, ребята давайте дружить.... :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Для непонятливых - пожалуйста поясните, чего Вы от нее ждали? Я лично Динамо понимаю так, были у меня в свое время такие две знакомые - они приходили в ресторан - дело давнее существовал такой - Хакимган или типа такого название, либо в Кофейню, подсаживались к мужчинам, скучающим в одиночестве и недвусмысленно договаривались о продолжении вечера в интимной обстановке, а минут за 10 до "продолжения банкета", оговоренного как правило в бане, выходили попудрить носик и смывались.
    Вот это намеренный кидняк. А в Вашем случае... Может девушка ищет свою вторую половину. И она по своему права, здоровье сохраняет:бебе:
    А слабо почитать? Я там уже язык стер объясняя.
    Ну да ладно. Еще раз... То что она мне не дала (если говорить грубо) меня не обижает, то что я водил ее гулять мне не жалко, то что она свинтила в тину даже без объяснений, меня не напрягает очень чтобы очень. Девочка имеет право выбирать с кем ей чего делать и чего не делать.
    Если бы она через неделю или через два дня или через месяц сказала - ты мне надоел, я бы был не против, в конце концов я с ней гулял по собственной инициативе.
    Если бы я не узнал, что она этим занимается регулярно с разными мужиками с целью побалдеть и пожить весело недельку другую, покрутив им мозги типа: (ты знаешь, так хочется в ночной клуб сегодня, давай сходим в...), и так далее. Я бы даже не возмутился. А так как мне сказали люди которым верить можно (им просто врать смысла нет) и энтая подружка так и прячется до сих пор (я в прочем за ней и не гоняюсь, но позвонить то могла, мобилу знает). Так что...
    Какие еще вопросы? Я думал этот топик заглох уже.

  • Извините, а причём здесь Динамо? :а\?:

  • В ответ на: а я верю (надула губки как маленький ребенок) и буду верить, а то получается, что все мои друзья неправильные что ли :а\?: не согласна, не согласна :ха-ха!:
    дружить буду !!!!!!!!! :улыб:
    Все правильные конечно, только если окажетесь в нужном месте и в нужное время и обстановка будет располагать... Короче ни один не откажется (при вашем на то желании) могу поспорить на что угодно, ну ежели конечно у них с ориентацией в норме и вы в форме более менее.

  • Извините. В форме Динамо? Или вы о чем?

  • Извините, вы тоже не понимаете причём здесь Динамо?

  • В ответ на: Браво! Полностью согласна! И вообще такое ощущение, что большинство мужчин здесь собравшихся свой.. на помойке нашли. Лично у меня нет сформировавшейся позиции кому когда уступить все зависит от человека. Но честно говоря, когда мне начинают намекать, что угостив меня кружкой пива, они имеют право на благодарность... Мужчины, смешно!!!!!!! Неужели вы думаете, что большинство женщин не способны сами за себя заплатить. А если не предлагают внести часть денег, то исключительно щадя Ваше самолюбие. Кстати открою Вам страшную тайну. СУЩЕСТВУЮТ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩИМСЯ, КОГДА ЗА НИХ ПЛАТЯТ И ЗА ЭТО ТРЕБУЮТ БЛАГОДАРНОСТИ.
    Ой да ладныть! Куды дяваться. Нет позиции и то хорошо, все по ситуации как положено.
    Насчет помойки - сильно, видать помоек кругом немеряно. Если б меня за каждую кружку пива (да хрен с ним через одну) благодарили, что бо со мной стало через месяц? Сам бы на помойке оказался.
    А вот про этих мужчин как вы говорите...
    То так могу сказать, я не Ротшильд и у меня бывали финансовые трудности и было что женщины меня пивом поили и благодарности не требовали. Потом жизнь налаживалась и все вставало на свои места.
    Только само разумееющимся я никогда это не считал.
    Так что...

  • Нелъзя же так спрашивать!! В лоб. Да! Не понимаю. Даже неудобно стало. За себя. И стыдно. Сейчас перечитаю. Постараюсь понять. Если другими словами не перескажут.

  • А Вы о чем?

  • Слушай, пожайлуста, если поймёшь объясни а? :а\?:

  • Милый Риччи, речь совсем не о Вас, а о других совершенно мужчинах....Которых в стране становится все больше с каждым годом.... Не принимайте все здесь произносимое на себя лишь по той причине, что это было сказано в ответ на Ваш пост. :роза:

  • Извините, а может вы объясните?

  • Ой, ну что Вы! Это ж весь топ надо сначала читать) Если Вам время девать некуда - можете заняться на досуге) :ха-ха!: :роза:

  • Тупой вопрос. Ну ка! А еще тупее?7

  • Ой нет спасибо, я пока ещё с ума не сошёл. Но всё таки спасибо :роза:

  • Спасибо, хоть и не за что) :роза:

  • А не могли бы вы подсказать, что всё таки значит 34?

  • Юноша) ну это совсем просто) Это - объем шеи) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ой, это вы на боди билдинг ходите да? А это см или мм?

  • В ответ на: Милый Риччи, речь совсем не о Вас, а о других совершенно мужчинах....Которых в стране становится все больше с каждым годом.... Не принимайте все здесь произносимое на себя лишь по той причине, что это было сказано в ответ на Ваш пост. :роза:
    Миииииилыыыый!!!! Вот оно счастье!!!
    Не кобель, не помоешник. МИЛЫЙ - Ну как звучит.
    Спасибо! :роза: :роза: :роза:

  • КМ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • О Господи, Риччи, милый, так вот чего Вам в жизни не хватает, оказывается) А ведь это так просто) Хотите, я каждый день буду звать Вас милым? Мне это нетрудно, честное слово) :роза:

    *глядя в потолок, задумчиво*..... может, и меня когда милой назовут...ну кто-нить..... :ха-ха!:

  • Марусенька солнышко! Не надо каждый день. Слишком хорошо тоже вредно. :улыб:
    Самое главное - острота ощущений... :хехе:
    Спасибо еще раз. :роза: :роза: :роза:
    МИЛАЯ :чмок:

  • Перед Вами извинясь, Вы не жадный, а щедрый. Но все равно не понятно, что она такого страшного сделала. далеко не каждый может сказать в глаза, что другой человек ему надоел. Я не могу. Каждый развлекается как может. А почему бы не спросить напрямую у обсуждаемой девушки зачем ей это? Слабо?

  • Ой да ладныть! Куды дяваться. Нет позиции и то хорошо, все по ситуации как положено.
    Насчет помойки - сильно, видать помоек кругом немеряно. Если б меня за каждую кружку пива (да хрен с ним через одну) благодарили, что бо со мной стало через месяц? Сам бы на помойке оказался.
    А вот про этих мужчин как вы говорите...
    То так могу сказать, я не Ротшильд и у меня бывали финансовые трудности и было что женщины меня пивом поили и благодарности не требовали. Потом жизнь налаживалась и все вставало на свои места.
    Только само разумееющимся я никогда это не считал.
    Так что...
      
    Я уже извинилась. Вы меня убедили в своей порядочности. Топик всколыхнул воспоминания этак 10 летней давности. Может излишне погорячилась. Но слишком часто дают понять что ты обязана. И это вызывает отвращение к на первый взгляд приятному человеку :зло:

  • Да плюньте. Я тоже не со зла. Дело не в моей порядочности бог с ней.
    Я и писал то про мадамочку, которой кто нибудь, когда нибудь, за ее шутки устроит неприятности.
    Однозначно это буду не я.
    А на счет того что дают понять что обязана. Так всяких орлов полно.

    А мадам та, если уж в лом в глаза говорить, могла и по телефону. Я ж на нее во время "дружбы" не рычал. Да и забыл я о ней уже.

  • Ну чё так мне и не ответят, причём здесь Динамо? :а\?:

  • В ответ на: Ну чё так мне и не ответят, причём здесь Динамо? :а\?:
    dyk topik nado chitat' ot samogo nachala!!!
    Tam i otvet na tvoi vopros

  • Динамо - это приговор не девушке динамящей, а юноше динамоемому! О как:)) Ну или наоборот, ибо такое тоже случается!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: