Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДИНАМО как образ жизни.

  • В ответ на: Не нравится мне эта подружка... чесс слово. Может она себе бонусы зарабатывает "открывая глаза наивным "кинутым" мальчикам"? :ухмылка:
    Почему девушка не может просто походить с молодым человеком по барам? Она в любви до гроба и расчетом натурой насколько я поняла не клялась :миг:Везде Вам динамо чудится.
    Стоп стоп. Не трогайте подружку. Ничего она не зарабатывала, я ее и не знал до этого, поэтому и не могла рассказать ничего раньше.
    Я ее нашел через именинника у которого был на дне рожденья. Она туда Леночку и привела. А вот когда я нашел подружку и спросил где Леночка типа пропала она и рассказала. Я кстати ни ту ни другую больше и не видел.
    Так што подружка ни при делах, наоборот за нее волнуется как бы ей башку не оторвали.
    Ну да мне теперь наплевать в общем то.

  • Профессионально, это когда клафилин, или раскрут на большие бабки, с помощью подлога.
    Во-во... А тут-детсткий лепет. :ха-ха!:

  • +++ну что за упитанные меркантильные барышни пошли?!+++

    Хм..
    Лично меня вот ну никак не убедишь, что я с ПРАКТИЧЕСКИ НЕЗНАКОМЫМ человеком, видя его в жизни всего 5-6 дней, должна с ним вступать в интим только потому, что он так хочет ?

    Если отношения -- то отношения.
    А если секс по-быстренькому -- пожалуйста, на Ватутина или вокзале быстренько удовлетворят :ха-ха!:

  • :ха-ха!: Через неделю-другую ждать Вас с заявлением, что "доброжелательная подружка" вас тоже подинамила и передала следующей? :ха-ха!:
    Хе-хе..

  • А если секс по-быстренькому -- пожалуйста, на Ватутина или вокзале быстренько удовлетворят
    Ага... там чессссные девушки, динамить не будут! :ухмылка:

  • В ответ на: Ага... там чессссные девушки, динамить не будут! :ухмылка:
    Ню-ню! Встретить среди них клафелиншицу оч большой шанс! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А ты не пей и не ешь при них. Сделал дело... и пошел с динамщицами попроще по кабакам. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да я уже писал, что всякие там кидалы-динамо от меня за 100 км держаться, так что не судьба! :p:хммм::ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: :ха-ха!: Через неделю-другую ждать Вас с заявлением, что "доброжелательная подружка" вас тоже подинамила и передала следующей? :ха-ха!:
    Хе-хе..
    Ладно ладно разхарохорились со своей женской солидарностью. Не боись заявлений не будет. Раньше просто не было такого вот и написал.
    Так что брэк по углам.
    Сводить приятную мадам в кабак и на шашлыки можно и без койки.
    Так же как в койку можно без того и без другого. Причем тут Ватутина то? Гоните пургу.
    Зациклились на одном должна не должна.
    Как будто в этом дело.

  • Сами начали:бебе::p:бебе:

  • В ответ на: Сами начали:бебе::p:бебе:
    Ага а вы не преминули:улыб:

  • Не обращайте внимания, тут о чем ни напишешь - все тебе кидаются советы давать, проблемы психологические выискивать... А интересную тему ведь не всякий придумает, мне так эта тема нравится...
    Действительно, есть у некоторых женщин такое, рассказывали мне некоторые,как им такая жизнь нравится, сводили ее везде накупили всего и она вовремя смылась, а ведь часто парень с разбитыми чувствами остается и дело совсем не в деньгах...
    Так что не расстраивайтесь, хотя я думаю, что вы этого и не делаете, по-моему Вы весьма интересный молодой человек :смущ::роза::смущ:

    Пора бы сменить подпись...

  • Когда молодой человек сруливает-это в порядке вещей. Когда девушка- значит динамит. Так? :а\?:

  • Да, кстати, я не вижу смысла тратить большие деньги на незнакомую девушку, даже если их не жалко.
    Фильм был, по этому поводу, где Эди Мерфи принц приехал в Америку, и работал в кафе, что бы найти девушку, которая бы не велась на бабло................ :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я не писала, что это нормально, это ко всем относится, я терпеть не могу кидал - ни мужчин ни женщин не переношу...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Да я уже писал, что всякие там кидалы-динамо от меня за 100 км держаться, так что не судьба! :p:хммм::ха-ха!: :ха-ха!:
    Ой развыпендривался тут - ненавижу кидал, но тебя бы с удовольствием кинула, чтобы пальцы не гнул...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Ой развыпендривался тут - ненавижу кидал, но тебя бы с удовольствием кинула, чтобы пальцы не гнул...
    У меня глюки со зрением, не ты ли писала подобное постом выше? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну рискни здоровьем, кинь, поржем вместе:))))))))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Когда молодой человек сруливает-это в порядке вещей. Когда девушка- значит динамит. Так?
    Точно-точно. Когда мужчина хочет от женщины секса - это в порядке вещей и все замечательно, а как женщина хочет от мужчины внимания и ухаживания, так сразу : "обманули!!!"
    Игра - одна, цели - разные, нужно сразу договариваться о правилах.

  • Обратите внимание на Лору.:миг:1. Она считает Вас интересным молодым человеком.
    2. Терпеть не может кидал. Пообсуждаете Леночку вместе за бокалом французкого вина и при свечах.
    :спок:

  • Паш, дай возможность попробовать девушке тебя кинуть, доставь удовольствие. Отчет на борд.
    Устроим тотализатор :ха-ха!:

  • Спасибо!!! Первые добрые слова от женской аудитории.
    Я таю как мороженное.
    И собственно говоря не расстраивался, сочуствия не требуется.
    Описан факт, кому то это нравится кому то нет.
    Мне нет.
    Девушки бросают парней, парни девушек. Нет проблем.
    Зачем притворяться то? Ради чтобы в кабак сходить и за подарок что ли?
    Я то не планировал трахнуть ее и бросить.

  • Как тебя теперь кинешь, ты же в курсе... хотя можно было бы очень хитро, долго усыпляя твою бдительность, но это уж очень жестоко....
    Но ты лучше не зарекайся...никогда не говори никогда....

    Пора бы сменить подпись...

  • Увы, я зарекся!

    Я готов на любые испытания, а вы кроме языком бла-бла, на что-то способны?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

    Исправлено пользователем tpi (07.08.03 13:16)

  • В ответ на: Обратите внимание на Лору.:миг:1. Она считает Вас интересным молодым человеком.
    2. Терпеть не может кидал. Пообсуждаете Леночку вместе за бокалом французкого вина и при свечах.
    :спок:
    Я не хочу обсуждать Леночку, я обсуждал факт, есть ведь и другие Леночки наверное, просто раньше мне не попадались. Я тоже кидал не люблю ни мужчин ни женщин.
    А про бокал вина, ну че ерничать то? Это ж за столом не в койке (по крайней мере сначала). Так что не обязывает к остальному. Я думаю у Вас тоже нет аллергии на свечи и вино.

  • В ответ на: Когда молодой человек сруливает-это в порядке вещей. Когда девушка- значит динамит. Так?
    Точно-точно. Когда мужчина хочет от женщины секса - это в порядке вещей и все замечательно, а как женщина хочет от мужчины внимания и ухаживания, так сразу : "обманули!!!"
    Игра - одна, цели - разные, нужно сразу договариваться о правилах.
    Внимания и ухаживания, так он бы с удовольствием... молодой человек-то, по-моему, порядочный, в постель он ее не тащил... но она ведь просто исчезла, нафик ей не нужны его ухаживания, ну ладно бы просто не нужны, можно же расстаться по-доброму, но ей-то на его чувства было наплевать.

    Пора бы сменить подпись...

  • Ну хорошо, не Леночку, а ситуацию в общем. Кидал какие они и как с ними бороться.
    Я думаю у Вас тоже нет аллергии на свечи и вино.
    :а\?::смущ::а\?: у меня аллергия на слишком порядочных молодых людей :безум:

  • Даже боюсь спросить, а слишком порядочные это какие?

  • Не меняйте так быстро сообщения, я вот только отвечу, а там уже другое понаписано. :безум:
    Это которые слишком .

  • Сорри. Просто сморозил по недосмотру.
    А насчет порядочности не знаю, сколько людей столько мнений.
    буду стараться быть не слишком, так устроит?

  • буду стараться быть не слишком, так устроит?
    :а\?: :а\?: я-то тут причем? что меня должно устроить? или не меня? :а\?:
    старайтесь ради бога...

  • Ладно понял погорячился отстал

  • Внимания и ухаживания, так он бы с удовольствием... молодой человек-то, по-моему, порядочный, в постель он ее не тащил... но она ведь просто исчезла, нафик ей не нужны его ухаживания, ну ладно бы просто не нужны, можно же расстаться по-доброму, но ей-то на его чувства было наплевать.
    Очень часто мужчины воспринимают согласие девушки на вечер при свечах у себя дома как согласие на все . Или нет?
    Вот и приходится перестраховываться - исчезать.

  • Очень часто мужчины воспринимают согласие девушки на вечер при свечах у себя дома как согласие на все . Или нет?
    Интересный вопрос.
    Ritchie, так?

  • В ответ на: Очень часто мужчины воспринимают согласие девушки на вечер при свечах у себя дома как согласие на все . Или нет?
    Интересный вопрос.
    Смешные вы девушки! Тигра же писала, что спрашивать надо в лоб "разрешите с вами переспать", положительный ответ воспринимается как согласие.

    А ужин при свечах можно воспринимать по-разному, очень много зависит от культурных обычай местности, если не все.
    С другой стороны, если попадется девушка, которая скажет, ну и пусть все трахаются после свечей, для меня это ни чего не значит, она тоже будет права, по-своему!

    Так что намек на ужин при свечах, это намек на продолжение с сексом. И если сам ужин был хороший, то и секс случается. Или люди расстаются навсегда. Я имею в виду зрелых людей, для 16 лет возможно придется 50 ужинов провести...

    Когда у меня была девушка-девственица 19 лет, а мне было чуть по более, то я с ней 4 месяца до секса дружил, и ужин в это время, со свечами и без был много раз! :ха-ха!:

    Кстати еще другой был случай, все классно, решили сексом заняться, а девушка только после развода. И она заплакала, и в этот раз ни чего не вышло, память о муже свое дала! Зато в след раз все было классно.

    Так что...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • кликнул на последний.

    2 All: почитал и мысль пришла, орфография и стилизация мысли сохранена:

    "А какой понт в ужине при свечах?"

    what do you want?

  • Я тоже на последний :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Типа романтика.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Динамистки есть, конечно, но ведь и их кто-то дрючит (или они сами себя? :ха-ха!:). Просто она решила, что ты- клиент, ну и пробрала по среднему.
    Правило одно- если взрослая тетя в первый вечер не соглашается- надо ее посылать, если нет серьезных намерений, иначе овчинка не стОит выделки

  • Типа романтика

    и...?

    what do you want?

  • В ответ на: Очень часто мужчины воспринимают согласие девушки на вечер при свечах у себя дома как согласие на все . Или нет?
    Интересный вопрос.
    Ritchie, так?
    Так, все так. Только не совсем. Согласие то как бы уже было, люди то достаточно взрослые, на предложения романтичного вечера с продолжением возражений не было. И собственно говоря торопиться было не куда.
    Ну не было бы в тот вечер было бы в следующий. В чем проблема то? Ну а если бы не захотела - претензий тоже не было бы. Разошлись да и все.
    Логичное продолжение отношений - или туда или сюда.
    Не в том вопрос. Вопрос в том что притворялась раз, свинтила даже не попрощавшись два и то что все это было изначально задумано три. Вот и все.
    Давайте уже отойдем от темы все бабы дуры, все мужики сволочи и им бы только девочку невинную в койку затащить.
    Чо их тащить то? Бывает сами кого хошь затащат. И не за пожрать и выпить а за удовольствие. Да на такую девчушку жалко потратиться что ли? Да ни в жисть.

  • В ответ на: Чо их тащить то? Бывает сами кого хошь затащат. И не за пожрать и выпить а за удовольствие. Да на такую девчушку жалко потратиться что ли? Да ни в жисть.
    Ну дык ты прийми, что жисть полосатая! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А если тетя не взрослая? А так... 22-23?
    Или это уже достаточно?

  • --видя его в жизни всего 5-6 дней--
    Если просто видела издали, то вполне понимаю, а если в кабаке сидела с ним и ела -пила, то, не надо строить невинные глазки и говорить, что просто побеседовать хотела и не понимала изначально, что молчел хочет.
    Честно говоря, очень редки женщины с которыми просто беседовать интересно (но бывают, бывают), интерес, случайные женщины представляют только в одном плане. Есть правда такие за которыми ухаживать интересно, но тоже редкие они. Есть которые хотят, но боятся, но они как правило уклоняются от встреч наедине. А динамо, это аскарида, или пиранья - кому как хочется, да и обозначается она сразу. Так что выход один- вежливый посыл далеко-далеко. Или еще- если заподозрил, что тебя будут динамить, предложить ей рассчитаться за себя самой. Вся гамма прелестного негодования будет представлена. Но, тогда можно торжествовать, что отдинамил динамистку :ха-ха!: :ха-ха!:

  • --А если тетя не взрослая? А так... 22-23?--
    Тут надо еще обозначить дядю

  • Давайте уже отойдем от темы все бабы дуры, все мужики сволочи и им бы только девочку невинную в койку затащить.
    Чо их тащить то? Бывает сами кого хошь затащат. И не за пожрать и выпить а за удовольствие. Да на такую девчушку жалко потратиться что ли? Да ни в жисть.
    Убалтал красноречивый. Отойдем... от темы. :спок:
    Логичное продолжение отношений не состоялось только тем, что она ушла не попрощавшись? Забудь пока о "подруге". Не принимая во внимание ее слова. Или в чем еще?

  • Хм.. Ну...
    Хорошо, с какого возраста (или до какого) дяди эта тетя будет считатся взрослой?

  • В ответ на: А если тетя не взрослая? А так... 22-23?
    Или это уже достаточно?
    А 22-23 что школьница что ли? Вела то себя по взрослому вообще то.
    И потом можно вроде с 18? А в 23 уже и замуж можно если не поздно.
    Ну в принципе мне дамы постарше нравятся конечно с ними такого как то не бывало. Наверное маленько нюх отморозил вот и попал.
    Да че попал то? фиг с ней. Пусть живет как хочет - хотя все равно жаль, симпатичная весьма.
    Зарррраза.

  • +++а если в кабаке сидела с ним и ела -пила, то, не надо строить невинные глазки и говорить, что просто побеседовать хотела и не понимала изначально, что молчел хочет.+++

    Вова, дорогой.
    Я вот лично НИКОГДА НЕ ЕМ вообще в кабаке ! Пить -- пью, и почти не закусываю :-)))

    Мы встречались не только в кабаке, гуляли, разговаривали, на пляже лежали и т.п. И он заявлял сначала, что я ему интересна, как ЧЕЛОВЕК.
    И честно говоря, мне было НЕПРИЯТНО предложение потрахаться, после 5 свиданий.

    Когда мужчина говорит, что ему любовница нужна -- другое дело. Но и тогда я ещё подумаю, идти с ним спать, или нет. Даже если я и гуляла с ним за его деньги. За кошелёк его никто не дёргал.

  • Лап, не принимай все на свой счет.
    Это я про себя уточняла :ха-ха!: С кем надо в первый вечер в койку, а то динамо получится.
    Мне 23, шатенка, около 165 :бебе:Только не Леночка, так что дайте шкурку примерить, может подойдет :ха-ха!:

  • В ответ на: Логичное продолжение отношений не состоялось только тем, что она ушла не попрощавшись? Забудь пока о "подруге". Не принимая во внимание ее слова. Или в чем еще?
    Тем что притворялась. Теперь то понял и так. Если б дольше знал раскусил бы раньше, а так...
    А подружка не соврала, мой товарищ ее крутил, хоть она и говорить не хотела. Кстати подружка девчонка хорошая, он сказал, я ему верю.

  • Молчу, молчу...
    Все-равно стойкое ощущение, что подруга гонит :бебе::p:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: