Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ах, виртуальная жизнь, так была хороша!...

  • +++У тебя все пункты - сплошной негатив, но если ты один из самых упорных посетителей, значит есть и позитив для тебя или.... +++

    Умоляю, расшифруй...Чувствую подвох, конечно, но обосновать не могу..(с)

  • Изя...
    ты посмотри!
    Мало того, что негр, таки он еще и еврей.

  • или Мадам Помпадур - носатой пигалицей ( я знаю, что вы намного лучше по внешности), неужели за такое забанили бы?
    -------------------------
    И не говорите! Про меня и не такое писали...и ничего...ходют как и ходили не забаненые:)

    Без подписи

  • В ответ на: Про меня и не такое писали...и ничего...ходют как и ходили не забаненые:)
    Дык,за правду раземожно банить? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я историю давненько учил, но по моему у оргинала ножки были кривые, а фейс очень даже, ну и потом шарм туды сюды.

  • В первом посте автора топа были даны негативы, по которым обитатели инета должны были узнать себя, либо их должны узнать другие. Учитывая негативную подачу, таким образом затевался небольшой скандальчик. Я отдаю дань изобретательности автора топа, но, судя по всему это не прошло потому что часть поняла в чем дело и не повелись, а те, которые протормозили просто не в участии.
    ________________________________________________________________________________________________
    :роза:
    Точно-точно!

  • Нашла себя, дорогая, радуешься ? :-))))

  • В ответ на: Нашла себя, дорогая, радуешься ? :-))))
    Мыши: Да, искать себя в обобщенных лозунгах, проявление шизы:хммм:
    Еще раз окинул взором лозунги и топик, и что я скажу: кажа! Так как смешанно просто общение и общение для секса. По-моему нескромному мнению, абсолютно разные мотивы, реакции, и удовольствие и вести себя надо по-разному. Так что предложения разделить советы на две части, общая и дляохмурить!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • --Умоляю, расшифруй...Чувствую подвох--
    Нет подвохов. Если действительно хочешь, то сама прочухаешь, а так..давать повод для склоки- не хочется :ха-ха!:

  • В ответ на: искать себя в обобщенных лозунгах, проявление шизы
    написание общих лозунгов, для последующего наблюдения за реакцией-жлобство! :ха-ха!:
    Посмею.поддержать Ваш поучительный тон, и "заявить", что Вы батенька рехнулись малость, обратив внимание на невнимание обратившего Вас....Гы-ы-ы-ы-ы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дорогая, Дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................................
    Поняли в чем дело?.. Вот!..

    По теме: вспомнилось ещё "не тормози - сникерсни".
    Пропущу первые 5 пунктов, далее
    6) yes
    7) yes
    8) Никогда не говори, она сама сделает это за тебя.
    9) yes
    10) yes yes yes

  • В ответ на: написание общих лозунгов, для последующего наблюдения за реакцией-жлобство! :ха-ха!:
    Посмею.поддержать Ваш поучительный тон, и "заявить", что Вы батенька рехнулись малость, обратив внимание на невнимание обратившего Вас....Гы-ы-ы-ы-ы :ха-ха!:
    iq не хватает, так маску убого натягиваем? Поосторожней, а то прирастет! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вот балин, ты чё Гоблин..думаешь, что умудрюсь догнать тебя? Не надейся....
    Не знаю у кого что прирастёт, но у кого то что то уже по ходу отвалилось....все, и первичные и вторичные признаки....половыя...гЫ=-Ы-Ы-Ы-

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я с даунами не общаюсь!:хммм:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: iq не хватает
    Я могу спросить, глупость? А "iq" это обрезанное "icq" или что? Или дествительно лучше спросить у сАмого дауна? Что присоветуете? :ха-ха!:

  • Ты бы лучше по теме что-нибудь визгнул, чем взрослых людей дёргать.

  • Я смотрю Вы как "Трындычиха" из "Свадьбы в Малиновке", в каждой бочке затычка.:-) Вам нравиться, или так вышло? :а\?:

  • Глазёнки разуй, я завела этот топик, и посему имею право указывать тем, кто в нём безобразно флудит и мешает общаться нормальным людям. ПонЯл ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: