Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Извинительна ли мужская забывчивость?

  • куда приходить, простите? :безум:

  • Ну к примеру домой где меня ждет какая нить гипотетическая жена...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А причем здесь пьяный? когда речь шла всего-лишь о носках не на месте. Ясен перец положив носки на место все грехи не замолишь :ха-ха!:

  • Читаю бешенные дебаты, не выдержала, пришлось пройти даже процедуру регистрации. Читаю и так стыдно за себя делается. В нашей семье единственный свинтус - это я. Это я все разбрасываю - колготки, плавочки и прочие большие и маленькие вещи. Никогда не мою посуду и готовлю по большим праздникам по вдохновению. Не вкалываю на даче и не знаю что такое тащить сумы с рынка. Причем когда-то я со всем этим была знакома. (Оговорюсь, что я не домашняя хозяйка, а работаю и неплохо зарабатываю). Помните фильм самая-обаятельная и привлекательная...Так вот я сама с собой провела аутотренинг - я слабая, мне неьзя таскать сумки, потому что еще предстоит рожать, мне нельзя готовить, пользоваться стиральными машинами, пылесосами и тому подобными страшными предметами, потому что я глупая и могу испортить эти дорогостоящие агрегаты, на даче мне нельзя работать, потому что я слабая и находиться на солнце вредно. Согласитесь эти отмазкини чем не хуже, чем например, мужские футболы и т.д. С такой позицией я где-то год прожила одна, потому что встретившиеся в этот год мужчины не хотели считать меня слабой, я и не настаивала. Но зато сейчас, я чувствую себя не бабой которая каждый день должна коня на скаку останавливать, а настоящей женщиной, хрупкой и беззащитной. Я не знаю что такое грязные носки и мытье посуды. Со мной рядом настоящий мужчина.....А началось все элементарно - я восхищалась уведив немыслимо грязный пол, но рядом стоял мой мужчина с фартуком и пылесосом, не замечала разводов на посуде - а говорила, мне так ни за что не сделать, ела совершенно несъедобную еду, жмурясь от удовольствия. Мне повезло переходный период длился всего 2 месяца. И сейчас у меня совершенно искреннее убеждение - мужчины лучшие повара, лучшие наклейщики обоев, чистильщики обуви :-)) Только они сами этого не знают

  • Вы - умная женщина! :улыб:
    умная женщина всегда рядом с мужчиной прикидывается чуть-чуть глупой. :миг:

  • не совсем согласна в сказанном. У меня нет проблем с носками и прочей ерундой, полный комплект техники, были эксперименты по домработницам, но я не могу выносить дома присутствие чужого человека, поэтому отказалась. но я никогда бы не вышла замуж за мужчину, который ведет себя как прислуга (убрать, приготовить, помыть и прочее). Да, муж может ухаживать за женой (и кофе в постель и прочее), но быть тряпкой, увы... Во всем должна быть мера. И уют в доме - это в руках женщины, а не мужчины.

  • "...., мне нельзя готовить..."
    А это чем вредит вашему здоровью? Это надо талант иметь, чтобы из съедобных продуктов приготовить отраву!!!!

    И вообще...лень родилась явно впереди Вас! Да, приятно, когда мужчина помогает, но нельзя же вообще все домашние дела плюс финансирование семьи взваливать на его плечи! Мужчина хоть и считается сильным, но все же жалеть его надо. Он ведь не железный :улыб:

  • В ответ на: не совсем согласна в сказанном. У меня нет проблем с носками и прочей ерундой, полный комплект техники, были эксперименты по домработницам, но я не могу выносить дома присутствие чужого человека, поэтому отказалась. но я никогда бы не вышла замуж за мужчину, который ведет себя как прислуга (убрать, приготовить, помыть и прочее). Да, муж может ухаживать за женой (и кофе в постель и прочее), но быть тряпкой, увы... Во всем должна быть мера. И уют в доме - это в руках женщины, а не мужчины.
    а причем здесь тряпка
    сварил покушать
    помыл за собой посуду
    уже тряпка :а\?:

  • было бы классно, если бы ваш мужчина и рожать мог и грудью кормить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    и еще было бы здорово если бы он все о чем вы пишите продолжал делать еще многие многие годы :роза:

  • Джесика,
    это не лень, это умение приспособиться к определенному мужчине и сделано все достаточно на высоком уровне
    если повар нам не врет конечно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: в чем я сомневаюсь только на 10%

  • так он же у нее не только "сварил и помыл", а вообще домработница бесплатная

  • нее, есть такие индивидумы, склонные к подчинению, им это даже нравится.... может у нее такой вариант?

  • Приспособиться, да...наверно. Но как паразит приспосабливается к своему хозяину, почти ничего не давая взамен!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: