Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Извинительна ли мужская забывчивость?

  • В ответ на: :)
    извиняюсь за бессодержательное сообщение. представила "батарею" из 60 штук. Счас плохо станет:-)))
    Под моими окнами в частном доме одна дама раз в месяц свои трусы развешивает... две верёвки во весь двор длиной... и висят в хорошую погоду дня полтора-два... :ха-ха!:

  • Вы заблудились?

    Вам направо (налево вы уже ходили и ни раз) и закройте поплотнее дверь. У нас тут темочки глобальные, это вам не о полноте или худобе, импотенстве и все такое.
    Мы тут не глупостью вчера и ликбезом страдали, а мило развлекались цельный день))) :ха-ха!:

  • +++Мы тут не глупостью вчера и ликбезом страдали+++

    Наслаждались ?

  • +Под моими окнами в частном доме одна дама раз в месяц свои трусы развешивает...+
    А за чем она это делает? :ха-ха!:
    Трусов много на веревке, или две штуки? :ха-ха!:

  • Мать, мой тебе совет, не задирай людей, которые тебя уважать перестали, которым фиолетово ты и твои дела, проблемы и радости.

    Тебе дороже будет. Ты начинаешь нервничать, поведение твое становится неконтролируемым тобой, рискуешь потерять доступ на форум. Я так понимаю ты о чем-то договорилась с администрацией. Так и выполняй свой договор. И не лезь к товарищам, которых ты считаешь себе не товарищами.

  • +++Мать, мой тебе совет, не задирай людей, которые тебя уважать перестали, которым фиолетово ты и твои дела, проблемы и радости. +++

    Где я задирала этих неуважаемых товарищей? :миг:

    +++Тебе дороже будет. Ты начинаешь нервничать, поведение твое становится неконтролируемым тобой, рискуешь потерять доступ на форум. +++

    Это о ком ?

    ++Я так понимаю ты о чем-то договорилась с администрацией. Так и выполняй свой договор. И не лезь к товарищам, которых ты считаешь себе не товарищами. +++

    "Чем меньше виртуальный начальник, тем сильнее он гнёт виртуальные пальцы"
    Ты даже не начальник, так что расслабься, дорогая.:улыб:

  • "Чем меньше виртуальный начальник, тем сильнее он гнёт виртуальные пальцы"

    У меня другой имидж на форуме. Разве не так?

  • Рядом с имиджем роковой красавицы, которую домогаются и на работе, и на даче, образ "виртуального начальника" бледнеет, согласна. :ха-ха!:

  • Ну, понеслось... :ухмылка:
    С возвращением, роковая (раковая?) вы наша! :ухмылка:. Можно даже сказать, с воскрешением! И чего Вам не лежалось-то спокойно?
    Чем громче кричат о домогательствах, тем меньше их количество на самом деле. Фразу дарю, пользуйтесь :ухмылка:.

  • В ответ на: Я вот тоже читаю и удивляюсь, это чем нужно заниматься таким, чтобы чистые носки после одного дня эксплуатации создавали такие ужасные проблемы! (хотя топик забавный получился)
    Да, физиология разная у людей, плюс иногда это от заболеваний. Но у меня есть один знакомый, он вообще всегда с собой пару чистых носков носит, так как знает за собой такой недостаток. Приходит в гости и сразу в ванну, ноги помоет, носки сменит. В общем, относится к окружающим с уважением.....
    В ответ на: (хотя топик забавный получился)
    Не говори....А проблема-то какая глобальная!!!! :ха-ха!:

  • Вот, вот... Ко мне вот никто нигде не домагается:улыб:

  • В ответ на: Вот, вот... Ко мне вот никто нигде не домагается:улыб:
    ага, это наверное, снова все от мужской забывчивости :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +++Чем громче кричат о домогательствах, тем меньше их количество на самом деле.+++

    Да, я тоже так считаю. Теперь попытайтесь тактично объяснить это мыши. :спок:

  • Ну Вы как всегда в своем репертуаре. Прям басня Крылова про мартышку и зеркало :ухмылка:

  • Малыш...знание тобою басен Крылова, судя по всему, довольно посредственно, ты о чём...?

  • АППППЛОДИСМЕЕЕНННТТТЫЫЫЫ!!!!! Вот это правильно, руки то небось не отваляться вымыть несколько тарелок и пару кастрюлек...тем паче если дама устала и пр...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: А за чем она это делает? :ха-ха!:
    Стирка у неё раз в месяц, мой сосед про это дело говорит "опять у этой месячные"...:улыб:
    В ответ на: Трусов много на веревке, или две штуки? :ха-ха!:
    Две верёвки! И обе полные! Но самое интересное в том, что ни разу ничего другого (типа постельного белья и прочих вещей) я не видел.
    Может это что-то типа эксгибиционизма?:улыб:

  • Просто все остальное белье она сдает в прачечную :улыб:

  • Тому, кто хотя бы поверхностно знаком с баснями Крылова, все давно понятно. Вы, видимо, к таковам не относитесь :ухмылка:. Специально для Вас:

    ЗЕРКАЛО И ОБЕЗЬЯНА

    Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
    Тихохонько Медведя толк ногой:
    «Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
    Что это там за рожа?
    Какие у нее ужимки и прыжки!
    Я удавилась бы с тоски,
    Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
    А ведь, признайся, есть
    Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
    Я даже их могу по пальцам перечесть».-
    «Чем кумушек считать трудиться,
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
    Ей Мишка отвечал.
    Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
    ***
    Таких примеров много в мире:
    Не любит узнавать никто себя в сатире.
    Я даже видел то вчера:
    Что Климыч на руку нечист, все это знают;
    Про взятки Климычу читают,
    А он украдкою кивает на Петра.

    :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

  • А можно ещё раз , про что это ты, маленький ? :спок:

  • В ответ на: Просто все остальное белье она сдает в прачечную :улыб:
    Да уж... Летом она на улице стирает, целый день, пардон, раком над тазиками торчит. Как стирает-полощет видел, а вот где сушит - ни разу. Может в доме сырость разводит...:улыб:

  • В ответ на: Да уж... Летом она на улице стирает, целый день, пардон, раком над тазиками торчит. Как стирает-полощет видел, а вот где сушит - ни разу. Может в доме сырость разводит...:улыб:
    Вас завлекает, не иначе :спок:
    чтобы сразу увидели - какая она хорошая хозяйка. и вот скажите мне: извинительна ли в таком случае Ваша невнимательность? :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Вас завлекает, не иначе :спок:
    чтобы сразу увидели - какая она хорошая хозяйка. и вот скажите мне: извинительна ли в таком случае Ваша невнимательность? :миг:
    Эт точно! Такие формы не оставляют равнодушным, особенно в исподнем (когда тепло)...:улыб:А внимание кому оказать - пока проблем нет... :спок:

  • Те, кто поумнее, поняли с первого раза. Вы не поняли даже со второго... Боюсь, Вам этого вообще не понять :ухмылка:. А я не собираюсь по 10 раз без толку разжевывать вещи, очевидные для всех нормальных людей. Потому как бесполезно. За сим прощаюсь. Всего хорошего. :роза:

  • Да, малыш, я ничего не поняла, что ты там пытался пролепетать, солнышко :-))
    Спасибо за пожелание "хорошего". :-)

  • :ухмылка:
    Обожаю, когда люди из последних сил пыжатся показать свое "остроумие". Вам в этом равных просто нет. Все-таки как хорошо, что господа модеры Вас вернули :). Хотя оно всегда всплывает.

  • Если Вы раскроете национальность тигры, то я вызову Вас на дуэль, святое не трогать ( драться будем на шампурах от куринных шашлычков из ростика) :зло: :зло: :зло:

  • В ответ на: Если Вы раскроете национальность тигры, то я вызову Вас на дуэль, святое не трогать ( драться будем на шампурах от куринных шашлычков из ростика) :зло: :зло: :зло:
    результаты объявите? :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +++Если Вы раскроете национальность тигры....+++

    Ой. А что такого в моей национальности ? :-))))))

  • нет, я очень тщательно подхожу к выбору того, что я покупаю. Если я знаю, что для меня Clarins фигня, хотя и стоит дорого, я не буду это покупать, а у той же Невеи есть очень даже неплохие вещи, несмотря на то, что дешевая. Но вот те марки, которые вы называете - ну ни за что. Сейчас меня полностью устраивает Vichy, тем более, что и мужская серия там есть. На этом обсуждения производителей заканчиваем, ок?:улыб:

  • В ответ на: Сейчас меня полностью устраивает Vichy, тем более, что и мужская серия там есть. На этом обсуждения производителей заканчиваем, ок?:улыб:
    Чтобы не отклоняться от темы топика:
    Ну и где в Vichy мы видим антиперспиранты для ног? Так что скромно и без понтов приходится юзать то, что есть.:улыб:Что касается именно мужского парфюма, тут главное, чтобы основа не была дешёвой, а ароматы и всё остальное - на любителя.
    Тяжельше всего, когда любовнице нравится одно семейство ароматов, жене - другое, а мужику - водка.

  • Зайдите в аптеку, изучите ассортимент. С водкой вы промахнулись, у нас непьющее семейство и любовь к ароматам совпадает. Такие вот мы идеальные.

  • когда ему интересней водка, ему глубоко начхать и на жену с ее пристрастиями, а уж тем более на любовницу :улыб:

  • В ответ на: когда ему интересней водка, ему глубоко начхать и на жену с ее пристрастиями, а уж тем более на любовницу :улыб:
    Зато, прямо по теме топика (!), возникает проблема с носками.:улыб:

  • O noskax:
    В жизни каждого холостого мужчины наступает момент когда чистые носки проще купить (анекдот)

  • ГЫ ГЫ ГЫ!!!! Прикалывает непосредственный армейский юмор.......... :ха-ха!:

  • Мне туточки на днях приснился блондин в зимней шапке отчего-то. Все жду, когда сбудется))). До зимы ждать придется.
    ----
    интересно как ты определила что он блондин? :а\?:
    мда... может он в бане сидел в зимней шапке, тогда долга ждать не придется :ха-ха!:

  • Про "баню"
    Если я вас правильно поняла, то уже дождалась "блондина", хорошо, что вы мне напомнили о том, что мои сны сбываются стопроцентно наоборот. Приснился блондин и я с ним целовалась. А на самом деле вылезла "любительница блондинов из бани" и я с ней слегка виртуально "попихалась". :ха-ха!:


    Всем-всем-всем... Есть самое дешевое средство для всех кошелькастых и не очень мужчин))). Формидрон называется. В аптеке точно есть. Вонять будет меньше, но от оставляния носков не в отведенном месте не избавит.

    Про нижнее белье на двух вкеревках. :ха-ха!: Думаю она всем окружающим свое презрение таким образом показывает. А может порчу наводит на особо нелюбимых???

  • Если я вас правильно поняла, то уже дождалась "блондина"...
    -----
    соррьки, я не тормоз... меня в городе не было :ха-ха!: :роза:

  • Всем-всем-всем... Есть самое дешевое средство для всех кошелькастых и не очень мужчин))). Формидрон называется. В аптеке точно есть. Вонять будет меньше, но от оставляния носков не в отведенном месте не избавит.
    ---
    аха... есть еще в аптеке такие ватные носопырки-затыкалки... результат почти тот же :ха-ха!:

  • А сможет бесплатную раздачу организуем. Беспроигрышную лотерею, рекламную акцию за уборку носков и не развешивание исподнего...
    Каждому по флакону Формидрона и пачке "ватных носопырок-затыкалок"?

    Народ халяву любит. Реклама через месяц другой начнет давать результаты. Глядишь, и отпадет в массах проблема "мужские носки"...
    :спок:

  • А сможет бесплатную раздачу организуем. Беспроигрышную лотерею, рекламную акцию за уборку носков и не развешивание исподнего...
    Каждому по флакону Формидрона и пачке "ватных носопырок-затыкалок"?

    Народ халяву любит. Реклама через месяц другой начнет давать результаты. Глядишь, и отпадет в массах проблема "мужские носки"...
    ----
    насчет халявы это здорово придумано... :роза:
    вот только боюсь потом будут валяться кроме разбросанных носков и предметов нижнего белья всякие нераспечатанные флаконы с Формидрона и не заюзанные пачки "затыкалок"... или наоборот заюзанные... фу.... :ха-ха!:

  • н-да не учла. Замусорим планету. Проблемы с зелеными братьями будут))).
    У меня идея возникла, очередная может срабюотает. Пошли разрабатывать)))). Приглашаю в другой топ новый!

  • Проблемы с зелеными братьями будут))).
    ----
    не... не будут... после замусоривания и "приятных" запахов мы сами станем зелеными человечиками :ха-ха!:


    У меня идея возникла, очередная может срабюотает. Пошли разрабатывать)))). Приглашаю в другой топ новый!
    ---
    уже иду :))

  • элементарно.... бросил носки не там - сразу носки в мусорное ведро и всё

    Разорительные телодвижения получатся))))
    ------------------------
    ну не в ведро так хотя бы в угол поставь:)))

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • Проблема решается просто, поставьте бельевую корзину в его любимое место.

  • В ответ на: Протестую, кремы и гели не пахнут!!! Т.е. не пахнут так, как носки б/у :ха-ха!:
    носки б\у не пахнут, если полежат с месяц и проветрятся. После этого их можно носить снова. А некоторые гели пахнут сбивающе с толку, кроме того - ими заставлена вся ванная:улыб:и некуда положить носки во время стирки.

  • Извинительна ли мужская забывчивость?
    -----------------------------------------------------------

    Не извинительна.... для женщины, хозяйки мужского жилища :спок:

  • Извинительна ли мужская забывчивость?
    -----------------------------------------------------------

    Не извинительна.... для женщины, хозяйки мужского жилища
    ____________________________________
    И тогда рождаются из совместного проживания мужчины и женщины рождаются легенды.
    О носках это одна из огромного числа таковых))))).

  • Гм...хм...простите ...кхк...хке...ммм...то есть если я буду приходить домой пьяный в жо*у с ароматом женских духов...и весь измазанный помадой...но при этом я буду класть свои носки в специально отведенное место...то жена моя будет меня встречать с милой улыбкой и кормить вкусным ужином...

    ЗЫ. думаю что ничего не пропустил из столь обширного повествования на заданную тему...ведь если носки есть столь доминантная проблема в семейном житие-бытие...то все остальное в том числе и измена и пьянки и импотенция...проблемами не являються...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: