Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Show must...
    ...go home:миг:

    what do you want?

  • девушке можжа/нужжа предложитьwww.go2bad.nsk.ru .....

  • У этого прикола борода до пола. )))
    Ты относишься к мужчинам которые умеют считать … и все ))))))))))

  • Ой, ну спасиб Вам огромный, а то я уж засомневался было :). Защитничек, балин... :ухмылка:

  • Аха! ))
    Я всегда на стороне одного когда его …эээ … травит десяток удачливых. )))
    Даже если этот один и не прав … на мой субъективный взгляд )))
    И не смущайтесь вы так … вы же могли шутки и не знать …
    а чю штука такая … эфимерная и … субъективная … )))

  • А кто травит-то? Вы почитайте мои сообщения, почитайте. А потом перечитайте сообщения "затравленной" бедняжки :). Комментироать не буду, делайте выводы сами. Моя ошибка лишь в том, что я сразу не понял того, что невозможно мужчине переубедить женщину в том, что "все мужики козлы". Вернее, понял, но в который раз сделал (бесплодную) попытку. Вопрос: зачем мне это нужно? Ответ: искренне хотел помочь. В очередной раз ошибся. Наверно, больше не повторится. Форум (а особенно БЗ) - не место для этого.
    Best regards...

  • > А кто травит-то?
    Хороший вопрос! )))
    А руки опускать понимая “бесплодность”)) … эээ …
    как офицер офицеру – надо продолжать трясти! )))

  • Скорее не "О...!!!", а "Да ну?"
    Видимо девочка выдает желаемое за действительное, как те кто при каждом удобном случае хвастаются своими сексуальными победами, а на деле раз в месяц и то случайно.
    Или другой вариант (хотя мало вероятный) - выбраться куда-нибудь охота, а в кармане вошь на аркане и прходится идти в низкопробные забегаловки с громкими именами (без конкретики - сами таких вспомните с десяток), где действительно тусуются 18-20-летние дебилы, которым что бы что-то объяснить нужно пробить лобовую кость.

  • Полностью согласна. На БЗ только и делают, что выдают желаемое за действительное, описывая "личные" ситуации. Те, кто поумнее обсуждают других. В этом же стиле топик про служебные романы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: