Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Так ведь стандарт:
    – «Дура! Ты ни чего не понимаешь!»
    - «Так объясни!»
    - «Мне некогда!»


    мдя,
    так вот где собака порылась
    просто женский протест против "мудеского произвола":улыб:бох мой, а я тут пытаюсь понять, смягчить...

    сколько просьб "обЪяснить подробнее" Вы пропустили мимо, даже не мотивируя этим "некогда"? Решили переплюнуть свого "надиванележалого"
    ну....
    фпирет

    what do you want?

  • В ответ на: Есть ли адекватный способ объяснить, что женщина ужинающая в одиночестве пришла поужинать, а не сняться. Может быть это не идиотизм, тогда что?
    Как-то где-то прочитал заметку о том, что для девушек часто водящих машину в одиночестве стали выпускать резиновых надувных амбалов. Садишь такого на переднее сиденье и ездишь спокойно.. Тут, конечно, все сложнее, но.. Можно подобным образом решить проблему. Например, сделать вид, что место напротив занято мужчиной. Достаточно положить на стол че нить типично мужское (не, не то что вы подумали ))..), например барсетку, солидную газету или журнал (про деньги, машины и тд..), развернув к месту "спутника" или еще что-то, что даст понять, что вы тут не одна, а ваш спутник ненадолго отлучился...
    а про идиотизм, особей как мужского, так и остальных полов, можно почитать на http://darwin.hut.ru/

  • >>Хм. Я, наверное, совсем не знаю мужчин? Но мне кажется, что если не сидеть, стреляя глазками, и не рассматривать одиноких мужчин за соседними столиками в упор, то вероятность, что кто-то подойдет, крайне мала. Обычно мужчины не подходят к женщине, которая на них даже не смотрит. А вот если поощрить, тогда да... Фиг отвяжешься...

    в точку))))))
    хотя иногда находятся такие, что к дереву пристанут... а если
    в их поле здрения попала симпатишная "мордашка", то ....
    и видать автор топика выбирает места, где вероятность
    скопления таких типчикоффф крайне высока .....

    далее, автору топика:
    - канешна, я токо и делаю, что отпускаю плоские приторные шуточки,
    желая добиться внимания одиноко-сидящей дамы, чтобы потом,
    когда меня "отшили" десятиэтажным пикировачным затейливым
    слогом, послать её туда, куда она всем своим видом просится, но
    всего в трёх простых русских словах )))))))))))))
    Уважаемая, не судите по тем, кто вам попадался
    обо всех остальных.... так глядишь и сидение в одиночестве
    скрасится неплохим знакомством, даже если Вам до этого
    казалось, что оно Вам не нужно...

    и если немного отвлечься, то всё взаимосвязано....

  • ///Нужно открыть рот и сказать, словами :"Извините , я специально села за отдельный столик - хочу побыть в одиночестве". Если после этого мило улыбнуться, чтоб человек не почувствовал себя уязвленным отказом, никаких проблем не будет, проверено. ///

    Увы и ах! Очень часто мужчины вежливый отказ с улыбкой воспринимают как кокетство :O(((
    Тоже проверено :O)))

  • Фразы отличаются лишь тем, что одна принадлежит BadaBoom, а вторая Пеппи.
    А у Вас сложилось определенное мнение как о том имени на форуме так и о другом.
    Стереотип, предвзятость и еще принадлежность к сообществу. И все! Бла-бла-бла про объективность мы, надеюсь, обсуждать не будем.
    Потому что если фразы поменять местами Вы бы в одной услыхали честность и прямоту, а в другой «почувствовали» бы издевку в купе с «извините» и ядовитой улыбочкой.

    Если мужчина, как Вы утверждаете, «чувствует» (смешно) мое отношение – зачем подходит?

    Вы тут так легко обращаетесь с понятием паблик рэлэйшин. Может быть, просветите несведущую, что это за зверь? Коротенько? Будьте добры! Если можно более подробно о «пиаре поданном через анекдот».

  • _И многие после такого, видимо чувствуя отношение, просто назло продолжают приставать_
    Многие назло!
    Как же характерна сия добродетель современным мужчинам! Наряду с такими, исконно Мужскими, как Благородство, Честь, Великодушие, Чувство собственного достоинства.
    Вы хоть помните что это такое?
    Господи! Прости меня хорошенечко!!!
    Мужчины, Мужчины, Мужчины!!!
    Вы помните ль званье своё???

  • Обожаю женщин в деловых костюмах. :улыб::бебе: :роза:
    Когда они к месту, конечно. (и женщины, и костюмы):улыб:

  • Безбожно вырывая из контекста… :ухмылка:
    Высказывания зачинателя этого топика BadaBoom
    __________________________________________
    О мужчинах:
    … я еще раз поднимаю тему мужского идиотизма …
    Если учитывать среднестатистическое IQ мужского общества, то мужчины делятся на три категории – те кто умеет считать и те кто не умеет.
    Когда мужчине нечего сказать он принимает глубокомысленный вид и изрекает нечто «Ну это понятно всем кроме тебя милая» добавляя якобы глубокомысленную улыбку. На самом деле ему просто нечего сказать.
    И на чем зиждется их уверенность в превосходстве, если каждый день убеждает в обратном?
    Хотя большинство из вас от животных только наличие речевого аппарата и отличает. Непонятно зачем он вам в обще.
    Серого вещества не хватает даже на то, что бы речевой аппарат работой обеспечить. Не потому ли вы чаще в ход кулаки пускаете?
    Это Вы, прости Господи, в говне как в мармеладе! И живете и чувствуете себя!
    Все женщины с их точки зрения шлюхи. Интересно, кого они замуж берут?
    Когда женщина проходит мимо не обращая внимания на очередную (в череде) Вашу плоскую шуточку в ее адрес, Вы очень заботитесь о ее лице бросая в след бранное слово? Только бла-бла-бла не надо, что Вы так не поступаете.
    А недовольство мужчинами как подвидом потому, что Мужчин, в последнее время, становиться все меньше и меньше.
    Счет оплатить? А Вам не приходила мысль (наверняка нет), что это может быть унизительно для женщины? Я в состоянии оплатить свой чек сама. И еще Ваш с Вашей компанией. Как Вы отнесетесь к моему предложению оплатить Ваш чек? Ярчайшее проявление мужского шовинизма и неуважения к женщине.
    Вот этот шовинизм временами просто бесит. Стоит, улыбается слащавой улыбочкой, «неотразимый» весь, и очень хочется в лицо сказать «Пошел вон, мразь!».
    Или Вам как мужчине все можно, я как женщина должна опустить очи долу «Да, мой Господин!»?

    О себе:
    Я безжалостна!
    Что такое отеки не знаю и литературным талантом не обладаю.
    Красивой женщиной уставшей от придурков обоего пола.
    Я нормальная современная женщина, и ничто человеческое мне никогда не было чуждо.
    Стерва! И еще какая!
    … о моем якобы феминизме и недотраханности.

    Прочее:
    Я Вас идиотом не называла. А после того как Вы признали свою неправоту и не соберусь.
    Миленький, ты бы сначала разогнулся и повернулся лицом к даме, а уж потом советы давал.
    __________________________________________

    Вот такие кусочки портрета.
    :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • В ответ на: Как же характерна сия добродетель современным мужчинам! Наряду с такими, исконно Мужскими, как Благородство, Честь, Великодушие, Чувство собственного достоинства.
    Вы хоть помните что это такое?
    Господи! Прости меня хорошенечко!!!
    Мужчины, Мужчины, Мужчины!!!
    Вы помните ль званье своё???
    Демагогия (словарн.) -бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении фактов или прикрывающие какие-либо корыстные цели.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вот такие кусочки портрета.
    :ха-ха!:
    Идея хорошая! Я цитаты покрамсал, в виде реплик, заранее извиняюсь, что из контекста, но моя цель, передать общий смысл...:улыб:-----------------------------------------------------------------
    Но здесь-то можно побыть самой собой? Или нет?
    [cut]
    Я обычно выбираю бар с хорошей кухней и ТВ.
    [cut]
    Если я хочу что бы мужчина подошел я ему это дам понять, поверьте, я смогу это сделать, а вот если я не даю понять, а он прется он кто? Смелый? Или глупый?
    [cut]
    Хотя большинство из вас от животных только наличие речевого аппарата и отличает. [cut]Серого вещества не хватает даже на то, что бы речевой аппарат работой обеспечить.
    [cut]
    А я утверждаю, что если мужчина здравомыслящ ему достаточно одного взгляда что бы не утруждать себя подходом. Подскажите достойный ответ для идиота?
    [cut]
    «Я пришла поужинать и отдохнуть и Вы в этом процессе лишний!»
    [cut]
    Все женщины с их точки зрения шлюхи.
    Интересно, кого они замуж берут?
    [cut]
    Только не надо мне тут лапшу на ушки вешать о моем якобы феминизме и недотраханности.
    [cut]
    И обязательно какой-нибудь самодовольный идиот испортит вечер.
    [cut]
    Но здесь-то можно побыть самой собой? Или нет?
    [cut]
    Красивой женщиной уставшей от придурков обоего пола.
    [cut]
    А я не всех огульно. Я только идиотов.
    [cut]
    Вот этот шовинизм временами просто бесит.
    [cut]
    Но здесь-то можно побыть самой собой? Или нет?
    [cut]
    А недовольство мужчинами как подвидом потому, что Мужчин, в последнее время, становиться все меньше и меньше. Зависимость прямо пропорциональная.
    [cut]
    Но здесь-то можно побыть самой собой? Или нет?
    [cut]
    Встречаются и женщины без вкуса и с нарушенной самооценкой.
    [cut]
    У умных IQ срабатывает еще на стадии «подойти-неподойти»
    [cut]
    , а мальчики совершенно на меня «съехали».
    [cut]
    Ни где в своей реплике я Вас глупым не называла.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А язычок то где точили сударыня, прям Чехов в юбке :а\?:

  • Ага. А вот вы маленько не дотягиваете -не хватает одного дефиса и одной запятой. Но не горюйте, дело поправимое!:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну не змей? Недотраханая вумен мучается, изливает черную желчь, а Вы ее железным прутом, отстаньте, где человеколюбие, вместо выдергиваний цитат, взяли бы телефон, наличие речевого аппарата имеется, по крайней мере на команду "В постель" хватит и вперед, смотришь появится новый топ - "мужики как вы меня затрахали и отбою от вас нету, а я шибко уставшая и надломленная как нильская тростиночка". :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ни какого желания не было железным прутом, это Вы слишком:улыб:Просто хотел суть ее высказываний показать, насколько удачно или нет, вскрытие покажет! :ха-ха!:

    Просто переспать не удастся, я думаю жутко ерзать буду :ха-ха!:
    Ей нужен мэн, который бы снял всю ее неуверенность собой, что я ей от всего сердца желаю! Я же специально за эту неблагодарную роль не берусь, только при личной симпатии....:хммм:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а Вы ее железным прутом,
    --------------------------------------

    Ну что ж делать, если резинового вибратора под рукой не оказалось :ха-ха!:

  • Одна цитата мне не принадлежит!

  • Ого, :шок: я кажется пропустила битву титанов ума, культуры поведения и литературных изысков...
    Расскажите кратенько - кто отличился в ратных подвигах, кто уже лежит на щите, а кто еще в доспехах и с мечом на защите своих идей... :безум:
    PS: Эгоисту - а костюмчики деловые очень даже не плохи бывают, это я знаю :чмок: :роза:

  • Расскажите кратенько - кто отличился в ратных подвигах, кто уже лежит на щите, а кто еще в доспехах и с мечом на защите своих идей
    я все три дня заканчивал бои лежащим под столом, вчера даж до компа доползти не смог:улыб:т.е. дополз, но не смог набрать пароль

    what do you want?

  • __________________________________________
    Одна цитата мне не принадлежит!
    __________________________________________

    Прошу прощения если ошибся. Бывает. (Какая?)
    Вас общий смысл и тон Ваших высказываний не смущает? Меня вот на разные мысли о Вас наводит. :а\?:

    Все конечно ИМХО.

  • маленький :безум:, да тебя откармливать нада :ха-ха!: еле двигаешься уже :ха-ха!: :чмок: :чмок:

  • В ответ на: маленький :безум:, да тебя откармливать нада :ха-ха!: еле двигаешься уже :ха-ха!: :чмок: :чмок:
    это меня надо откармливать..)

  • Как-то все выглядит слишком утрированно...
    Ваш столик притягивает только идиотов.
    Читайте между строк, кто хотел понять - тот понял
    после Этого так хочется спросить:
    "Василь Иваныч, у тебя спички есть....?"
    а ешо замечал..приходишь в бар или ешо куда..где есть еда и напитки...и шта характерна....я шас про дам говорю...наденет на себя "безбашенное" декольте, юбчёнку, и после "жкутко" удивляются...чего к ним мужчинки пристовают...
    получается как в том анекдоте про кошек:
    "-позавчера ходила на крышу гулять коты поймали и трахнули!!!!!
    -вчера пошла, опять тоже самое!!!!!!
    -сегодня опять пойду......."
    вы хотите себя здесь представить, какая вы неотразимая..что везде к вам пристают...
    хе-хе.... но настоящий целлюлит ничем не скроешь...
    Однако, её, домогающуюся до всех на БЗ ещё не послали на хер
    Инстинкт воспроизводства.Сейчас это называется просто - секс.
    любую ситуацию можно свести к сексу...
    Этож надо так обидеть человека!!!
    Может всётаки к психотерапевту сходить
    Что ответить идиоту?
    юбка долго на бедрах не задержится
    вот еще бухло сюда приплести и будет зашибись
    да, сама простота, весь открытый и понятный
    Нерпа!Твоя позиция №3...
    есть определение СТЕРВЬ...это не вы?
    просто весьма смахиваете на легкодоступную девку ?
    девок стоЯщих вдоль дорог тоже красивыми не назовешь... а мужики косяками липнут
    самоуверенная мамзель с пошло-китчеватыми побрякушками на сардельковидных пальцах
    картошка печеная, да с хорошей компанией, с салом и водочкой всяко лучше
    сексуально озабоченные дамочки
    просто назло продолжают приставать
    живите в своём говне сами
    Кто Вас так сильно попользовал?
    чего блажила то как раненая лошадь
    Мне лично паралельно сколько придурошных баб орёт о своей независимости
    Тут по ходу на лицо явное ни соответствие восприятия окружающей действительности с собственным проэцированным "Я"..плюс запущенная форма аутизьма
    Видимо Вы действительно так умны
    может, я просто неправильно читаю
    послать её туда, куда она всем своим видом просится
    Недотраханая вумен мучается, изливает черную желчь
    по крайней мере на команду "В постель" хватит и вперед
    Ей нужен мэн, который бы снял всю ее неуверенность собой
    Ну что ж делать, если резинового вибратора под рукой не оказалось

    Безбожно вырывая из контекста…
    Идея хорошая!

  • Да-да-да. Злые они. А Вы?
    ("А он первый начал!"!-"А че он лезет!") :ха-ха!:
    Вы демонстрируте столько агрессии по отношению к мужчинам, как к классу, что....
    "Почему все мужчины такие сволочи!" - Когда мужчина слышит какое он начинает вести себя с говорящей это как сволочь. Аналогично, женщина - стерва. ИМХО

    Все конечно ИМХО.

  • солнце :чмок:, тебя не откармливать надо, тебя просто кормить надо начать :роза:

  • В ответ на: солнце :чмок:, тебя не откармливать надо, тебя просто кормить надо начать :роза:
    да вы все грозитесь только..)

  • да тебя откармливать нада
    угу, а по утрам отпаивать

    what do you want?

  • В ответ на: Безбожно вырывая из контекста…
    Идея хорошая!
    Бред полный, так как имеет смысл собирать высказывания одного человека, по какому-то конкретному поводу (из одного топика), с целью показать нелогичность, или непоследовательность. А мнения всех в кучу... Для этого ума много не надо... Так что не побрезгуй, сделай работу ума!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • _ Демагогия (словарн.) -бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении фактов или прикрывающие какие-либо корыстные цели. _
    Интересно мне, милая, именно Ваше мнение о принадлежности фраз?
    Странно, что этот пост все «пропустили».:улыб:

  • В ответ на: Благородство, Честь, Великодушие, Чувство собственного достоинства.
    Вы хоть помните что это такое?
    Все мужчины, как и женщины предпочитают учтивые формы отказа, доказано на собственном опыте, причем совсем недавно, БЗ свидетель.
    А Вы говорите о благородстве и при этом произносите фразу "Вы в этом процессе лишний".
    И личности со стереотипами тут не причем!!!
    Пеппи или Вы. Просто фразы РАЗИТЕЛЬНО отличаюстя одна от другой. Кроме того, все еще зависит от интонации и взгляда. Я думаю врядли Вы произносите эту фразу с искренней улыбкой на лице (не насмешкой).

  • А спорим не по*бётесь. :спок: :спок: :спок:

  • Для того, что бы надергать фразы одного человека в удобном для себя свете с целью составить «общее мнение», наверное, ума нужна плата.:улыб:
    Что же касается «логичности» и «последовательности» вы (мужчины) показали в этом топике всю мощь своей «логики» и непокобелимость своей «последовательности».
    Вы последовательно и логично ставили диагнозы, легко оскорбляли, якобы в ответ, почему-то принимая «идиота» на свой счет. Вы, кстати не подскажете – почему?:улыб:
    Вы, наверное, очень умный и не побрезгуете объяснить глупышке сей удивительный факт?

    Кстати, я использовала изречения только одного топика.

  • В ответ на: А спорим не по*бётесь. :спок: :спок: :спок:
    Нет, конечно. Меня очень трудно вывести из себя. Практически невозможно. Просто за мужчин постоять - дело нужное. Тут кто-то правильно сказал - не надо всех одной гребенкой. Так же как и женщин. Ну не бывет такого, что все мужчины идиоты или все женщины стервы. Поэтому такие высказывания необоснованы и их порождение тоже понятно: либо ненависть к противоположному полу, либо нарушение психики.

  • В ответ на: Поэтому такие высказывания необоснованы и их порождение тоже понятно: либо ненависть к противоположному полу, либо нарушение психики.
    самое интересное, что часто одно вытекает из другого. я все смотрю и жду, когда же девушка расслабится. подобное брызгание слюной могло бы обеспечить ей одиночество во всех барах/ресторанах города. вот только не желает она такими методами пользоваться в реале...
    а стоило бы попробовать. что-то там про последовательность было... :ухмылка:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • я вот еще чего совсем не могу понять,
    почему человек не стремится к конструктиву,
    отчего только агрессия,
    причем трехдневнонепрерывная,
    ощущение неправдоподобности:улыб:

    what do you want?

  • наверняка так и есть. поразвлекали нас немножко. ну и хватит уже, наверное...
    но некоторые люди в свое время опоздали на раздачу чувства меры.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Для того, что бы надергать фразы одного человека в удобном для себя свете с целью составить «общее мнение», наверное, ума нужна плата.:улыб:
    Наверно, надеюсь ты нам ее продемонстрируешь! Это возможно?:улыб:
    В ответ на: Вы последовательно и логично ставили диагнозы, легко оскорбляли, якобы в ответ, почему-то принимая «идиота» на свой счет. Вы, кстати не подскажете – почему?:улыб:Вы, наверное, очень умный и не побрезгуете объяснить глупышке сей удивительный факт?
    Не помню, что бы я что-то принимал на свой счет и кого-то осклаблял. И диагнозов не помню, кроме одного совета!

    В ответ на: Кстати, я использовала изречения только одного топика.
    Все равно маразм собрать цитаты всех мужчин, так как в них не будет и не должно быть логичности, последовательности! И вообще в них ни чего не будет, кроме раздражения, которое ты получила взаимно. Собственно, а какая цель твоего рассуждения в топике, не позлить всех, тогда какая? :а\?:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • некоторые люди в свое время опоздали на раздачу чувства меры
    а некоторые по-глупости нахапали неподЪемное количество скромности:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: а некоторые по-глупости нахапали неподЪемное количество скромности:миг:
    кому как повезло :миг::роза:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • повезло
    это как сказать
    знаете ,как нам, суперскромным тяжело на свете?:улыб:
    да, лан,
    уже категоричный оффтоп

    what do you want?

  • У Вас сложился образ Стервы, которая не в состоянии «искренне улыбнуться» не добавляя в интонации «убийственности». Этакой разъяренной тетки волком смотрящей на всех мужиков и одновременно «стреляющей» недвусмысленно глазами выставляя при этом на показ свои коленки (или другие части тела). И это далеко не полный образ, сложившийся у Вас.:улыб:
    Вы даже не думаете, что все может быть иначе.
    Это ли не стереотип.
    На счет «РАЗИТЕЛЬНО» давайте дождемся мнения Пеппи там и решим «причем» или «не причем».:улыб:

  • Извините, Badaboom, у меня после прочтения сложился не образ стервы, а образ загнанного в угол ребенка, который машет кулаченками, размазывая по лицу текущие слезы, правы многие, конструктива нет и желания понять мне тоже не удалось от вас услышать, просто захотелось посабачиться и вы это прекрасно делаете, а все остальное.... наверно вас кто-то обидел, может даже слишком обидел, но ведь это были не присутствующие, а если кто из них, вы только скажите - ату его, ребята, желающие найдуться

  • Браво! Абсоюлтно согласна! Только что хотела это самое написать) :роза:

    2 BadaBoom: У меня возникло точно такое же ощущение - человека сильно обидели, и теперь веь свет в этом виноват. Все мы через это проходим. Пройдете и Вы. Читать здесь все подряд довольно муторно, но к конструктиву рекомендую прислушаться. Удачи! :роза:

  • В ответ на: Извините, Badaboom, у меня после прочтения сложился не образ стервы
    Если бы не знал, то не писал бы! Есть у меня знакомая, обычная девушка, ноги стройные. Так она мне говорит, что как юбку наденет и едет в общественном транспорте, так периодически её мужики за коленки лапают... Правда, обиды на весь мир не было.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: На счет «РАЗИТЕЛЬНО» давайте дождемся мнения Пеппи там и решим «причем» или «не причем».:улыб:
    Не нервничай так ! Это вредно+косметический ущерб - морщинки, то,се...А зачем нам, девочкам, морщинки? Целую!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Зашибись!
    Только вот тут один нюансик, который в принципе все упустили....
    Могу только немного акцентировать. Какой?
    А то что так возмущаться и высказывать негодование может только тот человек который никогда так не делал...и ЭТО жутко "бесит" респондента...А ведь хочется!!понимаете просто пойти вечером в кабак, сесть за столик....так ..ногу на ногу!!блин....и вот идёт ОН(баран, казёл, урод и убогий) к Тебе...а ты его ножкой ножкой..пшёл вон...пшёл...и гордо так через поволоку глаз..
    "-.балин задолбали !Кофею спокойственно вечером не исипить....нонче!!!"
    Думаю смысл ясен...мне не хватало лишь некоторого числа фраз..сегодня я их получил....чему рад ...
    Автору:
    Мадмуазель, когда действительно надумаете пойти вечером в кабак, не расстаривайтесь ежли всё что Вы себе намечтали, просто не произойдёт...во всяком случае в первый же раз..ну а если и случиться ..то врядли чем то закончиться..по причине бАльшой любви нашего брата к алкоголю... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А кто с ним(с алкоголем) дружен- тому хрен не не нужен! (народная мудрость) :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я же писала – я хочу побыть одна!
    ----------------------------------
    дак надо ещё раз написать на табличке, и поставить её на свой стол лицом к приходящим идиотам:))

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • >>> Если учитывать среднестатистическое IQ мужского общества, то мужчины делятся на три категории – те кто умеет считать и те кто не умеет.

    Я, конечно, дико извиняюсь, что отвечаю на одно из первых сообщений этого топика, но не мог удержаться, уж простите :). Только начал читать - и уже стало смешно. Кто-то, помнится, не так давно обвинял меня в шовинизме по половому признаку. Не помните, кто?:миг:А теперь прочитайте свою фразу, которую я процитировал. Вам не кажется, что женщины так же, как и мужчины, делятся на тех, кто умеет считать, и тех, кто не умеет. Вы, кстати, относитесь ко второй категории :). Упомянули о трех категориях, а назвали только две. Уж до трех-то научитесь считать, не повредит :ухмылка: :ха-ха!:

    ЗЫ: И перестаньте, наконец, строить из себя ярую феминистку, обиженную на весь мужской пол. Вам не идет, поверьте. И если Вам в жизни попадались одни идиоты, не надо делать поспешных и глупых выводов о том, что "все они такие". Просто не там искали.

  • >>> У меня возникло точно такое же ощущение - человека сильно обидели, и теперь веь свет в этом виноват.

    Причем совершенно понятно, КТО обидел. Судя по высказываниям вроде "все женщины для вас шлюхи", "отпуская одну из своих плоских шуточек" итп. С кем же Вам приходится общаться? Вы серьезно полагаете, что все мужчины такие? Тогда мне Вас просто жаль. Уж простите.

  • я вот еще чего совсем не могу понять,
    почему человек не стремится к конструктиву,
    отчего только агрессия,
    причем трехдневнонепрерывная,
    ощущение неправдоподобности
    --------------------------------------------------

    Это Она/Он приколоться решила, при этом намекает на это в каждом посте, вроде как, мы не врубаемся. А мы делаем вид, что не врубаемся. Show must do on!

  • да лана тебе её жалеть...

    девочка откровенно неприкрыто поиздевалась и, думаю, получила
    немалое удовольствие от того, как накинулись учить её уму-разуму
    и тому как себя вести надо и чего не следует говорить....)))))))

    PS: да токо пиар то с душком получается....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: