Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Он был старше ее, она..."

  • А кто судит, кого и по кому? :улыб:
    Хоть на один вопрос аргументированно ответите? :бебе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • До поры до времени, а потом появятся и звонки, и претензии...
    Как начнутся так и прекратятся! Пару раз позвонишь, наткнешься на не ласковый и нежный тон, и все на неделю прекратишь звонки, а потом и сам звякнет!
    Так оно бывает! Правда у тех девушек, которые быстро отходят, и гордости у которых не много!

  • Разные девушки бывают и по -разному реагируют:)
    Но если ей нужны так называемые "серьёзные" отношения, а ему нужна она, то неизвестно, что будет со звонками и претензиями:)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Пусть все течет как есть?
    Смотря как есть? Если любовь, то не знаю что делать? Любить, страдать?
    А чаще всего не любовь, поэтому встречаться себе в удовольствие и не думать, что может женится когда-нибудь....
    Лично я предпочитаю мужчин порядочно старше, и в мои 20 самому взрослому было 35, ох и тяжело мне пришлось, хоть и не любила! Ничего, конечно же, не получилось!
    Потому как не нужна была для серьезностей там всяких, а на уши мои он приседал как надо (а я ж дурашка не верила, но надеялась): и жить будем вместе, и ... вобщем много всего! А сам, то вечно занят - фигушки выцепишь, то вообще на звонки не отвечал! И надоело мне все это в один прекрасный момент и послала все к черту: перестала звонить сама, и на его звонки тоже не отвечала (кстати, они участились). А когда встретила, сказала просто "Привет" и пошла своей дорогой. Он понял и отстал!

  • Опыт.. Опыт..
    Но сколь всего полезного вы почерпнули из ваших отношений, чего бы вы не почерпнули из отношений со сверстником???

  • Согласна.
    :улыб:

  • Но сколь всего полезного вы почерпнули из ваших отношений, чего бы вы не почерпнули из отношений со сверстником???

    Сложно сказать! Со сверстниками не встречаюсь с 18 лет! А до 18 у меня была любовь с ровесником(правда сейчас мне так не кажется).
    Рядом со взрослым мужчиной сама становишься взрослой. Совсем другая жизнь: другое общение, другие чувства, может немного зануднее, чем с молодым, отсутствие авантюр, хотя был случай "мужчина непоседа, а ему 31";
    ПОЛЕЗНОСТИ:
    научилась вести себя достойно в приличном обществе; научилась что-то делать для него (даже в быту), ведь молодому это в принципе не нужно. Да много всего.

    Забыла уже, когда знакомилась с молодым парнем, причины не знаю? Но когда прихожу в какое-нибудь заведение нашего города, вылетает такая фраза "одни малолетки" (если там действительно парни лет 20-23), а сама то кто? Такая же малолетка, но мужики на меня смотрят как на взослого человека, потому себя малолеткой не считаю! И они то как раз со мной и знакомятся!
    В чем причина, наверное в том, что меня привлекают эти взрослые(но не старые и дряблые), ухоженные, умные, веселые(очень важный аспект), состоятельные (не боюсь в этом признаться) мужчины. :роза:

  • Спасибо за честность)))
    Я рада в чем-то за вас. "Малолетки" не обижаться, так как у вас есть шанс пройти дорогой, описанной выше))).

  • Дорогая, я что-то упустила? Какие Ваши вопросы остались без удовлетворительного ответа? :а\?:
    До поры до времени, а потом появятся и звонки, и претензии...
    С чего Вы решили, что звонки и претензии обязательно появятся? Я против.
    В описываемой первой ситуации со стороны девушки не было ни одного звонка без предварительной договоренности, озвученной просьбы перезвонить на пагер/тлф. Претензия правда была.. одна.. чтобы ее оставили в покое, не звонили на домой и на работу с контролем, а также не обижались, на то, что относится равнодушно к наличию семьи.
    Вполне обоснованная претензия, имхо.
    Если у Вас обязательно в отношениях появляется преследование мужчин с Вашей стороны, то это не значит, что все другие делают так же.:бебе:

  • Мы друг друга видимо не поняли.
    Я имела в виду абстрактную ситуацию отношений молодой девушки с мужчиной страше её лет на 10. Если отношения длятся, то со временем любой человек (в том числе и девушка) хочет не только отдавать, но и получать что-то взамен. Отсюда и возникновение претензий.

    Мои личные отношения с мужчинами тут не при чем, мы их в топике не обсуждаем, еслифчо. И ваш переход на личности неуместен.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Опять сдеся курятник развели........:хехе:

  • Не любой. Не отдавать. Можно и просто получать... без звонков и претензий.

  • В ответ на: Не любой. Не отдавать. Можно и просто получать... без звонков и претензий.
    Можно всё. Но не всем :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Тут Ivan Ivanychу часто присылают фотки ваши. Особых дурнушек нет, но и так чтобы сильно аттрактивных - пара- тройка, хотя самомнение так и прет из большинства.
    Вы, собственно достаточно обыкновенные и серые курочки, на которых видимо никто не западает из сверстников вот зондируете в более старших категориях.
    Но ведь тут тоже надо подробно рассмотреть- на хрена это мужику, который на 10-20 лет старше нужно это менялово.
    Тем более, если леди с ничем не обоснованными претензиями.

  • В ответ на: Тут Ivan Ivanychу часто присылают фотки ваши. Особых дурнушек нет, но и так чтобы сильно аттрактивных - пара- тройка, хотя самомнение так и прет из большинства.
    Вы, собственно достаточно обыкновенные и серые курочки, на которых видимо никто не западает из сверстников вот зондируете в более старших категориях.
    Но ведь тут тоже надо подробно рассмотреть- на хрена это мужику, который на 10-20 лет старше нужно это менялово.
    Тем более, если леди с ничем не обоснованными претензиями.
    это обращение лично ко мне? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на:
    В ответ на: Не любой. Не отдавать. Можно и просто получать... без звонков и претензий.
    Можно всё. Но не всем :ха-ха!:
    На самом деле нельзя только получать. За всё нужно платить. Так или иначе.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • На самом деле неоьзя только получать. За всё нужно платить. Так или иначе
    Можно. Но не всем :ха-ха!:

  • В ответ на: На самом деле неоьзя только получать. За всё нужно платить. Так или иначе
    Можно. Но не всем :ха-ха!:
    Приятно, что вам моя шутка показалась удачной:)
    А что-нибудь пооригинальней, чем повторить? :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Это была шутка? :а\?:
    А у Вас патент на эту фразу?
    Хорошо: можно только получать, зависит от того что имеено хочешь получить и как этого хочешь.

  • ну да
    В ответ на: Это была шутка? :а\?:
    А по смайликам не видно, когда шутят? :а\?:
    Ну да - не видите смайликов, ведь заняты куда более сложным анализом - по одной фразе охарактеризовать всю глубину человеческой личности, хотя о чем я , куда там да глубины - совершенно очевидно, что вы судите по себе.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • чья же я на самом деле любовь и кто моя, Вам так и не суждено узнать.
    ----------------------
    Для меня это такая трагедия!!!!!!!

    Без подписи

  • Vikky, по-моему все же Вы начали судить людей по себе. Я лишь уточнила, что отнюдь не все кидаются терраризировать партнера звонками и претензиями.
    Мне до Вашей глубины параллельно.
    Адью.

  • В ответ на: Vikky, по-моему все же Вы начали судить людей по себе. Я лишь уточнила, что отнюдь не все кидаются терраризировать партнера звонками и претензиями.
    Мне до Вашей глубины параллельно.
    Адью.
    Судить - выносить суждение, то бишь высказывать своё мнение.
    И чьё мнение нужно высказывать, чтобы "не судить по себе"?
    А если Вам параллельно, то чего пересекаете-то? :а\?:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Девчонки, коса на камень нашла. Бодягу здесь прекращайте. Тема топика очень глубока и интересна. Народ тыкается на новые сообщения, а тут всего лишь перепалка. Будьте уважительны ко мне)))))
    С уважением к Вам. Ирина.

  • Ирин, я уже попрощалась с этой девушкой в этом топике.
    Вчера вечером с подругой провели кстати интересную тенденцию. Она старше меня на 9 лет, дружим 4 года и проследив все увлечения друг друга за это время выяснили, что я скорее обращу внимание на ее ровесника, она на моего. Это характеристики возраста? Или паталогия? :а\?:

  • Что то тема похожа на набор разноцветных соплей :ха-ха!:
    Что то тема похожа на песенку "пингвин и русалка" :ха-ха!:
    Ой Иришка не могу :ха-ха!:Ща расплачусь.:улыб:
    С уважением Поручик bynE :ха-ха!:

  • Я платочек могу подарить))))

  • Ну и вопрос ты мне задала. Если в целом это то, что выходит из стандартов нашего общества, на мой взгляд. А в частном, не на всех подряд вы обратите внимание, только на тех кто вам по нутру. Молодой, но сильный по духу мужчина, старше намного, но авантюрист и молодой в душе))).

    Я сорри за пример. Вчера криминальную хронику смотрела. С удивлением лупала глазами на мужчин, которые младше меня или ровесники а выглядят под полтиник. Что их цели такими сделали? Получается с чем в душе живешь на то и выглядишь?

  • +Я платочек могу подарить+
    Нет!
    Буду в соплях перед монитором сидеть :ха-ха!:

  • Буду в соплях перед монитором сидеть
    _______________
    Только чтоб сопли до клавиатуры не долетели - а то залипать начнёт...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: