Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Он был старше ее, она..."

  • --Скажите, что Вы считаете "победой" для юной леди?
    Ну, естественно третий вариант - экономический союз. Вот когда глядишь по ТВ на карлика с густой, седой шестью на спине и кожей на лице как у шарпея и на его счастливую и яркую жену, которая на 40 лет моложе. Понимаешь, что у них все сложилось как надо. Это ее победа.

  • Девушки всякие бывают. И возраст не всегда показатель умственного развития. У меня подруга вышла замуж, он старше ее на 22 года, у них все замечательно, 2 ребенка. У меня муж старше на 12 лет. И никакой разницы не ощущается. А если взять молодых людей, с которыми разница в возрасте менее 5 лет, вот тут и ужасаешься, что и поговорить с ними не о чем и в сексе все примитивно. Есть конечно дурочки малолетние, но они такими и остаются на протяжении всей жизни, ими пользуются, а потом вышвыривают. Но надо отдавать себе отчет, что если мужик женат, то его ухаживания еще не означают, что он сейчас все бросит ради молодой девки.

  • За подробностями и разъяснениями. :ха-ха!:
    Только я не поняла, акото пишет от имени Иваныча?
    Рисковый еще не приехал, а кто-то его замещает все-таки?
    У меня не очень хорошие подозрения...
    Я вообще последнее время подозрительная стала, не нравится мне все это. Ой не нравиться))))

  • Иваныч!
    Насчет выплеснуть: женское начало, мне кажется нормально... Ненормально все дерьмо, которое начинает наворачиваться сверху, понимаете, только это и есть НЕНОРМАЛЬНО. Ненормальны додумки маразматиков и маразматичек на данную тему и всякого рода смакование.
    Полагаю, Вы - то должны догадываться откуда такие проблемы...
    "Владею целым миром я все время сублимируя...",-
    не помню чье, да и не важно, такой же точно серости. Серость всегда будет самоутверждаться за счет другого, иначе у нее не выйдет, потенциала - нет. Только опоганя кого - то сможет чего - то достичь, не иначе.

    ИСПОЛЬЗОВАТЬ
    ПОБЕДА

    Иваныч, мы о чем говорим - то?!. Если иносказательно - я согласна, иначе - нет.

  • Какие переживания? Да выбросьте из головы! Ничего не было! Жаль вас эмоциональных и неустроенных, красивых и не очень, но надеющихся. Надеющихся напрасно.
    ---------------------------------------------------------------------------
    А вдоль дороги - мертвые с косами стоят и ...тишина!
    А если при общениии не чувствуется разница в возрасте, если поражаешься не единожды некоторым обстоятельствам абсолютно одинакового восприятия того или иного жизненного фактора, если создается впечатление, что рождены друг для друга, но с разницей в возрасте 20 лет, без малого. САМ бы не повреил, если бы не испытал.
    Хотя, дяденька Иванович, не докажу я Вам ничего, у Вас, как говорится свой жанр в душе и на каждую тему - свое, отличное от других мнение. Иногда ОЧЕНЬ не обычное. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Он, Джон, оказался ей ближе, которому 36 - вот тебе и на хрена)))
    =-------------------------------------------------------------------------
    Ир! Причем тут возраст то? Если бы встретила 26 летнего, еще бы ближе по духу был бы? :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Во всех остальных случаях у маленькой глупышки нет никаких шансов.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Если речь идет ТОЛЬКО о "маленьких глупышках", то тогда ДА! А если это НАСТОЛЬКО умная, образованная и сформировавшаяся личность, АБСОЛЮТНО осознанно сделавшая свой выбор, то тогда иногда не ТОЛЬКО не чувствуешь этой возрастной разницы, но и сам ощущаешь себя маленьким глупышом. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • как-то однобоко все у Вас. девушка - глупышка, Он - дурак... это не о наболевшем ли?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вот точно! Чем то знакомо кошачим пахнуло! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пошел бы лучше с парашюта попрыгал, чем ожидать ночных звонков его жене или еще каких таких действий.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Well, well, well! О чем это Вы, Сударыня? :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Вот о чем вы думаете, когда тащитесь за взрпослым мужиком, который вас на 20 лет старше?
    хм.. в отношениях обязательно кто-то за кем-то тащится?:)
    А на самом деле, подумайте сами, зачем 20-тилетней нужен 40-летний?:) точнее надолго ли?:))))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Опять девичьи слезы.....Вам бы уже и не надо общаться с мужчинами старше Вас ( у них пенсия маленькая), обратите свои взоры лучше к юношам лет около тридцати, рекомендую:))))) Вот у них и с любовью (так называемой для тех кто верит) и с сексом проблем нет.....А вот от более старших я предпочитаю держаться подальше. Это кошмар какой то просто!

    Без подписи

  • А вот от более старших я предпочитаю держаться подальше. Это кошмар какой то просто!
    --------------------------------------------

    Огласите возрастные рамки! Интересно, попадаю ли я в "кошмарную" группу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • да-да,
    критериев в студию!
    а то может так и не пересечься на узкой дорожке:миг:

    what do you want?

  • А если это НАСТОЛЬКО умная, образованная и сформировавшаяся личность, АБСОЛЮТНО осознанно сделавшая свой выбор, то тогда иногда не ТОЛЬКО не чувствуешь этой возрастной разницы, но и сам ощущаешь себя маленьким глупышом
    ----------------------------
    Читать Ваши посты с каждым разом все противнее. Вы образец лицемерия, цинизма и пошлости на БЗ. Еще совсем недавно ВЫ на всех углах писали о большой и светлой любви к другой женщине (после чего нещадно полив ее грязью), теперь вот у Вас другая любовь... Вы так легко раскидываетесь такими громкими словами совсем не зная им цену. Хочу вас расстроить, Сирожа, слова "люблю" и " рождены друг для друга" на самом деле имеют совсем не то значение, которое Вы думаете....Что же касается адекватности и осознаности выбора молодых девушек, Вам этого знать и понимать не дано...Вы ими никогда не были. Скажу другое...через некоторое время девушкам надоедает таскаться по злачным местам и занюханым квартиркам, выслушивая ваши стоны по поводу жены и ревматизма и она уйдет к молодому мальчику (мужчине): гулять при луне, ходить на дискотеки и строить вместе планы на будущее. Ну..Вы то не сильно расстроитесь. Через неделю появяться топики про новую любовь.

    Без подписи

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: вы восхитительны в гневе

  • традиционный подсчет цветочков....
    точно - ВОСЕМЬ! :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :чмок:

  • Читать Ваши посты с каждым разом все противнее.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не читайте, я Ваши практически не читаю...
    ==========================================
    Вы образец лицемерия, цинизма и пошлости на БЗ.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не Вам об этом судить! К счастью БЗ - это не ТОЛЬКО Вы с одной известной всем дамой!
    ==========================================
    Еще совсем недавно ВЫ на всех углах писали о большой и светлой любви к другой женщине (после чего нещадно полив ее грязью), теперь вот у Вас другая любовь...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Никто никого грязью не поливал, времени на это не имею. Любовь другая - так что ж с того? Вам по крайней мере?
    ==========================================
    Вы так легко раскидываетесь такими громкими словами совсем не зная им цену. Хочу вас расстроить, Сирожа, слова "люблю" и " рождены друг для друга" на самом деле имеют совсем не то значение, которое Вы думаете....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Откуда Вам знать, что творится в моей душе? Я говорил уже, что не надо поддаваться на безаппеляционный стиль вашей товарки.
    ==========================================
    Что же касается адекватности и осознаности выбора молодых девушек, Вам этого знать и понимать не дано...Вы ими никогда не были.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну и что? Человек и отличается от животного прежде всего тем, что способен мыслить, анализировать и делать выводы на основе этого анализа. Доводы вроде Вашего - просто смешны. Мы не можем быть многими, о которых судим, так что ж с того?:улыб:
    ==========================================
    Скажу другое...через некоторое время девушкам надоедает таскаться по злачным местам и занюханым квартиркам, выслушивая ваши стоны по поводу жены и ревматизма и она уйдет к молодому мальчику (мужчине): гулять при луне, ходить на дискотеки и строить вместе планы на будущее.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну да, скорее всего так и будет, но Вам то что со всего этого, откуда ярости то столько? Не понимаю я !Кстати от молодого мальчика, возможно, через некоторое время она уйдет к другому, возможно опять старше ее. Ну так что же с этого? (искреннее недоумение!)
    ==========================================
    Ну..Вы то не сильно расстроитесь. Через неделю появяться топики про новую любовь.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Может появятся, а может и нет! Вы меня АБСОЛЮТНО не знаете, не Вам судить, что и как я буду делать после того, как что то со мной произойдет. :зло:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А когда Вы видели меня в гневе?

    Без подписи

  • Мне до вас и вашей жизни все равно, как Вы правильно заметили. Просто я высказала свое мнение относительноВаших любовных комедий с заламыванием рук. У меня есть на это право, так же как и у всех остальных свидетелей ваших публичных выступлений.

    Без подписи

  • Мне до вас и вашей жизни все равно, как Вы правильно заметили.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну вот и чудненько!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Эту леденящую кровь историю прислала мне моя подруга. Говорит по реальным событиям и произошло с ее же подругой лет так....ну не важно.
    "...Он был старше её ...на 20 лет, она была хороша...
    Она была действительно хороша, в отличие от тех, кто предпочитает "считаться, а не быть". У неё была стройная фигурка, не лишённая женских прелестей, длинные светлые волосы до талии, правильные черты лица, и чуть отстранённое выражение кукольного личика довершали её 22 летний образ, назовём её...к примеру Лялечкой.

    Лялечка недавно закончила институт и нашла нормальную работу, пора было ей задумываться и о семье, но она не спешила. Тем более, что никто сильно не горел звать её замуж, несмотря на её привлекательность. Сверстники казались ей глупыми, излишне озабоченными сексом, что ею считалось вообще за моветон.

    Так и жила она, вполне довольная собой, пока судьба не приподнесла ей сюрприз в виде 42-х летнего мужчины, в прошлом призёра каких--не-пойми-громких конкурсов бальных танцев. Откровенно скучая от своей "избранности", а надо сказать, что она всерьёз считала себя выше других и по внешности, и по образованности, Лялечка как-то решила поучиться бальным танцам в ДК им. Чкалова, чья студия считалась довольно приличной в городе. Там они и встретились.

    Мужчина сначала показался ей настоящим уродом: несмотря на свою внушительную фигуру, он почему-то имел малюсенькие ручки и выпуклые белёсые глазки. Но особенно Лялечку огорчал увесистый животик, очевидно его несчастливый обладатель являлся любителем пивка. Но с другой стороны, эти явные недостатки лауреата Николаши (назовём его так мягко и по-домашнему) с лихвой покрывались его умением танцевать , также немаловажна была его дружба с руководителем студии.

    Николаша был настоящий скряга. Прежние его отношения с любовницами заканчивались потому, что он начинал жёстко экономить на них, а какой ценящей себя женщине это понравится ? Но в этот раз Николай не жалел денег, тем более, он банально влюбился, несмотря на наличие жены и семилетнего сынишки. Но жестокий бес толкал его в ребро, и Николаша пускался во все тяжкие, чтобы покорить надменное сердце Лялечки.

    Наконец, Лялечка подумала, а почему бы и нет ? Чем Николаша не кандидат в мужья? В свободное время от занятий бальными танцами тот руководил какой-то фирмой по программному обеспечению, и был успешен.

    Но дальше началось самое интересное.
    Последовал громкий развод Николаши с женой, он был именно громкий, с привлечением родственников жены, с жениными попытками суицида и запретом на общение с сынишкой и дележом квартиры и имущества, он длился целый год, так как жена предпринимала встречные иски, шла жестокая борьба за гаражи и овощехранилища, а также дачи, коих у Николашиной семьи оказалось зачем-то целых 3.

    Наконец влюблённая парочка уединилась в квартирке, которую на время размена временно снял Николай. Регистрацию и свадьбу решили отложить до собственной квартиры.
    Неравная борьба с оскорблённой бывшей женой основательно подкосила здоровье Николаши, больные почки часто давали о себе знать, и без того высокое давление подскакивало до таких высот, что отключался японский тонометр.
    Стали пошаливать нервы, так как период притирки в быту с балованной Лялечкой проходил с переменным успехом. Денег едва хватало на удовлетворение её высоких запросов, да и сметливая жена чуть ли не ежедневно звонила и сообщала об ухудшемся состоянии сынишки, а надо сказать, что ребёнок был сердечником, и сообщала то о цене лекарств, то о поборах в частной школе, куда определили малютку. Николаша сына любил, потому ни в чём не мог отказать.
    С работой не ладилось, Николай стал невыдержан, вспыльчив, работники копили своё недовольство им, это тоже вносило свою лепту в ухудшение морального климата в молодой семье.

    И наконец, случилось то, что и должно было случиться. Лялечкино либидо развивающейся молодой женщины гордо подняло голову, если можно так выразиться, и она стала капризничать, так как уставший к вечеру Николаша не мог удовлетворить её молодую плоть, ведь с возрастом мужчины не так прытки, как в молодости, плюс здоровье его совсем расшаталось. Кроме того, Николая сжигала ревность, он со страхом представлял, как его прелестную молодую подругу жарко трёт какой-нибудь мускулистый и поджарый мОлодец, а он и не в курсе !!! Молодые частенько ссорились.

    Однажды вечером после очередного постельного фиаско у Николаши отказали почки. Перепуганная Лялечка позвонила в скорую, Николашу увезли.
    На следующий день ей сообщили, что он умер.

    Дальнейшее она вспоминала как страшный кошмар. Проклятия первой жены и родственников Николаши посыпались на неё как из рога изобилия, Лялечка ушла из квартиры с одной сумкой, так как ей не позволили взять ни одной вещи.

    Николашу хоронила первая жена, Лялечка не рискнула пойти на похороны, да ей этого не сильно-то и хотелось.
    Сказать по чести, она давно уже была увлечена своим коллегой по работе, 27-летним преуспевающим топ-менеджером, здоровым, стройным, ненасытным и темпераментным. "

    Без подписи

  • Эту леденящую кровь историю прислала мне моя подруга
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Лучше и не скажешь :роза:

  • А они потом поженились с преусп. топ-менеджером или нет, бедная Лялечка, надеюсь теперь с ненасытным и длинноногим здоровичком она наконец обрела счастье, а вообще этих почечников ссылать надо на необитаемый остров, пьют пиво скряги и алчут симпатишных девушек.

  • неа...по ходу Топ менеджер..затрахал Лялечку до смерти прямо на кухонном столе в первую брачную ночь..иначе было б продолжение...:-))))
    "Мадам", Ваши титанические усилия по перепечатке вручную такого тескста!!!!Абалдеть...
    Я просто в шоке!Это как же надо любить ЭТО занятие( я про форум)....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    К Вам участковый давно заходил?:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Повторю для особо догадливых и одаренных : этот текст мне по мылу был прислан моей подругой. Это, я не Вам объясняю, разумеется, в Вашей прозарливости никто не сомневался. Кстати, можно вопрос нескромный...А отчего это Сима к Вам обращается "Мадам"????

    Без подписи

  • И не надоело тебе выставлять себя полным придурком, а Федя??? Чем больше ты подчеркиваешь и гиперболируешь мои псевдо недостатки и пороки, тем менее это смахивает на правду.....Жалкое зрелище все же мужик с уязвленным самолюбием. :ха-ха!:

    Без подписи

  • Однажды вечером после очередного постельного фиаско у Николаши отказали почки.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ФИАСКО


    Я потерпел еще одно фиаско,
    Одним фиаско больше или меньше!
    Зачем, зачем я не снимаю маску
    Как будто МАЧО я и трахаю ВСЕХ женщин?

    Давно пора к покою созерцанья
    Резвящегося племя молодого,
    Легко переносимо воздержанье,
    Когда уже не можешь ты иного!

    Но только что мне не дает покоя?
    Чего ж стихи кропаю среди ночи я ?
    Ловлю себя на мысли снова, снова я,
    Фиаско это было слаще, чем все прочие!

    03.08.03 г. 01 - 20
    :спок::улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Наверно я ему нравлюсь, а подруга Ваша дура безграмотная и если не ошибаюсь с графоманскими заскоками, вот-с.

  • --А на самом деле, подумайте сами, зачем 20-тилетней нужен 40-летний?:) --
    Это Вы с половой точки зрения рассматриваете, а если с финаенсовой - типа обеспеченное будущее?
    И что по Вашему перевесит в большинстве случаев?
    Но это опять же третий вариант (см. выше), Мне он понятен, но вот когда юная леди не дает прохода достаточно возрастному г-ну, как-то странно это, странно..

  • --Это кошмар какой то просто!
    --Это личные впечатления или читали где-то?

  • --выбора молодых девушек--
    А бывают ли старые девушки?

  • Хорошо. Если тебе нравиться . Анна, вот кто и выглядит полным придурком, здесь, на борде, так это ты. прости, но не я начал сей не лицеприятный разговор. По поводу моего, якобы уязвлённого самолюбия. Блин,Анна, ты совсем "опухла" от "собственной значимости"?! Я конечно допускаю манию величия, и даже могу понять таких людей, но, прости не до такой же степени.... :ха-ха!: :ха-ха!:
    И о каком самолюбии может идти речь? что ТЫ, можешь йязвить такого у мене?Абалдеть.
    Я те уже раз сказал..повторяться не хочеться....так освежу, старой и избитой шуткой...:
    " Не говори мне- что делать,
    И я не скажу куда тебе идти!,"

    В ответ на: Чем больше ты подчеркиваешь и гиперболируешь мои псевдо недостатки и пороки, тем менее это смахивает на правду
    Кому ты нужна со своими недостатками и пороками? Блин, неужели ты думаешь, что у мене больше нет другой заботы...как отслеживать твои перемещения...
    Всё проще чем ты надумала себе:-))))) Вот ежли смердит рядом, ка пройти и не заметить? Вот...я и замечаю...что уж тут поделать :ха-ха!:
    Не смерди, и замечать не будут...ОК? :ха-ха!:

    На этом я думаю, Ты прекратишь блажить при виде моего ника на борде и успокоившись погрязнешь в своих делах....покеда... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Это Вы с половой точки зрения рассматриваете, а если с финаенсовой - типа обеспеченное будущее?
    И что по Вашему перевесит в большинстве случаев?
    Но это опять же третий вариант (см. выше), Мне он понятен, но вот когда юная леди не дает прохода достаточно возрастному г-ну, как-то странно это, странно..
    Как в анекдоте "Это ж надо так любить деньги?!":))))))
    В наше время. как правило, девушки для совместной жизни всё-таки предпочитают молодых (перспектива плюс девушки сами умеют зарабатывать деньги - в том числе, чтобы и спать с теми, кого хочет - молодое тело - оно и есть молодое, знаете ли:)))

    А юная леди может не давать проходу господину постарше просто потому что ей так хочется:) именно в этот момент, а не с коварными планами отлучить его от семьи и заполучить его навсегда в личное пользование:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А мне на разницу в возрасте -наплевать. Хоть в ту, хоть в другую сторону . И так бог весть сколько должно произойти совпадений -во вкусах, взглядах, характерах, прежде чем что-то у людей сложится, и возраст на мой взгляд -вовсе не приоритетный пункт соответствия.
    Причем как в дружбе , так и в любовных отношениях -абсолютно равнодушна к графе "дата рождения" в паспорте.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А бывают ли старые девушки?
    ---------------------------------------------
    Да, у нас на форуме бывают.....Типа "девушка, 30 лет" и пр. На каждом шагу...

    Без подписи

  • Дорогой мой, на борде я давно не обращаю внимания на твой ник, ты сам это знаешь...Отчего бы тебе как в старые добрые времена не перебраться со своими гнусностями ко мне в приват??? Нет, надо тебе опозориться при всех...Видимо это дурное влияние Сирожи. Я удивляюсь отчего до сих пор нет интимных подробностей и т.д.:хехе:

    Без подписи

  • Видимо это дурное влияние Сирожи. Я удивляюсь отчего до сих пор нет интимных подробностей и т.д.
    ---------------------------------------------------------------------------
    О каких подробнстях Вы говорите? Вы со своей подопечной больше придумываете, чем есть. По любому поводу обращения к вам или упоминания о вас, вы начинаете истерики, упоминаете какие вещи из личной жизни АБСОЛЮТНО чужих на сегодняшний день вам людей. ПРОЧИТАЙТЕ еще раз нашй полемику с Т. Не всем вещам есть оправдания - типа, она же женщина. Есть вещи, когда и женщине стоит сказать, чтоб за базаром следила. Долго я смотрел на Вас со стороны, все же не верил, что Вы уподобитесь Т. Очень жаль.:хммм:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • упоминаете какие вещи из личной жизни АБСОЛЮТНО чужих на сегодняшний день вам людей.
    --------------------
    А это, дорогуша, не Вам судить кто мне чужие люди, а кто и нет. А свою переписку с Т. сами читайте..делать мне больше нечего!

    Без подписи

  • --а не с коварными планами отлучить его от семьи и заполучить его навсегда в личное пользование:)
    Охотно бы поверил, если бы самолично не наблюдал обратное (не из моего личного опыта).
    Полно примеров из жизни, когда "бесноватый с ребром" бросает своих ради чужой красотки лет эдак на 20-25 моложе. Вот ведь болвану не ясно, что теперь уже он выглядит полным идиотом, да еще кто потом дитятю будет воспитывать, которого он "родил" в полсотни?
    Да эти стервочки, как правило, с таким "славным" прошлым, что престарелый идиот, если узнает о нем преждевременно крякнет.
    Проще и честнее - разовые связи (ИМХО). Ну потешил плоть, да и отваливать пора. Самое главное тут грамотно телку обломать, чтобы не настаивала (как у одного моего весьма взрослого знакомого) на продолжении "банкета" :ха-ха!:

  • --А мне на разницу в возрасте -наплевать--
    Это, конечно- да, если дело не касается совместного проживания (не любовные связи, а именно проживание).
    Собственно говоря, что плохого в том, что кто-то введет интеллектуальные беседы с профессором, значительно старше леди? Никакой крамолы нет в совместном распитии где-нибудь в командировке :ха-ха!:

  • "Продолжение банкета..."
    Все боятся и одновременно мечтают об этом самом.

  • "Опять девичьи слезы.....Вам бы уже и не надо общаться с мужчинами старше Вас ( у них пенсия маленькая), обратите свои взоры лучше к юношам лет около тридцати, рекомендую:))))) Вот у них и с любовью (так называемой для тех кто верит) и с сексом проблем нет.....А вот от более старших я предпочитаю держаться подальше. Это кошмар какой то просто! "


    Я разве писала о слезах?
    В ваши-то годы пора пройти полную программу школы жизни, но вы по урезанной учитесь. Однажды проснетесь и с леденящим кровь ужасом обнаружите свое опоздание "на электричку". :ха-ха!:

    Спасибо, что хотя бы «историю» по теме все же тиснули, спохватившись, поняв, о чем все же речь. И давайте заканчивайте считать меня чьей-нибудь любовью уже, чья же я на самом деле любовь и кто моя, Вам так и не суждено узнать.
    :спок:

  • В ответ на: --а не с коварными планами отлучить его от семьи и заполучить его навсегда в личное пользование:)
    Охотно бы поверил, если бы самолично не наблюдал обратное (не из моего личного опыта).
    Полно примеров из жизни, когда "бесноватый с ребром" бросает своих ради чужой красотки лет эдак на 20-25 моложе. Вот ведь болвану не ясно, что теперь уже он выглядит полным идиотом, да еще кто потом дитятю будет воспитывать, которого он "родил" в полсотни?
    Да эти стервочки, как правило, с таким "славным" прошлым, что престарелый идиот, если узнает о нем преждевременно крякнет.
    Проще и честнее - разовые связи (ИМХО). Ну потешил плоть, да и отваливать пора. Самое главное тут грамотно телку обломать, чтобы не настаивала (как у одного моего весьма взрослого знакомого) на продолжении "банкета" :ха-ха!:
    Не исключаю и такие варианты... разные девушки бывают :улыб:и разные мужчины :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Как в анекдоте "Это ж надо так любить деньги?!":))))))
    Присутствует такой факт, но не часто. Не везет мужикам, которые связываются с молодыми стервами, а те, кто "простушек" выбирает, ох как счастлив!!!
    Приятно находиться с ней вместе, общаться, спать......и в ответ никаких напрягов, ни звонков с наездами, ничего, просто встречи раз в две недели и ВСЕ!
    Девченки, даже замудряться не стоит, когда разница в возрасте превышает 8-10 лет!

  • В ответ на: Не везет мужикам, которые связываются с молодыми стервами, а те, кто "простушек" выбирает, ох как счастлив!!!
    Приятно находиться с ней вместе, общаться, спать......и в ответ никаких напрягов, ни звонков с наездами, ничего, просто встречи раз в две недели и ВСЕ!
    До поры до времени, а потом появятся и звонки, и претензии...:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • По себе людей не судят :бебе:

  • "Девченки, даже замудряться не стоит, когда разница в возрасте превышает 8-10 лет! "

    Замудряться не стоит чем? Пусть все течет как есть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: