Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Извинительна ли женская полнота?

  • В ответ на: Ага, кормежку в форуме обрубили :ха-ха!: :ха-ха!:
    Остается тока кино и попкорн...
    Только вот почему меня кажный раз в кино пивом поют... без попкорна? :а\?: Наверное песни потом нравятся :ха-ха!:
    Дык экономят они на пиве :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Иногда бывает, что КАК перевешивает с КЕМ :ха-ха!:
    Вообще лучше совмещать :ухмылка:

  • В ответ на: Вы с девушками деретесь? :безум:
    Ужасс...
    Только с голодными и полненькими? Или кто попадется?
    Не с полненькими. С полненькими — я боюсь. У них удар крепкий.

  • Со мной на пиве экономить не выйдет :ха-ха!:

  • т.е. я хотела сказать - на попкорне :ха-ха!:

  • Не с полненькими. С полненькими — я боюсь. У них удар крепкий.
    Ну и что? Ну маленькая и худенькая я, зато пояс по карате и кмс по шахматам, бойтесь! :ха-ха!:
    Только против больших весовых категорий проще пользоватся подручными средствами :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
    А вообще драться с девушками, что полненькими, что худенькими нехорошо. Что за воспитание? :безум:
    бтв, вывод: хорошо быть полненькой, дратся не кидаются, боятся... значит извинительна полнота!

  • маленькая, худенькая, а куда столько пива входит???????:улыб:

  • А вообще драться с девушками, что полненькими, что худенькими нехорошо. Что за воспитание?

    ---------------

    Естественно! их любить надо и крепко и в разных позах :ха-ха!:

  • маленькая, худенькая, а куда столько пива входит???????
    Это- еще одна загадка природы. :спок:

  • она просто неестественно часто отлучается в женскую комнату :спок:

    Пальме: не злись, нутро не выдержало, вырвалось

  • Не злюсь:бебе:
    Только не проверяли, не наговаривайте :миг:Давайте как-нибудь сравним, кто чаще проверять территорию будет при одинаковом количестве выпитого.:миг:
    Вспоминается: "Желудок у котенка не больше наперстка и два литра молока, которые он выпивает за полчаса создают в нем давление в пять раз превышающее давление в эпицентре ядерного взрыва"

  • >>> маленькая, худенькая, а куда столько пива входит???????:улыб:

    Сколько входит, столько и выходит :).

  • офф
    отчего ж не сравнить, можно и сравнить. правда я по пиву не очень. водка вкуснее.

  • по-моему, она калорийнее...
    но с другой стороны, не видела я что-то толстых алкоголичек... а они вовсе не пиво употребляют... :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Дорогая, пивной алкоголизм тоже бывает :миг:
    2Яклич: будет неравноценно, я водку тока с соком, жидкости больше получается.

  • а еще бывает алкоголизм от джин-тоника...сама видела.....

  • не видела я что-то толстых алкоголичек... а они вовсе не пиво употребляют...

    -----------------

    Водка в неумеренных выводит воду из организма, а полнота обычно образуется в результате неумеренного подтребления слабоалкогольных и других жидкостей.

  • ... пивной алкоголизм тоже бывает
    _______________________________________

    Неее увольте, я с алкоголичками не обсчаюсь. :спок:

  • Бывает, а не есть. :ухмылка:

  • я не говорила про бывает и не бывает.
    а про пивной алкоголизм знаю, к счастью, пока не на собссном опыте. но ведь живу-то где? :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: по-моему, она калорийнее...
    но с другой стороны, не видела я что-то толстых алкоголичек... а они вовсе не пиво употребляют... :ха-ха!:
    наверное потому, что они вдобавок ко всему прочему еще и курят. Конечно есть исключения, но замечаю, что курящие преимущественно худощавые. Есть мнение, что курение "забивает" чувство голода. Вот интересно услышать мнение курящих на этот счет.

  • :миг:

    incantare ignis

  • совершенно верно. я вот как раз на эту тему плакалась в "Диете", поскольку собираюсь набраться мужества и бросить курить. и соответственно, жду прибавления в весе (проверено). и придется к одному мучению добавить еще и диету. кошмар...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • На самом деле - это все сильно преувеличено. Когда бросают курить, ну прибавляют в весе на 2-4 кг и через год все в норме, зато сколько преимуществ: Здесь все компетентно рассказывают :роза:

  • полные женщины - отвратительны. лично меня такие раздражают. я их терпеть не могу. жуткое зрелище.... :безум:

  • Что же им теперь, повешаться? :безум:

  • __________________________________________
    Есть мнение, что курение "забивает" чувство голода. Вот интересно услышать мнение курящих на этот счет
    __________________________________________

    По поводу курения: оно действительно сильно забивает чувство голода. Помню в студенчестве - жрать охота, сил нет, и денег тоже нет, :безум: покуришь - на полчаса отпускает.

    Все конечно ИМХО.

  • В ответ на: полные женщины - отвратительны. лично меня такие раздражают. я их терпеть не могу. жуткое зрелище.... :безум:
    а я страшно не люблю костлявых мужиков....куда не повренись, везде одни локти и коленки, спать неудобно....фу, гадость!...суповые наборы.....

    ....а шовинистов всех мастей я бы отстреливала еще в колыбели....жаль, что в этом возрасте не определишь.....и слава Богу, что не разрешено поголовно иметь оружие......

  • В ответ на: На самом деле - это все сильно преувеличено. Когда бросают курить, ну прибавляют в весе на 2-4 кг и через год все в норме, зато сколько преимуществ...
    к сожалению, на своем опыте знаю, что такое поправиться после отказа от никотина. это были не 2-4 кг, уж поверьте мне. я просто вынуждена была сменить ВЕСЬ гардероб. за рекордно короткие сроки. и не помогали ни диеты, ни спорт. в итоге я по дурости закурила снова, и через две недели вернулась в свое прежнее состояние. я хочу перестать засорять свои легкие. но скоропостижная полнота - слишком большая плата.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вот еще, вешаться, не переносит себе, и пусть мучается.

    По теме:
    Я начала полнеть в подростковом возрасте - гормоны, как говориться. Ужасно расстраивалась, чего только не перепробовала, чего только ни делала - ничего не помогало...
    Горю моему не было конца, но как ни странно, на личной жизни и на моей сексуальности и сексуальной привлекательности полнота никак не сказалась....но я продолжала раастраиваться и изводить себя и любимого..
    Но вот благодаря одной системе удалось очень даже похудеть, думаете я обрадовалась, ничего подобного, я даже не оценила своих успехов,...
    До тех пор пока не пришлось принимать гормональные, вот тогда меня и разнесло до современных размеров... тогда я и оценила того что у меня было, но поздно....
    Что теперь, теперь я знаю как похудеть, знаю что для этого нужно делать, но худеть не хочу, хотя мой вес и расстраивает меня немного, но.... меня устраивает, то что люди которые со мной рядом ценят меня не за объемы...
    Помню как ко мне липли, когда я была стройной, помню сколько было разочарований, когда оказывалось, что их интересовало только мое тело... терпеть этого не могу, общаюсь только с теми, кто любит меня такой какая я есть...и дифицита в любви и общении не испытываю
    Да я полная, ну и что с того, если я умная, красивая, интересная девушка - большинству мужчин я нравлюсь... вот и вся история...

    Пора бы сменить подпись...

  • Лора, да будет тебе!

    Это уже забытый Богом и людьми топик, все уже пережевано на несколько раз. Но вот до сих пор находятся граждане, которые все вытаскивают его на поверхность. Плюнуть и растереть! :ха-ха!:

  • И не зря вытаскивают, вот оказывается мы с Seth некоторое время мило общаемся по почте, завтра он приезжает, могла быть даже встреча... он, очень неосмотрительно фоток не просит, про вес не спрашивает.... а тут выясняется, что он полненьких ненавидит, а мне - мне бы не хотелось расстраивать человека... тратить его и свое время, тем более что желающих встретится и тех кого моя внешность устраивает - полно... так что топик очень полезный...

    Пора бы сменить подпись...

  • Так может надо было просто подольше продержаться, говорят, что через год все нормализуется. :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: