Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Извинительна ли женская полнота?

  • "Полнота и некоторая нечистоплотность и ценится в женщинах"...Даниил Харм
    Советую почитать

  • "Полнота и некоторая нечистоплотность и ценится в женщинах"...Даниил Хармс
    Советую почитать

  • хехе...вы так яростно на них налетаете ( на полных) однако ж очень много внимания уделяете все же именно им...можт у вас скрытые сексуальные желания овладеть именно такой полной большой женщтной...
    покопошитесь а подкорках...в своих

  • Ну не надо так то сразу. У меня 175 - 53...И меня не примешь за худышку...главное - как распределяется собственно масса - у меня вот ноги тощие а животик есть:улыб:Прям бухендвальский крепыш...

  • А с какого момента девушка считается "слишком худой"? :безум: Поясните уже.
    Кости вроде не торчат, анемии/язв нету. Жить буду?
    Вообще, самое лучшее-это не полненькая/худенькая, тут на вкус и цвет, а та, которая сама себе нравится.

  • От занятиями сексом не худеют! Недавно в книге прочла - "энцеклопедия мифов - мое здоровье"

  • Так это смотря КАК сексом заниматься - активно или пассивно. :ха-ха!:
    Я вот конкретно худею - если регулярно и интенсивно) :ха-ха!: Правда, ненамного....Но все-таки! :ха-ха!:

  • Ну не надо так то сразу. У меня 175 - 53...И меня не примешь за худышку...
    ___________
    Действительно...
    Например оптимальное соотношение вес-рост для прыгунов в высоту: вес= рост(см) - 119-123. И доходягами или дистрофиками их трудно назвать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну есть же понятие "бухенвальд"? Так же если смотреть на манекенщиц, у той же Летиции Каста не 90-60-90, а поболее (толи в COSMO писали или еще где, не помню). Складочки по телу красоты не добавляют, но и выпирающие кости тоже. А вообще, подходишь к зеркалу, посмотрела на себя, любимую, целлюлита нет (массажики, таблеточки), складочек с животиком тоже не наблюдаешь (ну рацион своего питания пересмотрела давно, мясо и конфетки не кушаю, а иногда так хочется), и так себе нравлюсь!

  • Вообще это не совсем справедливо, мы бедные за каждые лишний грамм переживаем, а мужики пиво пьют, пузико отращивают и еще нас критикуют. У меня муж расслабился, был 112 кг (он правда высокий), пришлось перевоспитывать, за месяц похудел на 10 кг. Зато сейчас приятно посмотреть.

  • >>> От занятиями сексом не худеют!

    Вы еще скажите, что от занятий спортом не худеют :).
    Если лежать как бревно и ждать, что сойдут эти проклятые килограммы - конечно не дождетесь! :ухмылка:

    Прочитали в книге? Интересно... Я недавно где-то прочел - ржал долго :ха-ха!:. Проводили испытания каких-то супер-пупер таблеток. Было 3 группы испытуемых. Первая группа питались правильно, занимались спортом. Вторые не занимались спортом, ели что хотели и получали под видом этих таблеток "пустышки". Третьи не занимались спортом, жрали как свиньи и получали эти таблетки. Результаты исследования показали, что первая группа в среднем сбросили 3 кг (промежуток времени не помню), вторые - 2 кг, а третьи - 12!!! Вывод: спорт вреден, надо жрать таблетки! :ухмылка: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • На людской лени не зарабатывает только ленивый...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >>> Я вот конкретно худею - если регулярно и интенсивно) :ха-ха!: Правда, ненамного....Но все-таки! :ха-ха!:

    От секса не только худеют, секс благотворно влияет на организм в целом. Регулярные занятия сексом отражаются (положительно) как на физическом, так и на эмоциональном состоянии человека. А это ведь так важно в наше нелегкое время!:улыб:

  • Нда, а если девушка и так худая, да плюс регулярный секс и спорт.... ой мама:))))
    Лично у меня два этих увлекательных занятия поднимают аппетит:)) Но на весе ни те нелепые телодвижения, ни аппетит - не сказываются!

  • Да меня-то не нужно агитировать за Советскую власть! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я и так в курсе)

  • А вообще, подходишь к зеркалу, посмотрела на себя, любимую, целлюлита нет (массажики, таблеточки), складочек с животиком тоже не наблюдаешь (ну рацион своего питания пересмотрела давно, мясо и конфетки не кушаю, а иногда так хочется),
    Нууу... кроме того что я себе тоже нравлюсь, мне также нравится, что есть, пить могу что хочу и сколько хочу. Пиво со сметаной даже запросто, не говоря уже о конфетках и т.д. :ухмылка:
    А целлюлита со складочками и без массажиков/таблеточек нет :ухмылка:
    Так что...

  • Я ж не говорю, что зараз можно полкило сбросить! (кстати, обратного тоже не утверждаю :)) Как правильно сказала Марусенька, все зависит от того, КАК заниматься!:улыб:

  • Сколько годиков тебе?

  • >>> Да меня-то не нужно агитировать за Советскую власть! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я и так в курсе)

    А я и не агитирую. Я развиваю мысль :).

  • Вопрос некорректен :ухмылка:
    Могу лишь сказать, что в мои годики половина подруг по паре детей воспитывают.

  • В ответ на: Даниил Хармс Советую почитать
    Прочитан в подростковом возрасте. Вы мне советуете его прибаутками по жизни руководствоваться?
    В ответ на: вы так яростно на них налетаете ( на полных) однако ж очень много внимания уделяете все же именно им...можт у вас скрытые сексуальные желания овладеть именно такой полной большой женщтной...
    C чего бы вдруг? Мама у меня худая. Первая учительница — худая. Первая девушка — тоже худая. Из духа противоречия мне толстушку хочется что ли?
    А где я на полных налетаю? По-человечески — вполне толерантен.

  • В ответ на: Вообще это не совсем справедливо, мы бедные за каждые лишний грамм переживаем, а мужики пиво пьют, пузико отращивают и еще нас критикуют.
    Или кидают железо n часов в неделю до красноты в глазах, а потом встречаются с какой-нибудь виртуальной подругой, обреченно ведут ее в кафе (отшить сразу, как LoneWolf — воспитанность не позволяет) и умиленно смотрят, как она кушает… и кушает… и кушает… И пиво пьет… и пьет… и пьет…

  • Щас заплачу!.......

  • Или кидают железо n часов в неделю до красноты в глазах, а потом встречаются с какой-нибудь виртуальной подругой, обреченно ведут ее в кафе (отшить сразу, как LoneWolf — воспитанность не позволяет) и умиленно смотрят, как она кушает… и кушает… и кушает… И пиво пьет… и пьет… и пьет…



    О, ну тут не обо мне, это точно, тем более, что я на стороне LoneWolf на 100%. И пиво я не пью. Тем более, что я говорила не о том, что женщина должна себе прощать свои недостатки, а о том, что и мужчины должны уделять внимание тому как они выглядят. А вам всегда такие голодные девушки попадаются?
    :ха-ха!:

  • >Щас заплачу!
    Не надо. Крепитесь.

  • Ну пару детей можно уже и в 17 воспитывать :ха-ха!:
    У меня до 27 не было проблем с целлюлитом, пока эндокринолог не постарался. А после скачка веса туда-обратно раз в год делаю профилактику.
    опять же на пляже на народ глянешь..... ей 16, а недостатки на все 50

  • В ответ на: А вам всегда такие голодные девушки попадаются?
    А я сейчас подумал — да. Просто все, кроме этой могли себе позволить много есть. Вообще, голодная девушка лучше сытой.

  • Я очень стараюсь....*вытирая слезки*....но уж больно Вас жалко стало.....

  • >>> Или кидают железо n часов в неделю до красноты в глазах, а потом встречаются с какой-нибудь виртуальной подругой, обреченно ведут ее в кафе...

    И вспоминают, как она возмутилась, когда он попросил фотографию прислать :ухмылка:

  • ну вот, вы их сначало откармливаете, а потом спрашиваете, чего это они такие толстые?:миг:

  • она просто хотела покушать...... а то всем романтику подавай............ :ухмылка:

  • Ну давайте тогда и я уроню скупую слезу за Вас.

  • ээээ....не надо на меня слезы ронять! Я к Вашим вечно голодным девушкам не отношусь) :роза:

  • Да уж, какая тут романтика, когда в желудке пусто.....) :ха-ха!:

  • Вообще, голодная девушка лучше сытой.
    Можно с этого места поподробнее?:миг:

  • Ага, меня тоже фраза заинтересовала) :ха-ха!:

  • В ответ на: она просто хотела покушать...... а то всем романтику подавай............ :ухмылка:
    Блин, а действительно ведь… И это уже третий случай на форуме… До этого человека на 200-баксовый ужин раскрутили…

  • так, понятно, всем голодным девушкам следует принять к сведению, что на прокорм халявный можно больше не надеяться. а с другой стороны, ну не водите девушек по ресторанам, можно и в кино сходить, попкорн дешевый...........хотя если им злоупотреблять, тоже можно в ширь раздаться:улыб:

  • В ответ на: Вообще, голодная девушка лучше сытой.
    Можно с этого места поподробнее?:миг:
    Голодная девушка агрессивенее — рыскает, ярится. Желания у нее больше. Подраться с ней, опять же, можно. А сытая — вялая и для бурной любви не пригодна.

  • Это третий, о котором рассказали :). А сколько их было вообще - неизвестно... :).
    Никогда бы не подумал, что девушки по инету знакомятся для того, чтобы их бедных-голодных-несчастных накормили! :ха-ха!:

  • Никогда бы не подумал, что девушки по инету знакомятся для того, чтобы их бедных-голодных-несчастных накормили!

    Да они и в реале для этого знакомятся.... У нас тут был прикольный случай - брат решил познакомиться с девушкой, подсаживаются они к ним за столик в кафе. Девки такие с виду неприступные, гордо пьют пепси и отказываются от от всяких там десертов. Но когда позвали на пляж, сказали что-то вроде "А что мы на пляже не видели, пошли лучше в ночной клуб". Правильно, развлекаться хочется, а финансы поют романсы, но наивных мальчиков хватает.

    А всетаки тема была о проблемах веса......

  • Голодная девушка агрессивенее — рыскает, ярится. Желания у нее больше. Подраться с ней, опять же, можно. А сытая — вялая и для бурной любви не пригодна.

    Ну, желания покушать у нее больше. А бурная любовь - это особенность темперамента, а не желудка. :ха-ха!:

  • В ответ на: Никогда бы не подумал, что девушки по инету знакомятся для того, чтобы их бедных-голодных-несчастных накормили! :ха-ха!:
    Отличная тема для журналистского расследования: «Новосибирские студентки ищут пропитания на сайтах виртуальных знакомств» — заголовок в КП. …рассказывает Лена П.: «Таким образом, я легко добываю себе обед и ужин. Но завтракать приходится в одиночестве…»

  • Вы с девушками деретесь? :безум:
    Ужасс...
    Только с голодными и полненькими? Или кто попадется?

  • >>> А сытая — вялая и для бурной любви не пригодна.

    Голодная тоже непригодна - того и гляди откусит че-нить и слопает! :ха-ха!:

  • ну от такого-то перепугу в Вашей компании, наверное, вообще ни одной стройняшки не осталось? :миг:
    закормили, чтобы в ответственный момент не думать о главном :спок: :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ага, кормежку в форуме обрубили :ха-ха!: :ха-ха!:
    Остается тока кино и попкорн...
    Только вот почему меня кажный раз в кино пивом поют... без попкорна? :а\?: Наверное песни потом нравятся :ха-ха!:

  • "Не голодная" вовсе не означает "закормленная" ;). А в "ответственный момент" думать ни о чем не получается - эмоции захватывают. Да и зачем это нужно?:миг:

  • В ответ на: Я ж не говорю, что зараз можно полкило сбросить! (кстати, обратного тоже не утверждаю :)) Как правильно сказала Марусенька, все зависит от того, КАК заниматься!:улыб:
    Не как, а с кем:)))

  • >>> Не как, а с кем:)))

    Спасибо за комплимент!:миг::ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: