Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Извинительна ли женская полнота?

  • Судя по формуле, я вообще непонятно как живу
    15,98 - крайняя степень истощения?
    -----------------------------------------------------

    Если честно, то это похоже на правду, хотя мне как раз такие нравятся. Во всяком случае не надо усираться, когда через лужу нести или в пастеле через себя перекидывать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Т.е. не основании слёз одной подпитой одинокой женщины Вы делаете вывод?
    :хехе::D:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Там рост похоже в метрах :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну я же сказал ИМХО...это раз
    два, это не первая и не последняя, у меня мама когда вес набрала после родов притом солидно набрала, сказала, я буду не я пока не верну свой нормальный вес, и ничего за полгода 20 кг...как не бывало...
    А такаких откровений еще не раз слышать приводилось...только это наиболее отчетливое...даже сейчас одна моя знакомая говорит худеть ни ради кого не буду, а сама потихоньку выпытывает у меня рецепты диеты ...спрашиваеться зачем...не для своей же кошечки...

    Хотя, хотя...если подумать.....подумаю скажу...

    Кстати Ирина с каких пор мы стали на ты!?!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Глупо прожить единственную жизнь, отказывая себе в удовольствиях... Если кто-то любит пожрать, прекрасно зная, что и это не на пользу фигуре, и не считает нужным истязать себя гимнастиками, то лично я его\ее понимаю...
    Я лучше от ожирения помру, чем от недоедания да изнурения себя всякими шейпингами.

    Мой коэффициент 25.2. По моему ощущению, на мне сейчас килограмм 5 лишних, а также есть подозрение, что мои весы врут в большую сторону килограмма на 2... Обхват запястья 15см :-)

  • Поддерживаю Вашу мысль о «не по пути»...
    Однако ж, если мысль о том, как бы похудеть/поправиться присутствует, надо действовать...
    У меня в коллективе живой тому пример - женщина 44 (заметьте) лет, ещё совсем недавно была изрядной толстушкой... перестала нравиться себе... далее, ни в чем себе, особо, не отказывая, исключила, однако, из рациона хлеб, масло, тортики всякие... Видели бы Вы её сейчас! Такая фигуристая, такая мммммммммммм........., хотя до 90-60-90 там далеко, да и не нужно, между нами говоря...
    Среди мужчин тоже есть забавные примеры... Вот мой самый старший брат, в настоящий момент, имеет вполне «весомый авторитетец»... Мы, любящие и заботливые родственники, буквально достаем его разговорами о том, что так нельзя, что нужно что – то делать... В ответ – ухмылка. А чего, действительно! Ведь все это нисколько не помешало ему жениться на прелестной особе (как раз те самые 90-60-90), моложе себя на 10лет, родить троих детей, и быть абсолютно счастливым в этом «дурдоме», человеком. Кстати, жена его, родив троих, сохранила свои исходные данные. Вот!

    Короче, если мысль посещает, нельзя сдаваться!
    А насчет "извинительна ли"... а есть ли за что извинять?..

  • Вот и я так же считаю. Нечего тут извинять. Ломать себя в угоду общему стереотипу......Пресловутые манекенщицы и родить-то, бедняжки, нормально не могут.... А если для меня худеть означает издеваться над здоровьем - так я уж лучше здоровая буду, чем худая и больная. :роза:

  • Иваныч!
    Нахожусь в совершеннейшем восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да Вы просто Пушкин, какой - то, в энтом вопросе...

    Всегда спрашиваю себя, вот за что я люблю мужчин? Догадки были и раньше, но очевидным ответ стал только сейчас... БЛАГОДАРНЫЕ ОНИ.

  • Манекенщицы родить не могут не потому, что весят мало, а потому, что бедра узкие. Ширина же бедер зависит от ширины кости (тазовой). Поэтому не путайте. Можно иметь узкие бедра (кость), но лишних 20 кг веса.

  • Я именно это и имела в виду. :роза:

  • Если честно, то это похоже на правду
    На какую правду? Что истощение? Да ну :спок: Такой вес/рост уже 5 лет, не умерла.
    Во всяком случае не надо усираться, когда через лужу нести или в пастеле через себя перекидывать
    Усираться вообще никогда не надо. :р
    А вообще я бы не против стать "потяжелее", а то из-за разницы весовых категорий с мужем (он ~192/~90 ) спорить неудобно, все равно как котенка "за шкирку" куда надо утащит:хммм:"Похудение" же, имхо все больше комплексы (я не говорю о клинических случаях), моя девушка "худеет" регулярно, выматывая нервы и себе и мне. Зачем? Нормальная комплекция, есть за что подержаться :спок: По улицам с ней вапще ходить невозможно, обязательно найдутся желающие познакомится. А все туда-же... "худеть".:хммм:

  • Хочется лишь добавить, что и при скромных размерах таза, случаются удачные попытки...

    А вообще, я ТАЩУСЬ, когда в тему родов включаются мужчины.......

  • А что Вас конкретно смущает?:улыб:

  • Да что Вы все "бедных" манекенщиц жалеете?
    У меня "пресловутые" 90-60-90, только что ростом не вышла. Есть сестра, я в ее шорты не вхожу, то бишь ее обхват бедер меньше моего, и ничего, замечательно рожает. Не жалуется. :ухмылка:
    Худая и здоровая. :ха-ха!: Здоровью еще позавидовать можно.
    Каждому хорошо то, что ему хорошо. Для вас худеть-издеватся над здоровьем, для меня толстеть-то же самое. Кто к чему предрасположен.

  • Я не жалею) Это так, к слову пришлось)

  • Ну ладно, мнение стройняшек мы услышали, а что думают по этому поводу пышненькие барышни?

    По мне так пышность телесная извинительна лишь тогда, когда она не вгоняет женские формы в тюленьи (эстэт, мля, нашёлся). Сугубо субьективно, без претензий к уважаемым толстушечкам.

  • Так и я ж уже тоже все сказала. Что имела сказать. :ха-ха!:

  • Компетентность...

    И я не могу утверждать, что ИМЕННО смущает...:улыб:

  • Ну и все же согласись 5 это не 25:улыб:
    Да и как бы полнота бывает разная:улыб:есть люди полные какой то благородной полнотой...приятной и не смотря на свой вес они все равно остаються сексуально привлекательными...даже для мужчин худышек, есть полнота надо признать просто отталкивающая... :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А с каких пор компетентность в том или ином вопросе зависит от пола? :а\?:

  • из-за разницы весовых категорий с мужем (он ~192/~90 )
    ___________
    Похоже, противоположности притягиваются - у меня тоже большая разница с мужем в весово-ростовой категории (он меня раза в 2,5 больше весит)...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Теория без практики - слепа, практика без теории - глуха...
    Не помните, чьи слова?
    Я - нет.

  • В ответ на: Там рост похоже в метрах :ха-ха!:
    Конечно, в метрах! Описка вышла.
    Еще раз :до 25 включительно -вес нормальный, без всяких яких! Чего
    там народ подвывает над абсолютно средним коэффициентом 23 :ха-ха!:?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если 167 рост - считать как 1,6 м, или как 1,7 м? или так и считать - 1,67м? :роза:

  • Считать, как 1,67. Нечего округлять. Тем более, калькулятору всё равно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ага, 1,67.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так я и не претендую на специалиста-практика! :ха-ха!: Но в теории по некоторым вопросам очень даже подкован ;):улыб::ха-ха!:

  • Так я даже и не об этом...

    Просто в разговоре м/ду мужчинами об эрекции, например, мне бы было нечего сказать...хотя...в теории я и подкована... :ха-ха!:

  • Однако что Вам может помешать рассуждать о том, что некоторые вещи могут пагубно влиять на эрекцию? Или о самОм физиологическом процессе? Или об органах, которые при этом задействованы и их взаимосвязи?
    (по аналогии с моими рассуждениями о возможных затруднениях при родах у женщин с узким тазом)

  • Ну, хотя бы, вот это: уже давно OFF...

  • Универсальный ответ ;):улыб::ха-ха!:
    Ладно, все с Вами ясно :).
    Закончили офф.

  • В ответ на: из-за опущения почек, например.
    Это еще что такое. Ну у меня почка опущена, но я бы себя полной не назову. Или мне еще предстоит....... от куда такая инфа...
    Вы меня прям пугаете

  • В ответ на: Всяко фигня
    Судя по формуле, я вообще непонятно как живу
    15,98 - крайняя степень истощения?
    Или как там это правильно называется, доктор?
    Уф слав Богам у меня 19,32 еще жить можно?

  • Живите. :спок:
    Вы-то в норме судя по классификации Пеппи :миг:

  • > у меня почка опущена, но я бы себя полной не назову. Или мне еще предстоит....... от куда такая инфа...

    Как мне объясняли, опущение почек может привести к отекам, отсюда и полнота. В смысле, не жир... Но внешне ничем не лучше... :-(

  • Ну не знаю..... у меня всю жизнь такая фигня с почкой... и я бы не сказала... что отеки у меня. Тьфу Тьфу Бог миловал. Но скажу, что врач требует что бы я потолстела, все для почки этой.

  • В ответ на: Универсальный ответ ;):улыб::ха-ха!:
    Ладно, все с Вами ясно :).
    Закончили офф.
    Ах, Сударь, какой Вы, право…
    Вот, будь я на Вашем месте, я бы сказала: «С нами все ясно»…, а далее – по тексту…
    Ну, уж, коль прозвучало, то скажу… вдруг Вам ясно, да не то…
    По моему убеждению, существуют некие законы этики… Я, вот, к рекламе прокладок, до сих пор привыкнуть не могу, не то что бы смущает, но… как говорила героиня Лии Ахеджаковой в «Гараже», в той сцене, где её хотят раздеть, чтобы найти ключ: «Я могу и раздеться, но, боюсь, это не доставит никому эстетического удовольствия»… Понимаете?
    Так и в нашей с Вами беседе… Я, конечно, могу порассуждать о причинах возникновения эрекции в определенных случаях…, но о причинах возникновения эрекции в сонные предутренние часы, будете вправе говорить только Вы… Я могу лишь предположить, и то не уверена, что мое предположение не будет забавным, по меньшей мере…
    Так и говоря о строении женского таза, не стоит забывать, что их два: большой и малый… Причем размеры их вовсе не обязаны быть коррелированны...

  • Чччччччёёёёёёёёррррррттттттттт.........

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Чччччччёёёёёёёёррррррттттттттт.........
    Ты чего? На гвоздь наступила? А где вся остальная мысль, которая "до гвоздя" была ?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой! Шо я вижу..реанимированна моя старая темка про сардельковидные пальчики, и целюлитныя попки?!!!
    Абалдеть!!!!!!!!
    Ню-ню....Я так вижу...народ западает на толстушек по полной программе...Гы-ы-ы-ы-ы-ы
    А шо? такое тож возможно..
    как там у В.Токарева?:
    "там ежли шупаешь, то знаешь, маешь весчь!!!!!!!!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так для кого "толстушка" , а для кого - идеал женственной красоты.
    Сам понимаешь, в таком деле полный плюрализм мнений. Иначе все пампушечки давно бы вымерли, не размножаясь.Однако фенотип жив, стало быть, генетический материал исправно передается из поколения в поколение.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Еще предлагаю апгредить термины ( а то старый вариант -надоел).
    Отныне -целлюлитные пальчики и сардельковидные попки!

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Для того, кто за внешностью видит нутро,
    Зло с добром - словно золото и серебро.
    Ибо то и другое - даётся на время,
    Ибо кончатся скоро и зло, и добро."
    А.Хайам
    :бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну теперь с нами точно все ясно :).
    Знаете, про то, что таз у нас не один:улыб:я узнал давно (примерно в школе еще :ухмылка:). Физиология человека всегда была одной из самых моих любимых областей науки. А реклама прокладок, действительно, мало кому доставляет эстетическое удовольствие. Чего не могу сказать о некоторых других рекламах :). Например, Старого Мельника золотого (где про золотой загар) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.
    Там полонотой и не пахнет :ха-ха!:

  • А реклама прокладок, действительно, мало кому доставляет эстетическое удовольствие.
    _____________
    У нас ещё водичку синенькую льют. А вот, например, в какой-то европейской стране (могу наврать, но вроде Швейцария) женщины возмутились - почему водичка синяя, а не красная: дискриминация женской физиологии. И для них снимают другие ролики. Тяжело, наверное, приходится их мужчинам...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • 21,6 - норма с медицинской точки зрения.
    А медицинская точка зрения не учитывает соотношение в нормальном весе мышечной и жировой масс?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А реклама прокладок, действительно, мало кому доставляет эстетическое удовольствие. Там полонотой и не пахнет :ха-ха!:
    "Я, как каждый российский мужчина, прекрасно знаю, что нужно делать с тампонами: нужно зажать тампон в кулаке и вылить на него синюю водичку"..... По ассоциации навеяло. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: За точность цитаты не поручусь, но смысл такой. Лукьяненко, "Ночной Дозор", кажется....

  • В ответ на: Ну теперь с нами точно все ясно :).
    Совсем другое дело...:спок:
    Например, Старого Мельника золотого (где про золотой загар) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.
    Там полонотой и не пахнет :ха-ха!:
    Понимаю Ваш восторг!..
    Но, кружка Старого Мельника просто обязана быть полной...

  • >>> Но, кружка Старого Мельника просто обязана быть полной...

    Так оно и есть! Кружка Старого Мельника полна "Старого Мельника"! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • у меня рост 176, а вес 62, и если хотя бы на 1 кг худею, то становлюсь костлявой. А это эстетикой не блещет. У подруги рост 174, вес 56 и + куча проблем со здоровьем (анемия, язва и т.д.) и строение скелета изучать можно. А по размерам разница только в том, что у меня 92-62-94, а у нее 82-60-96. И мои параметры не изменились и после рождения ребенка. Хотя кошмарное изменение веса было 2 года назад - это эндокринолог мне таблеточки неправильно выписал, гад. Так у меня за 6 месяцев 15 кг прибавилось. Пришлось срочно худеть, и не потому что это как-то испортило фигуру (муж наоборот говорил, что теперь есть за что подержаться), просто лишний вес давит. Хотя женщина, если следит за собой и нет необратимых проблем со здоровьем, она никогда не дойдет до такого внешнего вида, чтобы ее можно было назвать свиньей. и никакие расчеты никогда не смогут определить какая женщина будет привлекательна для мужчин, а какая нет. быть излишне худой - это тоже крайность (ДДС).:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: