Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первый поцелуй – тест на секспригодность

  • :ха-ха!: Привет!
    Я считаю,что главное это чтобы человек был
    хороший, без вредных привычек, а все остальное не важно.
    Пока. :роза:

  • Мне нравиться твоя подпись!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

    А если положить ни кто не может???? :а\?:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Спасибо!!!
    Вот ты задаешь вопрос: а если положить никто не может? Так вот мой ответ: не знаю. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Самое главное чтобы не привлечь противных мужиков без тайда :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • офф - Ой, похоже АНИКА и АлексТ - одно и то же лицо, решило само с собой поговорить, а переключиться с одного ника на другой забыло....Ай-я-яй....

    With love

  • >>> офф - Ой, похоже АНИКА и АлексТ - одно и то же лицо, решило само с собой поговорить, а переключиться с одного ника на другой забыло....Ай-я-яй....

    Вот так и случаются провалы у суперагентов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ситуация!!! Мой великовозрастный ребенок, зашел на форум(пока меня не было возле компа) и начал строчить сообщения(но не знала глупышка, что сообщения под моим профилем будут подписаны мои именем, я сегодня забрался на форум, глянул и пришол в ужас, попробовал удалить(и нифига не получилось, говорят уже прошло много времени) бардак!!! Так, что не ищите шпионов, и вообще, я на Ваш топик случайно забрел. Не мой возраст(греть голову на такие темы, старо всё это и не актуально). Я уже старенький... Гуд бай всем!!! :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • сууупер! А я то думала, что это Вы , когда ее не было возле компа, подкрались незаметно! Потому как АНИКА (Это Ваш великовозрастные ребенок?) тут мелькает часто, а Вас (старенького??) я лично впервые отфиксировала!
    Но - всё встало на свои места! Удачи! И прибредайте к нам еще!

    With love

  • В ответ на: офф - Ой, похоже АНИКА и АлексТ - одно и то же лицо, решило само с собой поговорить, а переключиться с одного ника на другой забыло....Ай-я-яй....
    Что за глупости. Могу заявить: У меня клонов НЕТ.
    Все вопросы к Алексту, я лично не пойму чего он мне сказть хотел.

  • Произошла ошибочка. Мне понравился смысл(глубинный) подписи которрую использует ANIKA, поэтому я задал свой вопрос, но потом меня отвлекли дела заботы, а ребенок добросовестно влез в форум, начитался и решил тоже внести свою лепту, вот и произошла неразбериха.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я не поняла - АНИКА - это Ваш ребенок??? Почему тогда Ваш ребенок, под Вашим ником (ну, это понятно, почему) кинулся Вас благодарить от имени АНИКИ???

    With love

  • АНИКА не мой ребенок!!! Читайте внимательней все бредни, что появляются на этом топике!!! Один взял и высказал мнение что АНИКА и АлексТ одно лицо!!! Хотя это полная чушь!!! Устал я объяснять ... Я всегда говорил, объяснить что то женщине можно только одним способом... в постеле, лаской , нежностью и всякой чепухой, которую ты шепчешь ей в ухо(а она верит!)Как раз к утру и можно добиться понимания...Правда не всякая до утра выдержит, хотя могу сказать, что сам однажды нарвался на такую!!(что сам чуть не помер от усталости, а ей хоть бы хны!!! , всё мало и мало, хочу еще и еще...трудно мне пришлось,был бы по моложе глядишь и не устал...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Так конечный результат каков? Она поняла что ты ей хотел объяснить?

  • В ответ на: Самое главное чтобы не привлечь противных мужиков без тайда :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    нуу.... они и с ТАЙДОМ то не нужны! :ха-ха!:

  • В ответ на: Так конечный результат каков? Она поняла что ты ей хотел объяснить?
    молчит. видимо, до сих пор объясняет. :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Самое главное чтобы не привлечь противных мужиков без тайда :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    нуу.... они и с ТАЙДОМ то не нужны! :ха-ха!:
    Че вы переживаете, мне мужики не нужны, я их вам прямиком и направлю. Удачно повеселиться! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>>>Я не поняла - АНИКА - это Ваш ребенок
    по имеющимся агентурным данным (о! кого-то я повторяю... :ха-ха!:) АНИКА - девушка взрослая. и это - точно не её папа.

  • Не надо переживаний и волнений. Я мог и могу убедить женщину( не любую-есть такие который мне совсем не нравятся, и водку пить я не люблю).
    Так, что всё нормально.
    АНИКА , а что, может мне тебя "удочерить" будешь моей третьей дочерью(две уже есть)...подумай

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: