Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первый поцелуй – тест на секспригодность

  • В социологическом опросе, проведенном в Великобритании, приняли участие более 2000 человек.
    Восемь из десяти опрошенных признались, что после первого поцелуя знали, будут ли продолжаться отношения и какими они окажутся. Девять из десяти мужчин и женщин сообщили, что не идут на второе свидание, если партнер плохо целуется – соответственно, ни о каких отношениях речь не идет. По большому счету, поцелуй является идеальной лакмусовой бумажкой, проверяющей сексуальную и эмоциональную совместимость людей – и, как показывает практика, она не дает осечки.
    Вы никогда не задумывались, почему после первого свидания не происходит второго? Потому что партнеру не понравилось, как вы целуетесь. Британские социологи уверены, что большинство мужчин и женщин с момента первого поцелуя знают, каким будет партнер в постели, и как долго продлятся отношения.
    Психологи уверяют, что именно в поцелуе человек раскрывает перед партнером свою истинную сущность. Во время обычного социального общения как мужчины, так и женщины стараются произвести впечатление на понравившегося человека. Произносятся уместные фразы, делаются соответствующие ситуации жесты, при этом большое внимание уделяется соблюдению стереотипов поведения. Человек старается казаться таким, каким он (или она) сам хочет себя видеть. Но как только дело доходит до первого плотного физического контакта (которым является поцелуй), все рамки стираются. Захлестнувшее желание близости снимает психологические блоки, и человек раскрывается перед партнером, представая в истинном облике.
    Некоторые с виду уверенные в себе мужчины, производящие впечатление сильных личностей, целуются очень робко. Они медлят с глубоким "французским" поцелуем, что характеризует их как людей нерешительных, тщательно прячущих комплексы за маской уверенности. В постели такой мужчина будет, скорее всего, малоизобретателен – он отдаст предпочтение классическим позам. В то же время инициативная женщина его напугает, даже если он последует импульсу, его сдержит страх потерять пусть видимое, но лидерство.
    А такая же нерешительная в поцелуе женщина, наоборот, будет приветствовать активность мужчины. Она раскроется перед более сильным и опытным партнером и впоследствии может удивить свою половину бурными романами на стороне.
    Поцелуй с большим количеством слюны, размазываемой по лицу партнера, как правило, свидетельствует о неопытности и неискушенности в области секса. Такой человек будет стараться наверстать упущенное. Этот поцелуй также говорит об излишней сентиментальности и свидетельствует о том, что человек уделяет повышенное внимание эмоциональной стороне отношений. Подменяя чувства эмоциями, он (или она) будет стремиться удержать первоначальный накал страстей, и, если не получится сделать это искусственным путем, то в ход пойдут "мхатовские постановки" скандалов, единственной целью которых является бурное примирение в постели.
    Агрессивный поцелуй практически всегда является непременным атрибутом неисправимых эгоистов, которых в постели волнует собственное удовольствие. Такие люди не сильно озабочены тем, что чувствует партнер, ибо они убеждены в собственной неотразимости. Как правило, за явной агрессией в поцелуе кроется плохо скрываемое желание обладать (скорее даже иметь в собственности), которое непременно сопровождается скрытым страхом потерять партнера.

  • Супер! А ведь все верно! Хотя неопытность быстро сменяется опытностью, был бы ученик прилежный! :). Но неточность все же есть:

    >>> ...большинство мужчин и женщин с момента первого поцелуя знают, каким будет партнер в постели, и как долго продлятся отношения.

    На длительность отношений влияет очень много факторов, поэтому все описанное - лишь один из них. Но в основном со всем согласен!

  • Согласен хотя бы потому, что выбирая девушку как объект для семяизвержения или просто любования внешностью, часто ловлю себя на мысли, что обращаю не последнее внимание на её губы. Если губы не нравятся, значит это не для меня девушка. Казалось-бы зачем губы-то? А оказывается, чтобы при возможном целовании понравились поцелуи и отношения зашли максимально далеко. :спок:

  • Забавно..
    Но абсолютно точно! :чмок:

  • Казалось-бы зачем губы-то?
    -----------------------------------------

    А это смотря какие губы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • для меня лично - поцелуй - ооочень важен. Я как раз отношусь к тем 9 из 10, которые решают развивать далее отношения или ограничиться милыми дружескими беседами.
    Я тут про слюни не шибко разбиралась, но хочу сказать, что поцелуи одного и того же партнера могут рОзниться как по настроению, так и по содержанию. И это приятно! )))))

    With love

  • Мне кажется, что тут главное, возбуждает ли человека физически первый интимный контакт, коим и является, грубо говоря, первый поцелуй. Это тест на гормональный фон отношений :-) Ну, и\или энергетический, иногда.

  • Допустим познакомились в инете
    первое свидание и девушка отклоняется от поцелуев даже в щечку!

    Можно смело ставить крест? или пробывать дальнейшие развитие отношений?

  • А для меня еще запах имеет огромное значение. Не путать с запахом парфюмерии - я тмею в виду личный запах человека. И если он мне не нравится - все. Никаких больше встреч.

  • Нуууу, у Вас и прыыыыть!!!
    С первого свидания после знакомства в инете - и сразу целоваться??? Однаако! А в койку не глядя не пробовали? -))) (шучу, шучу)
    Нет, крест ставить не надо...Я же не говорила, что с ходу целуюсь - и решаю - надо ли, будет ли...
    Нееет, вот когда само собой дойдет по поцелуя, САМО! органично и за уши не притянуто - тогда да! крест или пъедестал!

    Крыске: Как обычно - четко и верно! -)))

    With love

  • т.е. как минимум при первой встрече надо целоваться, да и для того чтобы "понять" - целоваться "по-взрослому".... да уж..... Хорошо, чтобы девушки это приняли на вооружение.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>> Мне кажется, что тут главное, возбуждает ли человека физически первый интимный контакт, коим и является, грубо говоря, первый поцелуй

    Вот именно! Причем сама техника поцелуя занимает не первое место - главное, чтобы тебе нравился "вкус" этого человека. Эта оценка (нравится - не нравится, продолжать - не продолжать) происходит на подсознательном уровне. При поцелуе организмом производится "анализ слюны объекта" и отчет посылается в мозг в виде сигналов удовольствия или неудовольствия (вместе с сигналами удовольствия от осязательных рецепторов губ). Если имеем резонанс сигналов - человек нравится, если диссонанас - не нравится.

    Ну вот, расписал все и самому не по себе стало: разве так можно?:улыб:Нельзя же ко всему подходить с научной точки зрения! В общем, целуйтесь люди, поцелуи продлевают жизнь и доставляют массу удовольствия! Kiss forever! :ха-ха!:

  • про запахи - тема отдельная..)))
    Здесь про целовашки!

    With love

  • >>> Нуууу, у Вас и прыыыыть!!!
    С первого свидания после знакомства в инете - и сразу целоваться??? Однаако! А в койку не глядя не пробовали? -))) (шучу, шучу)


    Тогда скажите, как Вы определяете момент, когда целоваться уже можно? По количеству встреч? Или по количеству проведенного вместе времени?
    По-моему, даже в Инете люди могут понравиться друг другу так, что на первом свидании в реале ничто не будет выглядеть неестественным. И как Вам ситуация, когда в Инете общение такое, что вроде уже и жениться пора, а в реале недотрога :).

  • ооо, какой подробнейший расклад!
    Вот так бы никогда и не задумалась)))

    А вот еще вопрос - почему, иногда хочется поцеловать человека (ну, в моем случае, мужчину) СРАЗУ - даже не перекинувшись с ним и словом - вот просто сидишь и помираешь, с первого момента представления друг другу... А иногда - глаза просто закрываешь, лишь бы не видеть его приближающихся губ (наблюдала такую ситуацию у моих одноклассников - они типа дружили, и долго, но как только он к ней с поцелуями - она глаза закрывала невольно....причем, не закатывала от удовольствия, а просто закрывала! ну, что.?..раздружились)

    With love

  • А мне по барабану впечатление от поцелуев, главное, что мне подсказывает интуиция, и что б чел не был "геморройный", остальное само получится :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> А вот еще вопрос - почему, иногда хочется поцеловать человека (ну, в моем случае, мужчину) СРАЗУ - даже не перекинувшись с ним и словом - вот просто сидишь и помираешь, с первого момента представления друг другу...

    А это уже из другой области - "Восприятие запахов", Марусенька уже говорила об этом. Тут мы тоже совершенно не отдаем себе отчета в оценке человека. Ну казалось бы, все при нем(ней): и ум, и внешность, и остроумие, и еще куча достоинств, но - не тянет, почему-то, ну не тянет!!! Вот вам и загадка человеческой природы... :).

  • А разве есть какие-то мерилова этапов отношений? К примеру - три свидания на беседы, потом поцелуй на ночь. Один, не больше. Потом снова два дня "не подпускать". Потом "лодыжку показать"....???? Формула любви? Наверное, можно просчитать, да и считают некоторые.
    Но я лично не могу Вам сказать, когда мне захочется Вас поцеловать - сразу или через год, или после первого же сообщения в приват, к примеру!
    -))
    Относительно последней фразы - "В инете жениться пора, а в реале - недотрога". Хм! Сплошь и рядом! Вот резвлюсь , к примеру, виртуально, всяяякий стыд-приличия потеряла, направо-налево флирт развожу, а в реале могу оказаться вполне респектабельной дамой с семерьмыми детми. И что? Полезете целоваться??

    With love

  • > Эта оценка (нравится - не нравится, продолжать - не продолжать) происходит на подсознательном уровне.

    Это все генетика. Только кажется, что мы обращаем внимание на внешность в целом, а на самом деле выхватываем те части, которые о чем-то говорят нашему телу. Кстати, говорят, что очень показательны в этом плане мочки ушей и форма рук :-)
    Проще говоря, наше тело само знает, какого партнера нам надо. Поцелуй в этом смысле уже как бы завершающий тест на секс-пригодность :-)

    > Ну вот, расписал все и самому не по себе стало: разве так можно?

    А что такого? Ну, животные мы. Куда деваться. Куда ж нам без физиологии.
    Когда рождается ребенок - он кто? Человек или звереныш?
    Кто для него родители - мужчина и женщина или самец и самка?
    Он это уже знает.
    Вот тебе и все подсознание :-)

  • >> С первого свидания после знакомства в инете - и сразу целоваться??? Однаако! А в койку не глядя не пробовали? -))) (шучу, шучу)

    По разному получается:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • >> девушка отклоняется от поцелуев даже в щечку!
    Это скорее всего вредность проявляется:улыб:Вот только чем ты ее вызвал?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • >>> А разве есть какие-то мерилова этапов отношений? К примеру - три свидания на беседы, потом поцелуй на ночь. Один, не больше. Потом снова два дня "не подпускать". Потом "лодыжку показать"....???? Формула любви? Наверное, можно просчитать, да и считают некоторые.
    Но я лично не могу Вам сказать, когда мне захочется Вас поцеловать - сразу или через год, или после первого же сообщения в приват, к примеру!


    Так ведь и я о том же!:улыб:А то начинается: "А что, целоваться при первом свидании? Может, сразу в койку?":миг:Никто этого не знает, было и так, было и иначе.

    >>> Вот резвлюсь , к примеру, виртуально, всяяякий стыд-приличия потеряла, направо-налево флирт развожу, а в реале могу оказаться вполне респектабельной дамой с семерьмыми детми. И что? Полезете целоваться??

    Если понравитесь - полезу! :ха-ха!: И может быть не только целоваться! :ха-ха!:

    ЗЫ: Чего-то я уже путаться начинаю, где какой топик:улыб:

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (17.07.03 10:26)

  • ---------Проще говоря, наше тело само знает, какого партнера нам надо.---------

    Да, но, у тела много вариантов КАКИЕ партнеры нам нужны. Ведь женщине может быть хорошо не только с мужчинами, скажем среднего роста, но и с высокими. Или не только с крупными, но и с худенькими???

    With love

  • Конечно, вариантов масса.
    Но головой это все равно не проанализировать, ибо разум здесь отдыхает, а работает тело.

  • >>> А что такого? Ну, животные мы. Куда деваться. Куда ж нам без физиологии.
    Когда рождается ребенок - он кто? Человек или звереныш?
    Кто для него родители - мужчина и женщина или самец и самка?
    Он это уже знает.
    Вот тебе и все подсознание :-)


    Говоря "подсознание", я имею в виду именно то, что совершается минуя сознание, а это и есть животные инстинкты и все, что с ними связано. Так что Ваши слова подтверждают мои :).

  • >> девушка отклоняется от поцелуев даже в щечку!
    Это скорее всего вредность проявляется Вот только чем ты ее вызвал?
    _____________
    У меня веселуха была. С мужем познакомились на дискотеке. Я одевалась довольно легкомысленно: короткий свитерочек, лосины и сапожки. Парень пригласил танцевать - потанцевали. Вышли из зала, он попытался меня поцеловать, я увернулась. Тогда он пригласил меня в кино, а через пару недель позвал замуж. И только лет через пять после свадьбы выяснилось, что сначала он просто хотел меня снять... А внимание обратил именно из-за недоступности.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ------Если понравитесь - полезу! И может быть не только целоваться! -----------

    Ну, голубчик! В Вас-то я как раз не сомневаюсь! Но вот в себе,ээээ, вернее, в той "сУрьёзной даме с семерьмыми детьми" (уже докрутим этот чудный образ до конца) - сииильно не уверена,что она, отбросив все правила приличия, соблюдая свой виртуальный имидж, как козочка кинется в Ваши объятья....Вот-вот. А потом начнется от Вашего брата - мол, морду ворооотит...Крест стааавить?

    With love

  • > Говоря "подсознание", я имею в виду именно то, что совершается минуя сознание, а это и есть животные инстинкты и все, что с ними связано.

    Ух ты. Уравнял животное начало и подсознание.
    Нет, это не одно и то же. Подсознание - это все-таки от разума. Это та его непознаваемая часть, которую мы изнутри познать не можем.
    А инстинктами лишь принято называть то, что в поведении необъяснимо. В поведении животных необъяснимо все. Но разума как такового, насколько мы можем судить, у них нет. А у нас есть.
    Разницу чуешь? :-)

  • Есть такой способ привлечь к себе внимания... показать недоступность, пробудить в мужчине охотнии качества. Ах, она так... все равно ее получу:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • ----------именно из-за недоступности----------

    Во-во! У меня Папа Маму с дня рождения друга провожал (где и познакомились), полез целоваться, а она ему - "С тем, кто мне нравится, я не целуюсь". И ушла. Он пока расшифровал - всерьёз заинтересовался. Результат? - вот, сижу тут по клаве стучу! -))))))

    With love

  • >>> Ну, голубчик! В Вас-то я как раз не сомневаюсь! Но вот в себе,ээээ, вернее, в той "сУрьёзной даме с семерьмыми детьми" (уже докрутим этот чудный образ до конца) - сииильно не уверена,что она, отбросив все правила приличия, соблюдая свой виртуальный имидж, как козочка кинется в Ваши объятья...

    Вот читаю это и понимаю, что Вы вполне можете оказаться этой самой "сурьезной дамой" :). Не надо же так буквально воспринимать! Или Вы думаете, что я вместо "здрассьте" сразу полезу целоваться? Не-е-ет, не надейтесь! :ха-ха!:. Перед боем надо и разведку провести! Разведка боем, конечно, иногда эффективна, но чревата большими потерями! :ха-ха!:

  • > "С тем, кто мне нравится, я не целуюсь".

    Она до сих пор с ним не целуется? :-)))

  • >>> ...Нет, это не одно и то же...
    ...Подсознание - это ... непознаваемая часть, которую мы изнутри познать не можем.
    ... А инстинктами лишь принято называть то, что в поведении необъяснимо....
    ...Разницу чуешь? :-) ...


    Разницу-то чую, только эти понятия настолько близки, что порой трудно разделить их. Даже у Вас: одно мы не можем понять, другое не можем объяснить. Но попробуйте объяснить непонятое или понять необъяснимое - вряд ли получится :).

  • ОК. В подсознание часто загоняется память из пошлого, из детства, и говорят, что даже до рождения. К инстинктам это отношения не имеет. Так понятнее?
    У детей на сознательный уровень выходит то, что у их матерей было на подсознательном. Никакой физиологии, соответственно. Это свойство именно разума, не инстинкта. Инстинкт - скорее поведенческие штучки, но никак не внутренние процессы разума.
    Непознаваемость лишь общее свойство.

  • офф ---------Она до сих пор с ним не целуется? :-))) ----------

    Да не! Кривлялась просто!
    хотя...Хм...(задумалась)...а ведь это вопрос!

    With love

  • Есть - нравится, а есть - ЛЮБИТ. И если со всеми, кто нравится, целоваться - устать, наверное, можно...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Тут наверно имелось в виду больше чем нравится :миг:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • >>> И если со всеми, кто нравится, целоваться - устать, наверное, можно...

    Это с непривычки :). А потом все нормально будет. Поцелуи, между прочим, благотворно влияют на организм и продлевают жизнь.

  • +Поцелуи, между прочим, благотворно влияют на организм и продлевают жизнь. +
    Поручик!
    А поцелуи в какие места Вы имеете в виду :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В любые места, поручик, в любые! :ха-ха!:

    ЗЫ: Чертовски рад Вас видеть!:улыб:

  • Сразу целоваться зхахотеееееелось!!!:)))))

  • В ответ на: А для меня еще запах имеет огромное значение. Не путать с запахом парфюмерии - я тмею в виду личный запах человека. И если он мне не нравится - все. Никаких больше встреч.
    Аналогичная ситуация! Запах очень важен. Бывает, что вроде от человека и ничем не пахнет, но этот его запах вызывает неприязнь.
    Никаких встреч - не всегда удается, а если это коллега по работе? С "не твоим" запахом? Остается лишь держать дистанцию. А в некоторых людях, бывает, привлекает именно запах.

  • Эх, не говори... :чмок:

  • Но я лично не могу Вам сказать, когда мне захочется Вас поцеловать - сразу или через год, или после первого же сообщения в приват, к примеру

    главное, в момент этого самого первого поцелуя не показать, что ты то, на самом деле, ни о чем таком даже и не подозревал и не расчитывал:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: А в некоторых людях, бывает, привлекает именно запах
    Это точно. Я вот своему любимому человеку говорю, что я его на нюх нашла и по запаху полюбила - а он не верит

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Это точно. Я вот своему любимому человеку говорю, что я его на нюх нашла и по запаху полюбила - а он не верит
    Эээ, надо куда-нить вывесить свою майку, для привлечения девушек :а\?: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Негра, что за херня, тут собрались рефлексивно интравертно-дисоциативные занюханцы :а\?:

  • В ответ на: Негра, что за херня, тут собрались рефлексивно интравертно-дисоциативные занюханцы :а\?:
    1) Просьба обращаться ко мне, как "м" полу, а то я тоже тебя могу львицей звать.

    2) Не надо опускать общение в форуме до своего уровня, фи. Будь выше!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>>>Эээ, надо куда-нить вывесить свою майку, для привлечения девушек
    главное, не ошибись в концентрации запаха, а то майка может привлечь каких-нибудь мужиков с порошком ТАЙД. :ха-ха!:

  • В ответ на: [А для меня еще запах имеет огромное значение/цитата]
    Вы правы..... скажим так 1поцелуй и запах на одном уровне. Одно без другого ни как.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: