Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Физическая привлекательность-2

  • А зачем общаться с человеком, который тебе не нравится??? Ну сглупил мужик, фотку не попросил заранее (как и девушка, впрочем), так что ж ему теперь рассыпаться в комплиментах и придумывать как бы свалить быстрее? Если к девушке подваливает парень, который ну абсолютно ни по каким параметрам ей не подходит, она что, из вежливости с ним кофе пьет? Да ничего подобного: его посылают подальше (в любой форме). А тут такое же общение как в инете - ведь если бы это прозвучало в чате, что дорогая, ты не та, с которой хотелось бы встретиться, то и не было этого топика, а тут мужик это сказал прямо в глаза. Опять же, если знаешь себе цену, уверена в себе, то не понятно в чем проблема? А если он тебе не понравился, то можно было бы и первой уйти. Так что в этой ситуации есть некоторые нестыковки.

  • Тем не менее, не так уж сложно создать ситуацию, когда не нужно "посылать" человека в глаза, тем не менее не затягивая с ним отношений. Усилий не много, зато катком по чужому самолюбию нет необходимости ездить.
    Хотя, уж если в чем и можно обвинить здесь "виновную" сторону - так только не в неискренности.:улыб: С другой стороны, однозначно виновных тут нет. Счет 1:1. Выносить такую историю на борд было столь же не вежливо, как и высказывать в глаза человеку свое о нем мнение.

  • Не думаю, что здесь уместны реверансы. Какая разница в глаза он ей это сказал или она это через несколько дней поймет? Никто никому ничего не обязан. У меня есть знакомый, который "специализируется" на некрасивых девушках (но чтобы была хорошая фигура), т.к. у него устойчивое мнение, что они не будут ему изменять, хотя некоторым нравятся и волосатые ноги у женщин............

  • Реверансы, конечно, не обязаны иметь место быть, но почему именно они неуместны ? Если человек говорит "девушка, к сожалению, вы мне не подходите", хотя про себя подумал "какой ужас !" - почему бы не сделать еще один небольшой шаг в сторону вежливости ?:улыб:

  • Потому что женщинам, как и мужчинам, нужно всегда давать реальную оценку себе. А кричать сейчас на весь инет, что она всетаки сексуальная и симпатичная - это смешно. Знаете, как в анекдоте:
    - Доктор, вы знаете, мой друг говорит, что он может 15 раз за ночь, а у меня только 2 раза получается.
    - Ну, дорогой мой, и вы говорите.

  • >>>>Если к девушке подваливает парень, который ну абсолютно ни по каким параметрам ей не подходит, она что, из вежливости с ним кофе пьет? Да ничего подобного: его посылают подальше

    а бывает, что пьёт кофе... мартини, коктейли... откушивает суши или что-нибудь ещё... а потом - посылает! :хехе:

  • Ха-ха, но это уже по другому называется. Но ведь их видно сразу, хотя мужчины так наивны......

  • >> А кричать сейчас на весь инет, что она всетаки сексуальная и симпатичная - это смешно.

    Как я понял, по первоначальному сценарию разборки в инете не предполагались ? Хотя... меня поразила ужасная мысль. А вдруг это все один большой PR-проект ?:улыб:

  • Странно.....и зачем Вам понадобились сочувствующе-жалостливые "да ты симпатишная, Лора, не верь этому негодяю"???? До тех пор пока сами не будете знать себе цену не ждите всеобщего признания своей симпатичности и сексуальности. Самомнени плюс реализм, конечно. Это к тому, что мужик то точно написал чего хочет видеть "красивую, сексуальную и Умную" девушку. Вот я Лора, вполне верю в Вашу симпатичность и сексуальность (потому что не видела Вас), а вот по третьему пункту Вы полностью в пролете.

    Без подписи

  • Хотя... меня поразила ужасная мысль. А вдруг это все один большой PR-проект ?
    ---------------------------
    И где ВЫ тут узрели пиар? ЕЕсли он и был, то только мужика.....походя нам было сообщено о его неплохой вобщем то для наших провинциальных мест тачке и высоких требованиях. Девушка же после этого топика в темном месте на букву Ж.....Случись со мной такое горе, я бы вряд ли побежала бы повышать самомнение , играя на жалости и доброте людской.

    Без подписи

  • Привет!
    Для меня важна духовная красота, а не физическая! Я сама тут новенькая и хочу с вами пообщаться.
    Пока. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Интересно, а кто теперь решится на встречу с Lora??? О будущем девушка не позаботилась..........

  • Привет!
    Ты ошибаешься: о будущем я как раз подумала. :ухмылка: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :роза: :роза: :чмок: :роза: :а\?:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну положим Лору я видел, если требуется эксперт то кто кроме меня ( тоже с элементами ПР) и могу доложить вполне компетентно девица очень даже ничего, так что на сексуальную и красивую тянет спокойно, ум оценивать не берусь т.к. общались достаточно мало. Я уже высказывался по теме, ребята когда здесь шел разговор о том как лучше расставаться, все дамы в один голос заявили - быстро и решительно, у молодого человека видимо на этой почве заклинило и он быстро и решительно собщил, что в связи с тем то и тем то дальнейшие встречи нецелесообразны и Вы мне не подходите, результат налице, все было бы гораздо проще и спокойнее если бы он ей сказал, что был счастлив пообщаться, а далее невинная ложь, я просто представляю когда мне после ночи дама скажет - слышь земляк, все нормально пина-колада был вкусный но у тебя член маленький и бицепс жирком подернулся поэтому прощай. Общение между людьми и этика торговли рыбой коррелируются очень слабо вот собственно и вся мораль.

  • >> Девушка же после этого топика в темном месте на букву Ж.....Случись со мной такое горе, я бы вряд ли побежала бы повышать самомнение , играя на жалости и доброте людской.

    Для чего-то же она его открыла ! Пусть нам кажется, что затея провалилась, но мы даже не знаем цели этой затеи ! Мне вот куча постов с фальшивым сочувствием совершенно бы не уперлась, а кому-то может оно нужно ?
    Короче, PR может быть расчитан на целевую аудиторию, в которую мы не попадаем:улыб:

  • Господи, зачем опять этот топик вытащили?

    Уже и Лоры тут нет, а все чего-то обсуждают.

    Да по приколу она эту тему открыла, не подумавши. Это факт.

    Лев, по-моему, чуть ли не единственный сказал довольно здравомыслящую вещь.

    :роза:И больше, по-моему, обсуждать тут совершенно нечего.

    ИМХО, конечно, а так дело ваше.....

  • В ответ на:
    В ответ на: я-то в себе вполне уверена,
    [cut]
    а ну как мол. чел. решил бы тут кому сказать как эксперт, что я уродина
    Извини, но по этой фразе не видно уверенности! Меня ты можешь обмануть, форум, но себе признайся честно.
    да нет
    это всего-лишь способ еще раз привлечь к себе внимание аудитории и выслушать комплименты!
    Ну любят все практичесли люди в определенные моменты жаловаться на жизнь, на себя и тд...
    Любят когда их постоянно хвалят, доказывают им же что они самые самые
    Ну Надо это им..
    Иначе..
    На работе не клеится, с друзьями тоже.. и тд. и тп.

  • В ответ на: Господи, зачем опять этот топик вытащили?

    Уже и Лоры тут нет, а все чего-то обсуждают.

    Да по приколу она эту тему открыла, не подумавши. Это факт.

    Лев, по-моему, чуть ли не единственный сказал довольно здравомыслящую вещь.

    :роза:И больше, по-моему, обсуждать тут совершенно нечего.

    ИМХО, конечно, а так дело ваше.....
    и вообще.. правда кончайте это дело

  • >>>>Да по приколу она эту тему открыла, не подумавши. Это факт.

    вот все до сих пор и прикалываются...

  • В ответ на: ум оценивать не берусь
    И не дай тебе Бог, этого делать!!!
    Там всё одно не угадаешь, а даже если и угадаешь, то где гарантия что не разочаруешься.....а так оно спокойнее...зачем ум ежли есть сексуальность?
    Гы-ы-ы-ы-ы
    :бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и могу доложить вполне компетентно девица очень даже ничего, так что на сексуальную и красивую тянет спокойно, ум оценивать не берусь т.к
    -----------------------
    Отвечу словами классика (Симы) "Кому и кобыла невеста". Я вот Ваше мнение компетентным не считаю (с чего бы???? ) и уж тем более этого второго дяди на крутой тачке. Мне лично все равно как выглядит вышеупомянутая Лора...виртуальные персонажи либо привлекают либо не привлекают и слава Богу, внешность тут не причем. Она уже и с Вами встречалась? Чтож....это как ничто другое свидетельствует об умственных особенностях девушки.

    Без подписи

  • < Она уже и с Вами встречалась? Чтож....это как ничто другое свидетельствует об умственных особенностях девушки.

    Мадам, если я правильно информирована, встреча была на общественных началах. Потому, возможно, зря Вы так с плеча рубите. А что до воспевателей красоты и сексуальности... читать странно. Все же хотелось бы услышать честный ответ на вопрос, заметили ли бы они такую девушку в толпе?.. Такую. Вполне обычную. Мммм... нда, слыхала я, что на встрече блистала совсем другая из новеньких девушек:)))

  • Ой, девочки! А кто сейчас блистает на тусовках? Расскажите последние новости.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • на самом деле надо почаще про себя говорить - Я не 100 баксов чтоб всем нравиться - и многие вопросы отпадут сами собой... -
    -----------------------------------------------------
    бред. какая вы личность на 100 % процентов известно только вам. девушка должна выглядеть привлекательно и умная вдвойне должна ( потом удивляетесь -почему вы такие замечательные и не совсем счастливы) . бесполезно надеяться что кто-то будет разглядывать только вашу душу...

  • Приятно видеть Вас, Герцогиня.
    Надеюсь, я никого не обижу, если передам впечатления нескольких человек. Говорят, что новенькая Rassy — очень даже привлекательная особа.

  • Блин...а хде ж я то был...
    Ядрёный корень.....:-)))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Привлекательность внешняя еще не показатель счастья в личной жизни. Поверьте мне, милая девушка! Я давно заметила, что мои не столь привлекательные подруги более удачливы, чем те, что посмазливее. Один мой босс как-то мне объяснил, почему. По его мнению, красивые девушки "расслаблены" по поводу удержания мужчин. Они думают, что раз уж они симпатичны, то мужчины должны к их ногам штабелями складываться, а если случается расставание, то ничего страшного. Новый всегда найдется. Девушки внешностью попроще учатся "брать" другими штучками. Они более хваткие по удержанию мужчин за определнные места... От себя я бы еще добавила, что у девушек с соответствующими внешними данными запросы гораздо больше... Это правда. Еще и мужчины от таких многие шарахаются. ИМ кажется, что на хромой козе к красивой девушке не подъедешь. Боятся обломов. Вот и сидят симпотные одни одешоньки. Периодически попадая на удочку тех, для кого красивая девушка - отличный трофей. Да ладно, чего уж там... Трофей - не обязательно. Просто прежде чем связываться с непривлекательной девушкой мужчина 10 раз подумает и вычтет в уме все дополнительные плюсы. А с красивой может пойти на поводу другого "разума".
    Хотя странно, чего им еще надо? Вроде и с чувством юмора все в порядке, и душа компании, и веселая, и обаятельная. и нежная, и ласковая... Наверное, сильно умная... :))) И слишком уж ориентированная на достижение собственного успеха в бизнесе. Независимых мужчины тоже очень боятся. Все, кроме женатых:улыб:

    В общем, фигня все это. Внешность дает козырь только при первой встрече. Если для вашего молодого человека это было главным аргументом общения, значит он искал не собеседника... И даже не девушку для себя... А так.. бесплатное времяприпровождение на пару ночей. Не вешайте нос! Вы встретите настоящего ценителя вашей красоты - и внешней и внутренней!

  • Да-а-а. Живучий топик. Когда же сдохнет, прости Господи!

    Все конечно ИМХО.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: