Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Физическая привлекательность-2

  • Дабы закруглиться в формулировке окончательного мнения, рассеять Ваши сомнения и сомнения окружающих и наконец-то определиться по поводу "дура - умная", "страшная - красивая", "болею - абсолютно здорова", убедительно прошу Вас выложить фотографию лица, тела (желательно в ниглеже) и внутренних органов (можно рентгеновские снимки) на всеобщее обозрение. Совет во главе со мной вынесет вердикт. Обещаю, что даже в случае патологии, мы все попытаемся сделать всё возможное для восстановления Вашего статуса как положительного участника непрерывного процесса эволюции.
    Не томите людей. Сделайте одолжение. Ну хотя бы в ниглеже, а фото лица и X-RAY снимки я прощу.

  • Относилось не к тебе а к Галинке... без комментариев...

    Пора бы сменить подпись...

  • Это одна из моих граней - озорство-с...:бебе:

    Пора бы сменить подпись...

  • __________________________________________
    просто мне не нравятся, когда люди пытаются сделать обо мне выводы по столь скудному общению, когда они и сотой доли меня не видели...
    __________________________________________

    Люди всегда делают выводы, нравится - не нравится, такие они люди - "на чужой роток не накинешь платок" (рус народ мудрость )


    ________________________________________
    в каждом человеке бездна, во мне , по крайней мере, точно...
    ________________________________________

    Если долго вглядываться в бездну, то увидишь, что бездна вглядывается в тебя. (цитата, не помню кто)

    Все конечно ИМХО.

  • Фотографий не будет... потому как не считаю себя участницей непрерывного процесса эволюции - у меня свой миф (см. Творческий форум)

    Пора бы сменить подпись...

  • Если долго вглядываться в бездну, то увидишь, что бездна вглядывается в тебя.
    Да, у нас это взаимно...

    Пора бы сменить подпись...

  • Ты там где-то написала, что симпатичные всем нравятся. Так я тебе скажу, что НЕТ такого человека, который бы нравился ВСЕМ. НИ ОДНОГО.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Кстати, ещё навеяло темой топика...
    Недавно обсуждалось - как бросить женщину. Мужчины хотели сделать так, чтоб женщина сама дошла до мысли, что ей с мужиком не по пути, а женщины сказали, что "лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть". Мужик поступил так, как сказали женщины. И попёрла обида...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Прочитал. Заценил.
    Думал, что откровения - это не Ваш стиль общения, а Марусеньки.

    Хотя, может и просто лажа быть. Виртуал есть виртуал.

  • Ващее реально каждому человеку нравится около 5%, противоположного пола. Причем каждый человек кому-то да нравится, даже даун.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Это не я написала, это JOD, я как раз так не думаю и потому совсем не пытаюсь нравиться всем...

    Пора бы сменить подпись...

  • Я так скажу - он не только хам, что само по себе очень плохо - он еще и дурак.... :ха-ха!:

    :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Ты там где-то написала, что симпатичные всем нравятся. Так я тебе скажу, что НЕТ такого человека, который бы нравился ВСЕМ. НИ ОДНОГО.
    Есть такой человек - Бенджамин Франклин ... или кто-там еще изображен на 100 долларовой купюре :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    на самом деле надо почаще про себя говорить - Я не 100 баксов чтоб всем нравиться - и многие вопросы отпадут сами собой...:миг:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Спасибо, Игорь :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Кстати, ещё навеяло темой топика...
    Недавно обсуждалось - как бросить женщину. Мужчины хотели сделать так, чтоб женщина сама дошла до мысли, что ей с мужиком не по пути, а женщины сказали, что "лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть". Мужик поступил так, как сказали женщины. И попёрла обида...
    Про обиду я уже устала объяснять, все равно никто не поверит, народ вы чё такие серьезные-то :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • __________________________________________
    даже даун
    __________________________________________
    Другим даунам! :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • В ответ на: Прочитал. Заценил.
    Думал, что откровения - это не Ваш стиль общения, а Марусеньки.

    Хотя, может и просто лажа быть. Виртуал есть виртуал.
    Может и лажа, экспертов звать не охота, хотя есть человек, который мог бы подтвердить...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Я не 100 баксов чтоб всем нравиться
    Спасибо!) :роза:

  • >вот "одинокому" не завидую. после такой антирекламы вряд ли он кого-то тут себе найдет.
    -------
    не факт....
    были случаи, когда казалась бы дикая антиреклама вдруг приводила к прямо противоположным результатам... это ж БЗ... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++хе-хе...... тогда может в приват перейдем для обсуждения конкретных вопросов ? +++

    Ну заходи...Только вот что тебе там делать, ты сам-то подумай, Вова...

  • В ответ на: не факт....
    были случаи, когда казалась бы дикая антиреклама вдруг приводила к прямо противоположным результатам... это ж БЗ... :ха-ха!:
    так может, он на это и рассчитывал? :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Смешно все это.. Ну не понравились, сразу и сказал.. И совершенно правильно сделал.. Если у человека была определенная цель до реального знакомства, то после встречи с Вами она просто отпала (и вовсе не потому что , как здесь уже многократно повторялось, что Вы страшна не по годам или асексуальна, а просто не то, что бы ему хотелось…вот и все) .. И чего тогда толочь воду в ступе и терять время на реверансы... Зато Вы, получив сейчас немеряно комплиментов, замечательно себя прорекламировали.
    Более дурацкая ситуация, когда человек при встрече отваливает непомерную дозу комплиментов всем частям лица и тела, души и ума, выражает жуткую заинтересованность в дальнейшем более близком знакомстве, после чего пропадает навсегда в виртуальном пространстве.. Вот тут уж действительно задумаешься о его умственных и прочих способностях..

  • Ага, конфликт интересов, один хотел помацаться, другой просто познакомится и внутренний мир продемонстрировать. Например я ни когда не спешу раскрываться сразу перед человеком, пока не узнаю его. Плюс, с годами выработанная толстокожесть… которую снимаю, только перед хорошими людьми.

    А когда резко сваливает, без видимых причин, вроде номано, но от резкости, как-то не по себе. Впрочем у каждого свои тараканчики:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ситуация понятная, вроде бы :ха-ха!: Вот только одного я не понял: ты то как хотела бы, чтобы он поступил??? Если вы друг другу не понравились, что делать???

  • Мужику надо было дать ей возможность объявить об этом первой.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот теперь я понял - проблема в мужской самоуверенности. Он и не предпологал, что может не понравиться :безум: и дело само собой разрешится без его заключительной речи :ха-ха!:

  • Давай подумаем, как на будущее поступать, там флажком помахать или еще как:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тока вот зачем ему для этого чтобы внешность у дэушки была как у Клавы Шиферовой?
    ну, эт Вы загнули. дорогой!
    неужели никакого желания у Вас не возникает, что бы спутница была подобием Клавы?:миг:

    what do you want?

  • Моя любимая модель -- считаю её просто образцом женственности и красоты. Эх...

  • только фотки не будем вывешивать :))))

    абсолютно симметричное лицо,
    классический критерий красоты

    what do you want?

  • Давай подумаем, как на будущее поступать
    ---------------------------------------------------------------

    На берегу надо договариваться. Сначало фото, потом, если есть надежда, что фото не врёт, договариваться на встречу на ничего не обящающих пол-часа. Пол-часа любой гусар выдержит, не уронив достоинства :ха-ха!:

  • то есть, если полчаса выдержал, то лубофф на веки? вдруг после 30 минут разочарование? :бебе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да нет! Пол-часа, не зависимо от того понравилась или нет. В первом варианте вторая встреча будет, во втором нет. :ха-ха!:

  • Ну вот. За полчаса обнадежите девушку, а потом исчезнете в просторах интернета? Это тоже как-то не по-гусарски :миг:

  • Это, конечно, всячески хорошо и круто.

    Как я понял LORA особо сильно не переживала после случившегося. Но блин, я не уверен что любой человек, после того как ему наговорят таких слов, останется к ним равнодушен. Например:

    Сидит где-нибудь Золушка, переберает крупу, шъёт платье, зависает в БЗ, и тут её приглашает на свидание прынц на белом коне. Ну она тут вся расцвела, распустилась и побежала ему на встречу. А он ей как сковородкой по лбу: Извине ты не соответствушь моим стандартам и вообще отстойная. Ещё одной старой девы на свете станет больше.

    Всё это к тому, что если отшивать - то грамотно. Не стоит портить жизнь другим.

    Руками не трогать!!!

  • За полчаса обнадежите девушку, а потом исчезнете в просторах интернета?
    --------------------------------------------------
    А никто и не обнадёживает :шок: Если встречаться со всеми, с кем познакомился, кровать сломается, в лучшем случае, про худший и говорить страшно :безум:

  • >>> неужели никакого желания у Вас не возникает, что бы спутница была подобием Клавы?:миг:

    Желание - это одно, а реальная жизнь - совсем другое :). Что теперь, всю жизнь искать подобие куклы Барби? Увольте! :ха-ха!:

  • и вообще отстойная
    --------------------------
    по моему таких слов сказано не было, а на счёт вкуса - ну и чё? Вам все нравяться?

  • А никто и не обнадёживает
    Смотря какая девушка :смущ:Может и за пять минут обнадежится :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • и вообще отстойная
    Это где я так сказала? Имхо этого слова нет в моем лексиконе :а\?: Вы меня с кем-то попутали.
    Мне? 5% :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • так нет же
    Вы спрашиваете "Зачем ему именно такая?"
    а я спрашиваю "А Вы такую не хотели бы?":улыб:

    what do you want?

  • Может и за пять минут обнадежится
    ------------------------------------------

    От такой точно бежать надо до истечения получаса!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А то потом разборок полётов будет килограмм!!! Как у Сирожи с Тигрой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Это где я так сказала?
    -----------------------------------
    Пардон, это не вам, это для Leshick :смущ:

  • В общем, закончим игру слов :). Имелась в виду именно такая и никакая больше :).

  • +++Как у Сирожи с Тигрой +++

    Хм...
    Вы считаете, что они тоже, за 5 минут...это самое ?

  • Тогда Ваше предложение, о том, что нужно провести полчаса, а потом откланяться, не проходит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А вдруг попалась именно такая , а вы за первых 4 минуты не заметили? Это что ж? Еще куча топиков, дала/не дала/обидели?

  • Вы считаете, что они тоже, за 5 минут...это самое ?
    -------------------------------------------------------

    Про время у Тигры и Сирожи не говорю, но вот результат более чем очевиден.

  • Тогда Ваше предложение, о том, что нужно провести полчаса, а потом откланяться, не проходит
    --------------------------------------------------

    Чутьё пока не подводило :ха-ха!: (только если этот топик не про меня :смущ:)

  • Вот этот "пассажир" который пришел и так нагло поступил просто ГАН---ОН... Таким поведением человек унижает прежде всего свое достоинство!

  • Вот этот "пассажир"
    -------------------------------

    Пассажира ты где нашёл? В Шотландии? Так он сдох давно, ещё в 1016 г. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: