Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • «Тут уже знают»
    Может интересовать – кто?
    Так не скажу! :ха-ха!: Мой интим при мне и останется. ;)А на то, что вторая сторона скажет, я только кивну – Да, мол, так все и было на самом деле! Даже если скажет что не смог :ха-ха!:, все равно кивну. Попадаются же иногда такие, что возбудить мужика не могут и страшно переживают по этому поводу, но признаться, что сама тому виной?!! Не! Ни когда! Женщина же! А виноватого найти не сложно – вот он, не так давно самый-самый! Кивну, чего уж. У меня от этого стоять не перестанет, а человеку пилюлю подсластить это завсегда пжалста. В данном случае предпочитаю «бороться за справедливость» не словами – делом. Оно завсегда действеннее и приятнее, опять же. :миг:
    «что не клон»
    Может интересовать персона.
    Читайте Тётю Дуню, у неё все про меня написано. Ну, что бы Вам не шариться резюме приведу – «самолюбивый глупый мальчик, мучимый неудовлетворёнными желаниями». :ха-ха!:
    Ага! :ха-ха!: Так оно и есть. Себя люблю, желания терзают, удовлетворить пытаюсь, хотя и понимаю – «лучше, конечно, помучится!». :ха-ха!: С «мальчиком» вот только, как-то неловко получилось, с натяжкой разве.
    «нашей дружбе восемь лет»
    Может интересовать – с кем?
    С моим другом. Именно он мне и рекомендовал этот форум и весь профиль он «нарисовал». Если Вы не разглядели «похожести» это хорошо. Пусть так и будет. Он вернется - там и разберемся.

  • Нахлынет и отступит
    Смертельная волна
    И стон заглушит звуки,
    И кончится война.
    Одним большим ударом
    Разрушит жизнь везде,
    Мечты все станут паром,
    А что же станет здесь?
    Огнём покрыты зданья,
    Здесь люди все умрут!
    И адские созданья
    На части нас всех рвут.
    А мы их и не видим!
    'Какие здесь маньяки?'
    И жизнь ведь отдадим мы
    За их спасенье в драке.
    Утонем и сгорим мы,
    И будет им плевать,
    Лишь скажут: 'Извини, брат!'
    Нам псов тех нужно гнать!
    Но держим мы их сами,
    Не можем отпустить.
    Клянёмся небесами,
    Что будем их любить.
    Они нас душат, душат!
    Никто не видит это!
    Кто знает - бьёт баклуши
    За горизонтом где-то.
    А мы всё ждём и ждём,
    Когда придёт герой,
    Убьёт врагов мечом,
    И будет он король.
    Начнётся сказка снова,
    Не будет ей конца.
    Сказать боимся слова
    И тронуть мертвеца.
    Кто проклял этот мир?
    Кто проклял наши души?
    Ну, кто же это был?!
    Убьем, и станет лучше:
    Надеюсь, понял ты
    Весь смысл сего сказанья.
    Держите, братцы, мир!
    Ну, всё я:до свиданья

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • -=С моим другом. Именно он мне и рекомендовал этот форум и весь профиль он «нарисовал». =-
    А так же стильность подачи ника, манеру изложения и совершенно определённый ход мыслей. :улыб:Браво другу!!! :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Какие люди! :O)

  • Да все уже поняли, что это известный стриптизёр, так неожиданно "улетевший" в очередную командировку. :-))))))

  • В ответ на: ЧТО разрушает ненависть?
    Ненависть - это отрицательная эмоция...
    -------------------
    к Джейми: Я тоже когда-то считала, что ненависть разрушает. Так внушали мне с детства все: учителя, книги, родители (не в порядке значимости)...И только сейчас, на пороге 40, я понимаю, что ЛЮБАЯ сильная эмоция - СОЗИДАТЕЛЬНА. Только эмоции дают почувствовать себя живым, только потребность в эмоциях даёт стимул к развитию, к действию. Разрушает отсутствие их. Невозможно жить только с однообразными, однополюсными эмоциями. (можем вынести эту тему в отдельный топик)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Какие люди! :O)
    Да, да, да, я вернулась.
    Привет!:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • «Стильность подачи ника» заложена в профиле. Хотя если честно, то я не совсем понял о чем Вы. А «ход мысли», ну, восемь лет не х собачий. Делом заняты одним, думаем одинаково, даже говорим иногда. Я ж говорю, не Вы первая «похожесть» заметили. Ну, да оправдываться тут без толку. Он так он. Говорю же: вернется - разберемся.

  • «Когда Вы начнёте разбираться в клонах, тогда будете выглядеть вполне благопристойно, а пока Вам бы принять пургену со снотворным и расслабиться уже наконец. (Медведица)»
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да ладно оправдываться-то :-))))))))) "Почки уже в унитазе" (с) :спок:

    Красоотки,красоооотки, красотки кабаре-е-е (поёт басом) :хехе:

  • А как же я? Вы ж мне говорили, что это я! Или оба?

  • Горп! Ты чего с больной связался? Видиш, уже басом поет. Я ж тебе говорил, что все без толку. Пошли отсюда, пусть сам с ними разбирается.

  • С возвращением! :роза:
    приятно видеть :хехе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Лапонька, привет! Рада, что ты вернулась! надеюсь, все прошло, как всегда, на уровне!

    по теме - К твоей реплике о том, что "НЕНАВИСТЬ СОЗИДАТЕЛЬНА". И что же она может создать? Вот я, к примеру, подвержена эмоциям, как положительным, так и отрицательным. А если еще и подкручиваю, то вообще - ураган! Так вот, как только меня начинает глодать "червь ненависти", я понимаю ЧТО может случиться и во ЧТО может вылиться, если я отпущу тормоза, если позволю себе "поненавидеть" всласть, попризывать бурю на головы обидчиков, пожалеть себя, попроклинать всех кто имеет отношение к ситуации и тд. Ну, и что, кроме разбереденных своих нервов я получу? А еще и плакать начну? Нееет, нааа фиг, на фиг!....
    -))) Останусь-ка я лучше при своём.

    И всё же, - ЧТО созидает ненависть?

    With love

  • В ответ на: И всё же, - ЧТО созидает ненависть?
    Ненависть и любовь идут вместе, если убрать ненависть, то и любовь пропадет.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Из-за Дуньки что ли? Да, ну! Пусть себе жужжит. К тому же если я уйду Тете и поговорить-то не с кем будет.

  • Теть Дунь! Перед тобой оправдываться?! Да ты трахнись! Я что Сирожа что ли?
    И видела бы ты как тот о ком ты по ночам грезишь танцует, слюни бы до полу текли, а не только капали как сейчас. Только тебе не светит. Точняк. :миг:

  • >>если убрать ненависть, то и любовь пропадет.

    Скорее, наоборот. Поскольку любовь первична, а ненависть вторична, то за неимением первой не возникнет базиса и для второй.

  • И так и так верно:улыб:

    Еще пословица есть, от любви до ненависти..., как и обратно.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ---------Ненависть и любовь идут вместе, если убрать ненависть, то и любовь пропадет. ----------

    стоп! секундочку! но ведь мы не всегда имеет повод ненавидеть того, кого любили, любим или тд, то есть не всегда здесь замешаны любовные страсти-мордасти. К примеру, коллега по работе, подсидевшая Вас, или женщина, уведшая Вашего мужа - чего ее любить-то??

    With love

  • офф - Господи, уважаемый! Не падайте уже ниже плинтуса. Прекратите эти глупые наскоки! Тема очень интересная, и обсуждение ПО теме приветствуются. А все остальное - увольте! в приват, в отдельную тему - куда хотите, только отсюда!!!

    With love

  • Любить не знаю, но и ненавидеть не за что. З что ненавидеть человека указавшего на твою ошибку (промах)? Ему спасибо сказать надо.

  • -=ЧТО созидает ненависть? =-

    Всё прошло действительно изумительно. Кроме одного. Я совершенно неожиданно для себя влюбилась. В Венецию. И не стремилась никогда в этот город...Но поскольку он был в маршруте...Так о чём это я? Недаром же я оффтоп допустила...
    А вот о чём: у гондольера одно весло. Но плывёт он прямо. Потому как то с одной, то с другой стороны гребнёт. А если бы только с одной?
    Ненависть созидает того, кто её испытывает.

    -=Ну, и что, кроме разбереденных своих нервов я получу? А еще и плакать начну? Нееет, нааа фиг, на фиг!....=-

    А ты попробуй...:улыб:

    ----
    Викки:
    Привет, привет!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А есть и другая пословица - "Добро порождает зло".
    В рассматриваемом нами случае расклад следующий: "добро" = любовь, "зло" = ненависть. (Надеюсь, у Вас не наоборот? :улыб:)
    Т.е. имеем следующую цепочку последовательности событий:
    понравился -- люблю -- не замечает (гад такой!) -- влюбляется в другую (дважды гад!!) -- собирается на ней жениться (хуже гада просто нет на свете!!!) -- женился... ненавижу!!!!! (ту же цепочку можно проследить и для мужского варианта) :спок:

  • +++видела бы ты как тот о ком ты по ночам грезишь танцует+++

    По ночам я обычно сплю со своим мужем, или одна, и вообще ни о ком не грежу:миг:

    :спок:
    Мальчишня, так вы, может оба и не Вьёшки, зато явно из его компашки :-))
    И так же крутите попами перед мужиками в ночном клубе ?! Вай......

    Блин, мне, как солидной достойной женщине, просто претит находиться в компании нетрадиционалов, у меня воспитание не то.

    Чао-о-ооооо :спок: Ухожу из этого топика, ибо общение с вами -- чистой воды флейм.

  • [цитата
    стоп! секундочку! но ведь мы не всегда имеет повод ненавидеть того, кого любили, любим или тд, то есть не всегда здесь замешаны любовные страсти-мордасти. К примеру, коллега по работе, подсидевшая Вас, или женщина, уведшая Вашего мужа - чего ее любить-то??

    А может, к этим дамам мы испытываем не ненависть, а просто зависть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • [цитатаНу, да оправдываться тут без толку. Он так он. Говорю же: вернется - разберемся.

    Неужели он всё же Пашу, наконец-то, подбил на это гнусное форумное дело?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Любовь-ненавись и добро-зло разные связки, мало аналогии. Например, если человек любит, то это ему и окружающим очевидно, а добро - категория сугубо субъективная.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • По-моему зависть с ненавистью граничит гораздо плотнее, чем ненависть с любовью!

    Хорошо, что такое ненависть В ЧИСТОМ ВИДЕ??? Она же обязательно следствие чего-то? Зависти, нанесенного ущерба - физического (бил тебя в детстве сосед все время - вот ты его и ненавидишь, украли телефон подонки - ненавидишь!) или морального (бросил муж - ненавидишь!, оговорила подруга - туда ее! в черный список!).

    ?????

    With love

  • ---------------=Ну, и что, кроме разбереденных своих нервов я получу? А еще и плакать начну? Нееет, нааа фиг, на фиг!....=-

    А ты попробуй... ----------------

    Знаешь, я пробовала. Почему я про все так убежденно тут и говорю. Пробовала. Давать ход и отрицательным эмоциям. Ненавидеть на полную катушку. Мне НЕ покатило. НЕ МОЁ ЭТО! Может, кто-то, ненавидя, и обогащается, но не я. Увольте.


    офф - так тебе Венеция понравилась? Или гондольер?

    With love

  • >>Любовь-ненавись и добро-зло разные связки, мало аналогии.

    Ну, не скажите...
    Пока человек летает от эйфории и горит огнём страсти, ещё не подпалив крылья, - он словно ангел: ему хочется творить добро и отдать всего себя во благо объекта своей любви.
    Но как только в его сердце поселяется ненависть (причины этого мы тут не рассматриваем - их может быть сколько угодно), то вчерашний ангел в миг превращается в демона и начинает выплёскивать свою накопившуюся чёрную энергию наружу, разрушая всех и вся вокруг.
    Никогда не наблюдали в жизни таких разительных перемен в людях? А мне вот довелось, увы...

    >>если человек любит, то это ему и окружающим очевидно

    И с этим я тоже не могу согласиться на все сто. Есть люди - интраверты называются (к коим, кстати, отношусь и я сама), - которые в силу скрытности своего характера никогда не выставляют своих чувств на всеобщее обозрение, - они раскрывают их тет-а-тет только человеку, которому, собственно, эти чувства предназначаются... При этом все прочие лица остаются в абсолютно полном неведении о том, что творится у этих интравертов на душе... На то они и интраверты... :-)

  • Интересно, а я кто? Положительные чувства я могу только тет-а-тет, а отрицательные - прям сразу...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не знаю, с эти вопросом лучше к Пеппи. Я не психолог... :-)

  • > Положительные чувства я могу только тет-а-тет, а отрицательные - прям сразу...

    Потому что есть этика эмоций (внутренняя) и есть этика отношений (внешняя). Возможно, у тебя этика отношений есть болевая функция, поэтому ты так остро реагируешь. Как вариант.

  • В ответ на: >>если человек любит, то это ему и окружающим очевидно

    И с этим я тоже не могу согласиться на все сто.
    По крайней мере любовь ни кто не спутает! А что для меня добро, для тебя вполне зло может быть!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Отелло Дездемону так любил, что придушил нафиг (или зарезал). И я думаю, что когда убивал - он её ненавидел.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • И я думаю, что когда убивал - он её ненавидел.
    ---------------------------------------------------------------------------

    А после тго, как убил - пожалел и вновь полюбил. Вот такая связка получилась: ненависть - жалость - любовь.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это демонстрация, что ненависть - обратная сторона любви.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну, уж, Нет! Убейте вы меня, подобно ОтеллЕ, НО ненависть-жалость-любовь - это нонсенс! По-моему, никакое другое чувство как ЖАЛОСТЬ менее подходит к тому, чтобы спровоцировать любовь?

    With love

  • Здравствуйте, Ирина!
    Паша – это я. А когда нас знакомили, Женьки в городе не было.
    Я думаю, что кое у кого от этих «младенцев» скоро вообще «башню снесет».
    Подробнее в привате.

    Для Джейми.
    Извините мне офф топ в столь “интересной” теме.
    Сегодня, как я посмотрю, всеми овладели «чувства» и «эмоции».
    Поди протуберанцы “шалят”.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: