Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • В ответ на: В таких случаях надо остыть и хорошенько подумать: а стоит ли из-за такого человека отравлять жизнь себе, любимому? Блин, чем больше мы с Вами общаемся в виртуале, тем больше мне хочется с Вами встретиться и поговорить в реале ;).
    Ну началось, даже из ненависти сделает повод для встречи :ха-ха!: :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> встретимся и поговорим о "ненависти к врагу" :ха-ха!:

    Или о "Верности любимому" :). Или о "Физической привлекательности" :). Много тем есть интересных :ха-ха!:

  • Каюсь, грешен, но этого уж не отнять :ха-ха!:

  • «И что испытываем мы, когда нас привлекают в "группу поддержки" при виртуальных "сражениях"?»
    Что испытываете Вы – вам видней. И что значит «привлекают»? Баран что ли? Пошли нахрен. Действительно – «детский сад».
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я, сударь, взрослый человек со сложившимся характером и меня конкретно привлечь к чему - либо помимо моей воли трудно, здесь речь идет о выборе между дружескими чувствами и чувством, например, справедливости. То, что привлекают только "баранов" - примитив! Масса рычагов воздействия имеется у людей при давлении друг на друга! Сильный, принципиальный - не поддается, но теряет порой друзей, слабый ломается и приобретате порой "друзей", хитрый - выживает. Вот Вам и детский сад!
    ---------------------------------------------------------------------------
    «что делать при очень оскорбительном выпаде в виртуале»
    Не чувствуешь уверенности в своих силах – молчи. Можешь – ответь.
    Но уж точно не «бегать» по всей доске и стенать пытаясь кому-то что-то доказать. Тем более тем кто именно этого и хочет и тащится от попыток. Дуньками они были дуньками и останутся.
    «Собака лает – ветер носит». Слыхал?
    Это то, что я тебе давно хотел сказать.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Возможно Вы и правы. Дело тут наверное в каких - то личных чертах характера, то, что для другого кажется не значительным, для меня - беспредел, т.к. сам я такого ни сделать, ни сказать не могу. А с беспределом надо бороться. Хотя, конечно, увлекаюсь иногда.... А вообще отвечать в виртуале имеет смысл, когда знаешь наверняка, что это конкретный ник, с клонами стратегия "не чувствуешь уверенности в своих силах – молчи. Можешь – ответь" становится просто забавной.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Лично я делю форумское и реальную жизнь. Вполне допускаю, что могу с кем-то сцепиться в форуме, а в жизни мило беседовать с человеком. А почему я это делаю (сцепляюсь), так, скучно на работе, хочется постебаться.
    А если у тебя проблемы в области топика, на форуме, то читай мой топик "учитесь у ФИДО", и все тебе будет прекрасно и весело!:улыб::)

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Если относиться к виртуалу несерьёзно, играя выбранную роль, проигрывать смоделированные ситуации, стебаться - то ненависти к виртуальным недоброжелателям нет и быть не может вообщем-то. поскольку как лично человека это не затрагивает.
    А если человек выставил в виртуал то, что реально его волнует, то выпады недоброжелателей очень существенны и ненависть к ним вполне реальна.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Что ж, ТАК оно и есть, здесь можно добавить то, что в виртуал выставляется то, что волнует человека, как правило, подчерпнутое из реальных встреч (наиболее яркие последние битвы и не затухающие локальные конфликты - следствие взаимоотношений реальных :)), из этого следует, что если бы не было реальных конфликтов и встреч, то не было бы и виртуальных стычек(или они были бы не столь "кровавыми" :)). А уже из этого следует - долой тусовки! (шучу, шучу :спок:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Иногда даже здесь чувствуют "очень дорогое" и снимают сапоги...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Люди - чувствуют! Этим они отличаются от хищников и "бессмертных. :роза:"

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа! Вас так ненавидят, что хотят обидеть?!?!?!?!
    ---------------------------------------------------------------------------
    (при условии, что ты не клон) -
    Меня обидеть трудновато, только о другом хотелось бы - где Вы увидели, что в заглавном посте я говорю о себе?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Удачного самокопания!
    ---------------------------------------------------------------------------
    (при условии, что ты не клон) -
    Вы о чем? :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А как привлекают? "Вася-а-а-а! Ну скажи ему-у-у-у!" - так, чо ли? Детский сад, е-мое! Если человек именно "привлекает", значит он слаб и не уверен в своих силах, поэтому хочет усилить свои позиции - вдвоем гнобить удобнее. А если и второй окажется таким же - то это замкнутый круг...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я, парень, не знаю КАК привлекают, я ВИЖУ, что это делается на БЗ. Вы, поруДчики, в ухаживаниях за девушками, возможно не замечаете, но если внимательно наблюдать за развитием ЛЮБОГО конфликта здесь, то видны очень эти клАнчики, а, если, "сподвижников" не хватает, на сцену выпозают клОнчики.
    ---------------------------------------------------------------------------

    Начал "боевые действия" - доведи до конца САМ или сумей признать свое поражение.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Спасибо за военную науку, порудчик! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа!
    Я не клон . Я ниогда им не была и никогда не буду. Это совершенно принципиальная позиция. Я совершенно убеждена, что нельзя обновиться, спрятавшись за новым ником, сущность все-равно вылезет наружу. Я считаю, что за свои поступки и слова реальный человек начинает отвечать с момента "прописки" в мире виртуальном. В конце-концов это трусость, а мне это противно.
    Кстати, друг, никогда не будет настаивать на том, чтоб Вы шли против себя, неважно, ищет ли он у Вас защиты, или просит поучаствовать в военных действиях.
    На остальное позвольте не отвечать, не хочется превращать хорошую тему в пустой треп.

  • >>> Вы, поруДчики, в ухаживаниях за девушками, возможно не замечаете, но если внимательно наблюдать за развитием ЛЮБОГО конфликта здесь, то видны очень эти клАнчики, а, если, "сподвижников" не хватает, на сцену выпозают клОнчики.


    То, что я никуда не лезу, не говорит о том, что я ничего не вижу :). Я ни в какие кланчики не вступаю, я всегда высказываю свое мнение таким, какое оно есть. Вы, видимо, настолько уже кстали от клОнчиков, что любое согласие с чьим-либо мнением воспринимаете как принадлежность к клАнчику :).

  • +++В конце-концов это трусость, а мне это противно.+++

    Я тоже согласна, что заводить клонов -- своеобразная трусость.
    Но вот что делать мне прикажете ?
    У меня был ник -- Тигрица, который у меня отобрали, и что мне оставалось делать ? Только выходить под другими никами.
    Но Вы сами видите, что меня можно узнать под любым из них, тем более, что я, в отличие от многих, СОВЕРШЕННО НЕ СКРЫВАЮ, КТО Я.
    Так что в моём случае -- это не трусость, а вынужденная необходимость.

    Тем более, что я завожу новый ник взамен попавшего в бан лист и хожу с ним до следующего бана. Вот так-то.
    Исключения составляют моменты, когда ник был заведён от фонаря, к примеру, Медведица. Ну какая я Медведица ? ...

  • Тигра!
    Ваши ники не рассматриваются вообще, здесь просто комедия с элементами фарса.

    Кстати, я никого не осуждаю за клонирование... Сделали так, ну, значит, это и было единственной возможностью в их случае, я просто не считаю это приемлемым для себя.
    (В этой позиции много выгоды: "не судите...", - помните? :ха-ха!:)

  • Правильно говорят: «Что стар, что млад». :ха-ха!:
    И чего расскрипелась-то Тётя. Тётя потому, что в Мамы никак. :миг:Я ж сказал «если бы хотел обидеть», а Вы и впрямь обиделись. :ха-ха!: Комплекс по поводу возраста? Так Вы с ним успешно боритесь, отсекая возможные инсинуации по его поводу и по поводу Вашей внешности, играя на опережение. :ха-ха!: Да и какой возраст, если Вам и впрямь тридцать восемь? Самый сок! Для любителей. :миг:Психоаналитик из Вас никакой. А с умным видом рассуждать о том чего не знаешь – глупость, но для Вас это естественное состояние. :ха-ха!: То, что Вы оставили бы пацаненка в роддоме, если бы он чем-то Вас не устроил, сомнений нет. Вы и говорите и делаете все так как Вам удобно. И вообще для Вас люди делятся на три группы. Те кто в рот заглядывает и еще те кого Вы боитесь (по Вашему уважаете) – это друзья, те кто внимания не обращает – это ни кто, а все остальные – враги. А враги у Вас «сопливые юнцы», «дебильные дауны» и проТЧая хренотень. А по аналогии - «скажи мне кто твой враг, и я скажу кто ты». Было бы интересно посмотреть на того здесь кто Вас своим врагом считает. Не думаю, что такие есть. Так - надоедливая муха. С другой стороны имея такого клоуна в обойме, любой цирк обречен на успех. Зря модеры Вас гнобят. Не понимают, что это же «касса». Хотя может просто своего рода игра с пониманием того, что Дунька да еще Маклауд бессмертна и от реинкорнации не уйти. Не «умирай» Дунька. :ха-ха!: И меня жалеть не надо. Ни каких фобий у меня нет. И делаю я все в меру своих сил. А сил у меня не меряно! :ха-ха!:

  • «речь идет о выборе между дружескими чувствами и чувством, например, справедливости»
    Не понимаю я как может идти речь о таком выборе. Если мы конечно в термин Друг вкладываем одинаковый смысл. Вот следующая Ваша фраза подсказывает мне, что разный.
    «Масса рычагов воздействия имеется у людей при давлении друг на друга!»
    Друг на Друга не «давит». Если между друзьями возникает несогласие, друзья для его устранения пользуются другими методами. Коль скоро речь зашла о «рычагах воздействия» о какой дружбе речь? Один пытается манипулировать другим, а другой слаб и ему хочется верить, что это дружба. Так ведь – «хочется», но не «дружба».
    «А вообще отвечать в виртуале имеет смысл, когда знаешь наверняка, что это конкретный ник»
    То есть Вы с новичками не общаетесь? А как же когда сами им были? С Вами тоже не общались. Маразм же.
    «с клонами стратегия "не чувствуешь уверенности в своих силах – молчи. Можешь – ответь" становится просто забавной»
    Мне же Вы отвечаете. Хотя и не знаете клон я или нет. И Вам не кажется это забавным.
    Тут уже знают, что не клон. Хотя «похожесть» присутствует. Так не удивительно – нашей дружбе восемь лет. Огонь и воду прошли. С полувзгляда друг друга понимаем. Но Вы-то этого не знаете.

  • *бурные продолжительные апплодисменты запятая переходящие в овацию запятая все встают* :ха-ха!:

  • Никогда бы не поверил, что индейца так легко вывести из себя, если бы сам этого не увидел.
    Я не почитатель Тигры-Дуньки, но ненависть к врагу как название топика отдыхает по сравнению с ненавистью к врагу как Ваша настоящая страсть. Крепитесь, Чингачгук, рано откапывать томагавки, есть альтернативный :спок:вариант - трубка мира с Афганочкой.

  • Фрак одеть или можно так раскланяться? :ха-ха!:

  • ЧТО разрушает ненависть?
    Ненависть - это отрицательная эмоция, черная, злая, сильная. Она разрушает не отстатки каких-то отношений и не намеки на них (это тоже присутствует, но это не так болезненно и необратимо), а Вас, любимого!!! Если хотите проще - "Нервные клетки не восстанавливаются". А покажите мне хоть одного человека, который умеет ненавидеть без отрицательных эмоций и нервного брожения организма!!!!

    With love

  • Солнце...Прекрасный набор слов ! :спок:

    Может быть, Вам отдохнуть уже ? Вы с таким усердием меня "гнобите", Вам времени своего не жаль ?
    Обратите своё внимание на других уже, а ?

    Учить дураков -- только портить, потому я оставляю это неблагодарное занятие :-)

  • Это каким же нехилым воображением надо обладать, что бы за сухими строчками африканскую страсть увидеть?! Я всю силу страсти для любви с единственной и неповторимой берегу. :ха-ха!: Не растрачиваю понапрасну. :миг:Минздрав предупреждает - а я и не курю.

  • Подросток ретивый, а Вы что тут челобитную бьёте неизвестно кому ?:миг:
    Или это и есть тот, с которым 8 лет Вы в огонь и воду ? Что ж, очень похожи по стилю и образу мышления, дети малые. :-))

  • То, что я никуда не лезу, не говорит о том, что я ничего не вижу . Я ни в какие кланчики не вступаю, я всегда высказываю свое мнение таким, какое оно есть. Вы, видимо, настолько уже кстали от клОнчиков, что любое согласие с чьим-либо мнением воспринимаете как принадлежность к клАнчику .
    ---------------------------------------------------------------------------
    Возможно. Этакая виртуальная паранойя.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Молодец!!! :чмок:
    Наконец-то ты сам сказал это слово!! Сколько топиков назад, говорили тебе... паранойя излечима, пока не сильно запущена!
    Теперь к доктору... к доктору, может еще успеет.

  • Нееее...не успеет....-((((

    With love

  • Горбатого могила исправит?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • смотря какая могила :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Уже все настолько запущено? :хммм:
    Жалко птичку:хммм:

  • Что, Тётя? Крыть нечем? Как «напалм и тактику выжженной земли в радиусе 50 км» применять к другим тут Вы первая, а как на саму капелька попала сразу «Обратите своё внимание на других уже».
    «Вы с таким усердием меня "гнобите"»
    Вас загнобишь! Вы кого угодно сами с удовольствием. Вы любое нелицеприятное или альтернативное мнение за персональное гнобление принимаете. Ваши проблемы, Вам с ними и жить.
    «Учить дураков -- только портить, потому я оставляю это неблагодарное занятие»
    Молодец! Среди овец. А как на молодца, так и сам овца. :ха-ха!:

  • Теперь к доктору... к доктору, может еще успеет.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Дохтур САМ пострадавший! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ой..маленький, ты опять ?
    Как меня утомляет пацанва желторотая, вроде тебя...

    Слушай, давай договоримся вот о чём...
    Давай я для тебя буду -- страшная старая скрипучая карга, клоун и всё такое, а ты для меня -- самолюбивый глупый мальчик, мучимый неудовлетворёнными желаниями.
    Окей ?

    Таким образом, мы не будем портить топик дяде Сироже, и останемся при своём :спок:

  • Ну, блинец, оживились, накинулись, только расслабишься, тут как тут! Сами к дохтуру идите! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Только после Вас, ок? Ну или пошлите к дохтору вместе!:улыб:будем коллективно от паранойи лечится, говорят группами дешевле :миг:

  • >>> Подросток ретивый, а Вы что тут челобитную бьёте неизвестно кому ?:миг:Или это и есть тот, с которым 8 лет Вы в огонь и воду ? Что ж, очень похожи по стилю и образу мышления, дети малые. :-))

    ПослушАй, Дуняша, ты чего энто? И хде енто ты токо разглядела челобитную? Никак мерещится чего? :ухмылка: Да ты енто таво, не запускай, а то получится как с меннингитом - мало тебе? Учиться надыть на ошибках-то своих :).
    А с кем это я 8 лет и в огонь и воду? :а\?: Чегой-то и правда у тебе по-мойму крыша-то уехала, не догонишь! Али попутала с кем? Ну так тады и скажи, а то че зря воду мутить-то?

  • Кстати, друг, никогда не будет настаивать на том, чтоб Вы шли против себя
    ---------------------------------------------------------------------------
    Говорить о дружбе с другом, сравнивая эти взаимоотношения с взаимоотношениями на форуме несколько не корректно. Здесь все - таки настоящих друзей не так и много. Но существуют при этом дружеские отношения и вот ради этого(а может еще чего мне неведомого) и происходит слияние в эти кланы. Очень интересно замечать, как человек, вынужденный наехать на человека, которому симпатизирует, "затушевывает" свои "претензии", стараясь не поссориться с "заказчиком" наезда, но при этом сохранить лицо.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Солнышко, смотрите мой предыдущий ответ Горбу, ОК ?:миг:

  • согласна, замечать и наблюдать ооочень интересно,но раз Вас это не касается (по Вашим же словам) - откуда такой наболевший тон темы?

    простите, это офф, отвечать не нужно, если кроме возможного негатива или наезда ничего в голову не прилезло.

    With love

  • Нечего сказать - так и скажите, чего изворачиваться-то, когда все всё прекрасно понимают...:улыб:

  • Ну что мне с тобой говорить, а ?
    Я с детьми не знаю, о чём и разговаривать...

  • Вы не путайте "не о чем говорить" и "нечего сказать" :).

  • +++Вы не путайте "не о чем говорить" и "нечего сказать" :).+++

    Ой, котёнок..в данном случае -- нашем с Вами "диалоге" -- однох*****венно.

  • *зевая* У Вас все, я могу уже идти?:улыб:

  • Хм...Вообще-то я Вас и не держала :-)))))))

  • Да мне просто интересно было, насколько у Вас ума хватит (вернее, не хватит). Все, интерес прошел. Всего хорошего! :роза:

  • Тут уже знают, что не клон. Хотя «похожесть» присутствует. Так не удивительно – нашей дружбе восемь лет. Огонь и воду прошли. С полувзгляда друг друга понимаем. Но Вы-то этого не знаете.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вы о ком?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ЧТО разрушает ненависть?
    Ненависть - это отрицательная эмоция, черная, злая, сильная. Она разрушает не отстатки каких-то отношений и не намеки на них (это тоже присутствует, но это не так болезненно и необратимо), а Вас, любимого!!! Если хотите проще - "Нервные клетки не восстанавливаются". А покажите мне хоть одного человека, который умеет ненавидеть без отрицательных эмоций и нервного брожения организма!!!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не знаю, в принципе согласен, но все что Вы сейчас описали подходит по моему мнению к другому - к зависти. У меня всегда были враги, ненавидеть тяжело но не так, как пишите Вы, еще раз повторяю - по моему мнению. Ежели имеется враг, которого презираешь, то вообще - легко! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В каком месте? :ха-ха!:

  • Только после Вас, ок? Ну или пошлите к дохтору вместе! будем коллективно от паранойи лечится, говорят группами дешевле
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не - а!Я туда не ходок. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • согласна, замечать и наблюдать ооочень интересно,но раз Вас это не касается (по Вашим же словам) - откуда такой наболевший тон темы?
    ---------------------------------------------------------------------------
    О, Господи! Уж коль скоро я определенным образом невольный участник некоторых баталий, то КОНЕЧНО меня это касается! НО некоторые ВЕЩИ , которые ТАК легко делают мои недоброжелатели при развитии этих баталий, а также, как ее называет одна дама "группа поддержки", а также многочисленные клоны и навеяли эти вопросы. :улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В каком месте?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Что "в каком месте" :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: