Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выпив рюмку коньяка ты стала проще, чем казалась..

  • на самом то деле, как уже видно, для себя у Вас все уже решено...
    не вижу смысла тогда в этом флейме

    what do you want?

  • Я сообщила, когда закончила размышления :миг:

  • Сразу вспомнился старый анекдот:
    Больной - доктору: "Доктор, что делать, у меня бессонница?!"
    Доктор: "Выпивайте на ночь 100гр (не помню чего, пусть будет портвейна)...
    Через пару недель, на приеме...
    Доктор: "Ну и как, восстановился ли сон?"
    Больной: "Нет, но бодрствовать стало веселее":улыб:


    И к автору: когда Вам кажется - креститесь, будет вполне по-христиански...

  • И к автору: когда Вам кажется - креститесь
    Где кажется? :а\?:
    Даже если и так, не считаю это действенным методом, поскольку глюки люди не изжили даже массовым мероприятием, наоборот размножили.
    Каждый раз, как слышу эту фразу, задаюсь вопросом: Что могло показаться людям в 989 г, что они бросились креститься всей Русью? :а\?:

  • По-моему, им не показалось, а к ним метод кнута применили

  • "С тоской гляжу на наше поколенье...." Впрочем не на наше уже, но все равно с тоской...Мне хоть лет меньше, но вопросы "давать или нет, а если да то давать ли еще" и т.д. до бесконечности меня так остро не занимают. Не приходит отчего то в голову устроить социологический опрос среди населения у которого то самого по большей части давать некому. Наверное не такая совестливая как Котя, рассудившая: вот сейчас всеобщим голосованием одобрят и можно дальше бля...вать с уверенностью, что общечеловеческим принципам и социальным нормам это не противоречит. Нет, я не в коей мере не осуждаю...кто без греха? Так, просто сочувствия примите и пожелания дальнейшего счастья. Советовать в этой ситуации тоже нечего, тем более объяснять почти 30 летней тетки очевидные даже для первокурсницы вещи, как то и неприлично. Пусть вон матроны этим продолжают заниматься, изголодавшиеся по подобному общению (спрос на их богатейший жизненый опыт в последнее время весьма и весьма скуден). А....и кстати, особо насмешили глубокие филосовские рассуждения некоторых в контексте данного топика на тему "что для вас важнее любовь или"? Хех...

    Без подписи

  • Могу Вас успокоить за нравственность Вашего прежде всего поколения, думаю молодой человек почти Ваш ровесник. Мы с ним сейчас мило побеседовали по телефону по прочтении им данного топика и узнавания ситуации. И решили "тетка" давать не будет! :миг:

  • вот так, своими же руками, свое же счастье,
    в жребезги же :ха-ха!:

    what do you want?

  • Все что ни делается, молодой человек, не делается к лучшему :миг:

  • позиция оптимиста,
    завидую

    what do you want?

  • ей в такой ситуации только оптимистом остаётся быть... :миг:

  • Да нет, я на самом деле рада :миг:
    Мы нашли отличное решение, только вот он очень просил, чтобы я его не сообщала принародно :ха-ха!:
    Так что своего этим топиком я добилась, решение найдено, все счастливы и довольны :смущ::o:смущ:

  • В ответ на: Топик обо мне! Как поступить?
    Съездите на Горскую....купите фалоимитатор..и другу вашему будет счастье...но если вы купите слишком большой, то вашему другу счастья не будет:бебе::p :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ей в такой ситуации только оптимистом остаётся быть
    хехе, и в этом случае вариантов множество:улыб:но и данная позиция не является крайне нежелательной

    what do you want?

  • Где лопата?

  • В ответ на: Где лопата?
    ой! а остальное уже не подходит? :шок:

  • Искуссно имитируем чуйство юмора?

  • точно! :ха-ха!: всё лучше, чем другое имитировать... :ухмылка:

  • ***все счастливы и довольны

    Так уж и все?

  • Ой, а вы кто, простите? :ха-ха!:
    И чем Вы недовольны? :ха-ха!:

  • Извините, что снова подняла мой топик. Просто хотела поблагодарить всех кто вольно (или невольно) повлиял на решение проблемы.
    Можете поставить галочку, с помощью БЗ родилась новая семья :смущ:
    Извините, на свадьбу всех позвать не могу. :смущ:
    Но: ОГРОМНОЕ СПАСИБО :роза:

  • что? Вы остались с новым? не с тем, который в командировке?

  • Да. С "новым". Выяснилось, что все немного не так, как я считала.
    С теперь уже бывшим другом уже все обговорили. Все Ок.

  • ну что ж... поздравляю. удачи! :улыб:вот теперь действительно топик и закончен.

  • Топик закончен, но все остальное только начинается. :бебе:

  • рад за Вас,
    ждем через год:миг:

    what do you want?

  • Вопрос можно поставить так - каковы правила этики в любви?
    Что надо, чего не надо, и как исправить, если понимаешь, что сделал что-то неправильно?
    И эти правила одни для всех, или индивидуальны?
    А если индивидуальны, тогда два человека могут и не найти общий язык?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: