Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выпив рюмку коньяка ты стала проще, чем казалась..

  • Хех. Любить конечно здорово, но что делать в такой ситуации?
    Друг в длительной командировке на севере, вернется осенью, живу в его квартире, помогает деньгами. Устоявшиеся отношения, все такое. И вроде бы все хорошо, надо только ждать, но тут лУбофь. Случайные гости, выпивка... секс, а потом вдруг понимаешь, что этот случайный человек тебе нужен. Глупо, конечно, но так получилось, не виноватая я.
    У "любви" тоже есть боевая подруга, живет с ним, теперь на лето у родителей, но ее он не любит. Несколько лет уже любит другую, мою подругу (при этом особо не заморачиваясь начал еще какие-то не разовые отношения со мной). Эта подруга в свою очередь так же несколько лет живет с молодым человеком, особо это не аффишируя, так что многие в том числе и моя новая любовь считают их просто друзьями. Друг подруги в свою очередь регулярно спит еще с одной подругой :хехе:На этом прекращу описание предыдущих 327 серий. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вопрос, что делать? Продолжать ли эти отношения? Очень тянет, но боюсь, что узнает друг, Новосибирск-город маленький. Вся эта компания, что тут описана знакома, найдутся доброжелатели. Да и как потом в глаза смотреть?. Или может ну его нафик там на севере? Неудобно опять же, да и кто знает, его тоже по своему люблю, зависимость какая-то есть...
    Вечерами слезы, как во всем разобратся не понимаю :хммм:
    Если кто понял, что хотела сказать-посоветуйте.

  • Машка, ты, что ли?

  • Супер Мексиканский Негодяй дон Хулио де Педерас отдыхает.

    Странно мне: откуда и ПОЧЕМУ многие недурственные девушки "западают" на таких моральных уродов?

  • Если нельзя, но очень хочется, то можно.
    Посему: е***ся, е***ся и ещё раз е***ся, как говаривал Великий Кортавый и Лысый!

  • Всё это подробно записать и искать подходящего продюссера))))))

  • Какая Машка? :а\?:

  • Возраст надо писать, если Вам 20 - это одно, а если 50 - это другое. Или вы ещё в школе учитесь? Так сходите, позанимайтесь математикой, все пройдёт :ха-ха!:

  • В ответ на: Хех. Любить конечно здорово, но что делать в такой ситуации?
    Друг в длительной командировке на севере, вернется осенью, живу в его квартире, помогает деньгами. Устоявшиеся отношения, все такое. И вроде бы все хорошо, надо только ждать, но тут лУбофь. Случайные гости, выпивка... секс, а потом вдруг понимаешь, что этот случайный человек тебе нужен. Глупо, конечно, но так получилось, не виноватая я.
    У "любви" тоже есть боевая подруга, живет с ним, теперь на лето у родителей, но ее он не любит. Несколько лет уже любит другую, мою подругу (при этом особо не заморачиваясь начал еще какие-то не разовые отношения со мной). Эта подруга в свою очередь так же несколько лет живет с молодым человеком, особо это не аффишируя, так что многие в том числе и моя новая любовь считают их просто друзьями. Друг подруги в свою очередь регулярно спит еще с одной подругой :хехе:На этом прекращу описание предыдущих 327 серий. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вопрос, что делать? Продолжать ли эти отношения? Очень тянет, но боюсь, что узнает друг, Новосибирск-город маленький. Вся эта компания, что тут описана знакома, найдутся доброжелатели. Да и как потом в глаза смотреть?. Или может ну его нафик там на севере? Неудобно опять же, да и кто знает, его тоже по своему люблю, зависимость какая-то есть...
    Вечерами слезы, как во всем разобратся не понимаю :хммм:Если кто понял, что хотела сказать-посоветуйте.
    да что уж тут сказать...

    - ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ (с)

    я всегда удивлялась компаниям где все спят с друг дружкой по кругу... и при этом чувствуют себя нормально...

    мой вам совет ищите новых друзей... настоящих друзей, а не приятелей-собутыльников на одну ночь, ....

    ИМХО: детский сад... люблю машу сплю с пашей... а также с дашей ... одним словом был такой сериал на МТВ "ФАКультет" назывался, так вот вам девушка туда - сценарии по вашей жизни писать ...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Кто из описанных моральный урод?
    Я никого таким не считаю.
    Я сама захотела...

  • -Интересно, а в чём по твоему мнению заключается его моральная уродливость??????

  • В ответ на: Кто из описанных моральный урод?
    Я никого таким не считаю.
    Я сама захотела...
    вот вы сами на свой вопрос и ответили....
    менять что-то надо в вашей жизни...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Живите все вместе, на фиг. У вас для этого есть все предпосылки. Зачем разбираться, кто там кого любит и кто с кем когда спит, да от кого шифруется...

  • В этой песенке, откуда сабж, есть еще и такие слова: Вот ума не приложу, ну как ты скажешь пацану, ну здраствуй милый...?
    Я тоже при таком подходе пока не очень представляю как это сделать...

  • речь шла про некоего Дона Хулио де П. который трахает все что движется.
    причем некоторые объекты он держит в большей близости чем остальные и трахает их чаще.
    а с некоторых сдувает пылинки и пи трахании других объектов накрывает черной тряпкой, чтобы не видели.

    понятно?

  • Мне 27, другу 32, "любви" 25...
    ну и все остальные примерно такие же...
    девушка "любви" черег год заканчивает Универ. Я уже к сожалению закончила, потому с математикой облом.

  • это возмущение или желание понять?

  • Гм. Ну весь Академгородок спит под одним одеялом, дальше-то что? Организуй съемочную группу, истории покажем.

  • ДА!!!
    ДА!!! и еще раз ДААА!!!!
    и вообще - пусть делают все в одной комнате. все вместе.
    Че им там скрывать?

    плодитесь и размножайтесь.

  • А ты еще коньячка хряпни. А можно водочки.
    и скажешь. а потом он тебя трахнет и заживете Вы долго и..., но вот счатливо ли?

  • Да нет... не правильно поняли. Нискем из них, кроме друга я никогда до того случая и не спала.
    Вообщем можно сокращенно, пока друг в командировке, "задружила" с молодым человеком, который несколько лет любит мою подругу.

  • Ну что тут скажешь.....Можно написать сценарий для Санта-Барбары) Такие деньжищи отхватишь)

  • Девушка может ты наслушалась "9 района" и расчувствовалась , попробуй послушать что нибуть повеселее, а твой парень наверное щас слушает песенку "третий лишний" и про любовь там класно написано.

  • Думаете? Боюсь друг не одобрит данный подход к делу.

  • Девушка, а Вы никогда и ни с кем, кроме официально заявленных в любовники? Да, захотела. Может коньяк подействовал, может то, что друг уже год как в этой чертовой командировке!

  • не, тут Вы не дописали... а еще е***т другую и еще одну.

    А может Вам просто тела захоелось?
    Вот Вы его неразборчивого и оприходовали?
    кс, не забудте проверится на заразу всякую, особенно на всякие вялотекущие. Хотя, будем думать, про средства барьерной контрацепции Вы слышали.

  • Топик не о том!
    Очень приятный молодой человек, и трахает отнюдь не все, что шевелится!
    Топик обо мне! Как поступить?

  • В передачу "Окна", однозначно!!!! :ха-ха!:
    И там всем устроить очную ставку с разборками и мордобитием!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • про все "что шевелется" это образно.
    Нектоторое трахают только то что не шевелется и плавает в луже крови.
    Кс, занятно смотреть на таких уродцев.
    Честно говоря не многим отличаются от тех, кто "трахает все что шевелится".

  • В ответ на: В передачу "Окна", однозначно!!!! :ха-ха!:
    И там всем устроить очную ставку с разборками и мордобитием!!! :ха-ха!:
    поддерживаю!!!
    опять же говрят там денежки платят - особенно за мордобитие...
    :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Мне вот только одно интересно: кто под этим ником прикалываеться? Большого опыта в разоблачении не имею, тяму маловато :ха-ха!: Но помоему это мужик :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • кк-вадим имхо не девушка, а я не слушала его последние пару лет, 9 район. Просто вспомнилась песенка сейчас.

  • Считайте как хотите, пусть оприходовала, использовала, а потом влюбилась, бывает такое?

  • В ответ на: Мне вот только одно интересно: кто под этим ником прикалываеться? Большого опыта в разоблачении не имею, тяму маловато :ха-ха!: Но помоему это мужик :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    полагаете? :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Про Вас.
    а!!!!
    про ВАС!!!

    тогда 2 варианта:
    1. Ритуальное харакири. (хотя харакири само по себе ритуал)
    2. Сменить всех друзей, вылезти из под единого одеяла Академгородка.

    ну и третий. Расставьте пошире ноги и получайте удовольствие.
    сколько влезет
    (хотя в этом контексте это звучит неоднозначно:улыб:)

  • Не хочу я разборок!
    И "окон" тоже не хочу!
    Моя личная жизнь, я вот даже ник сменила, чтобы заинтересованные лица, изредка заходящие на форум не сразу поняли кто я.

  • нет, не бывает.
    хотя у дам чаше всего сексуальная привязанность позволяет более полно сформировать ощущуние любви к мясу.

  • Джон, Пушка, да не прикалываюсь я!
    У меня действительно трабл. Сама уже ни на что решится не могу, вот и спросила:хммм:

  • А у меня бывает!

  • Ну, что делать...
    Подумать, наверное, а чего ты хочешь для себя?
    И соответственно поступать.

    Хочешь сохранить того, кто в отъезде, для себя (где гарантия, что он там не имеет подруги?) - постарайся остаться перед ним чистой. Хотя, скорее всего, это будет крайне сложно.
    Насколько я понимаю, между дамами в вашей компании друг от друга секретов нет, если ты все знаешь, кто с кем и когда? В таком случае, постарайся сохранить от подруги в секрете то, что спишь с ее мужиком. А то она, чего доброго, расскажет остальным, и до твоего друга дойдет. Никакой гарантии нет, что этот твой нынешний никому не расскажет про тебя... Короче, по острию ходишь. Вероятность, что все тем или иным образом в свое время всплывет - 99%.

    Если уж так без постоянного мужика криво, ну заведи ты какого-нибудь левого, которого никто из ваших не знает, и любись с ним в свое удовольствие.

    И на его территории, а то какая-нибудь сердобольная соседка потом твоему другу расскажет, что ты в его квартиру мужиков водила.

    Исправлено пользователем Крыска (15.07.03 08:31)

  • 1. Жить я еще хочу.
    2. Друзья мои меня устраивают, не думаю, что есть лучше.
    3. Без комментариев, не надо меня считать б%;дью!

  • В ответ на: Ну, что делать...
    Подумать, наверное, а чего ты хочешь для себя?
    И соответственно поступать.

    Хочешь сохранить того, кто в отъезде, для себя (где гарантия, что он там не имеет подруги?) - постарайся остаться перед ним чистой. Хотя, скорее всего, это будет крайне сложно.
    Насколько я понимаю, между дамами в вашей компании друг от друга секретов нет, если ты все знаешь, кто с кем и когда? В таком случае, постарайся сохранить от подруги в секрете то, что спишь с ее мужиком. А то она, чего доброго, расскажет остальным, и до твоего друга дойдет. Никакой гарантии нет, что этот твой нынешний никому не расскажет про тебя... Короче, по острию ходишь. Вероятность, что все тем или иным образом в свое время всплывет - 99%.

    Если уж так без постоянного мужика криво, ну заведи ты какого-нибудь левого, которого никто из ваших не знает, и любись с ним в свое удовольствие.
    все абсолютно верно...
    шила в мешке не утаишь

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Странное дело. мне просто поразительно, как быстро человек научился подменять слово "бесчестие" разными вывертами по типу "мне так плохо было, поэтому"

    Но бесчестие как было бесчестием, так оно им и останется.

    правда радует одно: ситуации ставят в тупик и про них еще спрашивают.
    Но ответа хоят сожалетельного. Мол "эх, маленькая, глупенькая и т.д."
    А вот и нет.
    человек поле 12 лет совершает поступки ОСОЗНАНО.
    так чта...
    как ни крути но:
    1. у вашего "друга" это перманентный кобеляж, т.е. то же бл**ядство
    2. Ну а Вы вступили на этот путь.

    Исправлено пользователем kk_Vadim (15.07.03 08:38)

  • Спасибо, первый ответ по теме.
    Гарантий нет, думаю, что даже скорее да, чем нет. Не верю я, что мужик год без девушки.
    Подруга, которую любит "теперешний", имхо уже и так поняла, видела нас вместе в кафе. Мы с ней дружим уже 20 лет, с первого класса... Так что друг друга видим насквозь :хммм:Насчет ее ревности я не думаю. Она еще пару лет назад рассказывала, что ей все-равно на него, прикалывалась над его ухаживаниями. Я его просто не знала... познакомились и в первый же день все закрутилось.
    "Этот нынешний" вполне порядочный молодой человек, на него я все-таки надеюсь в плане молчания, а вот остальные друзья... Этого и боюсь.
    Друг сейчас тоже явно не поймет. Он практически содержит меня, помогал даже моим родителям, хотя я ему не жена.
    Левого уже не хочу, хочу либо друга либо "теперешнего".
    А в его квартиру мы не приходили, до этого еще не дошла. :миг:Это наше гнездо.

  • Мне кажется, что если Вы хотите сохранить того, кто в командировке, Вам следует до его приезда вообще не встречаться с этой компанией.
    Так как по приезду Вашему милому Ваши же подруги нарасскажут того, что было и чего не было.

    Но с другой стороны судя по событиям сплетни Вам уже обеспечены, так что, считайте, что Вы уже милого потеряли. :спок:

  • Я же сказала "ЛЮБИТ", а не спит! Не надо всех с собой равнять.
    Он несколько лет за ней УХАЖИВАЛ, а не еб%л простите.

  • Вот тпеперь доперло.
    Вопрос просто не так поставили.
    не "ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ",
    а "КАК СОКРЫТЬ и РАЗРУЛИТЬ ЭТУ НЕБЛАГОВИДНУЮ СИТУАЦИЮ".

    тогда мой вам совет тока один и он прям, как единственная извилина в моем мозгу:
    1. Слово "честь" и "честность" слова однокоренные.
    2. следовательно, если Вы честно и без всяких "вихляний" для смягчения своего действа всё всем заинтересованным лицам расскажите, то, хотя бы, сохраните лицо.

  • Ну, хватит мораль читать, она не за этим сюда пришла.

  • В ответ на: Сама уже ни на что решится не могу, вот и спросила:хммм:
    Хм.... Все равно всех выслушаешь, а решать тебе. Или всегда по подсказке живешь? Думаю, что нет.

  • Спасибо, успокоили:миг:Расслабится и получать удовольствие?
    При мне не расскажут, а без меня он с ними не общается. Хотя кто его знает... Ну знали же они о моей первой любви, с которым мы встречались, ходили по кафешкам, кино (первая любовь не проходит). И милому никто, ничего не сказал...
    Хотя в общем еще одна Санта-Барбара.
    Милый и первая любовь - когда-то были очень хорошими друзьями, когда я еще первого из армии ждала.

  • ох, девушка. наивная Вы.

    ладно. все. уехал. Вырабатывайте план действий по сокрытию.
    успехов в боевой и политической.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: