Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • ну почему же? порою ляпсусы так и прут,
    так и прут... со скоростью бешенных
    черепах :ха-ха!: разве что ленивый не
    успеет поймать:миг:

  • Вот Вам, дорогой мой, Пеппи уже сказала, что тут скука смертная (впрочем до ее прихода было вполне весело.....но ВЫ то знаете наверное что брюзжащие женщины любую фейЕрию попортить могут). Что до Вашего аватарчика - он полностью соответствует заявленому образу. Как говориться у нас, девочек, "как красиво быть собой".

    Без подписи

  • В ответ на: Я одна сестра без серьги ....:хммм:
    (хнык)
    А мне мою порцию ?! :-))))))))
    -----------------------
    Ну что про тебя сказать????? Твои аватары безупречны!!!!!!!! Чувству юмора можно только позавидовать:))))))))

    Без подписи

  • чем же аватары мои испортить впечатление могут?
    не понятно
    -----------------------
    Да уже ничем........

    Без подписи

  • В ответ на: И вообще, выбор аватарчика мне напомнил выбор внешности для Диптауна в "Лабиринте отражений". Там Лукьяненко это очень классно описал.
    Лукьяненко - чмо.

  • Лукьяненко - чмо.
    Вам не кажется, что вы слишком категоричны?

    Кем бы Лукьяненко ни был с вашей или моей точки зрения, я говорил только о том, как он описал ситуацию. А описал он ее очень тонко в том, что касается психологических аспектов.

    P.S. Cпорить о его творчестве можно долго, да и оффтопик это. Но все же отвлекусь: вы встречали хоть раз в текстах Лукьяненко слово "киберпанк"? Он сам на это перетендует? А то забавно получается, берем Гибсона, например, говорим, что он, допустим, является представителем "неосоцреализма", и пишем "разгромную" статью: "Где же доярки, передовики и коммунистическая партия в его произведениях???"

    P.P.S. RAMM - это БаранМ?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Этот топик даже близко ничего общег не имеет с Лукьяненко, а посему прошу перенести свои литературные споры в специально отведенное для этого место.

    Без подписи

  • Манька, нафига тебе аватары? Давай лучче пиписьками меряться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Манька, нафига тебе аватары? Давай лучче пиписьками меряться.

    -------------------------------------------------
    с вас и начнем - фотографию в онлайн

  • Ета хто тут про пиписки? Га?!!!
    Тю-ю-ю-ю-ю-ю то Жексан вылупилси....ОК...
    Пиписками так пиписками...только вот как говорит мой незабвенный папенька:
    " Масенький-его и не увидит ни кто, а Большой и показать не стыдно..."
    Так шта...
    Опять же мой старый термин что размер первичен всё остальное вторично...оправдан вашей репликой...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Дорогая....!!! ВЫ не перестаете поражать меня глубиной своей мысли и железной логикой. ВЫ, дитя мое, наивно полагаете, что реклама нужна только для стимуляции сбыта, но забываете о том, что есть еще и имиджевая реклама. Конечно, мой бренд не нуждается в особом представлении, это Вы сами прекрасно понимаете. Кстати про падение спроса...
    Про имиджевую рекламу уж кому-кому а мне, моя милая старушка, очень хорошо все известно! И если нужны консультации обращайтесь, ветеранам скидки!
    Хотя, если спрос падает на ваш бренд, то зачем уж так утруждаться в его представлении, толку-то? Вы правы, УЖЕ не нуждается!!!! Лишняя трата сил, энергии, мозгов и денег! :))

    Да, стал падать:)))) Такими темпами он скоро совсем станет такой же как на Вас, дорогая....Что я делать буду тогда?

    Что делать??? Задрать юбку и показать свой зад!:)))

  • а насрать! Всяко есть те, кому подавай колликчество и те, кому пригляднее какчество. Так шта - спор не стоит и пробки от пивной путыльки :ха-ха!:

  • Что делать??? Задрать юбку и показать свой зад!:)))
    -------------------------------
    Хм.......не факт, что это поможет. Знаете ли я никогда не была склонна уподобляться массам, а посему не думаю, что испытаные Вами методы могу примерить на себя без ущерба для человечества. Что касаемо про Ваши аутсайдерские рассуждения про брендинг и пр., то с Вами все дальнейшие обсуждения считаю бессмысленными. Может поговорим о чем то действительно Вам близком и родном? Например о посевной или проблемах разведения КРС.....эх, да мало ли еще не решенных проблем в российской глубинке, а Вы в рекламу полезли.

    Без подписи

  • В ответ на: Манька, нафига тебе аватары? Давай лучче пиписьками меряться.
    Давай. Только чьими????? И вообще что за фамильярное обращение к светсткой особе??? Уж не перепутали ли Вы меня с Марлой,мой юный друг?

    Без подписи

  • Мадам, я вот сижу разглядываю, разглядываю, а понять нифига не могу. Это там у Вас сзади крылышки трепещутся или так, банальнее - просто воздух выходит?

  • А вообще аватарчик приличный, только голова непропорционально маленькая.
    Мне правда нравится.
    Только зря Вы внимание хотели подзаработать на недостойной Вас теме - вот это однозначно факт фактов.

  • Как дорогой читатель дорогому писателю что я могу сказать?!:улыб:
    Ваш аватар соответствует Вашему нику. Насчёт Вашего соответствия образу исторического персонажа, взятого Вами в качестве своего ника, нужно спрашивать у знатоков французской истории.
    Хотелось бы узнать, кто автор мнения о стрёмности аватара? это бы о многом могло сказать.. :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Может поговорим о чем то действительно Вам близком и родном? Например о посевной или проблемах разведения КРС.....эх, да мало ли еще не решенных проблем в российской глубинке, а Вы в рекламу полезли.
    хмм.. а Вы разбираетесь в проблемах российской глубинки? или предполагаете свою роль в разговоре в качестве внимательного слушателя?:миг:офф: а что такое КРС?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • что такое КРС
    Матушка,
    так Крупный Рогатый Скот же...

    what do you want?

  • Машк, тебя какого енга сюда занесло (имею ввиду топ). Ладно я отслеживаюту типа личность....эээх....Вот всё не могу ее на тусовке встретить, а так мечтаю заглянуть в очаровательные глазенки Помпы....И ..........ну ладно не буду вдаваться в подробности...девушка в сети торгует собой направо и налево...тут меж строк читать нужно...Думаю сама видишь всё прекрасно, ты у нас деушка умненькая в отличии от автора...
    Теперь для Мадам...
    Ань опять на грубость нарываешьси??
    Я терпеливая, но уже нозит....успокойся....поседнее китайское предупреждение....по хорошему будет хуже...

  • ...так еще и размещен не знамо в каком месте...

    Да... Это ваще скандал! Как же вы так, маменька, доверили свое самодорогое этому вахлаку? Иль соблазнил таки вас этот...негодяй? :ха-ха!:

  • Я терпеливая, но уже нозит....успокойся....поседнее китайское предупреждение....по хорошему будет хуже...
    -------------------------------------------------------
    а вы местный палач? (мне пока попадались только великие мастера коммиксов- с великой манией величия)
    а по моему все ОК!
    девчонки 20 % запрограммированых отрицательных эмоций сдесь оставят и в реале будут беленькими и пушистенькими:улыб::):улыб:
    хороший топик был у берка.... :чмок:
    вот там можно было рамсы разводить

  • здесь не рамсы как вы выразились..просто ента прилестная натура, которая Помпа Дура.....имеет привычку одним топом облить грязью всех....надоело обтикать вот и начинаю нервничать.... :спок:
    а так все в порядке , всё нормально...

  • Vikky!
    Доброе утро!
    Мадам не разбирается в Российской глубинке напрочь. Это ясно любому. Простолюдинами считать всех - заведено у знати (мать их).
    Но известно, что французская знать не хрена не мылась и т.д.
    Так что ну их в пим дырявый :ха-ха!:

  • Да ну, девушка - это у вас что-то там наболело... "Комплекс комплексов"... Выключите компьютер на полдня и все будет хорошо. :спок:

  • какой выключите..я за неделю первый раз нему подошла...пока душу не отведу от компьютера не отойду....не дождетесь:бебе:

  • Сударыня!
    Доброе утро!
    Правильно, что не отходите от компа.
    Много тут советчиков.
    А если настроение грустное, и блеск ваших очаровательных глаз померк, то для вас :роза:и :чмок: в изгиб восхитительной руки.:миг:

  • ах это вы Поручик.....Ну я прям вся засмущалась....и вам доброе утро..

  • Сударыня!
    Я сам смущен не меньше.:смущ:
    :хехе::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Отсавте , сударь...:улыб:

  • Поручик! Остановите свои часы!
    (Петушка и Кукух, мать вашу...) :спок:

  • бебебе....противный..

  • В ответ на: Знаете ли я никогда не была склонна уподобляться массам
    Мадам, Вы так яростно себя отбеливаете, наводит на мысли разные, нехорошие...:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • понятно:)
    ну пробелы у меня в сельскохозяйственном образовании :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • офф: а что такое пим?:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • +а что такое пим? +
    Это волосатый сапог :ха-ха!:

  • эх, пробелы не так неприятны, как проплешины:хммм:

    what do you want?

  • В ответ на: Что делать??? Задрать юбку и показать свой зад!:)))
    -------------------------------
    Хм.......не факт, что это поможет. Знаете ли я никогда не была склонна уподобляться массам, а посему не думаю, что испытаные Вами методы могу примерить на себя без ущерба для человечества.
    Если вам нечего показать - так и скажите, и реклама тут не поможет, это даже такой пастушке как я понятно. :))))

    В ответ на: Что касаемо про Ваши аутсайдерские рассуждения про брендинг и пр., то с Вами все дальнейшие обсуждения считаю бессмысленными. Может поговорим о чем то действительно Вам близком и родном? Например о посевной или проблемах разведения КРС.....эх, да мало ли еще не решенных проблем в российской глубинке, а Вы в рекламу полезли.
    Мадам, о близком и родном я не буду трепаться в форуме, и тем более с вами, милая:))))

  • главное, чтобы не лысина :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Машк, тебя какого енга сюда занесло (имею ввиду топ). Ладно я отслеживаюту типа личность....эээх....Вот всё не могу ее на тусовке встретить, а так мечтаю заглянуть в очаровательные глазенки Помпы....И ..........ну ладно не буду вдаваться в подробности...девушка в сети торгует собой направо и налево...тут меж строк читать нужно...Думаю сама видишь всё прекрасно, ты у нас деушка умненькая в отличии от автора...
    Теперь для Мадам...
    Ань опять на грубость нарываешьси??
    Я терпеливая, но уже нозит....успокойся....поседнее китайское предупреждение....по хорошему будет хуже...
    Мне тема близка, в последнее время виртуальные мэны хвалят мои аватары, да и вообще их количество все прибавляется да прибавляется... Может мне их как-то к Мадам пересылать?:)))

    А что ты хочешь увидеть в "очаровательных глазенках" Помпы??? Уж не сменила ли ты ориентацию!!!!!!!!!????????:))))))

  • > Ладно я отслеживаюту типа личность....эээх....Вот всё не могу ее на тусовке встретить, а так мечтаю заглянуть в очаровательные глазенки Помпы....И ..........

    > Я терпеливая, но уже нозит....успокойся....поседнее китайское предупреждение....по хорошему будет хуже...
    ----------------------------

    В дцатый раз на те же грабли? Однако, это уже патология....

    И впредь, даже ни на минуту не сомневайся, что каждый топик Мадам заводится исключительно только с одной единственной целью - подстебать тебя, бедную и несчастную страдалицу, и больше ни для чего. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Зачем тебе каждый её топик сразу принимать на свой личный счет? Чтоли только потому, что она, скажем, обратилась к Симе "мой дорогой"? А аватары-то тут причем? :спок:


    Кстати, а на заборе "х*й" написано - это тоже Мадам про тебя написала. :спок:

  • +++девушка в сети торгует собой направо и налево...+++

    Хм...Марина, дорогая, о чём Вы ?
    Вы же прекрасно знаете, что прерогатива Мадам не торговать , а выбирать. На данный момент, как мне известно, на Вашего нынешнего мужчину (героя недавних нашумевших топиков про мужскую силу) она не претендует.
    В чём тогда сыр-бор ?:миг:


  • Мне тема близка, в последнее время виртуальные мэны хвалят мои аватары

    Я, хоть и не мэн, тоже похвалю , особенно тот, где фигурирует красное платье. Стабильно настроение повышается, когда его вижу и мысли всякие философские мыслятся, типа: "Вот бывает же на свете такая красотища!"
    Еще прелестные аватары у Юкки, коих -целая коллекция.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>> ... в последнее время виртуальные мэны хвалят мои аватары...

    Может, мне похвалить свой аватарчик... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • У вас однако тоже ничего... хотя с ником конечно трудно ассоциации провести...

    under construction...

  • здесь не рамсы как вы выразились..просто ента прилестная натура, которая Помпа Дура.....имеет привычку одним топом облить грязью всех....надоело обтикать вот и начинаю нервничать....
    --------------------------------------------------
    тогда не справедливо.
    мадам одна а вы и К. тогда уж стенка на стенку.
    :улыб::) :)а девочка не такая уж беззубенькая.
    а что вы так боитесь виртуальной грязи? :а\?: :а\?: :а\?:
    врагов лучше любить -из них получаются самые верные друзья :смущ:

  • я однозначно за Мадам (как ни крути, люблю француженок).
    Ну чё, кто на нас с помпой Дур?

  • Девочка в красном похожа на меня. :))
    У Юкки мне тоже нравятся картинки.

  • Мадам, я вот сижу разглядываю, разглядываю, а понять нифига не могу. Это там у Вас сзади крылышки трепещутся или так, банальнее - просто воздух выходит?
    --------------
    я однозначно за Мадам (как ни крути, люблю француженок).
    Ну чё, кто на нас с помпой Дур?

    --------------------------------------
    Ах, Самуиляковлевич!!!! Ни крылышек ни тем более нимба у меня нет...поправте пенсне и Вы сразу различите на заднем плане чудесные элементы ландшафта - живописные кустарники (как раз возле Королевского свинарника на заднем дворе Лувра).
    Что же касаемо второго пункта, то я просто поражена Вашей отвагой и смелостью. Вы верно уже успели заметить, что женская половина форума любит меня какой то своей особой любовью.

    Без подписи

  • имеет привычку одним топом облить грязью всех....надоело обтикать вот и начинаю нервничать....
    а так все в порядке , всё нормально...
    ----------------------------------------
    Ну.....Вы мне льстите. Я вот теряюсь в догадках каким боком Вы со своим аватаром оказались "облитые грязью"? Хотя вполне вероятно что в конкретном случае вы оскорбились как раз тем, что обливая грязью все и вся, про Вас то забыли. Давно уже пора понять, что Ваша персона меня абсолютно не интересует ни виртуально и уж тем более реально. На этом разговор окончим. Ибо когда начинаются прямые оскорбления и угрозы реального мордобития, то понятно - сказать Вам больше нечего. Впрочем слово "больше" тут явно не уместно - ни одного аргументированого утверждения и не было.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: