Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Мне вот сегодня сказали, что у меня стремный аватарчик. И, мало того, что сам по себе стремный, так еще и размещен не знамо в каком месте, ставящем под сомнение мою безупречную репутацию тургеневской девушки и мечты поэта. Хотелось бы знать лично Ваше мнение, дорогой читатель. Голосования не устраиваю ровно потому что намного интереснее выслушать развернутое и аргументированое высказывание. (Пример: " Ваш аватар полностью дополняет тот красочный и яркий образ......", "Вот уже несколько месяцев Ваш аватар является картинкой на моем рабочем столе...." и пр.). С удовольствием рассмотрю предложения по смене своего аватара.

    ЗЫ. Можем в качестве разнообразия обсудить и аватарчики других учасников форума, если конечно это будет уместным Тут.

    Без подписи

  • у меня есть предложение по смене аватарчика:
    Анютка в обнаженном виде а-ля Мадонна или хотя бы Чичоллина:бебе:
    могу пофотать :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Мне вот сегодня сказали, что у меня стремный аватарчик.
    _____________________________
    каждый идентифицирует себя по разному. если долго смотреть в зеркало не мигая, то можно увидеть себя истинного. вы очень милая и обаятельная. многие вообще личико свое прячут - боятся друзей испугать . первое место у берка. девчонки ,вспоминая ,плачут по ночам

  • На Ладе, если от Горизонта то направо не доезжая остановки, и немного вниз, метров сто, есть или был хозяйственный магазин. Много там чего, но если сразу направо, то отдельчик есть. Там тоже много чего, но самое главное маленькое такое для большого.
    Губозаверточная машинка называется.
    Думаю щас тебе его пропишут в качестве согревающего, вот и написал где брать.

  • Какая прелесть.....Новые Прынцы стали появляться на БЗ с завидной регулярностью. Если говорить про аватарчики у Вас он оченьдаже мил.....(читай: Благодарю за помощь в ответе для Вовасы).

    Без подписи

  • Так и знала, что добра от Вас не жди...Нет бы сказать что-то умное типа "котеночка-собачку" или там "лютики-цветочки"...ан нет жа! А между тем...Вам в Ваши годы пора уже призадуматься о Вечном...поздно , батенька, спохватились открыть кружок "Маленькие любители фотографировать голых баб".

    Без подписи

  • вы очень милая и обаятельная. многие вообще личико свое прячут
    ---------------------------
    То есть, Вы полагаете, что эта прелесница на моем аватарчике в платье, взятам на прокат (и паричек там же) в театре "Глобус" - действительно я?????

    Без подписи

  • Да, ну щё Вы, я прям не знаю!
    (читай: Не за что!)

  • Кстати, уж если говорить о других, то меня порой поражает выбор картинок!!! Я даже представить себе не могу из каких побуждений люди выбирают в качестве аватара свою фотографию из паспорта, наспех раскрашенную в Фотошопе???? Впрочем некоторые предпочитают другой тип фоток - те, где они по собственному мнению, выглядят особенно секси. Чтож...иллюстрация все так же остается очень действенным способом продвижении торговли.

    Без подписи

  • Сейчас напишу одну поразительную и явно новую для Вас мысль. Поверьте, далеко не все ТОРГУЮТ собой.Есть в жизни и другие мотивации, устремления , желания...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мадам, дорогая, я немного не согласна с тем таинственным доброжелателем, что так по-свойски посягнул на святое.

    Одеты Вы по вполне парижской моде, фигура Ваша изящна, жест рукой вполне пристойный, вот если бы Вы на аватаре показывали средний палец, вот тогда было бы нехорошо, прямо надо сказать.

    Но одно напрягает меня, когда я вполне доброжелательно смотрю на Ваш аватар. Вы на нём выходите из каких-то кустов, и немного помяты-с, посему невольно напрашивается вопрос, чем Вы там занимались, и были ли Вы там одне ?!

    Учтите, это может дать простор для инсинуаций Вашим недругам, если, конечно, у такого небесного создания как Вы, они есть.
    Посему, давая Вам своим сообщением пищу для размышлений, считаю свой долг обывателя вполне выполненным.

    Единственно, что хотелось бы заметить, Вам почти не нужно завидовать тем, чьи аватары наполнены глубоким смыслом, а также поражают гениальностью замысла и воплощения, каким и является, к примеру, мой аватар. :ха-ха!:

  • Много там чего, но если сразу направо, то отдельчик есть. Там тоже много чего, но самое главное маленькое такое для большого.
    Губозаверточная машинка называется.
    Думаю щас тебе его пропишут в качестве согревающего, вот и написал где брать.
    -------------

    Ты, мля, за базаром следи, писюн недоделанный :зло:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Нет бы сказать что-то умное типа "котеночка-собачку" или там "лютики-цветочки"...
    --------------

    ну-ну... котеночки..собачки... мадам, Вы давно уже превзошли саму себя , не говоря уже о всестороннем опыте... поэтому не льстите себе - "лютики-цветочки",а тем более "котеночки-собачки" НЕ смогут замаскировать Вашу сущность :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Сейчас напишу одну поразительную и явно новую для Вас мысль. Поверьте, далеко не все ТОРГУЮТ собой.Есть в жизни и другие мотивации, устремления , желания...
    -----------------------------------------
    Да, мысль явно нова.......Я бы даже советовала Вам ее где-нибудь зарегистрировать и получить авторские права, пока это не сделал кто-нибудь другой. Ах....и почему Вы раньше этого не сказали?.

    Без подписи

  • не всякой старлетке такое и к старости
    понять:миг:так что Мадам, вникайте и
    внимайте Пеппи. Она плохого не скажет,
    в отличии скажем от меня :ха-ха!:

  • А Ваша геральдика - гад поедающий мышку, я так понимаю иди ко мне моя мышенька?

  • То есть, Вы полагаете, что эта прелесница на моем аватарчике в платье, взятам на прокат (и паричек там же) в театре "Глобус" - действительно я

    А чем не мысль? Салон "Маскарад", антураж там подобрать, пару тройку десятков Людовиков на задний план и... вуаля, аватар ,как нада

    what do you want?

  • То есть, Вы полагаете, что эта прелесница на моем аватарчике в платье, взятам на прокат (и паричек там же) в театре "Глобус" - действительно я????? -
    ------------------------------------------------------------------
    я про то что внешность оличается от сущности. ваша очень симпатичная

  • другой тип фоток - те, где они по собственному мнению, выглядят особенно секси

    так, я не понял, это наезд в мою сторону?
    что, разве не секси?
    стройный, запотелый бокал свежеразлитого холодного Варштайнера в полумраке... да ,еще сигарета курится....
    мне кажется очень ,как секси:улыб:

    what do you want?

  • А Ваша геральдика - гад поедающий мышку, я так понимаю иди ко мне моя мышенька?
    ------------------------------------------------
    засветилась специально для этого топика. если вы читали мои посты то адекватность "лицу" наверное есть. что делать...

  • ok... тогда уточни, плз, чего именно симпатишного в ней:
    - внешность или сущность?

  • А что ты мне сделаешь, мачо уездный? :ухмылка:
    Словьями грозными перед местными девочками покрасуешься? :миг:
    Читал я про твои полторы минутки, так что кто из нас недоделанный, вот вопрос! :ха-ха!:

  • ok... тогда уточни, плз, чего именно симпатишного в ней:
    - внешность или сущность?
    ----------------------------------------------
    внешность мне не показали

  • оценка по словам/постам/мыслям?:улыб:

    красиво говорить - это ещё не значит красиво думать:миг:А Мадам девочка умная, речь строит не с бухты барахты, и уж тем паче - не делает ничего просто так. Так шта, удачи:улыб:

  • А Мадам девочка умная, речь строит не с бухты барахты, и уж тем паче - не делает ничего просто так
    ------------------------------------------------
    сомневаюсь что она пишет сначала на черновике а потом перепечатывает в пост...
    помоему здесь то как раз и эксплуатируется в основном правое полушарие

  • ГЫ...падая под стол...от страха за свое личико которым деток можно на улице пугать:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ну коли есть ум, то черновик - конечно
    хорош, да только необязателен. Голова
    то на что? не только чтобы туда еду
    складывать да жевать её:улыб:


    имхо, чем хорош этот форум - это
    возможностью ставить различные
    эксперименты:миг:

  • Мне вот сегодня сказали, что у меня стремный аватарчик.
    Вполне нормальный. А самое главное - привычный.:улыб:
    P.S. Хотя мне вот совершенно все равно, какой у кого аватарчик - дома у меня вообще картинки отключены, потому что GPRS и так медленный.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И вообще, выбор аватарчика мне напомнил выбор внешности для Диптауна в "Лабиринте отражений". Там Лукьяненко это очень классно описал.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • «не только чтобы туда еду»
    А для чего еще? :а\?:
    :ха-ха!:

  • Уважаемый спэйс пояснил, что он туда еще жевать умеет. Потрясающие таланты! :ухмылка:

  • угу:улыб:
    а ещё оттудова могу язык показывать
    и сопли пузырями надувать. Это ваще
    супер! да, ну ты поняла, чува, это
    такое чумовое занятие :ха-ха!:
    попробуй, не оторвёшься. Так тебя все
    будут на улицах города узнавать:миг:

  • Словьями грозными перед местными девочками покрасуешься?
    Читал я про твои полторы минутки, так что кто из нас недоделанный, вот вопрос!
    -----------

    Мне не зачем "красоваться"... явсегда остаюсь сам собой....

    А пр 1,5 минуты - прочти еще раз топик...может дойдет...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Кхм, чува... Это белый стих, да? :а\?:
    Боюсь он немного не попадает в тему топика, или я не права? :а\?:
    P.S. Боюсь не угнатся мне за Вашими талантами :хммм:А Вас как,уже? Узнают? И часто?

  • Мадам, не в аватарчике счастье, и даже не в том, что на нем изобрАжено...

  • верно, не так страшна дева, как бывает намалёвана:миг:

  • В ответ на: Иллюстрация все так же остается очень действенным способом продвижении торговли.
    Тут сложно с вами спорить, реклама - двигатель торговли. Исходя из этого, видимо на вас спрос стал падать.
    И правы вы, что не только яркая картинка нужна, но и слоган! Перефразирую вас же: "Мой аватар на вашем рабочем столе..."

  • Ну тут-то как раз черно-белый вариант, видимо еще Фотошеп не освоен.

  • Мадам, а зачем вам чужое мнение о своей картинке, разве это не личное?

    Если не знаете что нового отобразить, совет: представьте, какую бы вы хотели иметь картинку на майке.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • мадам, Вы давно уже превзошли саму себя , не говоря уже о всестороннем опыте... поэтому не льстите себе - "лютики-цветочки",а тем более "котеночки-собачки" НЕ смогут замаскировать Вашу сущность
    -----------------------
    Сказать, что я в шоке - это значит ничего не сказать. Что это еще за гнусные инсинуации о моем "всестороннем" опыте и какой то там ужасной замаскированой сущности? Боюсь, что и Вы стали жертвой клеветников и зависников распространяющих мерзкие байки про мою почти пуританскую (не побоюсь этого слова) жизнь.

    Без подписи

  • так, я не понял, это наезд в мою сторону?
    что, разве не секси?
    -----------------------
    Ну Вы то определенно секси....И даже Ваши аватары, вопреки всем законам логики, не портят этого впечатления.

    Без подписи

  • Тут сложно с вами спорить, реклама - двигатель торговли. Исходя из этого, видимо на вас спрос стал падать.
    -------------------------------
    Дорогая....!!! ВЫ не перестаете поражать меня глубиной своей мысли и железной логикой. ВЫ, дитя мое, наивно полагаете, что реклама нужна только для стимуляции сбыта, но забываете о том, что есть еще и имиджевая реклама. Конечно, мой бренд не нуждается в особом представлении, это Вы сами прекрасно понимаете. Кстати про падение спроса...Да, стал падать:)))) Такими темпами он скоро совсем станет такой же как на Вас, дорогая....Что я делать буду тогда?

    Без подписи

  • А Мадам девочка умная, речь строит не с бухты барахты, и уж тем паче - не делает ничего просто так. Так шта, удачи
    ------------------------------------------------
    Вот Вам пожалуйста! Авторитетное мнение моего личного биографа, скажем так, Мадамоведа со стажем...."не делает ничего просто так". Куда не посмотри все все про меня знают.....

    Без подписи

  • кого-кого-веда? ну ты и дала Маху,
    Герцогиня просто отдыхает:миг:

  • Намекаешь, что букву пропустила? :ухмылка:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я одна сестра без серьги ....:хммм:
    (хнык)
    А мне мою порцию ?! :-))))))))

  • аватары, вопреки всем законам логики, не портят этого впечатления

    Ну, вот тебе и здрасте, чем же аватары мои испортить впечатление могут?
    не понятно

    what do you want?

  • Я посмотрю тут веселье в полный рост?
    А хде я то был? Ядрёна-Матрёна!!!!! :шок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • неее.... не в полный. а в 9 на 12. :улыб:

  • В ответ на: А хде я то был?
    Где -где...

    Да какое это веселье? Скучно и предсказуемо, прям как пилой пилить двуручной: реплика туда-реплика сюда и ничегошеньки интересного!

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: