Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • В ответ на: А кто тебе сказал, что Н-ск - пуп земли, и обязательно нужно жить и работить здесь????
    Нск тут совсем ни при чем!

    Жить и работать надо там, где нравится, где душевный комфорт, а судя по топику, в Мухосранске для молодых его нет :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • =- что это за карьера/деньги такие, которые в нске нельзя получить??

    Друг уехал в Нижневартовск 1,5 года назад, сидит в какой-то конторке чего-то там программирует потихоньку с окладом в 40-50т, и это у него средненькая з/плата. Говорит, что по 100-120т в месяц многие получают.
    Найдите в Новосибе такую официальную з/плату.

  • ребята, все равно всех денег не заработаешь.....а потом это дело известно - чем больше Мухосранск, тем больше зарплаты...... На Крайний Север че-то не рвется никто) оленеводом, гыы):хехе:

  • Не знаю, как в Нижневартовске, а вот моя подруга прожила несколько лет в Якутске. Зарплаты тоже большие, но цены... Такие, что всю зарплату почти и тратишь на жизнь.
    Если только на хлеб и воду сесть, и жить в общаге, может что и скопишь... Чтобы уехать оттуда на фиг через несколько лет.

  • В ответ на: > 8 месяцев он видите ли не проживет.
    Сваляется с какой-нибудь бабенкой, и проживет. Та ему носки стирать будет, да борщ пол-дня варить на пресловутой плитке, а непьющий и негулящий мужик из Города будет для нее самым большим счастьем в жизни, бывшей, настоящей и будущей. Пылинки с него сдувать будет. Да еще ребеночка родит, чего доброго.
    Хороша та женщина, которая рядом - вот что нужно как следует усвоить женам, чьи мужья надолго уезжают.
    Ну вы мадам как всегда, в своем репертуаре.
    А такого вариянта что не сваляется в расчет не берется?
    И дети по моим скромным познаниям только через 9 месяцев появляются, доношенные конечно.
    Носки постирать и борщ сварить - нормальный мужик может и сам без проблем, чего уж так то уж.
    Для меня моя жена хороша и сейчас - я уже семь месяцев в командировке и ничего, сам стираю сам варю, от спермотоксикоза не помер (чур меня). А тащить ее с собой, озвереет.
    Если мозги есть ребеночков можно и предотвратить, а если нет их побочных можно и в Н-ске набацать, дурное дело не хитрое. Так что я бы свою за три девять земель не повез, да и она тоже - на хрена попу гармонь.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • ...Ничего точного не знаю, не подозреваю и вапще......
    ...НО...если уж вашеЙ жАне здесЬ так презамечателЬно без вас - мож и она тутачк без вас не скучает?))).....борщик варит, носочки вЯжет и т.д. и т.п. и см. по тексту?...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • О, привет! Какие люди! (Златовласка):хехе:

  • Может и так. На счет того что ей тут без меня хорошо - не знаю - говорит что скучает. Может врет?
    Женская душа потемки.
    Но мне одному спокойнее - да и куда она из подводной лодки?
    Где другого такого орла найдет? Так что...
    Кстати поясов верности никто в магазинах не видел? Лучше с амбарными замками.
    А где ж тогда любовь? и Эта, как ее - ну в смысле верность!

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Совершенно согласна!
    Браво, сударь!:хехе:

  • ...хи-их!)))......вот тут-то мЫ еще и не здоровкались!!)))..*искренне машет ручкой*:хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ....оЙ!...вот ток не нада , а?...женская душа......да любаЯ чужаЯ душа потЁмки! :)...
    ....а можно еще поинтересоватЦа как давно вЫ уже женатЫ? и что, постоЯнно вот так надолго уезжаете?:))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а у вас клавиши заплетаются и язык западает или это просто понты?

  • > А такого вариянта что не сваляется в расчет не берется?

    Фифти-фифти. Но глупо не рассматривать такой вариант вообще.

  • В ответ на: ....оЙ!...вот ток не нада , а?...женская душа......да любаЯ чужаЯ душа потЁмки! :)...
    ....а можно еще поинтересоватЦа как давно вЫ уже женатЫ? и что, постоЯнно вот так надолго уезжаете?:))
    А ты чаво Катюша такая резкая?
    Может обидел кто?
    Женат я уже давненько. Не разводился ни разу (пока), в командировках бывал - первая была полтора года. Сейчас как уже писал идет седьмой месяц, последний раз был дома в феврале. Какие ышо подробности интерисуют?
    Кстати после командировок гораздо больше стали ценить друг друга, в натуре не вру.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • В ответ на: > Фифти-фифти. Но глупо не рассматривать такой вариант вообще.
    Верно не рассматривать вообще - глупо.
    Но я так понимаю детей у них еще нет. Сами ребятки взросленькие уже - 26. Так что ничего страшного. Проверка на зрелость. Даже к лучшему. Если такую не выдержат - 8 месяцев, фигня какая, то лучше уж сразу - развод и девичья фамилия. А если ответственность есть друг за друга - ни чего не случится. Ничего не засохнет и ничего не отпадет.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • =- Не знаю, как в Нижневартовске, а вот моя подруга прожила несколько лет в Якутске. Зарплаты тоже большие, но цены... Такие, что всю зарплату почти и тратишь на жизнь.
    Если только на хлеб и воду сесть, и жить в общаге, может что и скопишь... Чтобы уехать оттуда на фиг через несколько лет.
    -----------
    Да, цены там дурные. Но все равно денег он зарабатывает намного больше, чем имел здесь.
    Говорит, что на жилье и питание около десятки уходит, а больше и тратить особо не на что.

  • Влипла, не торопись, осмотрись. Если нравится такое состояние, прилипни крепче, не нравится, отлипай, отлипай скорее!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: > А такого вариянта что не сваляется в расчет не берется?
    Фифти-фифти. Но глупо не рассматривать такой вариант вообще.
    согласен. как там - "хочешь мира - готовься к войне"... "думай о лучшем, но предполагай худшее..." и т.д. не стоит рисковать.

    автору топика: лучше ехать. тем более, если мужу там действительно тяжело без Вас. а рассуждения - долгая разлука любовь укрепляет, может сработать, а... может и не сработать. Вы хотите рисковать этим?

    Исправлено пользователем париж (02.07.03 17:32)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: