Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Хорошо сказано.....Честно - затрудняюсь ответить. По-моему, мне просто нужны постоянные отношения. И секс тут - не самое главное. Это однозначно. А замуж я пока не хочу. Я там была уже. Ничего хорошего там нет)))

  • Так за чем стало дело? Пишите мне на kudryashka@ngs.ru
    Или я не так поняла, но вроде бы вы хотели встретиться?)))))

  • Возьму и напишу!:миг:

    Мне же интересно адрес сайта узнать. :спок:

  • http://zlatovlaska4.boom.ru

    У меня вообще секретов нет)

  • По-моему, мне просто нужны постоянные отношения. И секс тут - не самое главное.
    ____________
    Только мужикам этого сказать не вздумай!

    ___________
    А замуж я пока не хочу. Я там была уже. Ничего хорошего там нет)))
    _____________
    Это завсегда так было:
    Бабы каются, девки замуж собираются.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • +++И секс тут - не самое главное. +++
    Это где там не самое главное?
    И по чему сдесь не самое главное?
    А что главное?
    Нука! Нука!

  • где-где: в отношениях)

    очень скучно, когда люди объединяются на почве секса только.

  • По-моему, диагноз примерно следующий и весьма тривиальный: разведенная женщина за 30 с ребенком лихорадочно ищет мужика, причем точно и не может даже сказать, для чего именно-и секс не главное, и замуж не хочу, и друзья есть, а все равно чего-то нехватает. Вон как Вы принялись кокетничать с участниками и зазывать на свой сайт.
    Точно, женщина "в поиске" :ухмылка:

  • Попробуй изменить в себе то, что поддается изменениям. Проще всего начать с внешности. На фотках ты выглядишь блекло.
    Сыну лет 7-8? Самый противный возраст для того, чтобы мама устраивала личную жизнь, если честно...
    К тому же, бывшая училка. Поверь, это очень заметно в общении. Лучше не подчеркивать этот факт своей биографии.
    Секретарь - это не профессия. Уважения у мужчин она не вызывает. В таком возрасте еще не поздно пойти учиться на второе высшее. Таким образом может расшириться и круг общения, причем за счет людей, близких по духу и целям..
    Попроси друзей знакомить тебя со своими друзьями-мужчинами.
    Ты, должно быть, живешь в городке? Если это так, то я не удивляюсь, что там мало мужчин для тебя...

    Ну, в общем, сейчас лето, и совет напрашивается сам собой - нужно тебе оставить сына бабушке и съездить отдохнуть куда-нибудь на пару-тройку недель. Развлечься. Почувствовать себя женщиной. А дальше процесс пойдет.

  • Не думаю, что нужно второе высшее, человек владеет английским на приличном уровне - этим можно прокормиться, секретари ж разные бывают.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Девушка, судя по вашей "доброте", вы тоже весьма одиноки. В противном случае я просто не понимаю,чем так вас раздражаю. Это же Форум, раздел Знакомства? Или я что-то путаю?)

  • Путаете: это Бешеные Знакомства. Но скоро Вы всё поймёте.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Большое искренне спасибо! Сыну завтра 10. Вы правы, возраст не тот. Увы, бабушки нет. Сын очень остро ощущает отсутствие отца. Потому не всегда отпускает меня. Я действительно живу в Городке.
    И еще раз - спасибо! Пожалуй, чуть ли не единственный дельный совет, который мне здесь дали)

  • Дорогая, не тушуйтесь, а поезжайте на пляж вместе с сыночком.
    Когда у меня ребёнок был маленький,(ну и я была молодая и стройная :-))) мы часто пропадали с ним на пляже, и от мужчин, желающих познакомиться, отбою не было.
    И именно ребёнок скрадывал появляющуюся неловкость в подобных случаях.
    И не правда, что там не место для знакомства "для приличных женщин".

    Я вообще не вижу разницы, где знакомиться, или на сайте знакомств, или на улице, в кафе, в библиотеке, на пляже , в форуме ли. Всё одно -- ЛОТЕРЕЯ !
    Повезёт -- выиграете :спок:

  • > этим можно прокормиться

    Мы обсуждаем не то, как ей прокормиться...

    > секретари ж разные бывают

    Угу. Разные.
    Если языком владеет на приличном уровне, то имхо лучше работать переводчиком, или в какой-нибудь языковой школе...

    Я, если честно, вообще не представляю, каким образом женщины, всю жизнь проработавшие в женском коллективе, устраивают свою личную жизнь. Работа в школе, да простят меня наши учительницы, здоровой психике не способствует ни в коей мере. Мужчин на горизонте мало, или вовсе нет, соответственно нет и опыта завязывания и поддержания отношений, кроме того, который был (если вообще был) в молодости... Плюс повышенная агрессивность. С такой историей кого-то подцепить можно лишь случайно. Либо если действительно задаться целью и попробовать отбросить старые стереотипы поведения и даже мышления...

    Прежде всего, расслабиться и отдохнуть на полную катушку.
    А потом заставить себя разобраться, чего все-таки хочется. Какого мужчину, и каких отношений.

  • Даже с топика что-то парни отъехали...

    I'm the son of rage and love.

  • > Когда у меня ребёнок был маленький,(ну и я была молодая и стройная :-))) мы часто пропадали с ним на пляже, и от мужчин, желающих познакомиться, отбою не было.

    Мать! В таком возрасте не знакомятся на пляже. Она уже не молоденькая мама очаровательного малыша, а женщина средних лет с ребенком почти переходного возраста. И демонстрирование до времени своих телес, если есть какие-то дефекты, типа целлюлита или вен, только все испортит. Разве что на курорте, но никак не здесь...

  • Не правда ваша я здесь.:миг:

  • +++Если языком владеет на приличном уровне+++ :ухмылка:
    Вот еще один дельный совет.
    Прямо в яблочко.:хехе:

  • ++++ну и я была молодая и стройная ++++
    Ты бы еще ледниковый период вспомнила или кайнозойский. :ухмылка:

  • +++и от мужчин, желающих познакомиться, отбою не было++++
    У вас наверно купальник по верх тулупа был

  • Нет не путаете! Здесь куча дельных советов.
    Хотите поделюсь как водку жарить? :ухмылка:

  • Ну ты не права :-)))))

    А кто к ней будет знакомиться-то подходить ? Апполоны Бельведерские ? :спок:

    В нашем возрасте у многих мужчин уже тоже нет никакого товарного вида.

    "Так что ж теперь, не знакомиться и не влюбляться," -- как один пузатый товарисч вопрошал .
    И действительно, знакомятся -- только шум стоит !

  • В ответ на: Нет не путаете! Здесь куча дельных советов.
    Хотите поделюсь как водку жарить? :ухмылка:
    Cпасибо, не стоит) не люблю водку в любом виде, даже в жареном)

  • Ну не хотите так не пейте.Хорошо что сказали, а то нажарил бы гору целую, а вы в отказ.
    Ценю упредительность в людях.
    Чмок!
    Нажарю для себя.

  • (потягиваясь):

    Уууууууууууууууууууу!
    Так начисто все желания отобьют!

  • +++И действительно, знакомятся -- только шум стоит !++++
    испуганно-Что так кричат? :а\?:

  • Девушка, судя по вашей "доброте", вы тоже весьма одиноки. В противном случае я просто не
    понимаю,чем так вас раздражаю. Это же Форум, раздел Знакомства? Или я что-то путаю?)

    Вы меня не раздражаете, это просто мое мнение, может быть, резковато выраженное.
    Но Вы же сами интересовались диагнозом?
    Логичнее было предположить, что если бы у меня была та же проблема, я бы увидела в Вас подругу
    по несчастью(хотя несчастной Вы себя наверняка не считаете, и правильно делаете) и прониклась
    бы сочувствием, что столько баб хороших пропадает зазря.
    Анализируйте, мне кажется, в этом если не вся, то часть проблемы.
    Но проблема женского одиночества действительно актуальна, сколько симпатичных,
    интересных женщин одиноки, а можете припомнить хоть какого-нибудь так-себе- мужчинку,
    у которого не было бы если не жены, то какой-никакой подруги(г) жизни?Я не знаю таких случаев.
    Вообще, Тигрица правильно сказала -- это лотерея, и никакие ценные советы по обустройству личной жизни
    особой пользы в женском счастье не имеют.

  • Желание отбить нельзя.
    Если только конечно по яйцам не бить.
    Желание целостный продукт.
    Оно либо есть либо нет.
    У хорошего индивида даже если устал напроч все равно есть.

  • Однако сударь, у вас раздвоение личности) сами с собой беседуете)

  • Вот и вы заразочку местную цепанули.
    Язвить начинаете.Хорошо.Приятно смотреть, как организм поглощает вирус.
    Ай да жизнь плутовка.

  • Этот вирус у меня наследственный...)

  • Дорогуша, вы смените свой жизненный лозунг "Сгорая сам, свети другим, не требуя награды" и все наладится.
    не надо сгорать. и светить СЕБЕ надо.
    а то кто к пеплу то потянется??

  • Ну- ка ну- ка. Поделитесь ка ,как вирусолог с вирусологом.

  • А вдруг она птиса Феникс?

  • ..." я люблю тебя как проктолог ботаника"
    запала в память эта цитата из одного сериальчика :-))

    извините за отступление :-)))

  • В ответ на: Дорогуша, вы смените свой жизненный лозунг "Сгорая сам, свети другим, не требуя награды" и все наладится.
    не надо сгорать. и светить СЕБЕ надо.
    а то кто к пеплу то потянется??
    А если у меня врожденная профессия - прожектор?))

  • ну так прожектором и помрешь

  • Так что вы от жизни хотите?
    Кто на столб- то полезет.

  • во во. и я о том же...

  • Весёлый сериальчик. "Господи Исусе, время намаза".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Крыска права. Нужно начать жить для себя, а не для достижения Цели. Такие вещи вообще нельзя планировать - жизнь все равно распорядится по-своему, и останется только разочарование от несбывшихся ожиданий.
    Окружай себя людьми, с которыми тебе легко, которых ты чувствуешь "своими", расширяй круг этого общения настолько, насколько это возможно. И не жди от них ничего. Все придет само собой.

  • Ага!Придет это само и скажет:"Сдрасте.Я пришло устроить вашу жизнь"ХИ-ХИ-ХИ

  • Милые девушки, спасибо за вем, вы мне очень помогли.

    Господа, вы становитесь скучны.

    Еще раз спасибо отдельное Крыске и Тигрице.

    Тему на этом, думаю, можно закрыть.

    Оревуар, медам, месье!

  • ********Люблю себя не меньше, чем других. Но и не больше.*********

    не лечше прежнего. но и не хуже :-)))

  • Я тут внимательно следил пока не включили меня. Жаль опоздал.
    Вы что же милочка, думали, что Вас господа офицеры окружат и советами дельными завалят?
    Эта наивность странная какае то.
    С почтением Anri/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: