Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • 3 года уже одна как перст. Возникают 2 варианта: либо со мной что-то не в порядке, либо с окружающими. 1 вариант нелогичен - изображение в зеркале радует меня в любом виде. Мозги вроде есть, спасибо родителям, укомплектовали при рождении. Значит, что же - все вокруг просто слепые? Такая женщина пропадает, а никто не видит? Это по меньшей мере странно....

    Может, у кого есть другие варианты? Посоветуйте, что ли, что делать))) Если честно и без шуток - я уже на грани отчаяния.

  • Нуууу...
    Можно лыжи снять.

  • Лыжи давно выбросила.....

    А если серьезно?

  • Может стоит пересмотреть модель своего поведения? - холодность во взгляде, порождающая общую недоступность и т.д.....

  • Так... Чуствуется напор, грамотность...

    Хм. Можно узнать побольше о проблеме?
    Среда обитания, интересы, возраст/рост/вес...

  • Люди, милые! Вы о чем? Какая холодность? Все друзья и подруги в один голос утверждают - я очень общительный и интересный человек! Так что с этим проблем нет...

  • Тогда может всплыть излишняя навязчивость - болтливость и подруги/друзья ИМХО не всегда бывают искренни.

  • Среда обитания? Территориально - Академ. 14 лет проучительствовала. Сейчас секретарю. Рост 167, вес 70. Телосложение - не худая и не полная. Цвет волос - золотистый блондин. Достаточно?

  • Честное слово - всего в меру, никакой излишней болтливости. Абсолютно нелюбопытна и ненавязчива. Могу поговорить, а могу и помолчать....

  • Звучит заманчиво.
    Посмотреть бы...

  • Ну дык я говорю, что может стоит поменять модель поведения....Стать чуть-чуть навязчивой, чуть-чуть более любопытной .....

  • А вы рекламный ролик запустите на ТВ про себя.
    Мол хороша, пригожа и все такое и пару негров на подтанцовку.

  • Так у вас открытые семенары проходят с друзьями по вашей проблеме.
    Кстати коллега вы какой предмет преподовали? :ухмылка:

  • кстати - инглиш)))

  • О!Какое произношение!
    Брависимо!Да вы завидная невеста!

  • хихи))) дело за малым - найти парочку негров)))))

  • так ведь и я так же думаю))))

  • да не умею я это...навязваться...да и к чему? Я считаю, что хороша уже такая, какая я есть)

  • Да Вы не простая дама из Академа.
    Ура Господа!Проблема вскрыта!
    Дело не в том, что кто-то один не обращает внимание. Тут двух надо, да еще и негров.
    Я географ уточните эфиопов или пигмеев или зулу потянут.

  • сударь, это была ваша идея про негров, а не моя) мне-то они без надобности)

  • +++Я считаю, что хороша уже такая, какая я есть+++
    Скромно и со вкусом.
    И добавь те к этому, чертовски хороша, а то как то суховато.:миг:

  • конечно! так ведь это же правда!))))

  • Дак вы сказали сударыня, что осталось пару негров найти, а теперь отказываетесь.
    Может у вас характер плохой?Или вредная Вы?

  • Так и дальше трындеть бум, или таки познакомимся? :спок:

  • В ответ на: Посоветуйте, что ли, что делать))) Если честно и без шуток - я уже на грани отчаяния.
    Маруся, ну вот вы и нашли ответ на свой вопрос. Пишите в форум! Видите, как налетели... :спок:

    I'm the son of rage and love.

  • А вас имечко мое не смущает? bynE/:миг:

  • Да без проблем) Если вас не пугает мой возраст.....

  • Ловко Вы меня!Про возраст у дамы спрашивать безтактно. Или Вы музчина?

  • Вроде я не вам про возраст, а другому сударю говорила))) или вы тут один в двух лицах?
    Успокойтесь - 100%-ная женщина)

  • >Рост 167, вес 70.

    однозначно! "это" - вес! Мои данные - 166 - 64

  • У меня просто кости широкие и тяжелые)

  • И потом, я что-то не понимаю - по-вашему выходит, что только стройные и худые достойны симпатии? А остальные что - не люди, что ли? Какая-то неправильная дискриминация получается....Мне, к примеру, все равно, стройный мужчина или полный. Не это ведь главное! И уж тем более не габариты....Мы ж не лошади! Люди все-таки....

  • Это была глупая шутка! У меня имидж такой...
    Вы же сами говорите - смотрю на себя в зеркало, и всем довольна. В глаза заглядывали? да, я думаю, и в глаза заглядывали... и тоже, всем довольны. Итак, в себе Вы всем довольны. Что не нравится вам в окружающих?

  • Это ж очень неоднозначный вопрос......Пожалуй, больше всего не нравится - что обо мне судят по плохого качества фотографиям либо по "габаритам". И то, и другое не дает обо мне даже мало-мальски верного представления. Впрочем, никого не осуждаю - ведь каждому свое....
    Просто немножко абыдна, да?)

  • Вот это верное замечание!Прямо в точку!А как вы догадались?А вдруг здесь кинтавры?А Вы чистое создание, так не остарожны здесь.
    И пожалуйста вспомните про возраст точнее 166 или 64. Хотя не надо.Столько не живут.

  • Возраст - 34) Недавно исполнилось)

  • А за чем вы плохие фото посылаете притендентам?Вы напугать их хотите?Что бы принцы с коней попадали и исколечелись? А?Явас спрашиваю?

  • +++У меня просто кости широкие и тяжелые+++
    Вы Мамонт!Это здорово!За чем вам люди и негры?Это подозрительно!

  • Да просто нет у меня хороших фотографий - рактически все фотографии либо с тусовок, либо мой сын снимал.....Качество так себе, мягко говоря))) Плюс к тому я абсолютно нефотогенична, и не нравлюсь себе 100%-но ни на одной фотографии. Вот в зеркале - другое дело) Я их никому не посылаю, у меня есть свой сайт, слабенький, конечно, но все мало-мальски приличные фотки выкладываю туда) народ по ним и судит, очевидно)

  • +++Недавно исполнилось+++
    Не молодитесь!Вы же хорошенькая!Какая разница давно или не давно или в прошлом веке? :ухмылка:

  • А вы, молодой человек, всегда такой язвительный? Или только по вторникам?))))

  • Грустно голосом Карлсона (шмыг носом):
    А что муж умер?Шмыг носом

  • Нет. Я живая натура. Я в мир пришел, что бы радость людям нести.А что?Не получается?
    Ну да ладно главное идея жизни.

  • Все вовсе не так плачевно: просто развелись. По обоюдному желанию. Не сошлись характерами - за 10 лет)

  • А с чего Вы взяли, что я молодой?
    Может Я сумашедший старик-эротоман.

  • Не расстраивайтесь все у вас будет хорошо. Я за четыре года второй раз не сошелся хи-хи.И что теперь не умирать же.
    Тут одна тетенька есть, у нее девиз сильный "беру от жизни все" голосом Крамерова "И тишина и мертвые с косами вдоль дорог":миг:

  • Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика.
    Так вот, по ней мужчины после развода вступают в новый брак в среднем через два года, а женщины через 5-6. Обусловлено это тем, что женщина, как правило, остаётся с ребёнком и более разборчива в выборе нового партнёра. Да и не каждый мужик согласится взять женщину с ребёнкам, если полно молодых и бездетных. Так что весёлого мало.
    Я не поняла, Вам нужен просто сексуальный партнёр, или Вы смотрите на мужчину как на потенциального мужа? Мужики очень хорошо чувствуют, когда женщина в поиске, и быстренько сбегают.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • > А вас имечко мое не смущает? bynE/

    Нас? А нам пофигу.

  • спасибо на добром слове. Как я поняла из всего вышеперечисленного, главное - поставить себе правильный диагноз. Вот с диагнозом-то у меня и проблемы.....

  • > Если вас не пугает мой возраст.....

    Напугали ежа голой задницей... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: