Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как попросить прощение так, чтобы он не смог не пр

  • *не найду
    Ерунда! Если сильно захотеть, можно в космос полететь. А тут всего-то человека в том же городе найти... Вы же не чужая, знаете, где бывает... Не понимаю, в чем проблема?
    Или он сидит за железной дверью и никому не открывает?:)

  • И вообще у нас с ним столько планов было на следующую неделю

    ну, вот...
    уже и меркантильный интерес проявился
    так - так...

    а Вы продайте кому - нить свои билеты на баскетбол...

    нет,
    лучше подарите:улыб:

    what do you want?

  • Какие мы серьезные... или тоже в числе обиженных? :улыб:
    Это не личное сообщение, это демонстрация, как можно мириться.:улыб:

  • Ну поцелуй это для начала!

    А вообщем - мужчины враждебны только по отношению друг к другу!
    Так что начинательница топика - если он тебя конкретно не послал в космос, то просто приди и поговоии с ним, другие советы здесь не уместны! Пойдт на разговор он твой, нет - ничео не поделаешь - "в космос улетай"!)))))

    Совет мальчика уже бывшго в таких ситуациях!

  • В ответ на: *не найду
    Ерунда! Если сильно захотеть, можно в космос полететь. А тут всего-то человека в том же городе найти... Вы же не чужая, знаете, где бывает... Не понимаю, в чем проблема?
    Или он сидит за железной дверью и никому не открывает?:)
    Для этого мне нужно караулить его возле работы, сотовый отключен, на работе его ни для кого нет. Кроме того, по работе он постоянно в разъездах, то есть вероятность мала. Кроме того. я ведь сама работаю, и сидеть у него на работе под дверью я не смогу. И потом раз он избегает разговора, значит, если я его смогу найти, он будет раздражен, потому что уверена, что за эти два дня так себя накрутил, что лучше мне под руку не попадаться;-) В общем, поняла одно, если действительно любит, то сам меня найдет, все равно не выдержит, захочет же он узнать, в чем дело. Вообще, интересно понять, что он там думает, если думает

  • я в обиде?
    что ты...
    я как остался после нашего последнего разговора в непонятках
    так до сих пор в них и остаюсь
    но известна же
    пофигистичность
    отдельных персон....

    what do you want?

  • В ответ на: И вообще у нас с ним столько планов было на следующую неделю

    ну, вот...
    уже и меркантильный интерес проявился
    так - так...

    а Вы продайте кому - нить свои билеты на баскетбол...

    нет,
    лучше подарите:улыб:
    Похоже, мои билеты давно уже порваны на кусочки

  • сотовый отключен, на работе его ни для кого нет

    все это похоже на какуюто разводку (с)

    what do you want?

  • Похоже, мои билеты давно уже порваны на кусочки
    уууууу
    совсем неромантично

    what do you want?

  • что такое "похоже на разводку?"

  • В ответ на:
    В ответ на: В общем, поняла одно, если действительно любит, то сам меня найдет, все равно не выдержит, захочет же он узнать, в чем дело. Вообще, интересно понять, что он там думает, если думает
    Ну, в любом случае, телефон включит.:улыб:Действительно, подождите..

    А что думает... Бр... Лучше не интересоваться.

    И главное, главное-то!:улыб:Не накручивайте себя. Живите спокойно. Не дергайтесь. То, что нужно именно Вам - к Вам и придет. А от не нужного избавляться. А то, что у вас произошло - один из наблагоприятнейших способов избавления от ненужного...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: В общем, поняла одно, если действительно любит, то сам меня найдет, все равно не выдержит, захочет же он узнать, в чем дело. Вообще, интересно понять, что он там думает, если думает
    Ну, в любом случае, телефон включит.:улыб:Действительно, подождите..

    А что думает... Бр... Лучше не интересоваться.

    И главное, главное-то!:улыб:Не накручивайте себя. Живите спокойно. Не дергайтесь. То, что нужно именно Вам - к Вам и придет. А от не нужного избавляться. А то, что у вас произошло - один из наблагоприятнейших способов избавления от ненужного...
    Отличная мысль, из разряда "Все, что не делается..."

  • это из песни шнура, такой юной девушке это знать совсем ни к чему

    кстати интересно, чего он хочет то?
    а то может он хочет чтоб вы расстались? ну и расстаньтесь, а потом встретьтесь снова:улыб:
    если это просто обида то ему надо лишь помочь спустить пар.. если он считает что не сможет тебе доверять то я даже не знаю.. я так решил относительно одного человека и все еще не передумал. и видимо не передумаю никогда..

    incantare ignis

  • В ответ на: это из песни шнура, такой юной девушке это знать совсем ни к чему

    кстати интересно, чего он хочет то?
    а то может он хочет чтоб вы расстались? ну и расстаньтесь, а потом встретьтесь снова:улыб:если это просто обида то ему надо лишь помочь спустить пар.. если он считает что не сможет тебе доверять то я даже не знаю.. я так решил относительно одного человека и все еще не передумал. и видимо не передумаю никогда..
    [/цитата

    действительно мужчины считают, что проводы до дому в обнимку приравниваются к измене физической?

  • что такое "похоже на разводку?"

    играется, значит

    what do you want?

  • И вообще, почему женатые мужчины не допускают наличия у своей люовницы (ненавижу это слово) друзей и бой-френда. Получается, что если у него жена и любовница, то это сложная жизненная ситуация. А если он не один у любовницы - то она просто шл..ха.
    Это я теоретически возмущаюсь. У меня кроме него, никого нет. Но ведь мог быть парень в тот момент, когда он появился.

  • Это я теоретически возмущаюсь

    развивайте мысль, дорогая
    и Вам никакой БЗ не нада

    what do you want?

  • В ответ на: поняла одно, если действительно любит, то сам меня найдет, все равно не выдержит, захочет же он узнать, в чем дело. Вообще, интересно понять, что он там думает, если думает
    Да. А самое главное - перечитывай в топике не ответы, а вопросы. И сама себе на них честно отвечай.

  • В ответ на: Это я теоретически возмущаюсь

    развивайте мысль, дорогая
    и Вам никакой БЗ не нада
    БЗ?

  • Данное теоретическое возмущение относилось просто к людской позиции на эти вещи. Почему ни он ни я не считаем, что наши отношения аморальны

  • Это то, где Вы сейчас находитесь )

  • БэЗэ, БэЗэ...

    what do you want?

  • В ответ на: Это то, где Вы сейчас находитесь )
    Ну слава богу;-) а то я начала думать, что это из разряда оскорблений;-))

  • В ответ на: что такое "похоже на разводку?"
    Группа Ленинград, "б745754ля" (с) гр.Ленинград

  • А знаете, наверное лучше, когда на тебя обиделись, и чувствуешь, что можно все исправить, чем думать, что тебя предали, и ничего уже не исправить. То есть мое положение наверное лучше, чем его.

  • В ответ на:
    В ответ на: что такое "похоже на разводку?"
    Группа Ленинград, "б745754ля" (с) гр.Ленинград
    Спасибо за ликбез

  • Почему ни он ни я не считаем, что наши отношения аморальны

    так все это и не есть аморально...
    пока...

    what do you want?

  • В ответ на: Почему ни он ни я не считаем, что наши отношения аморальны

    так все это и не есть аморально...
    пока...
    Возможно, когда мы чувствуем, что человек уже не принадлежит всецело нам, тогда в нас просыпается инстинкт охотника. потому что пока он был свободен, я всегда от него уходила.

  • В ответ на: действительно мужчины считают, что проводы до дому в обнимку приравниваются к измене физической?
    А это тема уже другого топика. :-)
    Вообще, будет зависеть от множества сторонних факторов.

  • В ответ на:
    В ответ на: действительно мужчины считают, что проводы до дому в обнимку приравниваются к измене физической?
    А это тема уже другого топика. :-)
    Вообще, будет зависеть от множества сторонних факторов.
    просто хочу всего и сразу, поэтому задаю так много вопросов;-)))
    И вообще, у меня информационный голод, меня игнорируют уже два дня, так что сорри, но такая я любопытная;-)

  • В ответ на: И вообще, почему женатые мужчины не допускают наличия у своей люовницы (ненавижу это слово) друзей и бой-френда.
    Почему не допускают? Допускают.
    Главное пожелание, чтобы это не выпячивалось, не демонстрировалось и не предъявлялось.
    Вопрос - в количестве и целях.
    Лишь бы вам хорошо было.

  • > В общем, поняла одно, если действительно любит, то сам меня найдет, все равно не выдержит, захочет же он узнать, в чем дело.

    Даже если не любит - все равно найдет. И тем быстрее, чем меньше ты будешь прилагать для этого усилий. Такой вот парадокс...
    Так что лучше не торопиться. Хотя, когда горят грандиозные планы на ближайшую неделю, трудно быть "рациональной" :-)

  • Никогда он на тебе не женится. Мужчины не женятся на старых любовницах, которые их знают, как облупленых. Они к ним приходят как к подругам, если не как к мамочкам. Если он разведется с женой, то женится на молоденькой, которая об его привычке ходить налево ничего знать не будет, и для которой он будет крутым, круче некуда. А ты для него - просто слив, и ваш секс тут совершенно ни при чем. Случайное совпадение. Вариант - вы вместе этому учились и хорошо друг друга знаете.

    Эта тихая истерика, которую он сейчас затеял - просто детский сад. Конечно, человек имеет право на свои эмоции, но то, что он делает, напоминает стандартнейший мексиканский сериал, когда человек не хочет слышать никаких объяснений, а потом 250 серий подряд расхлебывает результаты собственной дурости. Скучно и пошло.

    Вопрос - не остался ли он для тебя все тем же мальчиком, которого ты знала с детства, несмотря на то, что он уже взрослый мужчина?

    А если все же хочешь попробовать помириться, то... Напиши ему, и пусть передадут письмо те кому ты доверяешь. Друзья или какие-нибудь общие знакомые... Не извиняйся, если ты ни в чем не виновата. Он и так себя ведет как дитя малое, и тебе совершенно ни к чему этому детсадовскому поведению потакать.

  • Не..парень просто использовал момент, что бы покончить с энтим бардаком...и всего делов. Типа обиделси на смерть, а всего то видимо страхуется..не хочет жену то забижать :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Возможно вы все и правы, во всяком случае он сам приехал, и мы помирились. Я делаю мужчине три предупреждения, после которых он для меня не существует. Два он уже получил;-) Посмотрим, как долго это продолжится. Все равно всем ОГРОМНОЕ спасибо за совет!!!

  • Я делаю мужчине три предупреждения, после которых он для меня не существует

    для чего все эти абсолюты?

    what do you want?

  • В ответ на: Я делаю мужчине три предупреждения, после которых он для меня не существует

    для чего все эти абсолюты?
    Потому что, я максималистка, во всем. А если человек твой, то и первого предупреждения не будет, потому что он этого не допустит.

    Кстати, мой получил и третье предупреждение;-))

  • Что то все невинно и гладко у вас в этой истории.
    Врете! Начудили, ревновать заставили друга, а теперь помогитя,спаситя.
    Думай мега мозг. Думай. :зло:

  • Да нет, просто, как оказалось, он не обиделся, он два два дня на свадьбе друга гулял, а мне позвонить, ну физически не мог. Так что я просто Дева Мария сейчас;-)

  • Кстати, мой получил и третье предупреждение;-))
    ___________
    И перестал существовать?

    У нас тренер на тренировке иногда шутил:
    Делает человек какое-то упражнение. Тренер говорит: "Давай 20 раз." И дальше считает: "Раз. Два. Два. Два. Три"...

    Может, надо было так?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так все наладилось?
    Ну и слава богу.
    Люблю когда у людей все хорошо. Любовь там, охи, трахи, вообщем благодать.
    Рад за тебя.
    Молодчина.
    Удачи вам и полового задора.:улыб:

  • Кстати, мой получил и третье предупреждение;-))

    и....?

    просто, как оказалось, он не обиделся, он два два дня на свадьбе друга гулял

    что тоже может не факт, но, бох с им

    чем все закончилось то?
    интересно же...

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: