Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я только Каштанку читал, хочешь за ж**у укушу ?

  • Мне тоже нравиться, тем более это мое давнишнее домашнее прозвище....Ну попридумывай еще чего-нить....Химера, гаргона и пр. не предлагать....старо опять же.

    Без подписи

  • Сколопендра ты моя ненахляднаааяяяя! :ха-ха!:

  • Там же написано - "к примеру". Вот к этому Примеру все претензии! :бебе:

  • Эх, дохтур! А ведь ты меня не видел еще ни разу.....! Думаю и не стоит рисковать.....с меня итак уже хватит оскорблений! Особенно я запомню тебе "сколопендру" (интуиция подсказывает что это нечто ужасное).

    Без подписи

  • В ответ на: "девочка моя...милая....кошечка (котеночек как вариант)....так каждая, уважающая себя женщина слышит это раз по 10 на дню. В редком случае тебе придумают какое то личное милое прозвище (типа Кобритта) и обычно на этом все "доказательства" любви заканчиваются...
    М-да... С мужской точки зрения выдумывания-выдумавыниями, но уникальные прозвища нужно выдумывать так, чтобы всем "кошечкам" подходило.
    А то, пару раз наколешься, и охота к уникальности отбивается напрочь. :-)

  • *"Змейка моя, я по тебе скучаю!
    Тигру свою даже не замечаю.
    Приди и кусьни, золотце, в ж***у,
    Я ради тебя Каштанку прочитаю!"

    Док! Какие конгениальные завораживающие вирши.. Лавры Ляписа Трубецкого вам явно не дают покоя..

  • ненавижу фразу
    "Ну, скажи, хоть что - нибудь!"
    пожалуй:улыб:

    what do you want?

  • Да, и вот еще что показалось странным.
    В ответ на: Любовь -=- это состояние организма, когда … с ним интересно разговаривать, делиться новостями; обсуждать …
    Вы этим хотите сказать, что способность человека быть интересным собеседником полностью детерминирована состоянием Вашего организма? Странно… Вот я себе представил картину. Сидит человек, молчит (как вариант - произносит "угу" с периодом 2 минуты), а Тигрица увлеченно с ним обсуждает что-то. И несмотря на его молчание (или немногословие) считает, что с ним интересно разговаривать, ведь у нее состояние организма такое… Или я опять чего-то не понял?

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • :безум:
    Солнце...Чего там мой организм детерменирует, не Ваше теперь дело .
    Так понятнее ? :-)))

    Я прекрасно вижу , что Вы преследуете какие-то определённые цели в этом диалоге со мной, выдёргивая в произвольном порядке мои фразы и интерпретируя их так, как Ваша левая нога захочет. Я очень доброжелательна, все это знают, но всему есть предел.

    ЗЫ ПЕППИ, ДОРОГАЯ, К ТЕБЕ ПАЦИЕНТ :спок:

  • В ответ на: :безум:
    Солнце...Чего там мой организм детерменирует, не Ваше теперь дело .
    Так понятнее ? :-)))
    Да, все понятно. Это с самого начала было не моим делом. Было просто интересно.
    В ответ на: Я прекрасно вижу , что Вы преследуете какие-то определённые цели в этом диалоге со мной,…
    Естественно. Не люблю вести диалог без цели.

    В ответ на: … выдёргивая в произвольном порядке мои фразы и интерпретируя их так, как Ваша левая нога захочет.
    Здесь не соглашусь. Если Вы перечитаете свой пост и цитату, увидите, что порядок сохранен. Некоторые пункты определения были опущены мной, ибо не существенны для вопроса. Опять же, перечитав свой пост, Вы сможете убедиться, что цитата не вырвана из контекста. Так что поводов для обид не вижу. (Кстати, еще одна интересная тема: обида как наиболее мощный женский инструмент воздействия на мужчину. Иррациональный, но безотказный.)
    Отвечать или нет, конечно, Ваше дело. Но все же я надеялся на конструктивную беседу.

    В ответ на: Я очень доброжелательна, все это знают, но всему есть предел.
    Да я тоже не агрессивен, в общем-то. :-)

    В ответ на: ЗЫ ПЕППИ, ДОРОГАЯ, К ТЕБЕ ПАЦИЕНТ :спок:
    Отправляете к психиатру? Что, симптомы налицо? Интересно, какие мои умозаключения выдают патологию?

    ЗЫ. Anyway, приятно было поболтать. :-)

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • Хм...Вы хотите сказать, что я на вас мощно воздействовала ?

    (лихорадочно соображает, как бы воспользоваться ситуацией)

    Если честно, меня сейчас интересует только велотренажёр, больше мне ничего и не надо .
    У Вас есть такой за недорого ? :спок:

  • В ответ на: Хм...Вы хотите сказать, что я на вас мощно воздействовала ?
    Это было бы справедливо, если бы я не был подготовлен к применению данного мощного инструмента. :-) Дело в том, что некоторым женщинам следует применять его пореже, дабы мужчина не успевал адаптироваться.

    В ответ на: (лихорадочно соображает, как бы воспользоваться ситуацией)
    :-) Воспользоваться? А вот в соседнем топике вы спрашиваете, как наплевать мужчине в душу, и ведь тоже с целью воспользоваться! Что это? Потребительское отношение к мужчинам?
    В ответ на: Если честно, меня сейчас интересует только велотренажёр, больше мне ничего и не надо .
    У Вас есть такой за недорого ? :спок:
    Нет, к сожалению. :-)

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • Все мы друг друга используем...Так или иначе..Чему удивляться....

  • > Просто IMHO иногда не надо искать подтекстов и аллегорий.

    И как их не искать, когда они сами находятся?
    У человека память - ассоциативная. Образ мышления не изменишь.
    Человек, который не думает, не сравнивает, не анализирует окружающее - примитивен, неинтересен...

    По поводу манифеста "Мы простые". Граждане, это дубли у нас простые.
    Вы дубли? А мы - нет.

  • В ответ на: > Просто IMHO иногда не надо искать подтекстов и аллегорий.

    И как их не искать, когда они сами находятся?
    Ну, это просто. Надо допустить, что никакого второго смысла нет. Попробовать не учитывать ассоциации, услужливо предлагаемые ассоциативной памятью. И подумать еще раз. Сравнить и проанализировать.
    В ответ на: У человека память - ассоциативная. Образ мышления не изменишь.
    Вот, к сожалению, я не специалист в области психологии, поэтому мне сложно что-либо сказать по этому поводу. Но вот по поводу того, что память только ассоциативная, гложут меня смутные сомнения.
    В ответ на: Человек, который не думает, не сравнивает, не анализирует окружающее - примитивен, неинтересен...
    Согласен, кто ж спорит. Вот про женские способности к анализу, к примеру, даже анекдоты ходят (помните, "…он меня сукой обозвал!"). Как такие люди могут быть неинтересны?! Шучу, конечно. А если серьезно, то мне действительно часто приходилось объяснять женщинам подолгу, что "вот ничего ТАКОГО я не имел в виду". К сожалению, часто такое "неправильное понимание" – лишь кажущееся. Т. е. умышленные домыслы и приписывание собеседнику тезисов, которых он не высказывал, и более того, которые ему чужды. А делаются такие вещи, например, когда хочется вынудить мужчину оправдываться (dirty trick) или в спорах, когда хочется сделать хорошую мину при плохой игре.
    В ответ на: По поводу манифеста "Мы простые". Граждане, это дубли у нас простые.
    Вы дубли? А мы - нет.
    Не понял, что вы понимаете под "дублями"?
    Я знаю два значения:
    1) кинематографический термин (отсекаем сразу, ибо, судя по последнему вопросу, дублем может быть человек)
    2) копия.
    Ну, хорошо, пусть дубль==копия. Тогда у вас копии простые (кстати, кто это – "вы"?). Тогда интересны две вещи.
    1) Как вы снимаете с себя копии и замешано ли здесь клонирование?
    2) Как возможно такое, что у вас копии простые, а оригиналы… непростые?
    Но, опять же, приколы приколами, а все-таки хотелось бы узнать, в чем меня обвиняют, называя дублем, а то я даже адекватно ответить не могу.

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • а все-таки хотелось бы узнать, в чем меня обвиняют, называя дублем, а то я даже адекватно ответить не могу.
    __________
    Стругацких не читали что ли?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: