Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • > " папа...спокойной ночи" и чмок в щёку и топ топ топ топ...

    Должно быть, для многих мужчин это не стоит того, чтобы жить с нелюбимой женщиной и быть вынужденым с ней считаться.

    > легче всего отвечать только за себя...а вот ежли придётся за масенькую кроху такую..которая любит тебя безмерно и бескорыстно?

    А чего ты мне это говоришь?
    Скажи это тем, кто откупается от своих бывших жен, чтобы те не приставали к ним со своими детьми...

    > Это любимое лицимерное заявление

    А в чем лицемерие-то?

    Кто тут лицемер? По-моему, тот, кто придя от любовницы, ломает комедию перед своим ребенком, чтобы он не дай Бог не подумал, что у мамы с папой что-то не так...

    Нфиг мой пост комментировать с такими эпитетами.

  • Моральные обязательства - скорее всего зависят от совести каждого, его самолюбия и эгоизма))).

  • "Даже о правде следует умолчать, если она принесет несчастье" (древнеиндийское изречение)

  • Одиночество- это разве плохо?
    Я всегда одна была есть и буду...этож селява такая..и мне это нравиться....

  • Моральные обязательства так или иначе присутствуют у всех, вот только у мужчин с обязательствами туговато вообще.
    Так уж они устроены. Мой папа понял что у него есть дочь когда мне исполнилось 18.

  • Нет твои родители поняли, что у них есть дочь когда эта дочь стала приносить деньги домой наравне с ними...вот и всё ....а главное зай ...ты же их не выбирала....

  • < ...или как волчара позорная и одинокая...

    В одночестве нет ничего позорного, кстати, в нежелании быть обязаным тоже. Гораздо хуже, если человек берет на себя обязательства, не справляется и в конечном итоге забивает на них по полной программе.

  • < >Мужчинам дети не нужны. (Я говорю об отношении тех, кто с детьми не живет.)
    < Полная чушь!

    Не скажите. Если говорить о "большинстве", не так уж и нужны. Теоретически мужчина может наплодить огромную кучу детей, отсюда и отношение к ребенку не такое трепетное, как у матери. Заботливый и любящий отец(при нелюбимой жене) это, скорее, исключение, чем правило.
    Кроме того, если отец покидает семью, когда ребенок пребывает в возрасте, в котором еще не способен оценить потерю, в течение жизни ребенок не должен чувствовать неудобства от отсутствия отца... если выкинуть дурацкие школьные комплексы, наподобие "у него нет папы".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: