Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Господам подкаблучникам посвящается !

  • Тут согласен, бегают от любой... Убегают не от всякой !

  • На форуме они кричат (и грешат) в остальные шесть дней недели .Иначе воскресное покаяние потеряет всякий смысл...А эти ритуалы так затягивают! Нужен же повод для трогательного похода ( очи долу) в церкву!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А правила, мэм..просты как свет в окне...
    и не надо тут нос воротить...и делать вид что не в курсе...хто игде и у кого и што крадёт...и хто так отдаёт..а кому и даром не надо...так? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > требовать, что бы этот чей-то муж к ней бы был трепетен, как к символу чистоты и непорочности...

    Ах, вот что подразумевается под человеческим отношением?
    Если женщина не девственница, значит, она не имеет права на него рассчитывать, так что ли получается?
    А не пошли бы вы... Своей жене это на ночь глядя на ушко шепнуть...

  • Искать повод для встречи с Богом?!!!!
    Нда-ужжжжжжж... :зло::хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не-е-е, дорогая, повод для похода в церкву не нужен... тут уж или иди, коль не в терпёж, или далее проходи, к скоморохам... :-)
    А про них, про старушек, да пусть чем хотят занимаются, лишь бы других не обювиняли в собственных проблемах... это мне слышать уж очень затруднительно.. нервный я, по природе своей...

  • Это я не тебе, а господину Коровьеву отвечала( обиженно).Который только что, на твоих глазах, сделал меня -"опытной"!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Знаешь что, сыночек Алёшенька ! Ты уже совсем полным дЭбилом-то не прикидывайся тут, ОК ?
    Ты прекрасно понял, что смысл моей темы о том, что ЗВИЗДЕТЬ НЕ НАДО, МУЖИКИ, ВОТ НЕ НАДО ЗВИЗДЕТЬ !!!
    О любви, о плохих жёнах и прочем п...же !!!

    А уж если ЗВИЗДИШЬ -- ТАК ДЕРЖИ СЛОВО ! И ни при чём здесь -- грешишь-не грешишь...

    Вот в чём суть -то, и сруть там же ...

  • *а не в форуме кричать*

    А кто кричит то? Это я так, пробурчала под нос тихонько, встряла зачем-то . Да и платочка такового не имеется...

  • Причём тут девственница-то вообще ?!!
    Я хотел сказать, что глупо расчитывать на человеческое понимание и одобрение, скажем так, расхитителю чужой собствености, пойманному с поличным и орущему, дескать право я имею, априори...
    А к жене я пойду, разумеется. щас ,протрезвею маленько, и пойду...

  • В ответ на: Не-е-е, дорогая, повод для похода в церкву не нужен...
    Много Вы понимаете в наших старушачьих обычаях( ворчливо)
    Для похода повод не нужен, а для покупки нового белого платочка -ищщо как! А сам "грех", в свою очередь, повод для приобретения разнузданного пеньюара , новых духов и сережек!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мда... Кто о чем... Для тех, кто у кого мозги - эрогенная зона, важно не только трахнуть, но и поговорить... А тем, кто вовсе без мозгов, и невдомек, с кем они е**тся - то ли с овцой, то ли с женщиной... Неважно это для них. Главное - конец помочить. Что такое отношения, им можно даже не объяснять, все равно не поймут.

    Ничего нового ты мне не сказал.

    > А правила, мэм..просты как свет в окне...

    Дубль нашелся. Ну и живи по простым правилам. Чего к жене в постельку не идешь?

  • А знаете шо, тётя Наташа, я у Вас давно хотел спросить - а Вы всегда к ЗВЕЗДЕЖУ так серьёзно относитесь и требуете его полнейшего исполнения ? А если Вам лубимый мусчина пообщает в пылу страсти-мордасти звезду какую-никакую достать, ви што же, рожу ему порасцарапаете, коли не дотянется ? Экая Вы однако прямолинейная, всё никак привыкнуть не могу... :-)

  • И Ты, Длинный Чулок, туда же ?!! Ну а тебе-то, мечте практически каждого советского пионэра, зачем грешить-та ? :хехе:

  • Ах, Пеппи, дорогая, как я нуждаюсь в своём личном и любимом психотэрапэуте-докторе, уж он-то всегда находил слово поддержки для своей старой Тигры...:хммм:
    Завтра ты услышишь этот бархатный голос, ты меня поймёшь... :спок:

    Жаль, что сейчас оне почивають... а на борде остались одни разнузданные мужичонки...
    (особо презрительный взгляд в сторону Коровьева)

  • Как зачем?! Объясняю же! Согрешила -плюсуем к гардеробу пеньюар и духи. Покаялась -здравствуй , новый беленький платочек!
    А жила бы размеренной , скучной жизнью и чего? Эхо в шифоньерке?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Я хотел сказать, что глупо расчитывать на человеческое понимание и одобрение, скажем так, расхитителю чужой собствености

    Когда встречаются любовники, оба семейные люди, они должны общаться на равных. Мужчина не имеет права презирать женщину за то, что она изменяет мужу, если она не презирает его за то, что он изменяет жене. И наоборот.

    А если оба друг друга презирают, то об обидах и речи быть не может, по определению...

    Мы же рассматриваем практически односторонние отношения. И здесь совершенно все ясно - мужик сволочь. И показатель сволочизма вовсе не то, как он относится к своей жене, а то, как он относится к остальным своим женщинам... Вот что должно насторожить его жену, а не сам факт того, что он от нее гуляет...

  • Ага, то исть Вам важен психотерапеувт, который вам правду скроет и выложит то, чего хочется увидеть выложенным ? Фигу... Зрите в корень реальности, посалатая моя... а пребывать там в мечтах розовых, поддержках спящих не вовремя докторов, эт шатко... и валко...... вот-с....

  • В ответ на: личном и любимом психотэрапэуте-докторе, уж он-то всегда находил слово поддержки для своей старой Тигры...:хммм:
    Тигра, т-с-с-с, ни слова больше! Ненароком оконфузитесь.Насколько я наслышана, доктор был-ветеринар!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не-е-е, уважаемая моя, тут Вы подменяете понятия... С чего Вы взяли, что отношения односторонние ?
    Если двое женатых/замужних человеков изменяют своим законным, но один при этом бережёт свою половину, а вторая не пойми почему решилась занять место примы (Тигра, я правильно понял ситуациён ?), то кто тут не прав и кто тут сволочь ? Я так думаю, что сволочь тот, у кого фантазия намного быстрее реальности... тормозить нужно, родимую, а не то ещё куда далее занесёт, в соотвествии с болезненным восприятием действительности...

  • +++Насколько я наслышана, доктор был-ветеринар! +++

    Так и я -- млеком питающаяся здесь.... :спок:

  • т.е Ты, далёкий отзвук детства, грешишь за пеньюар и духи ? хм... интересно-интересно... я подумаю... :роза:

  • Еще раз, для тех, кого в этом детстве- уронили! Мамка, с печки, разумеется.Я грешу-ДЛЯ пеньюара!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (03.06.03 22:29)

  • +++а вторая не пойми почему решилась занять место примы (Тигра, я правильно понял ситуациён ?), +++

    Ты бредишь ???
    Где это видно ? Любовница в моём топике знает своё место...
    Просто не любит она, когда такой явный звездёж происходит, такой открытый и явный...
    Да блин, писала я уже об этом, а ты всё снова да ладом...поСАЛАТый, блин, сам....иди лучше вон, салатиком закуси...

  • Я давно догадывался, что все, питающиеся млеком, немножечко животные... потому-то я предпочитаю пиво, несмотря на резкое несогласие Лёли... :хехе:

  • В ответ на: Так и я -- млеком питающаяся здесь.... :спок:
    Как так? Ты ж -хищница! Иль в детство впала...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не видно...
    Знающая своё место должна реально воспринимать словесные конструкции, в которых жена перманентно проклятая дура-мучительница, аона, любовница, благая дева-спасительница...
    А если не воспринимает, то... Натаха, да хватит звездежу верить-то... сама же говорищь - звездит он мне, ну а чего уши та развешивать... занавешивай ухи, Пасалатая моя... :бебе:

  • Скажи своей армянке носатой, чтобы лучше водку пила, глядишь, похорошела бы...
    Хотя, пожалуй, лучше пусть ничего не пьёт, хоть сэкономишь .

  • Во-бля ! А эт ты про кого ? Какая нормальная армянка со мной будет водку пить ? Я ж компроментация любой нации ! :-)))
    ПыСы: Я чего-то и правда ничего не понял.... Тётя Наташа, Вы то же пьяны ? Праздравляю... :роза:

  • С чего бы я пила ?...
    С какой радости...и вообще, я про Лялю наслышана твою...

    Да и потом, надо уже идти супружеский долг выполнять, я обещала сегодня.. как ни оттягивай... хм...конец, а он всё равно наступит...или на него наступят...

    Всем спать, господа, хорош лаяться-то в моём топике...

  • Сабаки лают, тёть Наташа, а мы тут как бы разговоры разговаривали...
    Ну не хошь боле дискутировать, не надо, иди, выплачивай долг... надеюсь, выплатишь до самого конца...
    :-)))

  • В ответ на: Я ж компроментация любой нации !
    Подумать только, "компроментация любой нации"( восторженно)!
    Всегда любила "плохих мальчишек", но настолько плохих-еще и не встречала.Неужели я внезапно повстречала свой идеал плохизны ( задумчиво)?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ох, и намаешься ты с ним....
    Не советую связываться ! Плохиш с большой буквы...Просто Гений этого дела..

  • В ответ на: А насчет того, что ЛИЧНАЯ жизнь не мешает семейным отношением - это как раз и есть ложь.. Мешает!! И еще как.. и постепенно разрушает их... и потом все становится похоже на деловой договор.. только вот чувства и искренность уходят.. Ну как вы можете быть искренны со своей женой, когда знаете, что вчера трахали другую? Между вами навсегда остается эта тайна, потом другая...а потом уже все это может обернуться пропастью..
    Ничего ничего, сначала больно потом привыкаешь. Как я могу быть искренным с женой трахнув другую? А в чем проблема? Вы же смотрите на все со своей с женской стороны.
    Да поймите что у мужика отношение к этому другое (ну конечно когда он сам с кем нибудь, а не его жена). Вы ж не можете как мужик отделять шаг налево от семьи. Уж если сходила на лево, так это серьезный эмоциональный поступок имеющий вескую причину (как правило сам муж и виноват). А для мужика в большинстве случаев это просто эпизод, никоим образом не влияющий на его отношение к жене или семье. То бишь нормальный подход. Когда я - это мое дело, а вот когда жена - это наше общее (неззззяяяя!). А то сходит жена налево и потом одними своими переживаниями всех задолбает. Вы то кстати про это написали, насчет искренности и всего прочего?

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • В ответ на: Как я могу быть искренным с женой трахнув другую? А в чем проблема? Вы же смотрите на все со своей с женской стороны.
    Да поймите что у мужика отношение к этому другое (ну конечно когда он сам с кем нибудь, а не его жена). Вы ж не можете как мужик отделять шаг налево от семьи. Уж если сходила на лево, так это серьезный эмоциональный поступок имеющий вескую причину (как правило сам муж и виноват). А для мужика в большинстве случаев это просто эпизод, никоим образом не влияющий на его отношение к жене или семье. То бишь нормальный подход. Когда я - это мое дело, а вот когда жена - это наше общее (неззззяяяя!). А то сходит жена налево и потом одними своими переживаниями всех задолбает. Вы то кстати про это написали, насчет искренности и всего прочего?
    Да не верю я вам.. Если, конечно, хочется на этом и остановиться, то - пожалуйста... Только я легко могу вам доказать, что то, что вы пишете, не более чем защита...может, от посторонних, а, может, и от себя... А насчет того, что у женщины де причины, а у мужчины - так.. ерунда.. Позвольте с вами не согласиться, чтож тогда,к примеру, почти все топики только к этой теме и посвящены и мужчины чего-то активно так пишут... о такой то ерунде?

  • Да прикольно вот и пишут. Тема та склизкая и заманчивая.
    Но вот мужики в топиках на женщин гораздо меньше наезжают. Еще ни один не написал что ему душу истоптали.
    А насчет защиты. Отчего защита то? У меня там подпись объясняет принцип жизни. Если нужна защита, прижми задницу к дивану и не дрыгайся. А если хочется сладенького тогда скулить не надо. А жена - ну чего жена. Если все делать правильно она не пострадает (практически). Любит же - простит шалости.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • > Если все делать правильно она не пострадает (практически).

    Один мой знакомый, заразивший жену венерической болезнью, сказал "А что такого - вылечится!" Он считал, что спать с ней без презерватива - правильно. И что не так уж она и пострадала - к врачу же пошла вовремя...

  • web-страница про стерв и не только
    Натэ..сходи не поленись..очень познавательно и весело..про печальное и больное....поверь..:-)))
    И я тя умоляю прекрати грустить..всё только начинается!!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Федь, прочитала по диагонали , содержание напомнило мою молодость в Сочи-Дагомысе-Майкопе-Гаграх-Саулкрасты и прочих милых местах...
    Не вижу ничего стервозного !! Обычная МОЛОДОСТЬ...Молодость сама по себе стервозна...А молодость на отдыхе -- тем более :-))

  • В ответ на: > Если все делать правильно она не пострадает (практически).

    Один мой знакомый, заразивший жену венерической болезнью, сказал "А что такого - вылечится!" Он считал, что спать с ней без презерватива - правильно. И что не так уж она и пострадала - к врачу же пошла вовремя...
    Можно вопрос? А кто тебе эту историю рассказал? Сам знакомый или его жена? И с кем спать без презерватива он считал правильным? С женой или от которой подхватил?
    А вообще грустная история. И чего интересно ему жена сказала? Он наверное держал себя с женой как настоящий мачо. Сохранял достоинство, не заискивал, как истинный неподкаблучник. Бред какой-то.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Рассказала жена. Это, к тому же, произошло через месяц после того, как она родила...
    О подробностях их разговора я не осведомлена, но зная ее, могу предположить, что в выражениях она не стеснялась... А он не подкаблучник, я бы его так не назвала... Просто слабый человек, и здорово поддает...

  • Только в России женщины могут жить со слабыми мужиками.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Потому что в нашей стране женщину с детьми государство не поддерживает.

  • Да, нет... Просто в нашей стране женщине с детства слабые мужики говорят о ее никчемности и гипер значимости иметь собственного мужчину.. Женщина успешлива, если она замужем... Хоть какой - лишь бы свой.. и т.д.
    У наших мужиков комплекс "подарка" и они им успешно (у женщин) пользуются...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: