Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Господам подкаблучникам посвящается !

  • Если не можете нормально налево ходить, ЖРИТЕ то, что у вас уже есть !!! И нечего на сторону поглядывать.
    ************************************************************
    В этих словах есть доля правды, но правильней было бы помоемому провозглашать другой лозунг ...
    "Если не можете нормально жить в браке,нех.. и жениться"
    А себя я в этой, для меня столь необычной ситуации не вижу, но думаю здесь определяющими были бы отношения с женой... хотя... все равно не вижу...

    under construction...

  • Извините. Я опять забыл кавычки поставить … вот тут - “положить сам” и тут – “ встать, подойти к плите, протянуть руку и взять именно тот кусочек, что, на мой взгляд, наиболее привлекателен ”
    Вы же про “жрите” то же не прямо? Или … ? :а\?:

    >ТА ЖЕ ПРОСЬБА и к ВЬЁ....
    По ряду причин мне трудно представить такую ситуацию.
    Гипотетически?
    Нууу, … тут можно нагородить чего угодно …

    >И нечего на сторону поглядывать.
    А вы можете представить … гипотетически … что мужчина на сторону не поглядывает?

    Мне кажется, что … “проводить взглядом” типа … “хороша, киска” – в понятие “поглядывать” не входит?

  • +++И нечего на сторону поглядывать.
    А вы можете представить … гипотетически … что мужчина на сторону не поглядывает?+++

    Вот-вот !! Поглядывать -- поглядывайте, а руками и ногами в душу -- не лезьте !!!
    А спокойно отправляйтесь трахать свою привычную и изученную вдоль и поперёк жёнушку !

    Потому что любовницы -- они -- тоже люди, и огорчаться могут не хуже, чем ваши жёны.

  • >А спокойно отправляйтесь трахать свою привычную и изученную вдоль и поперёк жёнушку !
    Не могу по двум причинам.
    - нет “привычной и изученной вдоль и поперёк”;
    - … эээ … не могу я это спокойно делать … хоть расстреляйте … даже “отправляться” спокойно не могу …уже в предвкушении нервничаю … :улыб:

  • В ответ на: Свою версию представь, плизз ?
    По-мужски бы ты поступил, или нет. Повторяю заглавный пост :
    Представьте, что ваша жена подслушала ваш разговор с вашей любовницей и мало того, что вы оказались полным растяпой и не стёрли номер из памяти телефона, и, следовательно, ваша супруга узнала ещё и номер вашей подружки.
    ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ?
    Во блин распалились. Страстей то страстей.
    Ладно - мои действия (по мужски или не по мужски решайте сами мадам), разговариваю с подружкой, жена сидит на диване, я чирикаю как соловей (не ладно фигня), я чиракаю жена слушает по другой трубке. (Это только гепотетически) - никогда она слушать не будет - 100 процентов, так же как и я ни по сумкам не лазил, ни телефоны не слушал, хоть и любопытно.
    Ну хрен с ним представим.
    Жена: Вопрос - ну и хто енто был? Может поделишься?
    Ответ: Оно тебе надо? Ну знакомая втираю ей мозги, как оценишь?
    Жена: Козел ты, туда же блин, мозги втирать.
    Я: Ну а че, парень видный, если никому не нужен - тебе то тогда зачем?
    Жена: то есть хочешь сказать ты ее уже того?
    Ответ: Если бы того чего я б чирикал.
    Жена: Узнаю убью на месте.
    Ответ: Где другого найдешь?
    Далее в том же духе. Повторяю это только предположение (самое поганое если будут слезы, а в каком случае стоит их ожидать так и не просек).
    Но - никогда в жизни любовнице не говорил, что люблю любовницу, а жена мне опостылила, должна быть честность в отношениях, обязательно.
    Так понимаю любишь разводись. А этого как раз от меня никто никогда не требовал. Одно дело отдыхать - другое дело со мной жить. Не каждая выдержит. Так шо...
    А вот Вы мадам как себя повели бы если бы муж прихватил с телефоном?

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • В ответ на:
    В ответ на: ++++ Но - никогда в жизни любовнице не говорил, что люблю любовницу, а жена мне опостылила, должна быть честность в отношениях, обязательно. /цитата]

    А в отношении жены честно любовницу-то иметь? Или вы ей так и говорите: пошел к любовнице, буду в 12-ть, не скучай..?

  • УУУх Вы какая!!!
    Честно не честно! Честно все честно!
    Ну чтож делать если мне женщина нравится, и я ей ничего, и она не против и у меня готовность номер 1. Чего я с ней делать должен. В шашки играть? И чо она мне тогда скажет?
    Обидится ведь не по детски. Скажет ты что гад, я тебе не хороша? И что ей ответить?
    А жена, ей то чем плохо? Лишний раз приставать не буду. К жене то отношение не изменится, нежности не убавится. Чего надо то еще. Честности? Да ну ее к черту. Жизнь есть жизнь.
    А на пошел к любовнице, конечно не скажу. Чего себе на шею приключений искать. Относились бы вы женщины по проще к этому может и сказал бы, а так погожу пока.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • +++А вот Вы мадам как себя повели бы если бы муж прихватил с телефоном?+++

    А он каждый вечер слышит, как я разговариваю с друзьями и мужского пола, и женского ! Он их знает по именам ! Имена Женя, Серёжа, Алёша и Федя -- вне подозрений :-)))
    Почти :спок:

    Я -- натура открытая и общительная, и не скрываю от мужа, что у меня куча знакомых.
    Он меня и на тусовки свободно отпускает...

    Он очень красивый у меня, высокий яркий блондин, и очень уверен в себе, поэтому ему даже в голову не придёт, что я могу ему изменить ! Тем более, что в сексе я ему не отказываю никогда, у него нет причин для волнения.

  • В ответ на: Далее в том же духе. Повторяю это только предположение (самое поганое если будут слезы, а в каком случае стоит их ожидать так и не просек).
    В ответ на: Сори...кончно, что влезла ....только помоему Тигра уже сказала, что ходите вы насторону!!! И трахайтесь с кем хотите...только в душу не лезти ни руками ни ногами...просто там тоже имебтся чувствительные места....А вот есчё забыла .плевать туда не стоит....а тогда и ждите слёз и соплей...обыдно же бывает!!!

  • >>>>>Один раз (года два назад) так получилось, что я был у себя дома (летом было дело, мои на даче) с девахой одной (шлюшка просто молодая), а тут теща....И видела она меня в окно, вот что плохо....

    да, жить надо на последнем этаже... чтоб тебя мог только Карлсон увидеть:улыб:

  • А теща с биноклем на соседней крыше :-)))

  • По большому счету, мужики на сторону ходят не для лазанья в души, а для ни к чему не обязывающего, банального траханья, а вот подруги в процессе этого самого траханья начинают грузить себя, всех окружающих и в результате опять же имеем слезы, откровения и разговоры за жизнь, в мужской шутке о том, что секс не всегда является поводом для знакомства есть рациональное зерно.

  • >>>Жрите то, что вам на тарелку положили !!!!!!

    как-то безысходжностью веет от этих слов.... а нельзя, чтобы и жена и на тарелке разнообразие было? (не про любовниц, а чтоб с женой?)

    >>>>>по существу..... ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ?

    если бы я понял, что всё, отвертеться, свесьти в шутку и пр. не удастся, то, конечно бы, признал её "подозрения" и предложил поговорить серьёзно. ну, а там уж, решать надо: одно или второе.... в любом, случае, "наездов" на любовницу не было бы никаких. как, пожалуй ... и на жену. типа, сама дура виновата, что подслушала!

  • >да, жить надо на последнем этаже... чтоб тебя мог только Карлсон увидеть
    ------
    Не поможет. Я живу на пятом этаже в пятиэтажке... Глазастая просто блин... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А теща с биноклем на соседней крыше :-)))
    тогда с Карлсоном знакомство надо заводить, чтоб он тёщ-то гонял!:улыб:

  • а Вы с той девушкой поди на подоконнике цветы сажали:улыб:как на пятом этаже что-то в комнате можно разглядеть? и то, что глазастая - плохо... и что близорукостью не страдает?:улыб:эх, угораздило же Вам такую тёщу найти!:улыб:

  • Да нет, там как получилось:
    - она постучалась-постучалась и вроде как ушла, а я - дурак такой - в окошко выглянул, чтобы убедиться, что она ушла, :безум: а она стоит внизу, голову задрала и на окна смотрит... Ну и увидела меня, опять поднялась и все по новой.... Но с тех пор я ни-ни.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • !!!если бы я понял, что всё, отвертеться, свесьти в шутку и пр. не удастся, то, конечно бы, признал её "подозрения" и предложил поговорить серьёзно. ну, а там уж, решать надо: одно или второе.... в любом, случае, "наездов" на любовницу не было бы никаких. как, пожалуй ... и на жену. типа, сама дура виновата, что подслушала! !!!

    Свой человек)))

    Умеешь с горочки кататься, умей и саночки возить.

    Я вам как жена скажу. Уважать себя надо, тогда и уважение со стороны мужа будет.)))

  • >>>>Умеешь с горочки кататься, умей и саночки возить.

    хуже, когда не катаешься, а саночки таскать порой заставляют...:хммм:

  • А может приятная ноша не тянет???

  • +++По большому счету, мужики на сторону ходят не для лазанья в души, а +++

    Да ?!
    Так тогда и не пи****те подружке про любовь !!!

  • когда приятно - тогда не тянет, но когда тянет - неприятно!:улыб:

  • А мужчины как к этому относятся?Вот вы , к примеру, проще?..
    Ах, относились бы мужчины к этому проще, какая бы жизнь была!..

  • В ответ на: А мужчины как к этому относятся?Вот вы , к примеру, проще?..
    Ах, относились бы мужчины к этому проще, какая бы жизнь была!..
    Ой да ладноть. Крылушки не жмуть? Мужики на сторону бегают, бедные жены от безысходности глаза проплакали. Че гнать то?
    Мы то интересно к кому бегаем. За границу штоль? К вам же блин и бегаем. А потом начинается ...ты мне в душу нагадил, о любви мне говорил. А чего еще мужику говорить? Ты мымра старая с целлюлитом или дура молодая без мозгов? Какая тут на фиг любовь будет. Связывайтесь с нормальными мужиками, никто в душу плевать не будет. А то мачо им всем подавай. За что боролись на то и напоролись. (Пардон за резкость, все я знаю, сейчас по шее получу...) А вообще то ну любим мы вас, всяких, особенно нежных, темпераментных и симпатичных, и столько вас вокруг, ну куда деваться?
    Кстати насчет относились бы мужики прощее? Насколько проще вам надо. Цветы вам дарить за то что вы с другими мужиками отрываетесь?
    Кстати для пушистой представительницы Уссурийской тайги.
    Я тоже считаю себя неотразимым, но отнюдь не дураком. И не буду утверждать что моя жена не может с кем то и когда то. Она ж женщина, какое ей доверие? Но мозгов ей хватает на шито крыто и слава богу. А следить за ней, подслушивать, подглядывать мне в лом.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Сколько не пытался в самом начале расставлять точки, всегда выходило боком, сначала заявления о полном отсутствии претензий, в оконцовке стандарт - вася ты меня любишь? В этом вопросе все женщины сестры.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ой да ладноть. Крылушки не жмуть? Мужики на сторону бегают, бедные жены от безысходности глаза проплакали. Че гнать то?
    Мы то интересно к кому бегаем. За границу штоль? итата]
    Откуда столько эмоций??? Вроде отношение простое, а эмоции - через край... Я ж просто спросила, интересно ваше мнение узнать было.. Может все дело в недоверии... к нам..?

  • В ответ на: Может все дело в недоверии... к нам..?
    Неа...просто Ваше "Фо па" очень легко просчитывается..следовательно...всё намного проще чем Вы думаете...читайте Юнга... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ага...Вот и пошли бы вы все в .....!!!!

    Господи, когда я стану циничной настолько, чтобы просто юзать и получать удовольствие...
    Боже, дай мне стать такой же ДУХОВНО (подчёркиваю), как Саманта из моего любимого сериала "Секс в большом городе"...
    Вот с какой женщины нужно брать пример...
    Только такие, как она -- т.е. ШЛЮХИ без особых претензий и чувств, вам, мужичонки, и нужны !!

  • Чудовищная историйка..что и говорить! Я бы, на месте несчастной обманутой жены, может быть и прибила на месте без суда и следствия, но звонить другой даме не стала б ни в жизнь..Есть же такие особы!!! (Храни нас Господь).

    Без подписи

  • ШЛЮХИ без особых претензий и чувств, вам, мужичонки, и нужны !!
    --------------------------------
    Лишена чести быть знакомой с Самантой, но вот позволю себе несогласиться с вышесказанным. Чувства нужны......Мужчинам хочется "чтоб меня любила такая женщина, как ты"....:))))) С точки зрения пользователя это идеальный вариант.

    Без подписи

  • +++несчастной обманутой жены+++

    Я тебя уверяю, дорогая, эту несчастную жену ......ограбили-то не на очень большую сумму, если говорить эзоповым языком !! :безум:

  • + + + Если человек заявляет о своих отношениях с женой следующим образом :" Я с ней не сплю уже год, просто не хочу её и всё, у нас нет с ней отношений " и т.д. То есть, заявляет, что ему на неё НАПЛЕВАТЬ !! А любовнице говорит, что ЛЮБИТ её, любовницу, т.е. + + +

    Это кто это говорит ? Лев Толстой ?
    Грааажданочка, пааазвольте, да у Вас же у самой симпатии и любови там всякие меняются как вон погода за окном, а Вы чего-то тут про слова чужие говорите… Про СЛОВА !!! Слова, они на то и слова, чтоб правду прятать (а в чём правда, все и так знают)…
    Дааа, такая большая, а всё в сказки веришь… Учи тебя, не учи, всё как об стенку…

    И кстати, по поводу - «жену не люблю, не сплю, так, жилплощадь общая, нести тяжело, а бросить жалко…» - это уже наверное не из «Секса в большом городе», это видимо из «Хочу вашего мужа», по Задорнову… Но тоже смешно…



    + + + А любовнице говорит, что ЛЮБИТ её, любовницу, т.е.
    А потом выясняется, что он елозит перед женой и выкручивается , унижается, вместо того, чтобы просто послать её на хер, и при этом посмев позвонить любовнице и накричать на неё за то, в чём ОНА НЕ ВИНОВАТА, то кто этот человек? + + +

    Ну, я же всегда говорил, что ты просто идеальный магнит для моральных уродов, циники и подонки таких баб как ты видимо за версту чуют и прибиваются. А к кому им ещё прибиваться ? Не к тем же, которые их насквозь видят.
    И вообще, подобная ноша хотя и тяжкая, но весьма почётная. Видишь, какой живой отклик продолжают вызывать твои душещипательные истории, произошедшие с твоими многострадальными подругами…
    И вообще, переходи уже в конструктивное русло – твои трогательные и волнующие истории давно пора собрать воедино и издать в виде повести… Хватит нам следить за непростой судьбой некой Саманты, я так посмотрю, у нас здесь всё гораздо лохмаче, чем в ихнем «большом городе».
    :улыб:

  • Иди нафиг, будешь меня ещё учить тут...учитель хренов...
    :зло:
    Не ровняй всех мужиков по себе !!! Они хоть и сволочи, может быть, но им до тебя, милый, ох как далеко !!

  • В ответ на:
    В ответ на: просто Ваше "Фо па" очень легко просчитывается..следовательно...всё намного проще чем Вы думаете...читайте Юнга... :ха-ха!:
    Как впрочем и ваше...

  • В ответ на: Лишена чести быть знакомой с Самантой, но вот позволю себе несогласиться с вышесказанным. Чувства нужны......Мужчинам хочется "чтоб меня любила такая женщина, как ты"....:))))) С точки зрения пользователя это идеальный вариант.
    Согласна, ведь без любви мужчине придется вступать в нормальные товарообменные отношения.. А в этом случае нужно что-то иметь чтоб что-то предложить.. Гораздо проще любовнице говорить, что любит ее, а жене - как все вокруг не хотят признать такого гения, как он... Главное найти двух подходящих дур и, вроде, как и нужен кому-то...

  • По поводу эмоций.
    Лично к Вам никаких претензий. А без эмоций ну как здесь.
    Если у Вас лично не было никогда других отношений кроме как с мужем, то Вы конечно можете обвинять своего в нечестности. А если были, то пардон.
    Если Ваша ЛИЧНАЯ (как тут некоторые пишут) жизнь не мешает семейным отношениям, какие тут проблемы, и с Вашим мужем также. Все здесь по честному. А что женщины своим любовникам говорят? Я мужа люблю, хоть он и полуимпотент, а ты мне нравишся противный? Или как по другому? Мне например не надо чтобы мне про высокую любовь пели, вполне достаточно - мне с тобой было хорошо, еще встретимся? (Ну а як же, конечно!) И в душу никто ни кому не гадит и грязными тапками с вонючими носками не лезет, (о чем в этом топике так много говорилось). В общем я за содружество родов войск, всмысле мужчин и женщин.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Балинн! Карашо сказал-та... ГЫ! :спок:

  • Да как без этого? Просто я очень хорошо понимаю, насколько сложно строить честные отношения именно с мужем (женой), т. к здесь возникает проблема постоянной внутренней работы ... и анализа.. Мы ведь оба понмаем насколько проще встреиться с кем нибудь пару-тройку раз, без всяких обязательств.. все внове и пока нет никаких проблем соприкосновения личностей...А как появляются - извини, дорогой, давай останемся друзьями... И ищешь новое приключение...
    А насчет того, что ЛИЧНАЯ жизнь не мешает семейным отношением - это как раз и есть ложь.. Мешает!! И еще как.. и постепенно разрушает их... и потом все становится похоже на деловой договор.. только вот чувства и искренность уходят.. Ну как вы можете быть искренны со своей женой, когда знаете, что вчера трахали другую? Между вами навсегда остается эта тайна, потом другая...а потом уже все это может обернуться пропастью..

  • В ответ на: Как впрочем и ваше...
    дык, в чём и кайф..все всё знают...и всё равно играют в эту игру с якобы страстями и проч...проч....проч...Стал быть шта?А то шта, байда всё это...главное размер..всё остальное вторично Гы-ы-ы-ы-ы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот одно слово - грубиянка...
    А у грубиянов, как обще известно, жисть нескладывается... возлюби ближнего своего, а там уж как получится... хотя... у тебя не получится... немецкая кровь, она в любом разе немецкая... матка, курки, млеко, яйки... я-я, натюрлих, майн команданте...
    Не то что наши, родные бабы... и в избу войдут, и коня... эхма....

  • В ответ на: ты просто идеальный магнит для моральных уродов
    насколько я помню, это "почётное" звание прочно закреплено за мной...в чём премного благодарен..мало того уверен, что так оно и есть:-))))
    В ответ на: у нас здесь всё гораздо лохмаче
    Да ну!...Г-н Фагот..знаете чаво я вам тут скажу...у их( Натэ, это не к тебе относиться, но коль ты нас всех под одну гребенку, то уж не убессудь:-)))), тут на данной территории сосвем колпак сорвало.
    Вот взять хоть ба исторически сложившийся физико-психотип "сибирской красавицы"...
    - это во первых монголоидный тип лица, низкая талия...короткие ноги и т.д. (ну правда есть исключения, но редко...редко:-), и они смеют выставлять нам притезии? Ха-а...дамы..довольствуйтесь тем шо тут лежит ..пока ешо..лежит..а то ведь и подберут...и ведь унесут..:-))))
    "для бестолковых,- это шутка"...
    а так повторюсь наверное..но скажу ешо раз...прелюбодействуя, требовать человеческого отношения...по меньшей мере глупо...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот и я про то же.... грешат, старушки, а туда же.... требуют к себе человеческого отношения... а откуда ему взяться-то ? и с чего, главное что....

  • Это от козлов, ослов, быков, коней, кобелей и прочих представителей фауны нельзя ожидать человеческого отношения к себе, вступая с ними в связь. А от мужчины - можно. И нужно. Если он на это не способен, значит он не хомо сапиенс, а хрен на ножках без мозгов в голове.

  • Фу, какие вы с Симой бяки-каки...Откуда...С чего...Да ниоткуда и ни с чего...Ну грешим иногда...На то и старушки...Что совсем вот так никогда и помечтать о человеческом отношении нельзя?

  • ОЙ!!!!ОЙ!!!Кто б звиздел то!!!
    Ты не передёргивай!ОК? На надо вот только маразма помешанного на делетанском популизьме и женской демагогии..не надо!!!
    Значит жена плохая(ведь от хорошей не бегают по полюбовницам) а любовница(такая вся бедная, одинокая или не одинокая, но всё равно бедная и глубоко уважаемая особа)...любовница хорошая?!!Да брось ты....тут не про это вопрос..а про то что приняв правила игры..не надо блажить за удаление с поля... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • То есть бабе можно изменять своему мужу с иным чьим -то мужем, и требовать, что бы этот чей-то муж к ней бы был трепетен, как к символу чистоты и непорочности... ну, бывает и такое, конечно, но считать это само собой разумеещимся... эт только редкие женские особи способны... ослицы там, или козы какие...

  • +++А у грубиянов, как обще известно, жисть нескладывается... +++

    А с чего ты взял, что у меня ЖИЗНЬ не сложилась ?
    Нормально сложилась -- не хуже, чем у некоторых, не будем показывать пальцами !!!!

    Не зли меня лучше, давай уже что-нибудь про Омку с фомкой заверни народу......Соскучились, блин, по высокой литературе :безум:

  • Ну, грешным старушкам погается одемши белый платочек в церкву ходить по воскресным дням, а не в форуме кричать о великой неспаведливости в разделении внимания промеж жён и не жён...

  • > ведь от хорошей не бегают по полюбовницам

    От любой бегают.

    > приняв правила игры..не надо блажить

    А что, у любовников нынче принято подписывать договор у нотариуса?
    Какие правила? Нет в любви никаких правил. Сам ты блажишь...

  • Если так уж соскучились, то прямо и пропишите - скучаем, ждём-с, надеемся на скорейшее возвращзение...
    ПыСы: гонорар в холодильнике, всё не пей, алкоголдиком станешь...
    вот тут бы я исчо подумал, а так... амбивалентно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: